Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 251 з 458 ПершаПерша ... 151201241242243244245246247248249250251252253254255256257258259260261301351 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 9158, показано з 5 001 по 5 020.

Тема: Русский мир

  1. #5001
    Аватар для Vline
    Реєстрація
    15 вересень 2005
    Звідки Ви
    Из тех ворот, что и весь народ
    Дописів
    3 889

    Типово

    Бывают времена, когда люди принимают коллективную вонь за единство духа!

  2. #5002

    Реєстрація
    10 березень 2011
    Звідки Ви
    Днепр, Победа
    Дописів
    20 753

    Типово

    За россиянами государство будет следить во всех соцсетях

    Российские власти намерены отслеживать в социальных сетях жалобы жителей страны с помощью специального программного обеспечения. Как сообщает РБК, система «Инцидент менеджмент», разработанная компанией «Медиалогия», позволит обязать региональные власти оперативно реагировать на недовольство граждан.
    Источники издания подтвердили, что в тестовом режиме система уже работает в двух регионах. С ее помощью посты в социальных сетях «ВКонтакте», «Одноклассники», Facebook, Instagram и Twitter можно будет компоновать в так называемые «инциденты», реагировать на которые властям предстоит в течение суток.
    Также будет формироваться статистика отработанных и неотработанных «инцидентов».
    В «Медиалогии» заявляют, что Кремль не является прямым заказчиком программы «Инцидент», и что регионы покупают ее напрямую. РБК пишет, что «Ростелеком» ранее заключил контракт на поставку системы, который обошелся в 8,5 миллионов рублей. (с)

  3. #5003
    Аватар для Sholohov
    Реєстрація
    10 квітень 2009
    Дописів
    6 362

    Типово

    Витренке на заметку!
    В порт Одессы заходят военные корабли НАТО
    В порт Одессы утром в понедельник, 23 июля, вошли корабли постоянной военно-морской группы НАТО и противоминной военно-морской группы Альянса.
    ..под звуки рвущихся пуканов
    В бессильной злобе красные комиссары подсылают своих наймитов, чтобы мутить народ. (с)

  4. #5004
    Аватар для Vendis
    Реєстрація
    03 листопад 2008
    Дописів
    8 427

    Типово

    Стас Домбровский

    Бой Усика с этим, как его дьявола... Просто спорт?
    Ну-ну...
    А как по мне это одна из лучших постановочных пропаганд руССкого мира.

    Но мира с руССкими я боюсь больше чем открытой войны.

    Да, я русофоб. Да, я презираю эту нацию без разбора, пока моя страна сосед более хитрого, мощного и подлого пидора в рясе с НКВДшными лычками.
    Мир будет только в случае - равный равному.

    Когда этот йобанный и вечно бухой старший (приемный из монгольской семьи) брат перестанет ломиться к моей жене в ванную каждый раз пытаясь навязать как нам с ней делать детей - вот тогда я начну воспринимать его адекватно.

    А сейчас, это жалкая постанова о едином народе, а не бой где два отбитых спортсмена профессионально бьют друг другу ****ьники.

    Посмотрите на этот цирк. Я всё ждал когда они по брежневски ******ся по деснам, эти двое, из породы кличко иже с ними всеми...
    Порода мыслящих танкистов - всю жизнь работающих на авторитет Паркинсона, совершающих временные победы во славу теневых Рыбок или и того живее - Медведчуков.

    Меня поражает то, что мне, наркоману, видно то, что вам, здравомыслящим даже дико озвучить:

    Война проиграна, пока мы вместо того чтобы уважать врага в крайностях - боимся его посредством компромиса.

    С тех пор как Усик сосал руки попику масковского патриархата, для меня этот чалдон - машина, силач, возможно с развитой хитростью боец, но никак не Украинец.

    Это не Украина победила. Как по мне - россия в очередной раз насцала многим в уши и насрала в глаза.

    ИМХО.
    Я могу быть не прав.

    И да - это видео ОЧЕНЬ быстро забанят. Поэтому сразу даю ссылку на него в ютубе. Кстати заметьте, что благодаря офису Фэйсбук в маскве - всё, что против православной религии мокшанцев и русского мира - уничтожается в лёт.
    Задумайтесь уже, дебилы...

    УКРАИНА ДОЛЖНА БЫТЬ САМОСТОЯТЕЛЬНОЙ ДЕРЖАВОЙ. И только так мы будем жить, а не существовать...
    Как же жаль, что нас, понимающих это - так мало. Трампососы и путинофилы сплошные и не одни...

  5. #5005

    Реєстрація
    14 листопад 2017
    Дописів
    2 343

    Типово

    Нападающий сборной России на ЧМ-2018 Артем Дзюба рассказал, какой эффект имели слова "Слава Украине!" произнесенные хорватским защитником Домагоем Видой, после победы в четвертьфинале чемпионата мира.

    "С одной стороны, меня своей упертостью покорили хорваты. Все думали, что англичане их сметут, а они прошли дальше. Но из-за Виды и Вукоевича… Их выступление очень сильно нас взбесило еще в автобусе. Первая реакция – хотелось выйти и вбить Виду в землю", – признался Дзюба.

  6. #5006
    Аватар для birdy
    Реєстрація
    23 листопад 2007
    Звідки Ви
    г. Синельниково
    Дописів
    11 923

    Типово

    Vendis, ох и фигню вы несёте....

    Во-первых, соперник Усика - 24-летний осетинец. Это прекрасно было видно, когда при оглашении парень нацепил на себя два флага.
    Во-вторых, даже после того, что он тренировался в Америке, ему банально не хватило опыта сражаться с таким соперником, как Усик, и он честно это признал.
    В-третьих, я видела нормальные уважительные отношения двух боксёров, а не чей-то взгляд "сверху", и на это было приятно смотреть.
    В-четвёртых, это поединок не дилетантов, и не в супертяжёлом весе, потому и увечья поменьше. Тем не менее, соперник Усика оказался с набитым глазом и не только.
    В-пятых, гимн Украины прозвучал прямо в Москве, "на радость" рвущимся пуканам. Певцы, конечно, путали окончания, но это факта не меняет.
    И да, вы слышали, как рузьгемир притих на трибунах, когда Усик всё-таки победил? Где бурные овации?

    ЗЫ. Бокс не люблю, в целом не смотрю. Высокое качество тренировки Усика оценила.

  7. #5007
    Аватар для Vendis
    Реєстрація
    03 листопад 2008
    Дописів
    8 427

    Типово

    Цитата Допис від birdy Переглянути допис
    Vendis, ох и фигню вы несёте....
    Ну, что увидел - то и принес. Альтернативное мнение. Не мое. Авторство указано.

  8. #5008

    Реєстрація
    14 листопад 2017
    Дописів
    2 343

    Типово

    В-пятых, гимн Украины прозвучал прямо в Москве, "на радость" рвущимся пуканам.
    так и было задумано. ведь никакой войны нет?

    реакцию на "Слава Украины" от Виды, которое не по протоколу было, видели.

  9. #5009
    Аватар для birdy
    Реєстрація
    23 листопад 2007
    Звідки Ви
    г. Синельниково
    Дописів
    11 923

    Типово

    А я видела реакцию зала на победу Усика и на их дружеские объятия с соперником-осетином (точнее, слышала). Это того стоило!

  10. #5010

    Реєстрація
    10 листопад 2009
    Дописів
    7 519

    Типово

    Цитата Допис від birdy Переглянути допис
    Vendis, ох и фигню вы несёте....

    Во-первых, соперник Усика - 24-летний осетинец. Это прекрасно было видно, когда при оглашении парень нацепил на себя два флага.
    Во-вторых, даже после того, что он тренировался в Америке, ему банально не хватило опыта сражаться с таким соперником, как Усик, и он честно это признал.
    В-третьих, я видела нормальные уважительные отношения двух боксёров, а не чей-то взгляд "сверху", и на это было приятно смотреть.
    В-четвёртых, это поединок не дилетантов, и не в супертяжёлом весе, потому и увечья поменьше. Тем не менее, соперник Усика оказался с набитым глазом и не только.
    В-пятых, гимн Украины прозвучал прямо в Москве, "на радость" рвущимся пуканам. Певцы, конечно, путали окончания, но это факта не меняет.
    И да, вы слышали, как рузьгемир притих на трибунах, когда Усик всё-таки победил? Где бурные овации?

    ЗЫ. Бокс не люблю, в целом не смотрю. Высокое качество тренировки Усика оценила.
    А выход под какую классную песню был. Усик красавчик. Где-то в коментах писали, что мнение о надо было ехать на россию, не надо разделились пополам.
    Продажа растюшек (ирисы, маки,клематис и др. )http://forum.gorod.dp.ua/showthread.php?t=375730
    Бездрожжевая закваскаhttp://forum.gorod.dp.ua/showthread.php?t=404839

  11. #5011
    Аватар для birdy
    Реєстрація
    23 листопад 2007
    Звідки Ви
    г. Синельниково
    Дописів
    11 923

    Типово

    Гимн Украины в центре Московии, да ещё и победа "хохла"-крымчанина. Как там, по российским каналам, сильно шумят?

  12. #5012

    Реєстрація
    10 листопад 2009
    Дописів
    7 519

    Типово

    Цитата Допис від birdy Переглянути допис
    Гимн Украины в центре Московии, да ещё и победа "хохла"-крымчанина. Как там, по российским каналам, сильно шумят?
    Я по их каналам не ходок, нервы дороже.
    Продажа растюшек (ирисы, маки,клематис и др. )http://forum.gorod.dp.ua/showthread.php?t=375730
    Бездрожжевая закваскаhttp://forum.gorod.dp.ua/showthread.php?t=404839

  13. #5013
    Аватар для birdy
    Реєстрація
    23 листопад 2007
    Звідки Ви
    г. Синельниково
    Дописів
    11 923

    Типово

    Я думаю, что там тишина по этому поводу ещё какая.

  14. #5014

    Типово

    я чуть общаюсь с кацапьем в мамбовских дневах
    у них новая-старая разнарядка
    выпячивать малозначиельные вещи(как Саша сказал "спасибо олимпийский " и "всем добра" ) и выпячивать высеры всяких далбейобов типа этого стасика диванного анал итика обиженку
    Усик своим мощнейшим троллингом.Гимном Украины и выходом под атошную песню обосрал кацапье больше чем все эти недоделанные ковтуны на(уже) пайке карлика

  15. #5015

    Реєстрація
    10 березень 2011
    Звідки Ви
    Днепр, Победа
    Дописів
    20 753

    Типово

    Цитата Допис від birdy Переглянути допис
    Я думаю, что там тишина по этому поводу ещё какая.
    Ну какая ж нафиг тишина? Они это считают победой раши, т.к. Усик из Крыма (ну типа Крым же теперь раша). Им пофиг, что он обернулся флагом Украины и звучал гимн Украины, они всё перекрутили и считают это своей заслугой и победой. Кисилёв и пр. там отрабатывают по полной.

  16. #5016

    Реєстрація
    15 жовтень 2005
    Дописів
    10 627

    Типово

    Цитата Допис від my-UA Переглянути допис
    Нападающий сборной России на ЧМ-2018 Артем Дзюба рассказал, какой эффект имели слова "Слава Украине!" произнесенные хорватским защитником Домагоем Видой, после победы в четвертьфинале чемпионата мира.

    "С одной стороны, меня своей упертостью покорили хорваты. Все думали, что англичане их сметут, а они прошли дальше. Но из-за Виды и Вукоевича… Их выступление очень сильно нас взбесило еще в автобусе. Первая реакция – хотелось выйти и вбить Виду в землю", – признался Дзюба.
    Опасаєтся хахол, КаҐБе єго в жидобандерьі нє запісалі, вот і рєчі ісконніка.

  17. #5017

    Реєстрація
    21 липень 2010
    Звідки Ви
    Откуда? С Донбасса
    Дописів
    9 209

    Типово

    https://lenta.ru/articles/2018/07/23/terrible_chinese/


    «Лента.ру» взглянула на китайский турбизнес в России глазами гида-переводчика и разобралась, как он устроен, и почему к нему лучше не приближаться.

    «И тут один начинает ссать прямо в урну посреди центральной площади», — именно так заканчивается рассказ российского гида о том, как китайцы из его тургруппы ждали появления бесплатного туалета в центре одного из российских городов. Туристы из Китая за последние четыре года стали чуть ли не самыми частыми гостями России. Вывески с иероглифами на вокзалах, центральных улицах и в аэропортах российских городов стали чем-то привычным, а умение говорить на китайском уже мало кого удивляет.
    Из-за отсутствия соответствующего законодательства, китайские деньги зачастую даже не пересекают российскую границу. Китайская фирма вывозит туристов в Россию, где с ними работает китаец. Живут, как правило, в принадлежащих китайцам нелегальных гостиницах, а едят в китайских ресторанах, так как русскую пищу больше одного раза за поездку они переварить не в состоянии.

    Кроме того, российские фирмы вынуждены идти на поводу и выполнять условия китайских заказчиков: нанимать нелегальных гидов без соответствующей квалификации и различными способами избегать уплаты налогов. Например, получать деньги за исполнение заказа под видом какой-то другой финансовой операции. По словам владельцев российских компаний, пока из такого порочного круга выйти невозможно.

    И все же рассказы столичных гидов о волчьих законах турбизнеса не идут ни в какое сравнение с дальневосточной действительностью. В истории владивостокских гидов-переводчиков вообще трудно поверить, только если самому лично не столкнуться с тем, с чем они сталкиваются каждый день.

    Абсолютное большинство китайцев свято верит, что и Хабаровск и Благовещенск — вотчина китайцев, а русские вероломно забрали их Северные территории, но совсем скоро вернут.

    «Самый трэш в работе с китайцами это то, что у них какие-то кошмарные стереотипы о России, — рассказывает Олег, гид-фрилансер из Владивостока. — Почти все уверены, что территория это китайская, и они никогда не упустят возможность тебе об этом напомнить». Многих туристов обрабатывают еще до прибытия в город. Говорят, что интересного во Владивостоке ничего нет, «походите, посмотрите, все-таки он наш был когда-то».

  18. #5018
    Аватар для Rusyn
    Реєстрація
    14 жовтень 2006
    Дописів
    1 354

    Типово

    Цитата Допис від Duke Nukem Переглянути допис
    Опасаєтся хахол, КаҐБе єго в жидобандерьі нє запісалі, вот і рєчі ісконніка.
    Давно вже помічено, що найупоротіші ватани на Московщині це отакі безрідні хАхльі з українськими прізвищами. Готові розіп'яти Україну тільки щоб сподобатися мокші.
    Ruthenorum me esse et libenter profiteor (c)

  19. #5019
    Аватар для Elektrybałt
    Реєстрація
    12 квітень 2017
    Звідки Ви
    Оттуда
    Дописів
    10 533

    Типово

    Цитата Допис від Rusyn Переглянути допис
    Давно вже помічено, що найупоротіші ватани на Московщині це отакі безрідні хАхльі з українськими прізвищами. Готові розіп'яти Україну тільки щоб сподобатися мокші.
    И главная у них Валька-полстакана...
    «Раньше мы воспитывали строителей коммунизма, теперь — строителей капитализма… А в результате получается одно и тоже: жлоб, невежда и вор.» ©

  20. #5020
    Почетный форумчанин Аватар для Vedma
    Реєстрація
    13 жовтень 2004
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    106 639

    Типово

    Цитата Допис від birdy Переглянути допис
    Гимн Украины в центре Московии, да ещё и победа "хохла"-крымчанина. Как там, по российским каналам, сильно шумят?
    В данной ситуации они орут, что русский крымчанин Усик победил. Раша вперде!
    Бо плач не дав нікому ще свободи,
    А хто борець - той здобуває світ

Сторінка 251 з 458 ПершаПерша ... 151201241242243244245246247248249250251252253254255256257258259260261301351 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті