Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 298 з 458 ПершаПерша ... 198248288289290291292293294295296297298299300301302303304305306307308348398 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 9158, показано з 5 941 по 5 960.

Тема: Русский мир

  1. #5941
    Аватар для Elektrybałt
    Реєстрація
    12 квітень 2017
    Звідки Ви
    Оттуда
    Дописів
    10 529

    Типово

    «Раньше мы воспитывали строителей коммунизма, теперь — строителей капитализма… А в результате получается одно и тоже: жлоб, невежда и вор.» ©

  2. #5942
    Аватар для Funeral director
    Реєстрація
    06 листопад 2006
    Звідки Ви
    Мэстний шаломний хасид
    Дописів
    6 530

    Типово

    Создание новых республик на основе местного языка - это разве не фашизм?



    прикольно тогда такие "референдумы"
    продвигать во всех Федерациях РФ -
    вот это будет для руSSких фашиков то что надо.

  3. #5943
    Аватар для Elektrybałt
    Реєстрація
    12 квітень 2017
    Звідки Ви
    Оттуда
    Дописів
    10 529
    «Раньше мы воспитывали строителей коммунизма, теперь — строителей капитализма… А в результате получается одно и тоже: жлоб, невежда и вор.» ©

  4. #5944
    Информированность года 2008, Фраза года 2008
    Реєстрація
    04 грудень 2006
    Звідки Ви
    Днiпро
    Дописів
    18 859

    Типово

    Цитата Допис від oleg orenda Переглянути допис
    Я так и не пОнЯл-кого бы расстреляли бы в советское время???
    Путина? За то шо он ВОР?

    https://tvrain.ru/teleshow/videoofth...zen.yandex.com
    Бабулька просто мечта любого тирана
    Ей нужно в Гестапо работать

  5. #5945
    Аватар для Funeral director
    Реєстрація
    06 листопад 2006
    Звідки Ви
    Мэстний шаломний хасид
    Дописів
    6 530

    Типово

    Никто не хотит "помочь" проекту?
    /tribunal-today.ru\

    Окажите помощь проекту:


    Реквизиты:
    Для переводов из России и СНГ на счета "Новороссия ТВ":
    Сбербанк России
    Номер карты *** Павел Г.


    Реквизиты счета:
    Ростовское отделение № 5221/0359
    р/счет *** в Юго-Западном банке СБ РФ


    к/сч. № *************
    в ГРКЦ ГУ Банка России по г. Ростову-на-Дону


    БИК *************
    ИНН *********
    КПП **********
    Номер лицевого счета ***


    ФИО получателя Павел Г.
    Для международных переводов на счета "Новороссия ТВ":
    BIC (S.W.I.F.T.-.Code): SABRRUMMRA1


    Наименование банка: SBERBANK of RUSSIA
    Адрес банка: Rostov-on-Don, str. Zorge, 37
    Счет получателя (IBAN): *************
    Получатель: Pavel G.
    На сайте там реквизиты, номер карты и т.д. -
    кто желает "оказать помощь" этому /Павел Г.\
    и кто будет мимо проезжать -
    это реальный шанс вытрусить из него всё
    /и даже больше\.

  6. #5946

    Реєстрація
    22 квітень 2009
    Звідки Ви
    Днипро
    Дописів
    13 009

    Типово

    Обращения к чекисту выходит на новый уровень. На коленях это уже прошлое, теперь обманутые дольщики обратились к Монсону, который по-русски толком то не говорит и они все вместе обратились к чекисту, правда стоя почему то. Монсон думаю сейчас в таком шоке, что толком не может понять, куда он попал и что все от него хотят


  7. #5947

    Реєстрація
    14 жовтень 2007
    Дописів
    7 085

    Типово

    "Премьер-министр Сингапура Ли Сянь Лун во вторник, 13 ноября, отменил встречу с президентом России Владимиром Путиным из-за опоздания российского лидера.

    Об этом сообщает Deutsche Welle.

    Отмечается, что Путин должен посетить два мероприятия в рамках визита в Сингапур: саммит АСЕАН и Восточноазиатский саммит. В день прибытия президент России должен был встретиться с премьер-министром Сингапура, но опаздывал, поэтому Ли Сянь Лун решил не ждать и отменил встречу."

  8. #5948
    Аватар для Elektrybałt
    Реєстрація
    12 квітень 2017
    Звідки Ви
    Оттуда
    Дописів
    10 529

    Типово

    Цитата Допис від habubabur Переглянути допис
    "Премьер-министр Сингапура Ли Сянь Лун во вторник, 13 ноября, отменил встречу с президентом России Владимиром Путиным из-за опоздания российского лидера.

    Об этом сообщает Deutsche Welle.

    Отмечается, что Путин должен посетить два мероприятия в рамках визита в Сингапур: саммит АСЕАН и Восточноазиатский саммит. В день прибытия президент России должен был встретиться с премьер-министром Сингапура, но опаздывал, поэтому Ли Сянь Лун решил не ждать и отменил встречу."
    Слюшай, савсем он тебя не уважает! (с)
    «Раньше мы воспитывали строителей коммунизма, теперь — строителей капитализма… А в результате получается одно и тоже: жлоб, невежда и вор.» ©

  9. #5949
    Аватар для Абориген
    Реєстрація
    05 грудень 2004
    Звідки Ви
    Здешний
    Дописів
    38 874

    Типово

    Цитата Допис від Трурль Переглянути допис
    Слюшай, савсем он тебя не уважает! (с)
    Но уважает себя и ценит собственное время
    Я бесконечно уважаю чудовищный выбор моего народа (М.Жванецкий)


  10. #5950
    Аватар для Самара11
    Реєстрація
    04 липень 2013
    Дописів
    13 721

    Типово

    Свіженький комент на ютюбі
    Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  Screenshot_2018-11-15-22-14-58.jpg
Переглядів: 207
Розмір:  60,2 КБ
ID:	2210875
    Люди діляться на дві половини. Одні, увійшовши до кімнати, вигукують: "О, кого я бачу"!. Інші: "А ось і я"!

  11. #5951

    Реєстрація
    06 січень 2009
    Дописів
    1 479

    Типово

    Цитата Допис від Abyss Переглянути допис
    Сам смысл поражает и для них нормально!
    Русские - коренное население !?
    Мы победим потому что нас обьединяет любовь к своей стране а не злоба к чужой.

  12. #5952

    Реєстрація
    19 березень 2013
    Дописів
    3 279

    Типово

    После тура Путина в Париж, где о него вытерли ноги все Западные СМИ за непонятный статус, бестолковое поведение и откровенно – жалкий вид старого поца, который все не оставляет надежды выглядеть молодым петушком, он отправился в Сингапур на саммит глав стран АСЕАН.

    Уже давно замечено, что на восточные международные мероприятия, путин ездит с большим удовольствием, тем более, что большая их часть проходила на территории самой РФ. Но в этот раз, мероприятие было на чужой территории и прямо скажем – прошло по чужим правилам.

    Поскольку всё было рассчитано на два рабочих дня 13-14 ноября, то в первый день у Путина была запланирована встреча с премьер-министром принимающей стороны. Как водится, Путин опоздал на час, как он это привык делать всегда, но когда таки доехал до места встречи, то обнаружил, что премьера уже нет и тот уже отбыл на встречу с другими участниками встречи, а Путин вынужден был развернуться и уехать в гостиницу Шангри Ла, в которой остановилась вся российская делегация.

    Понимая, что пресса сделает из этого сенсацию, служба протокола легла костьми, чтобы повторно организовать встречу и для них таки нашли окно в несколько минут, чтобы хоть формально закрыть этот пункт программы и не дать прессе оснований для заголовков о том, что премьер Сингапура послал Путина куда подальше за опоздание. В общем, Путина уже тасовали в график премьера как к загруженной маникюрше или парикмахеру, у кого все расписано и надо всунуть хоть в маленькое окошко, а потому – российская делегация была готова на все условия по месту и времени встречи уже понимая, что опоздать второй раз – не получится, ибо тогда уже точно пошлют соответствующими словами, еще и пояснят, что встреча с дебилами, которые не ориентируются в пространстве и времени, не входит в круг обязанностей премьера и это больше медицинские проблемы, нежели международные.

    В общем, встречу удалось организовать только на следующий день и прибыв на место, службы безопасности прогнали всю российскую делегацию через рамку металлодетектора, в том числе и Путина. Понятно, что дедушка отвык ходить подобными маршрутами, а через рамки – тем более, так что у него там что-то зазвенело и ему вежливо предложили вывернуть карманы, что он и сделал. История умалчивает о том, что там у него звенело, возможно – пластина в лысине, но не вывернуть карманы дед Вова не мог, поскольку его банально бы не пустили дальше. Тем более, что рядом шмонали одного из его помощников – Ушакова, в режиме личного досмотра, как это бывает с подозрительными типами или алкашами, устроившими драку под шанхайским борделем. В любом случае, сингапурские спецслужбы отработали твердо и качественно, без ВИП проходов и прочей пафосной ерунды. Наверное, Путин себе представил, что вот так скоро будет и в Гааге, но его мысли – его дело.

    А потом у Путина было несколько встреч с лидерами стран Азиатско- Тихоокеанского региона, в частности с премьерами Японии и президентом Южной Кореи. Урок с опозданием Путин усвоил, а потому, на встречу с южнокорейским лидером прибыл во время, как и его делегация. Но южные корейцы опаздывали и Путину пришлось ждать. Ждал Путин и ждала вся его бригада, включая главу Газпрома Миллера и других ярких ребят. В это время, министр иностранных дел Лавров, развлекал всех похабными и не дипломатичными анекдотами. Короче говоря, вся эта веселая публика оказалась в шкуре европейцев, которые недавно ждали их вождя и у них было время ощутить, каково это и понять, что концепция начала меняться и завтра придется ожидать уже и бабушку Ангелу, и остальных европейских деятелей у которых уже кончается политкорректность.

    Контрольным выстрелом и показателем изменения концепции, стала встреча с премьером Японии Абе, который тоже опоздал и которого вся эта бригада тоже ждала. Прибыв на место, Абе уже не источал непрерывных улыбок и пояснил, что из всех тех вопросов, которые были запланированы, его больше всего интересует «мирный договор», что означает – возврат спорных островов. В своей восточной манере он повторил знаменитый постулат «стулья – утром, деньги – вечером, стулья – вечером – деньги – утром». А российская делегация отметила изменение тональности общения японцев и уже совсем сухое общение с Путиным.

    Ну и сам Путин, на групповых мероприятиях, выступал как-то без огонька и анекдотов про бабушку и дедушку, без мультиков про ракеты и рассказов о стремительных прыжках. Основной его мыслью было сохранение отношений со странами региона, и желание россии со всеми сотрудничать. Похоже на то, что главы крупнейших компаний – Газпрома, Росатома и других, прибыли с Путиным для того, чтобы что-то подписывать, протоколы, меморандумы, а может и договора, но подписывали только чеки за еду и проживание.

    Похоже на то, что грядущие санкции уже ощущают все и смотрят на шоблу, приехавшую с Путиным как на больных, которым поставили фатальный диагноз и отмерили пару месяцев жизни. Скажем так, в Москву путин и его команда возвращались уже совсем с другими впечатлениями и другим настроением потому, что что-то серьезно изменилось и этого уже невозможно не замечать.

  13. #5953

    Реєстрація
    19 березень 2013
    Дописів
    3 279

    Типово

    итоги : - о мирном договоре с Японией: Мы готовы работать на основе декларации 1956 года, оговаривающем передачу двух островов Хабомаи и Шикотан, и Япония тоже на это сейчас согласна.

  14. #5954
    Аватар для Abyss
    Реєстрація
    25 листопад 2004
    Дописів
    14 559

    Типово

    "Саша, если кто-то будет собирать Путину на киллера по 50 гривень, так я дам за весь двор" (C) Одесские заметки

  15. #5955
    Информированность года 2008, Фраза года 2008
    Реєстрація
    04 грудень 2006
    Звідки Ви
    Днiпро
    Дописів
    18 859

    Типово

    Цитата Допис від Самара11 Переглянути допис
    Свіженький комент на ютюбі
    Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  Screenshot_2018-11-15-22-14-58.jpg
Переглядів: 207
Розмір:  60,2 КБ
ID:	2210875
    В стиле русиш швайне: "ненавижу чужую страну, ненавижу чужой язык, но буду жить здесь! На россию не поеду"

  16. #5956
    Аватар для Абориген
    Реєстрація
    05 грудень 2004
    Звідки Ви
    Здешний
    Дописів
    38 874

    Типово

    Цитата Допис від bobik Переглянути допис
    В стиле русиш швайне: "ненавижу чужую страну, ненавижу чужой язык, но буду жить здесь! На россию не поеду"
    Маленькое уточнение - не жить, а засирать будет ибо в их представлении это и есть жизнь. Вроде того, как одна мразь засирает форум корейскими письменами
    Я бесконечно уважаю чудовищный выбор моего народа (М.Жванецкий)


  17. #5957
    Аватар для Vendis
    Реєстрація
    03 листопад 2008
    Дописів
    8 427

    Типово

    Цитата Допис від bobik Переглянути допис
    В стиле русиш швайне: "ненавижу чужую страну, ненавижу чужой язык, но буду жить здесь! На россию не поеду"
    ... но, при этом, дико ностальгировать и поддерживать путина.

  18. #5958
    Аватар для Абориген
    Реєстрація
    05 грудень 2004
    Звідки Ви
    Здешний
    Дописів
    38 874

    Типово

    Цитата Допис від Vendis Переглянути допис
    ... но, при этом, дико ностальгировать и поддерживать путина.
    Это как писатель Эфраим Севела ("Остановите самолет я слезу") уехав в Израиль и через короткое время сказал - не могу в этой жидовской стране - укатил в Америку...
    Я бесконечно уважаю чудовищный выбор моего народа (М.Жванецкий)


  19. #5959
    Аватар для Абориген
    Реєстрація
    05 грудень 2004
    Звідки Ви
    Здешний
    Дописів
    38 874
    Я бесконечно уважаю чудовищный выбор моего народа (М.Жванецкий)


  20. #5960
    Аватар для Abyss
    Реєстрація
    25 листопад 2004
    Дописів
    14 559

    Типово

    "Саша, если кто-то будет собирать Путину на киллера по 50 гривень, так я дам за весь двор" (C) Одесские заметки

Сторінка 298 з 458 ПершаПерша ... 198248288289290291292293294295296297298299300301302303304305306307308348398 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті