Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 2 з 135 ПершаПерша 12345678910111252102 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 2696, показано з 21 по 40.

Тема: Первоклашки 2018-объединяемся!!!

  1. #21

    Реєстрація
    02 березень 2017
    Дописів
    25

    Типово

    всем привет! мы тоже собираемся в школу в 2018 году. ребенку будет 7 и 4. тоже долго думала-мучалась, но потом-таки решилась идти с семи. хотя по поводу школу переживаю очень. ребенок у меня уж очень мягкий, добрый, нежный, если обидят - плачет, хоть и мальчик. а для школы нужен железный характер.

  2. #22
    Аватар для vitulik
    Реєстрація
    28 лютий 2009
    Дописів
    737

    Типово

    Цитата Допис від Mariii Переглянути допис
    всем привет! мы тоже собираемся в школу в 2018 году. ребенку будет 7 и 4. тоже долго думала-мучалась, но потом-таки решилась идти с семи. хотя по поводу школу переживаю очень. ребенок у меня уж очень мягкий, добрый, нежный, если обидят - плачет, хоть и мальчик. а для школы нужен железный характер.
    Мой старший такой-же. Мы ходили на спорт . секции, в школе адаптировался бысто, нашел друзей. Мы на подготовку ходили в школу. И первого сентября он был со знакомым учителем и в знакомом коллективе.
    Не волнуйтесь. Все будет хорошо. Главное, положительный настрой и себя в обиду не давать!
    Бойтесь своих желаний - они могут исполниться...

  3. #23

    Реєстрація
    02 березень 2017
    Дописів
    25

    Типово

    Цитата Допис від vitulik Переглянути допис
    Мой старший такой-же. Мы ходили на спорт . секции, в школе адаптировался бысто, нашел друзей. Мы на подготовку ходили в школу. И первого сентября он был со знакомым учителем и в знакомом коллективе.
    Не волнуйтесь. Все будет хорошо. Главное, положительный настрой и себя в обиду не давать!
    спасибо) на секцию по рукопашному бою записала, на одно занятие сходили, больше не хочет. там мальчишки постарше все, 7-10 лет, мой самый маленький был, хотя он высокий и на свои пять ну никак не выглядел, тренер даже удивилась, когда узнала сколько нам лет. мальчики уже давно занимаются, а мой стоит - ворон ловит, все рассматривает, ему все интересно: боксерская груша, перчатки, канат... думаю рановато ему на такое еще. рядом есть еще цирковая секция (акробатика), хочу туда еще попробовать. у нас еще проблема в том, что он не очень-то контактный с детьми, больше любит сам находиться. по этому поводу тоже переживаю(

  4. #24
    Пропажа оГорода 2011 Аватар для Amica
    Реєстрація
    29 червень 2010
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    5 767

    Типово

    Привіт)) Ви вже й тему створили, дівчата, молодці))
    Моїй донечці буде 6,9, коли в школу піде. З підготовчими курсами не заморочуюсь, в нас старші брати, вона слідом за ними рахує до 20, від 10 до 1, знає літери.
    Дівчата, якщо знаєте художні книжки, які морально готують до школи, давайте ділитися Надибала одну - Кіт на ім'я Сплет

  5. #25
    Fidji
    Guest

    Типово

    Привет! И мы планируем идти в школу в 2018 году, сыну будет 6.11. Со школой пока определиться не можем, ходим 2,5 года на развивашки "Малыши-всезнайки".


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

  6. #26
    Аватар для kowenja
    Реєстрація
    17 червень 2009
    Звідки Ви
    Левобережный 3
    Дописів
    14 985

    Типово

    Цитата Допис від _Алина_ Переглянути допис
    Спасибо за информацию и про подготовку и про условия приема первоклашек. Нам территориально ближе 138, но пока выбираем учителя.
    Цитата Допис від Онаа Переглянути допис
    Левобережняя тусня))) мы еще выбираем школу. выбор между 135 и 138
    Знакомая тусня)
    Я тоже хочу сдать в 7 лет старшего)
    С младшим непонятки( по логике вещей ему в 6.5 идти. Будем смотреть. Настроена на 6.5 лет. Он тянется сильно за старшим...

  7. #27
    Аватар для jaga-jaga
    Реєстрація
    12 травень 2008
    Звідки Ви
    Центр
    Дописів
    18 854

    Типово

    всем привет!
    И мы в 2018 планируем. На 01.09.2018 г. нам будет 6,10.
    Планируем в 21 школу... Кто что знает об учителях, которые будут набирать первые классы?

  8. #28
    Аватар для =Эйка=
    Реєстрація
    09 лютий 2012
    Дописів
    6 210

    Типово

    Подпишусь)
    С сентября попробуем какие-то подготовительные)

    Цитата Допис від Amica Переглянути допис
    Привіт)) Ви вже й тему створили, дівчата, молодці))
    Моїй донечці буде 6,9, коли в школу піде. З підготовчими курсами не заморочуюсь, в нас старші брати, вона слідом за ними рахує до 20, від 10 до 1, знає літери.
    Дівчата, якщо знаєте художні книжки, які морально готують до школи, давайте ділитися Надибала одну - Кіт на ім'я Сплет
    "Пригоди в лісовій школі" у нас в планах)

  9. #29

    Реєстрація
    30 травень 2011
    Дописів
    46

    Типово

    Добрый день!
    Девочки, а что кто думает о классах интеллект Украины?А то я такие противоречивые мнения слышала. Одни в полном восторге, а другие наоборот.

  10. #30
    Модератор Аватар для Oliver
    Реєстрація
    29 квітень 2003
    Дописів
    35 227

    Типово

    Цитата Допис від Oblachko2 Переглянути допис
    Добрый день!
    Девочки, а что кто думает о классах интеллект Украины?А то я такие противоречивые мнения слышала. Одни в полном восторге, а другие наоборот.
    Сильно грузят знаниями.

    У детей и так времени погулять нет, а тут полдня в школе, полдня за учебниками

  11. #31
    Аватар для lol77
    Реєстрація
    07 лютий 2010
    Звідки Ви
    Коммунар
    Дописів
    633

    Типово

    Цитата Допис від Oblachko2 Переглянути допис
    Добрый день!
    Девочки, а что кто думает о классах интеллект Украины?А то я такие противоречивые мнения слышала. Одни в полном восторге, а другие наоборот.
    Все зависит от учителя!пока вы сами не попробуете,вы не узнаете правду.например у нас легче чем в простом классе,никто никого не грузит уроками.

  12. #32
    Аватар для Kukla_XXX
    Реєстрація
    23 жовтень 2008
    Звідки Ви
    Центр
    Дописів
    1 641

    Типово

    Цитата Допис від jaga-jaga Переглянути допис
    всем привет!
    И мы в 2018 планируем. На 01.09.2018 г. нам будет 6,10.
    Планируем в 21 школу... Кто что знает об учителях, которые будут набирать первые классы?
    Тоже послушаю про 21, пока планируем идти в 2018 - дочке 6,2 будет. Рассматриваем 21, 33 и 71 школы

  13. #33
    Аватар для jaga-jaga
    Реєстрація
    12 травень 2008
    Звідки Ви
    Центр
    Дописів
    18 854

    Типово

    Цитата Допис від Kukla_XXX Переглянути допис
    Тоже послушаю про 21, пока планируем идти в 2018 - дочке 6,2 будет. Рассматриваем 21, 33 и 71 школы
    а к какой склоняетесь и почему?
    нам еще более-менее территориально подходит 2-я, 19-я, 33-я и Планета счастья. Но Планету сразу отмели из-за стоимости обучения(((

  14. #34
    Аватар для Минька
    Реєстрація
    22 листопад 2004
    Звідки Ви
    Парус
    Дописів
    6 075

    Типово

    О, мне тоже сюда надо!
    Есть еще кто с Паруса?
    мне все равно, какая школа, какая программа - я учителя ищу, вменяемого, доброго! Кто знает подходящих?


  15. #35
    Аватар для Минька
    Реєстрація
    22 листопад 2004
    Звідки Ви
    Парус
    Дописів
    6 075

    Типово

    Цитата Допис від lol77 Переглянути допис
    Все зависит от учителя!пока вы сами не попробуете,вы не узнаете правду.например у нас легче чем в простом классе,никто никого не грузит уроками.
    а вы в какой школе?
    можно подробнее?


  16. #36
    Аватар для Kukla_XXX
    Реєстрація
    23 жовтень 2008
    Звідки Ви
    Центр
    Дописів
    1 641

    Типово

    Цитата Допис від jaga-jaga Переглянути допис
    а к какой склоняетесь и почему?
    33 - самая близкая к дому но отзывы очень противоположные, с приходом нового директора уровень школы очень упал, 21 - по отзывам знакомых, довольно хорошая, соседская девочка идет с сентября в первый класс, буду узнавать у них свежие новости изнутри, 71 - с худ. уклоном, дочка рисует хорошо, но отзывов по ней как-то и не нашла. А больше в центре особо ничего и нет, 100-й лицей не хочу. Пока подбираю территориально удобные варианты, про учителей еще не узнавала

  17. #37
    Аватар для jaga-jaga
    Реєстрація
    12 травень 2008
    Звідки Ви
    Центр
    Дописів
    18 854

    Типово

    Цитата Допис від Минька Переглянути допис
    О, мне тоже сюда надо!
    Есть еще кто с Паруса?
    мне все равно, какая школа, какая программа - я учителя ищу, вменяемого, доброго! Кто знает подходящих?
    вот-вот! Мне тоже это важнее школы

  18. #38
    Аватар для lol77
    Реєстрація
    07 лютий 2010
    Звідки Ви
    Коммунар
    Дописів
    633

    Типово

    Цитата Допис від Минька Переглянути допис
    а вы в какой школе?
    можно подробнее?
    мы в 97.

  19. #39
    Аватар для Минька
    Реєстрація
    22 листопад 2004
    Звідки Ви
    Парус
    Дописів
    6 075

    Типово

    Цитата Допис від lol77 Переглянути допис
    мы в 97.
    а какой сейчас класс? сколько уже учитесь по этой программе? про учителей младшей школы можете что-то рассказать?
    нам 97 в принципе подходит, если учитель устроит...


  20. #40
    Аватар для lol77
    Реєстрація
    07 лютий 2010
    Звідки Ви
    Коммунар
    Дописів
    633

    Типово

    Цитата Допис від Минька Переглянути допис
    а какой сейчас класс? сколько уже учитесь по этой программе? про учителей младшей школы можете что-то рассказать?
    нам 97 в принципе подходит, если учитель устроит...
    заканчиваем 2 класс по программе ИУ.в этом году набирают все хорошие учителя.ИУ будет два класса(набирают Инесса ... и новый учитель-после сада переходит).лично мне программа очень нравится!выбирайте учителя,а программа значения не имеет

Сторінка 2 з 135 ПершаПерша 12345678910111252102 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті