Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 74 з 135 ПершаПерша ... 24646566676869707172737475767778798081828384124 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 2696, показано з 1 461 по 1 480.

Тема: Первоклашки 2018-объединяемся!!!

  1. #1461
    Аватар для J.U.
    Реєстрація
    09 грудень 2007
    Звідки Ви
    ГС
    Дописів
    21 023

    Типово

    Цитата Допис від такиша Переглянути допис
    . Еду оставляла в холодильнике в тарелке, грел в микроволновке сам (но правда ел не всегда, бутерброды уходили быстрее))). Сейчас мы в 6 классе.
    Блага цивилизации) это вам не приключение с газплитой и сковородкой в 8 лет))

    Цитата Допис від Ямайка Переглянути допис
    с первого класса? и не было брата или сестры?
    нас было трое у родителей, первые классы ходила на продленку. никаких плохих воспоминаний у меня не осталось от продленки. наоборот, у нас была очень активная энергичная воспитатель, хоть и не молодая, которая очень любила детей. прогулки с играми веселыми.
    чуть старше, домой, НО у нас по диагонали от дома был клуб детский и почти всё время мы там зависали, по кругу на все кружки переходили.
    С первого, мама вела из школы домой и оставляла, а со второго класса с середины примерно учебного года сама ходила, перейти 2 дороги надо было и минут 10 времени. Ни братьев ни сестер, все отлично)) у своего, конечно, поинтересуюсь насчет его желания быть на продленке, но дома ждать тоже не худший вариант.
    Хотя у мужа, выросшего с сестрой в селе, волосы дыбом от КакЖеРебенокСамДома.
    Доброчинний зоозахисний аукціон
    Паляниця зі смаком полуниці у крамниці біля Укрзалізниці

  2. #1462
    Аватар для jaga-jaga
    Реєстрація
    12 травень 2008
    Звідки Ви
    Центр
    Дописів
    18 868

    Типово

    Цитата Допис від Ямайка Переглянути допис
    ну если школа где-то не далеко или во дворе, может быть. у нас 2 троллейбусных остановки, пешеходный переход и частный сектор где бегают собаки. я окончательно поседею если он будет сам ходить домой в первом классе.

    делитесь, кто уже купил рюкзак школьный? где покупали, может есть "рыбные" места?
    и поделитесь своим мнением/покритикуйте (особенно у кого есть уже школьники), пока остановилась на выборе между 2-мя моделями. при одинаковых размерах Д/В/Ш разный объем, по характеристикам на разный рост. почему так, не пойму.
    1) https://rozetka.com.ua/gopack_go18_1...04664/#tab=all
    размер М
    2) https://rozetka.com.ua/class_8591662983203/p43571480/
    размер S
    в Акварели скидка на ранцы была. Мы купили Smart-ребенок выбрал Я бы такой не выбрала
    Востаннє редагував jaga-jaga: 10.08.2018 о 14:14

  3. #1463
    Аватар для Veselovskaya
    Реєстрація
    28 березень 2011
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    14 182

    Типово

    Цитата Допис від Ямайка Переглянути допис
    ну если школа где-то не далеко или во дворе, может быть. у нас 2 троллейбусных остановки, пешеходный переход и частный сектор где бегают собаки. я окончательно поседею если он будет сам ходить домой в первом классе.

    делитесь, кто уже купил рюкзак школьный? где покупали, может есть "рыбные" места?
    и поделитесь своим мнением/покритикуйте (особенно у кого есть уже школьники), пока остановилась на выборе между 2-мя моделями. при одинаковых размерах Д/В/Ш разный объем, по характеристикам на разный рост. почему так, не пойму.
    1) https://rozetka.com.ua/gopack_go18_1...04664/#tab=all
    размер М
    2) https://rozetka.com.ua/class_8591662983203/p43571480/
    размер S
    у нас GoPack, но каркасный (
    Заказывала на кидстаффе, т.к. нужен был с пони или совами, то прощелкала, что он каркасный.
    В целом понравился, но замки хотелось бы получше

  4. #1464
    Аватар для Sunlia
    Реєстрація
    12 жовтень 2010
    Звідки Ви
    Днепропетровск - Каменское ;)
    Дописів
    13 638

    Типово

    Я с первого класса тоже сама домой ходила. Только воспоминания жуткие совсем остались. То пьяный в подъезде прицепился и за ногу схватил, то в дверь кто-то тарабанил... жуть, короче.
    Старшая ходит на продленку до 15-00, хотя я не работаю и могу забрать. Но это ее желание до слез. Там очень хорошая учительница. Младшую буду забирать. На продленку не хочет.
    Заколки и бантики, ободки ручной работы

  5. #1465
    Аватар для J.U.
    Реєстрація
    09 грудень 2007
    Звідки Ви
    ГС
    Дописів
    21 023

    Типово

    По рюкзаку сбылась моя мечта и уговорила ребенка на Upixel. Брали в Эпицентре, за 1200 против 1900 в Антошке. С котиком Саймона там прикольные рюкзаки, и вообще можно выбрать, цены от 350-400.
    Еще силиконовый пенал в виде морковки приколол))))
    Доброчинний зоозахисний аукціон
    Паляниця зі смаком полуниці у крамниці біля Укрзалізниці

  6. #1466

    Реєстрація
    21 січень 2010
    Звідки Ви
    Днепропетровск, Рабочая, Центр
    Дописів
    2 043

    Типово

    Цитата Допис від Ямайка Переглянути допис
    ну если школа где-то не далеко или во дворе, может быть. у нас 2 троллейбусных остановки, пешеходный переход и частный сектор где бегают собаки. я окончательно поседею если он будет сам ходить домой в первом классе.

    делитесь, кто уже купил рюкзак школьный? где покупали, может есть "рыбные" места?
    и поделитесь своим мнением/покритикуйте (особенно у кого есть уже школьники), пока остановилась на выборе между 2-мя моделями. при одинаковых размерах Д/В/Ш разный объем, по характеристикам на разный рост. почему так, не пойму.
    1) https://rozetka.com.ua/gopack_go18_1...04664/#tab=all
    размер М
    2) https://rozetka.com.ua/class_8591662983203/p43571480/
    размер S
    Купили еще ранней весной в Акварели, с персонажами из "Тачки", но ребенок только его несколько раз выбирал, я дождалась скидки и таки купила. Учительница сказала большие не брать, типа все ж в классе будет.

  7. #1467
    Аватар для oksy7
    Реєстрація
    22 червень 2012
    Звідки Ви
    Левобережный-3, Центр
    Дописів
    477

    Типово

    Нам тоже сказали большие и тяжёлые не покупать. Взяли такой https://m.rozetka.com.ua/offer/39004680/
    Лёгкий и качество хорошее.

  8. #1468
    Аватар для Ямайка
    Реєстрація
    21 червень 2007
    Дописів
    9 863

    Типово

    Цитата Допис від oksy7 Переглянути допис
    Нам тоже сказали большие и тяжёлые не покупать. Взяли такой https://m.rozetka.com.ua/offer/39004680/
    Лёгкий и качество хорошее.
    о, так это такой же как рассматриваю. он не слишком большой для первоклашки?
    Фотосъемка студийная и выездная; свадебная, детская, семейная; мероприятия, корпоративы, дни рождения; реклама. 067 985-85-51 Дмитрий. https://500px.com/litvin_dmitry

  9. #1469
    Аватар для Baby-Moda
    Реєстрація
    24 жовтень 2010
    Звідки Ви
    www.cherry.dp.ua
    Дописів
    8 974

    Типово

    У нас такой будет.. Брали, потому что розовый


    "Я не знаю. Оно само купилось!" (с) Женщина.

  10. #1470
    Аватар для Ямайка
    Реєстрація
    21 червень 2007
    Дописів
    9 863

    Типово

    Цитата Допис від Baby-Moda Переглянути допис
    У нас такой будет.. Брали, потому что розовый

    Красивый))) очень похожий тоже стеганый с бантиком золотым, только красный, при мне покупали в ТЦ Приозерный в маг-не Ярмарок, мама с дочкой. цены там более чем демократичные, но рюкзаков/ранцев мало и по 1-му экземпляру.
    Фотосъемка студийная и выездная; свадебная, детская, семейная; мероприятия, корпоративы, дни рождения; реклама. 067 985-85-51 Дмитрий. https://500px.com/litvin_dmitry

  11. #1471
    Аватар для Femme
    Реєстрація
    12 травень 2008
    Дописів
    10 109

    Типово

    Цитата Допис від Baby-Moda Переглянути допис
    У нас такой будет.. Брали, потому что розовый

    с Али?

  12. #1472
    Аватар для oksy7
    Реєстрація
    22 червень 2012
    Звідки Ви
    Левобережный-3, Центр
    Дописів
    477

    Типово

    Цитата Допис від Ямайка Переглянути допис
    о, так это такой же как рассматриваю. он не слишком большой для первоклашки?
    Это ж субъективно)) Я выбирала такой, чтобы вещи формата А 4 (альбом, распечатки в папке и т.п.) помещались. Сначала хотела такого плана https://m.rozetka.com.ua/offer/37298752/ , так go pack компактнее выглядит, за счёт того, что не такой объемный. Плюс легче значительно.

  13. #1473
    Аватар для Baby-Moda
    Реєстрація
    24 жовтень 2010
    Звідки Ви
    www.cherry.dp.ua
    Дописів
    8 974

    Типово

    Цитата Допис від Ямайка Переглянути допис
    Красивый))) очень похожий тоже стеганый с бантиком золотым, только красный, при мне покупали в ТЦ Приозерный в маг-не Ярмарок, мама с дочкой. цены там более чем демократичные, но рюкзаков/ранцев мало и по 1-му экземпляру.
    там очень маленький выбор сейчас. хотя, если нет особых прям запросов, то найти можно.

    Цитата Допис від Femme Переглянути допис
    с Али?
    ага

    "Я не знаю. Оно само купилось!" (с) Женщина.

  14. #1474
    Аватар для PushinkA
    Реєстрація
    23 жовтень 2011
    Дописів
    10 691

    Типово

    Цитата Допис від Baby-Moda Переглянути допис

    58 еще практикует дистанционное обучение.
    в этом году узнаю лично, что оно такое и с чем его едят
    о, расскажите потом впечатления ))

    7го августа в парке Шевченко был семинар на эту тему, смотрела по фото много народа пришло, я не попала

  15. #1475
    Аватар для PushinkA
    Реєстрація
    23 жовтень 2011
    Дописів
    10 691

    Типово

    Цитата Допис від dancer* Переглянути допис
    Дорогие форумчане! Дайте пожалуйста совет
    У нас мальчик 5 лет (6 в ноябре) очень высокий, очень коммуникабельный хочет идти в школу. Ходил год на подготовку к школе и английский, хорошо читает как на русском так и на украинском, считает в пределах десятков и т.д.
    Думали отдавать в частную школу, но оказалось что туда куда хотели по оплате не потянем, т.к. стоимость запросили на год вперед всё оплатить + много тысяч фонд. Папа сказал что мы на таких условиях точно не пойдем в школу.
    Ребенок просится чтоб отдали его в любую, хоть обычную (мы думали может лицей или оформить экстернатуру, но в обычную точно не хотим). Для лицея или экстернатуры мы как родители ничего не узнавали и не оформляли (вообще не очень то думали за школу т.к. считали ребенка очень маленьким), а теперь август.. что можно сделать чтоб он таки проучился 1-й класс и чтобы школа при этом не сломала весь его энтузиазм?
    по вышеописанному, мне кажется, вам отлично подойдет школа Кандибура, сходите туда на экскурсию с ребенком посмотрите что к чему ) и цены очень демократичны для Днепра
    у знакомых ходят дети, очень довольны гуманным и индивидуальным подходом к детям

  16. #1476
    Аватар для Windows
    Реєстрація
    20 травень 2011
    Дописів
    981

    Типово

    Цитата Допис від PushinkA Переглянути допис
    по вышеописанному, мне кажется, вам отлично подойдет школа Кандибура, сходите туда на экскурсию с ребенком посмотрите что к чему ) и цены очень демократичны для Днепра
    у знакомых ходят дети, очень довольны гуманным и индивидуальным подходом к детям
    Там тоже оплата за год вперед и фонд при поступлении.
    Но, примерно в 2 раза дешевле.

  17. #1477
    Аватар для Baby-Moda
    Реєстрація
    24 жовтень 2010
    Звідки Ви
    www.cherry.dp.ua
    Дописів
    8 974

    Типово

    Цитата Допис від PushinkA Переглянути допис
    о, расскажите потом впечатления ))

    7го августа в парке Шевченко был семинар на эту тему, смотрела по фото много народа пришло, я не попала
    в инстаграм буду весь год описывать, как все проходит

    "Я не знаю. Оно само купилось!" (с) Женщина.

  18. #1478
    Аватар для tandem
    Реєстрація
    21 жовтень 2009
    Звідки Ви
    Левобережный-3
    Дописів
    7 567

    Типово

    Цитата Допис від Windows Переглянути допис
    Там тоже оплата за год вперед и фонд при поступлении.
    Но, примерно в 2 раза дешевле.
    Нет, в школе Кандибура помесячная оплата
    Цена относительно демократичная, да

  19. #1479
    Аватар для july@july
    Реєстрація
    27 березень 2011
    Дописів
    560

    Типово

    Цитата Допис від dancer* Переглянути допис
    Дорогие форумчане! Дайте пожалуйста совет
    У нас мальчик 5 лет (6 в ноябре) очень высокий, очень коммуникабельный хочет идти в школу. Ходил год на подготовку к школе и английский, хорошо читает как на русском так и на украинском, считает в пределах десятков и т.д.
    Думали отдавать в частную школу, но оказалось что туда куда хотели по оплате не потянем, т.к. стоимость запросили на год вперед всё оплатить + много тысяч фонд. Папа сказал что мы на таких условиях точно не пойдем в школу.
    Ребенок просится чтоб отдали его в любую, хоть обычную (мы думали может лицей или оформить экстернатуру, но в обычную точно не хотим). Для лицея или экстернатуры мы как родители ничего не узнавали и не оформляли (вообще не очень то думали за школу т.к. считали ребенка очень маленьким), а теперь август.. что можно сделать чтоб он таки проучился 1-й класс и чтобы школа при этом не сломала весь его энтузиазм?
    Сегодня заходила в частную школу( КолоШкола), на Артема 70/2, индивидуальный подход и тд, если интерестно, сходите, пообщайтесь. 5000 первый класс( это с 9-00 по 18-00 с питанием)

  20. #1480
    Аватар для Franya
    Реєстрація
    04 травень 2005
    Звідки Ви
    Днепр(UA)-Trento(IT)
    Дописів
    7 752

    Типово

    Цитата Допис від Veselovskaya Переглянути допис
    у нас GoPack, но каркасный (
    Заказывала на кидстаффе, т.к. нужен был с пони или совами, то прощелкала, что он каркасный.
    В целом понравился, но замки хотелось бы получше
    Почему расстраиваетесь, что каркасный? Я осталась очень довольна каркасным старшего, у младшего тоже каркас. Для 1-3 класса — самое оно. У нас McNeil.
    Настоящее чудо это не то, что поражает воображение, а то, что преображает нашу душу

Сторінка 74 з 135 ПершаПерша ... 24646566676869707172737475767778798081828384124 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті