Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 277 з 458 ПершаПерша ... 177227267268269270271272273274275276277278279280281282283284285286287327377 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 9158, показано з 5 521 по 5 540.

Тема: Русский мир

  1. #5521

    Реєстрація
    14 грудень 2008
    Дописів
    6 880

    Типово

    обратите внимание на дату события
    К одним из первых и наиболее известных «активных мероприятий» управления «Д» Гордиевский и Эндрю относят (уже в 1959—1960 гг.) широкомасштабную компанию, призванную убедить общественное мнение и правительства западноевропейских стран в том, что в ФРГ очень сильны профашистские и антисемитские группировки и таким образом изолировать Западную Германию от американо-европейского содружества. Впрочем, Шелепни и Агаянц на самом деле лишь расширили и предали особую идеологическую окраску этому направлению работы КГБ, на самом деле существовавшему и при генерале Серове, но первый проект Агаянца был подлино международным.

    Сперва Агаянц провел эксперимент под Москвой. В Малаховке, где была действующая синагога и сохранялось небольшое еврейское кладбище, сотрудники КГБ перевернули ряд памятников, а другие измазали свастиками и, кажется, антисемитскими лозунгами. Заметных протестов у местного населения это не вызвало, напротив агентура отметила некоторое оживление антисемитских настроений2.

    Но зато несколько оперативных групп КГБ и «Штази» повторили то же самое на еврейских кладбищах в Западной Германии, теперь уже действуя с самой широкой рекламой во всех средствах массовой информации и ФРГ и других стран Запада. Результатом чего, для начала, стало появление реальных молодежных профашистских группировок, действовавших по примеру агентуры КГБ, а в конечном итоге было создано устойчивое общественное представление во Франции, Англии и США, подогреваемое всеми левыми СМИ в западных странах, о мощных антисемитских, неонацистских и реваншистских настроениях в Западной Германии.

  2. #5522

    Реєстрація
    13 серпень 2008
    Звідки Ви
    sniper avenue
    Дописів
    13 291

    Типово

    Мож кто еще не видел:

  3. #5523

    Реєстрація
    14 листопад 2017
    Дописів
    2 343

    Типово

    Мож кто еще не видел:

    Это типа новый челендж у орков?

  4. #5524

    Реєстрація
    13 серпень 2008
    Звідки Ви
    sniper avenue
    Дописів
    13 291

    Типово

    Цитата Допис від my-UA Переглянути допис
    Мож кто еще не видел:

    Это типа новый челендж у орков?
    Ага.Айс бояра пиу-пиу челендж)).

  5. #5525
    Аватар для Абориген
    Реєстрація
    05 грудень 2004
    Звідки Ви
    Здешний
    Дописів
    38 881

    Типово

    УПЦ Московского патриархата исключает признание новой поместной церкви

    Новости Политика 18.09.2018 - 09:36

    Фото: митрополит Антоний (РБК-Украина)

    В Московском патриархате надеются, что ни одна поместная церковь не признает автокефалию УкраиныУкраинская православная церковь (УПЦ) Московского патриархата исключает признание новой автокефальной церкви после получения томоса от Константинополя. Об этом в интервью РБК-Украина рассказал управляющий делами УПЦ МП митрополит Бориспольский и Броварской Антоний.В частности, Антоний назвал действия Константинополя по предоставлению томоса об автокефалии единой украинской поместной церкви незаконными и неканоничными."Я знаю, что не только наша церковь не признает этого, но и другие поместные православные церкви", - отметил Антоний.Также он подчеркнул, что у предстоятеля УПЦ Киевского патриархата Филарета нет прямого общения с Константинополем."Я не хотел бы забегать вперед, но имею основания думать, что ни одна церковь, кроме Константинопольской, не признает (автокефалию для Украины, - ред.)", - добавил Антоний.Напомним, ранее предстоятель Украинской православной церкви Киевского патриархата Филарет заявил, что до двух третей епископата УПЦ Московского патриархата готовы перейти в единую церковь.Также он заявил, что решение об автокефалии для Украинской церквиожидается 9-11 октября.
    А почему они решили, что главой будет признан именно Филарет?
    Я бесконечно уважаю чудовищный выбор моего народа (М.Жванецкий)


  6. #5526
    Аватар для Elektrybałt
    Реєстрація
    12 квітень 2017
    Звідки Ви
    Оттуда
    Дописів
    10 531

    Типово

    Цитата Допис від UKRBAT Переглянути допис
    Мож кто еще не видел:
    Да себя самих эти тридавасы хоть все перестреляют. Гораздо хуже это.
    «Раньше мы воспитывали строителей коммунизма, теперь — строителей капитализма… А в результате получается одно и тоже: жлоб, невежда и вор.» ©

  7. #5527
    Аватар для M-357
    Реєстрація
    16 вересень 2018
    Дописів
    661

    Типово

    Цитата Допис від UKRBAT Переглянути допис
    Мож кто еще не видел:
    Им по всему Дамбасу надо флешмоб запустить

  8. #5528

    Реєстрація
    13 серпень 2008
    Звідки Ви
    sniper avenue
    Дописів
    13 291

    Типово

    [QUOTE=Трурль;36430592]Да себя самих эти тридавасы хоть все перестреляют. Гораздо хуже это.
    Я на материалы типа "полторы сосиски" не смотрю,извините.

  9. #5529

  10. #5530
    Информированность года 2008, Фраза года 2008
    Реєстрація
    04 грудень 2006
    Звідки Ви
    Днiпро
    Дописів
    18 859

    Типово

    А мы всё удивляемся откуда берётся российская агрессия.
    Не столько увлекательно видео, как комментарии россиян под ним
    Всё не читал, так, несколько первых, навскидку:

    У меня была такая мать. Неадекватная. Все детство меня психологически избивала (и физически тоже). За двойки, или клеенку порезанную так как поленился положить хлебную доску, или плохо полы помыл под кроватью и.т.п А ведь я не дрался, не пил и не курил, не воровал и клей не нюхал.. Был обычным ребенком.. учился на тройки - четверки. Никогда не забыть эти дикие вопли от матери и всяческие угрозы и физические побои.. эти слезы и сопли которыми я умывался. Я задыхался от страха.. Когда мне было 17 она вышла замуж (отца у меня не было) а меня сделала бомжом, продав нашу квартиру и забрав деньги себе. А я остался на улице, голодать и мерзнуть. Я выкарабкался благодаря добрым людям, по крайней мере не пропал. Путешествую по всему миру автостопом. Побывал на Филиппинах, в Южной Корее, Шри Ланке, ОАЭ и еще в паре десятке стран. Мне уже 24 года. Но как итог мы больше не общаемся с матерью, совсем. Я не знаю жива она или нет, мне даже и не интересно. Я не злюсь на нее больше, а просто стараюсь ее забыть. Когда посмотрел это видео я ощутил себя в шкуре этого бедного пацана. Вы знаете как это страшно когда ты живешь с монстром? Особенно если это твоя мать. Ты не можешь позвать на помощь, потому что никто тебя не защитит от твоей матери. В США уже давно бы мамаша сидела бы на скамье подсудимых и давала показания за психологическое насилие над ребенком, а в странах СНГ это не работает. Молодые девушки, и будущие или нынешние мамы: помните, ваш ребенок все помнит. Все добро и зло которое вы ему принесли. И если чаша весов будет перевешивать с избытком на стороне зла, то ваш ребенок может покинуть вашу жизнь навсегда, также как это сделал я. Оставив вас наедине с вашими сожалениями до конца ваших дней.
    На меня тоже так орали, не самое лучшее зрелище, конечно....
    у меня была такая , до сих пор сердца в пятки уходит когда сучка какая голос начинает повышать. Ну и батя бухал...
    У меня так же было только я запятую забыл поставить и мне МАМАША сломала руку, потом пришел папа и они расстались... p.s. сейчас я живу с папой
    На меня мать тоже так орет, как и старшая сестра, бьют и унижают, но ничего, жив и вроде здоров.
    Это я просмотрел только первые 50 комментариев из 8500



  11. #5531
    Почетный форумчанин Аватар для Vedma
    Реєстрація
    13 жовтень 2004
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    106 639

    Типово

    Бобик, там большинство таких.
    Увы.
    Бо плач не дав нікому ще свободи,
    А хто борець - той здобуває світ

  12. #5532
    Почетный форумчанин Аватар для Vedma
    Реєстрація
    13 жовтень 2004
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    106 639

    Типово

    Пикник по-русски





    Бо плач не дав нікому ще свободи,
    А хто борець - той здобуває світ

  13. #5533

    Реєстрація
    10 березень 2011
    Звідки Ви
    Днепр, Победа
    Дописів
    20 753

    Типово

    Російський літак сирійці збили через провину ізраїльських пілотів: ті ним "прикривалися". Дірка в МКС з’явилася через провину американських астронавтів: ті її просвердлили. "Петров" і "Боширов" попалися через провину англійців: ті скрізь камер понавішали. РПЦ утратила Україну через провину Константинополя: він мстився за третій Рим. Наришкін перевозив сім'ю до Угорщини через провину росіян: ті не змогли забезпечити шановним людям комфортне життя на батьківщині. Путін ховає гроші у Ролдугіна через провину журналістів: вони люблять рахувати чужі долари. Нємцова вбили через його власну провину: навіщо він протестував? Усе в Росії відбувається через провину кого завгодно, крім влади. І тільки підводний човен потонув сам собою. Але мені здається, що після путінського виступу про пенсії навіть найвідданіші телеглядачі почали про щось здогадуватися. А влада припинила. Виборів немає, соціологія стала інструментом пропаганди. Перекладання відповідальності із себе на інших – Грузію, Україну, США – перестає працювати. Крихітка Цахес лисіє, чарівні волосинки випадають, і люди раптом бачать замість великого вождя того, ким він і є насправді. А звичка шукати винного нікуди не поділася, не дарма її так довго виховували. Хто ж виявиться винним тепер, невже сам товариш Цинобер зі своїми 86% рейтингу? Граблі, грабельки: я ж кажу. Лежать на найнесподіванішому місці, просто посеред дороги. Але не кажіть про це Володимирові Володимировичу, не засмучуйте дідуся. Він їх уже скоро сам знайде своїм чолом. (с)

  14. #5534
    Аватар для Elektrybałt
    Реєстрація
    12 квітень 2017
    Звідки Ви
    Оттуда
    Дописів
    10 531

    Типово

    Кто на этот раз виноват?!
    Истребитель МиГ-31 потерпел крушение в Нижегородской области. Инцидент произошел около города Кулебаки. На борту находились двое пилотов — инструктор и курсант, они катапультировались и вышли на связь, сообщает «Интерфакс». Полет был учебным.
    В Минобороны “Ъ” сообщили, что самолет выполнял полет без боекомплекта, он упал в безлюдном месте. Причиной инцидента могла стать техническая неисправность.
    «Раньше мы воспитывали строителей коммунизма, теперь — строителей капитализма… А в результате получается одно и тоже: жлоб, невежда и вор.» ©

  15. #5535
    Информированность года 2008, Фраза года 2008
    Реєстрація
    04 грудень 2006
    Звідки Ви
    Днiпро
    Дописів
    18 859

    Типово

    Коротко и доступно


  16. #5536
    Аватар для Vendis
    Реєстрація
    03 листопад 2008
    Дописів
    8 427

    Типово


  17. #5537
    Аватар для Vendis
    Реєстрація
    03 листопад 2008
    Дописів
    8 427

    Типово


  18. #5538

    Реєстрація
    25 листопад 2004
    Звідки Ви
    48°48'N, 35°04'E
    Дописів
    13 161

    Типово

    Цитата Допис від Vendis Переглянути допис
    Так шо, таки автогол ?
    Никогда не говори - "НИКОГДА" !

  19. #5539
    Аватар для MEV
    Реєстрація
    12 грудень 2006
    Дописів
    2 678

    Типово

    Laugh and the world laughs with you. Weep and you weep alone.(с) Oldboy

  20. #5540

    Реєстрація
    25 листопад 2004
    Звідки Ви
    48°48'N, 35°04'E
    Дописів
    13 161

    Типово

    Забавно, на аватарке ЕА - мужик... ЕА - ольгинский бот ? Это залет ?
    Никогда не говори - "НИКОГДА" !

Сторінка 277 з 458 ПершаПерша ... 177227267268269270271272273274275276277278279280281282283284285286287327377 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті