Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 76 з 135 ПершаПерша ... 26666768697071727374757677787980818283848586126 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 2696, показано з 1 501 по 1 520.

Тема: Первоклашки 2018-объединяемся!!!

  1. #1501

    Реєстрація
    21 січень 2010
    Звідки Ви
    Днепропетровск, Рабочая, Центр
    Дописів
    2 043

    Типово

    Цитата Допис від Ямайка Переглянути допис
    так может есть в кого? вы ж своих параметров не озвучиваете.

    а у меня парень вдруг за 1,5 месяца ростом скакнул, вырос за это время как за полгода предыдущие. ноги вытянулись, но худющий. никак не могу определится на какой рост костюм брать 116-122 может быть мал, а 122-128 по замерам велик(
    Мы у эндокринолога наблюдаемся. по анализам все ок. Я маленькая, но квадратная, муж тоже. Просто понимаю, что 30 кг это нормально, вроде как, для семилетки среднего роста. Мы пиджак пока так и не нашли на него. То, что по росту садится, болтается по ширине. Что по ширине хорошо, в плечах мало

  2. #1502

  3. #1503
    Аватар для ДоллиДо
    Реєстрація
    17 серпень 2007
    Звідки Ви
    Рабочая
    Дописів
    7 049

    Типово

    Цитата Допис від Полюшка Переглянути допис
    Почему дискриминация такая? Мальчик не подходит?
    А фотки классные, я тоже подтверждаю
    Приходите
    Детская и семейная ФОТОСЪЁМКА
    Новорождённым - СКИДКИ!!!


  4. #1504
    Аватар для woman
    Реєстрація
    27 грудень 2006
    Звідки Ви
    Фрунзенский
    Дописів
    3 127

    Типово

    мне эти калькуляторы уже 18 лет показывают. И что? Родить ее обратно? Она родилась больше 4кг и всегда была рослая и зашкаливала за все эти таблицы. Ела отвратительно, страшно переборчивая в еде с рождения и всегда занималась спортом серьезно (плаванье, легкая атлетика, волейбол) Сейчас манюне 18 год и рост 180см. ))
    А малой сейчас 9 лет. Рост 134см и худющая, жесть. Не знаю сколько весит. но думаю 26-28кг максимум. Разные родители - разные дети, не пихайте вы их в эти таблицы. Мне в свое время все нервы вымотали с этими таблицами. К слову, у меня рост 157см, а у папы нашего 186см. Как бы есть в кого быть рослой и есть в кого быть дюймовочкой ))

  5. #1505
    Аватар для Femme
    Реєстрація
    12 травень 2008
    Дописів
    10 109

    Типово

    Цитата Допис від woman Переглянути допис
    мне эти калькуляторы уже 18 лет показывают. И что? Родить ее обратно? Она родилась больше 4кг и всегда была рослая и зашкаливала за все эти таблицы. Ела отвратительно, страшно переборчивая в еде с рождения и всегда занималась спортом серьезно (плаванье, легкая атлетика, волейбол) Сейчас манюне 18 год и рост 180см. ))
    А малой сейчас 9 лет. Рост 134см и худющая, жесть. Не знаю сколько весит. но думаю 26-28кг максимум. Разные родители - разные дети, не пихайте вы их в эти таблицы. Мне в свое время все нервы вымотали с этими таблицами. К слову, у меня рост 157см, а у папы нашего 186см. Как бы есть в кого быть рослой и есть в кого быть дюймовочкой ))
    дочку в спорте при росте 135 и весе 25,4 кг - заставляют похудеть, минимум на 1 кг. и моя сейчас совсем худой не смотрится, обычный ребенок.

  6. #1506
    Аватар для woman
    Реєстрація
    27 грудень 2006
    Звідки Ви
    Фрунзенский
    Дописів
    3 127

    Типово

    Цитата Допис від Femme Переглянути допис
    дочку в спорте при росте 135 и весе 25,4 кг - заставляют похудеть, минимум на 1 кг. и моя сейчас совсем худой не смотрится, обычный ребенок.
    ну спорт разный бывает. Младшая занимается балетом. Не поверите, говорят что надо чуть-чуть поправиться. ))) Старшая выходила за все эти таблицы роста и веса, а младшая еле-еле запрыгивает в последний вагон)) Эндокринолога в 1 класс проходили, она мне: "Ну вы еле-еле попадаете в нижнюю границу нормы". Кто все эти дети, которые попадают в норму? Я таких рожать не умею.))

  7. #1507
    Аватар для KatarinaRa
    Реєстрація
    12 травень 2009
    Звідки Ви
    Кр. Камень
    Дописів
    2 700

    Типово

    Цитата Допис від woman Переглянути допис
    ну спорт разный бывает. Младшая занимается балетом. Не поверите, говорят что надо чуть-чуть поправиться. ))) Старшая выходила за все эти таблицы роста и веса, а младшая еле-еле запрыгивает в последний вагон)) Эндокринолога в 1 класс проходили, она мне: "Ну вы еле-еле попадаете в нижнюю границу нормы". Кто все эти дети, которые попадают в норму? Я таких рожать не умею.))
    а у меня двое "стройных" мальчиков. Так вот спасибо Кимон за таблички, так как в них мне написало, что все в норме.
    Старший 10 лет, 134 см, 26 кг
    Младший 3 г. 10 мес., 98 см, 14 кг
    Но я вот тоже голову ломаю, где берут упитанных деток? )))))

  8. #1508
    Fialka5
    Guest

    Типово

    У мого в неповні 14 років зріст 185 см, вага 78 кг.
    Єрунда всі ті норми і калькулятори, явамскажу))

  9. #1509

    Реєстрація
    21 січень 2010
    Звідки Ви
    Днепропетровск, Рабочая, Центр
    Дописів
    2 043

    Типово

    Цитата Допис від ДоллиДо Переглянути допис
    Приходите
    Та то я так, для поддержания разговора. Пока не можем по состоянию здоровья. А так с удовольствием

  10. #1510
    Аватар для Natusik
    Реєстрація
    22 січень 2009
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    8 311

    Типово

    Понятно что все детки разные и калькуляторы усредняют и так среднюю температуру по палате ) Но тем не менее, вот на тот самый предожирение, я думаю стоит обратить внимание! Если ребенок рослый активный физически подтянут, но как говорят кость тяжелая, это одно, и то следует все же обращать внимание на питание. Но часто детки склонны к полноте, не правильно питаются, сидячий образ жизни школа после школы, если во время не заняться, вот то предожирение быстро перейдет в ожирение. В общем, я бы так скептически не относилась к нормам, ну и конечно не панацея, если мой ребенок не попал в рамки чего-то. Мой старший очень рослый, он всегда шел по таблицам очень высокий, вес соответствующий, плюс не спортивный, но я считаю спорт нужен, поэтому нашла оптимальный понравившийся всем вариант - плавание, все в норме. А мелкая, как по мне очень мелкая, а по таблицам идеальна )))

  11. #1511
    Аватар для Sunlia
    Реєстрація
    12 жовтень 2010
    Звідки Ви
    Днепропетровск - Каменское ;)
    Дописів
    13 638

    Типово

    Цитата Допис від Natusik Переглянути допис
    Понятно что все детки разные и калькуляторы усредняют и так среднюю температуру по палате ) Но тем не менее, вот на тот самый предожирение, я думаю стоит обратить внимание! Если ребенок рослый активный физически подтянут, но как говорят кость тяжелая, это одно, и то следует все же обращать внимание на питание. Но часто детки склонны к полноте, не правильно питаются, сидячий образ жизни школа после школы, если во время не заняться, вот то предожирение быстро перейдет в ожирение. В общем, я бы так скептически не относилась к нормам, ну и конечно не панацея, если мой ребенок не попал в рамки чего-то. Мой старший очень рослый, он всегда шел по таблицам очень высокий, вес соответствующий, плюс не спортивный, но я считаю спорт нужен, поэтому нашла оптимальный понравившийся всем вариант - плавание, все в норме. А мелкая, как по мне очень мелкая, а по таблицам идеальна )))
    Мы тоже занимаемся плаванием. За учебный год хорошо подтягиваем фигуру и избавляемся от живота. А за лето снова набираем пару кг, путешествуя по бабушкам))
    Заколки и бантики, ободки ручной работы

  12. #1512

    Реєстрація
    20 жовтень 2009
    Дописів
    28 872

    Типово

    а ребенок должен расти на 6 см в год и набирать 2 кг в год.
    мой только летом и набирает эти два кг. и то, со скрипом.

  13. #1513
    Аватар для woman
    Реєстрація
    27 грудень 2006
    Звідки Ви
    Фрунзенский
    Дописів
    3 127

    Типово

    Цитата Допис від Natusik Переглянути допис
    Понятно что все детки разные и калькуляторы усредняют и так среднюю температуру по палате ) Но тем не менее, вот на тот самый предожирение, я думаю стоит обратить внимание! Если ребенок рослый активный физически подтянут, но как говорят кость тяжелая, это одно, и то следует все же обращать внимание на питание. Но часто детки склонны к полноте, не правильно питаются, сидячий образ жизни школа после школы, если во время не заняться, вот то предожирение быстро перейдет в ожирение. В общем, я бы так скептически не относилась к нормам, ну и конечно не панацея, если мой ребенок не попал в рамки чего-то. Мой старший очень рослый, он всегда шел по таблицам очень высокий, вес соответствующий, плюс не спортивный, но я считаю спорт нужен, поэтому нашла оптимальный понравившийся всем вариант - плавание, все в норме. А мелкая, как по мне очень мелкая, а по таблицам идеальна )))
    спорт нужен всем детям: и крупным, и мелким, и высоким, и худым. И за питанием естественно хорошо бы следить, но тоже в меру и не доводить ребенка до психов, неврозов и комплексов. Дети должны быть здоровы и счастливы, потом уже воспитаны и уж не знаю на каком месте вписываться в стандарты ВОЗ.

    А взрослым воспитанным людям бестактно делать замечания по поводу роста, веса и внешности чужих детей только на основании сухих цифр, не зная родителей ребенка, не видя ребенка и не зная его генетики. Это я не о вас сейчас.

  14. #1514
    Fialka5
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Кимон Переглянути допис
    а ребенок должен расти на 6 см в год и набирать 2 кг в год.
    мой только летом и набирает эти два кг. и то, со скрипом.
    #глибокопереконана)), що ніхто нікому нічого не "должен"

  15. #1515
    Аватар для Онаа
    Реєстрація
    08 серпень 2009
    Дописів
    10 650

    Типово

    Цитата Допис від KatarinaRa Переглянути допис

    Старший 10 лет, 134 см, 26 кг
    мы такие же, но нам через месяц только будет 7

    -Боже, дай мне сил, терпения. и на всякий случай 1 млн долларов

  16. #1516
    Аватар для _Вишенка
    Реєстрація
    17 травень 2016
    Дописів
    1 367

    Типово

    Если ищите няню, к вашим услугам.
    Не вір рукам, що обіцяють нести. Повір плечу, підставленому мовчки.

  17. #1517
    Аватар для Mixt
    Реєстрація
    29 жовтень 2009
    Звідки Ви
    Ул. Савченко
    Дописів
    5 305

    Типово

    Цитата Допис від SVKisa Переглянути допис
    А чего грустного или смешного? Рост 130 см, вес ну не 30, а 29 кг. Очень стройный парень.
    У нас 131 см рост и 24,5 кг...

  18. #1518
    Аватар для Sunlia
    Реєстрація
    12 жовтень 2010
    Звідки Ви
    Днепропетровск - Каменское ;)
    Дописів
    13 638

    Типово

    Цитата Допис від Кимон Переглянути допис
    а ребенок должен расти на 6 см в год и набирать 2 кг в год.
    мой только летом и набирает эти два кг. и то, со скрипом.
    я имела ввиду лишние пару кг.
    Заколки и бантики, ободки ручной работы

  19. #1519
    Аватар для Марисон
    Реєстрація
    09 січень 2010
    Звідки Ви
    Левобережный
    Дописів
    14 595

    Типово

    Цитата Допис від Mixt Переглянути допис
    У нас 131 см рост и 24,5 кг...
    срочно ребенка к бабушкам))) в моей 129 см и 28,5 кг, но она реальный дрыщ и трусы у нас в гармошку
    Ничто так не стройнит женщину, как НЕ ЖРАТЬ!

  20. #1520
    Аватар для NortonCommander
    Реєстрація
    06 лютий 2004
    Звідки Ви
    Та я вже сам ХЗ:))
    Дописів
    29 749

    Типово

    А як же підпис?
    з 26.01.2012 живу новим життям...

Сторінка 76 з 135 ПершаПерша ... 26666768697071727374757677787980818283848586126 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті