Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 80 з 135 ПершаПерша ... 30707172737475767778798081828384858687888990130 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 2696, показано з 1 581 по 1 600.

Тема: Первоклашки 2018-объединяемся!!!

  1. #1581
    Аватар для El'za
    Реєстрація
    31 березень 2008
    Дописів
    10 283

    Типово

    ээ, календарь погоды распечатать можно. мы много чего распечатали прикольного. принтер учителя, мы заправляли, правда,и бумагу покупали

  2. #1582
    Аватар для Sunlia
    Реєстрація
    12 жовтень 2010
    Звідки Ви
    Днепропетровск - Каменское ;)
    Дописів
    13 638

    Типово

    Соседняя школа парты получила. Но если все получат такие парты, то готовьтесь приводить их в порядок. Они не готовы сразу к эксплуатации. Сидушку не обработаны и будут колоть ребенку в ножки. Парта наклонная и не регулируется по высоте. На парте нет ни проема для ручек, ни места для стаканчиков. Родители 2 недели занимались приведением их в порядок. Сейчас решают вопрос о пошиве чехлов на сиденья. На это нужно время и родительские силы
    Заколки и бантики, ободки ручной работы

  3. #1583

    Реєстрація
    21 січень 2010
    Звідки Ви
    Днепропетровск, Рабочая, Центр
    Дописів
    2 043

    Типово

    Цитата Допис від Онаа Переглянути допис
    А у кого то мебель есть уже? у нас ни парт, ни ....да вообще ничего.все как было. И учебников тоже не обещают. По сути они в сентябре и не нужны, но оч хочу верить, что хоть к октябрю будут
    Учебники обещали к 25 сентября. Парты дали в параллельные класс 30 штук. По списку детей больше. У нас в классе партам 2 года. Будем сидеть пока на этих.

  4. #1584
    Аватар для SVKisa
    Реєстрація
    12 грудень 2009
    Звідки Ви
    Победа
    Дописів
    9 166

    Типово

    Девочки, звените за флуд, срочно пристраиваю р.32.

    Туфли кожаные для мальчиков C1036 KANGFU р.31-36 (10 пар) Цена 310 грн+1,5% +доставка Автолюкс.
    https://tomtop.od.ua/product/c1216-2/




    размерную сетку нашла на Кидстфе.
    32рр-21.5см

    Свободен 32 р.

  5. #1585
    Аватар для ~ Электра ~
    Реєстрація
    23 січень 2009
    Звідки Ви
    Україна. Харків-Дніпро
    Дописів
    47 820

    Типово

    девочки, помогите советом. Не могу с обувью определиться сыну в первый класс.Туфли традиционные как-то не вижу смысла покупать, потому как одежда совсем не классика - брюки укороченные - чиносы, джинсы, кофты, поло...короче кэжуал.
    Я вообще белые низкие кроссовки вижу)), но не практично же.
    Какие мысли есть?

  6. #1586
    Аватар для Ямайка
    Реєстрація
    21 червень 2007
    Дописів
    9 877

    Типово

    Цитата Допис від ~ Электра ~ Переглянути допис
    девочки, помогите советом. Не могу с обувью определиться сыну в первый класс.Туфли традиционные как-то не вижу смысла покупать, потому как одежда совсем не классика - брюки укороченные - чиносы, джинсы, кофты, поло...короче кэжуал.
    Я вообще белые низкие кроссовки вижу)), но не практично же.
    Какие мысли есть?
    Вы прямо мои сегодняшние размышления озвучили))) тоже крутила сегодня в руках белые кроссы, но так и не решилась. Я свои светлые макасы на белой подошве через пару прогулок мою щеткой, а что будет после целого дня в школе? Если бы по сходной цене найти подобные темные... Но белые прикольно. Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  8288760401_1_1_1.jpg
Переглядів: 94
Розмір:  21,2 КБ
ID:	2198842
    Фотосъемка студийная и выездная; свадебная, детская, семейная; мероприятия, корпоративы, дни рождения; реклама. 067 985-85-51 Дмитрий. https://500px.com/litvin_dmitry

  7. #1587
    Аватар для Anytka
    Реєстрація
    20 травень 2009
    Звідки Ви
    Приднепровск
    Дописів
    4 470

    Типово

    Цитата Допис від ~ Электра ~ Переглянути допис
    девочки, помогите советом. Не могу с обувью определиться сыну в первый класс.Туфли традиционные как-то не вижу смысла покупать, потому как одежда совсем не классика - брюки укороченные - чиносы, джинсы, кофты, поло...короче кэжуал.
    Я вообще белые низкие кроссовки вижу)), но не практично же.
    Какие мысли есть?
    https://antoshka.ua/tufli-pablosky-negros5192314.html

    берите черные.. белые за неделю угробит...
    или если будет их переобувать в школе в черные тапки ))

  8. #1588
    Аватар для Kukla_XXX
    Реєстрація
    23 жовтень 2008
    Звідки Ви
    Центр
    Дописів
    1 641

    Типово

    Я вчера тоже была на собрании, расстроена жуть( В классе из нового только лего. Парты и учебники ждут. Ковёр, моющие, аптечку, бумагу, заправку принтера и т.д. - все надо купить. Уборщица и охрана платная. Продленка платная. Фонд класса - 100 в месяц. На фб все лето смотрела на яркие разрисованные кабинеты и коридоры, что от увиденного вчера аж плакать захотелось....

    Отправлено с моего Lenovo P1ma40 через Tapatalk

  9. #1589
    Аватар для Kukla_XXX
    Реєстрація
    23 жовтень 2008
    Звідки Ви
    Центр
    Дописів
    1 641

    Типово

    А, ну и школьная форма, вернее "деловой стиль" - белый верх, тёмный низ. Все однотонное, джинсы нельзя, на физ-ру белая футболка и чёрные шорты. Возмущалась я все собрание, но пробиться в сознание других родителей не смогла(((

    Отправлено с моего Lenovo P1ma40 через Tapatalk

  10. #1590
    Аватар для Femme
    Реєстрація
    12 травень 2008
    Дописів
    10 109

    Типово

    Цитата Допис від Kukla_XXX Переглянути допис
    А, ну и школьная форма, вернее "деловой стиль" - белый верх, тёмный низ. Все однотонное, джинсы нельзя, на физ-ру белая футболка и чёрные шорты. Возмущалась я все собрание, но пробиться в сознание других родителей не смогла(((

    Отправлено с моего Lenovo P1ma40 через Tapatalk
    вы в 31ю идете?

  11. #1591
    Аватар для jaga-jaga
    Реєстрація
    12 травень 2008
    Звідки Ви
    Центр
    Дописів
    18 884

    Типово

    Цитата Допис від Ямайка Переглянути допис
    Вы прямо мои сегодняшние размышления озвучили))) тоже крутила сегодня в руках белые кроссы, но так и не решилась. Я свои светлые макасы на белой подошве через пару прогулок мою щеткой, а что будет после целого дня в школе? Если бы по сходной цене найти подобные темные... Но белые прикольно. Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  8288760401_1_1_1.jpg
Переглядів: 94
Розмір:  21,2 КБ
ID:	2198842
    вот черные: https://www.next.ua/ru/g67592s3

  12. #1592
    Аватар для Kukla_XXX
    Реєстрація
    23 жовтень 2008
    Звідки Ви
    Центр
    Дописів
    1 641

    Типово

    Цитата Допис від Femme Переглянути допис
    вы в 31ю идете?
    33-я

    Отправлено с моего Lenovo P1ma40 через Tapatalk

  13. #1593
    Аватар для Sunlia
    Реєстрація
    12 жовтень 2010
    Звідки Ви
    Днепропетровск - Каменское ;)
    Дописів
    13 638

    Типово

    Цитата Допис від Kukla_XXX Переглянути допис
    Я вчера тоже была на собрании, расстроена жуть( В классе из нового только лего. Парты и учебники ждут. Ковёр, моющие, аптечку, бумагу, заправку принтера и т.д. - все надо купить. Уборщица и охрана платная. Продленка платная. Фонд класса - 100 в месяц. На фб все лето смотрела на яркие разрисованные кабинеты и коридоры, что от увиденного вчера аж плакать захотелось....

    Отправлено с моего Lenovo P1ma40 через Tapatalk

    Вы хотели увидеть такой же красивый класс, как видели в Фб? Это разные реальности
    Приедут парты, поплачите от их вида и качества))

    У нас класс полностью готов и соответствует требованиям НУШ. Все это за наши средства. Мы еще в мае поняли, что обещаний слишком много, а по факту ничего не меняется. Государственных денег нам хватит на интерактивную доску и на этом класс полностью готов. Канцтовары, боксы, пуфики, ковер - все куплено.
    Заколки и бантики, ободки ручной работы

  14. #1594
    Аватар для ~ Электра ~
    Реєстрація
    23 січень 2009
    Звідки Ви
    Україна. Харків-Дніпро
    Дописів
    47 820

    Типово

    Цитата Допис від Ямайка Переглянути допис
    Вы прямо мои сегодняшние размышления озвучили))) тоже крутила сегодня в руках белые кроссы, но так и не решилась. Я свои светлые макасы на белой подошве через пару прогулок мою щеткой, а что будет после целого дня в школе? Если бы по сходной цене найти подобные темные... Но белые прикольно. Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  8288760401_1_1_1.jpg
Переглядів: 94
Розмір:  21,2 КБ
ID:	2198842
    Цитата Допис від Anytka Переглянути допис
    https://antoshka.ua/tufli-pablosky-negros5192314.html

    берите черные.. белые за неделю угробит...
    или если будет их переобувать в школе в черные тапки ))
    Цитата Допис від jaga-jaga Переглянути допис
    вот черные: https://www.next.ua/ru/g67592s3
    спасибо, девочки, такие обязательно! Но сейчас же, блин, 31 градус жары. Упреет бедный..... Плюс у нас в школе и зимой тело, на сменку не пойдут такие
    Цитата Допис від Kukla_XXX Переглянути допис
    А, ну и школьная форма, вернее "деловой стиль" - белый верх, тёмный низ. Все однотонное, джинсы нельзя, на физ-ру белая футболка и чёрные шорты. Возмущалась я все собрание, но пробиться в сознание других родителей не смогла(((
    это да, прям катастрофа какая-то в сознании людей.Я вот против делового стиля ничего не имею, но почему все черное, темное, унылое? Какого лешего черные шорты на физкультуру, чтобы что? Там тоже деловой стиль))?
    С девочками проще,старшую я украшаю и избавляю от безликости брошками-рюшечками-кружевами.С мальчиком сложнее).
    Я уже почти все купила, будут доставать - сошлюсь на бумажку об отмене формы.

  15. #1595
    Аватар для Anytka
    Реєстрація
    20 травень 2009
    Звідки Ви
    Приднепровск
    Дописів
    4 470

    Типово

    Цитата Допис від ~ Электра ~ Переглянути допис
    спасибо, девочки, такие обязательно! Но сейчас же, блин, 31 градус жары. Упреет бедный..... Плюс у нас в школе и зимой тело, на сменку не пойдут такие
    босоножки на сейчас
    https://www.perlinka.ua/index.php/co...940/bosonozhki
    https://www.perlinka.ua/index.php/co...3842/krossovki

    или тряпичные кеды
    https://www.next.ua/ru/xo03034s3#572988


    сменка
    https://www.next.ua/ru/g67590s20#719098
    Востаннє редагував Anytka: 29.08.2018 о 12:59

  16. #1596
    Аватар для Онаа
    Реєстрація
    08 серпень 2009
    Дописів
    10 650

    Типово

    Цитата Допис від Sunlia Переглянути допис
    Соседняя школа парты получила. Но если все получат такие парты, то готовьтесь приводить их в порядок. Они не готовы сразу к эксплуатации. Сидушку не обработаны и будут колоть ребенку в ножки. Парта наклонная и не регулируется по высоте. На парте нет ни проема для ручек, ни места для стаканчиков. Родители 2 недели занимались приведением их в порядок. Сейчас решают вопрос о пошиве чехлов на сиденья. На это нужно время и родительские силы
    нафига они вообще нужны? Отправить Гриневич НП

    Цитата Допис від Полюшка Переглянути допис
    Учебники обещали к 25 сентября. .
    Мечты, мечты

    Нам даже 6 жмотских кирпичиков не привезли

    -Боже, дай мне сил, терпения. и на всякий случай 1 млн долларов

  17. #1597
    Аватар для Ямайка
    Реєстрація
    21 червень 2007
    Дописів
    9 877

    Типово

    Цитата Допис від ~ Электра ~ Переглянути допис
    спасибо, девочки, такие обязательно! Но сейчас же, блин, 31 градус жары. Упреет бедный..... Плюс у нас в школе и зимой тело, на сменку не пойдут такие

    это да, прям катастрофа какая-то в сознании людей.Я вот против делового стиля ничего не имею, но почему все черное, темное, унылое? Какого лешего черные шорты на физкультуру, чтобы что? Там тоже деловой стиль))?
    С девочками проще,старшую я украшаю и избавляю от безликости брошками-рюшечками-кружевами.С мальчиком сложнее).
    Я уже почти все купила, будут доставать - сошлюсь на бумажку об отмене формы.
    на сменку у моего будут тапки текстильные на липучке. пока жара не спадет будет ходить в босоножках с закрытым носком (за исключением 1 сент.), ничего не знаю, мучать закрытыми туфлями не буду.
    ладно когда еще просто "деловой стиль" светлый верх - темный низ. у нас только синяя форма, ни серые, ни черные, ни коричневые брюки, только синие.
    по правде говоря хоть и требуют, но когда приносила документы в конце учебного года посмотрела на детей, одеты кто в чем и мальчики и девочки.
    Фотосъемка студийная и выездная; свадебная, детская, семейная; мероприятия, корпоративы, дни рождения; реклама. 067 985-85-51 Дмитрий. https://500px.com/litvin_dmitry

  18. #1598
    Аватар для El'za
    Реєстрація
    31 березень 2008
    Дописів
    10 283

    Типово

    в общем, в нашу школу тоже до 1 сентября никто парты не успеет доделать. Подрядчики тупо морозились от директора и не брали трубку, еле дозвонились до них, те сказали о задержке. Сюрр какой-то
    Старых не хватит на 1 класс, не знаю, как разрулят ситуацию...

    Лего есть))

  19. #1599

    Реєстрація
    21 січень 2010
    Звідки Ви
    Днепропетровск, Рабочая, Центр
    Дописів
    2 043

    Типово

    Наша школа попала в реконструкцию: фасад, школьный двор, спорт.площадка, забор. Это нам еще в апреле сообщили. Была я 27-го на род.собрании. Из всего обещанного снесен забор, стоит оцинкованный подпертый досками, разруха и не видать конца этому безобразию.

    Цитата Допис від Онаа Переглянути допис
    нафига они вообще нужны? Отправить Гриневич НП


    Мечты, мечты

    Нам даже 6 жмотских кирпичиков не привезли

  20. #1600
    Аватар для Ямайка
    Реєстрація
    21 червень 2007
    Дописів
    9 877

    Типово

    А где можно посмотреть закупались или нет мебель и оборудование в конкретную школу.
    нашла только, что в нашей школе директор поменялась. сейчас директором стала заведующая дошкольным отделение (детского сада).

Сторінка 80 з 135 ПершаПерша ... 30707172737475767778798081828384858687888990130 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті