Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 295 з 458 ПершаПерша ... 195245285286287288289290291292293294295296297298299300301302303304305345395 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 9158, показано з 5 881 по 5 900.

Тема: Русский мир

  1. #5881

    Реєстрація
    10 березень 2011
    Звідки Ви
    Днепр, Победа
    Дописів
    20 753

    Типово

    Цитата Допис від Самара11 Переглянути допис


    Ніби то писали що з нього двигуни зняли для ремонту... як же його могли з доку виводить? І щоб вивести адмірала з доку, спочатку док треба було б вивести на достатню глибину... нічого не зрозуміло...
    Прошла инфа, что в результате падения крана в борту кузнецова образовалась дыра 5х6 м выше ватерлинии. Выводить кузнецова могли и буксирами, а если док утонул, то он был вроде на достаточной глубине.

    Ну, утонул док и утонул, ну и .у. с ним.

    Если б и кузнецов утонул - было бы лучше.

  2. #5882
    Аватар для Самара11
    Реєстрація
    04 липень 2013
    Дописів
    13 721

    Типово

    Пишуть що таких доків на параші тіки два, як туди потягнуть адмірала?
    Востаннє редагував Самара11: 31.10.2018 о 20:08
    Люди діляться на дві половини. Одні, увійшовши до кімнати, вигукують: "О, кого я бачу"!. Інші: "А ось і я"!

  3. #5883
    Аватар для Самара11
    Реєстрація
    04 липень 2013
    Дописів
    13 721

    Типово

    22 АПР 2017, 09:15
    Ремонт "Адмирала Кузнецова" начнется в сентябре и будет стоить 40 млрд рублей
    04 мая 2018, 10:15 На ремонт авианосца "Адмирал Кузнецов" потратят 60 млрд рублей
    Затопление плавдока не удалось предотвратить из-за того, что во время отключения электричества не были запущены резервные генераторы, объяснил РБК собеседник, близкий к судоремонтному заводу. «На ПД-50 предусмотрены четыре автономных дизель-генератора, которые обеспечивают его работу вдали от берега и любых электросетей, — объяснил он. — Почему они не заработали — вопрос к тем, кто эксплуатировал судно, морскому регистру, который допустил док в таком виде к эксплуатации, и другим контролирующим органам».
    ОСК не исключает подачи иска к 82-му судоремонтному заводу на сумму ущерба, полученного «Адмиралом Кузнецовым» при аварии, заявил глава компании Алексей Рахманов.
    ...
    Люди діляться на дві половини. Одні, увійшовши до кімнати, вигукують: "О, кого я бачу"!. Інші: "А ось і я"!

  4. #5884
    Аватар для Funeral director
    Реєстрація
    06 листопад 2006
    Звідки Ви
    Мэстний шаломний хасид
    Дописів
    6 530

    Типово

    Юные чкольники-террористы -
    на РоSSии уже в тренд входит,

    Юный террорист из Архангельска оставил заявление.

    заявление некого гражданина Валерьяна Панова:

    «Товарищи,
    Spoiler Spoiler: товарищи! - 


    сейчас в здании ФСБ г. Архангельск будет совершен теракт, ответственность за который я беру на себя. Причины для вас вполне ясны. Т.к. ФСБ «…» (использована нецензурная брань, — прим. «НК»), фабрикует дела и пытает людей, я решился пойти на это. Скорее всего я подохну из-за взрыва, ведь ВУ инициируется непосредственно мною через нажатие кнопки, закрепленной на крышке бомбы. Поэтому к вам просьба — распространить инфу о теракте: кем совершен и причины». (Орфография и пунктуация автора сохранены).

    Позже в ведомстве заявили, что бомбу в здание пронес 17-летний подросток, он погиб.

  5. #5885

    Реєстрація
    10 березень 2011
    Звідки Ви
    Днепр, Победа
    Дописів
    20 753

    Типово

    Цитата Допис від Самара11 Переглянути допис
    Пишуть що таких доків на параші тіки два, як туди потягнуть адмірала?
    Может дотянут, может и второй док потонет. Раша така раша, может у кузнецов в конце концов потонет.

  6. #5886
    Аватар для birdy
    Реєстрація
    23 листопад 2007
    Звідки Ви
    г. Синельниково
    Дописів
    11 923

    Типово

    Цитата Допис від ОлегБ Переглянути допис
    Может дотянут, может и второй док потонет. Раша така раша, может у кузнецов в конце концов потонет.
    Стибренное нормально не функционирует.

  7. #5887
    Аватар для birdy
    Реєстрація
    23 листопад 2007
    Звідки Ви
    г. Синельниково
    Дописів
    11 923

    Типово

    Цитата Допис від Nzol Переглянути допис
    Ну и где СБУ? Можно было прям в аэропортах и вязать. Или чем они там до нерезиновой едут.

  8. #5888
    Аватар для Vendis
    Реєстрація
    03 листопад 2008
    Дописів
    8 427

    Типово


  9. #5889

    Реєстрація
    25 листопад 2004
    Звідки Ви
    48°48'N, 35°04'E
    Дописів
    13 161

    Типово

    Фейсньюс пишет, что РФ всерьез готовится к войне с Америкой. Якобы РФ не
    устраивает агрессивная политика янки.
    Никогда не говори - "НИКОГДА" !

  10. #5890
    Аватар для birdy
    Реєстрація
    23 листопад 2007
    Звідки Ви
    г. Синельниково
    Дописів
    11 923

    Типово

    Факельное шествие в честь столетия комсомола в Сахе

    https://www.facebook.com/babchenkoa/...7307738036120/

  11. #5891

    Реєстрація
    14 грудень 2008
    Дописів
    6 880

    Типово

    Объём милитаристской информации и пропаганды в России достиг максимума в этом столетии, а тема войны неразделима с темой массовой смерти.

    Российское общество приучают постоянно думать о войне и, соответственно, о смерти. Не только чужой смерти (смерти врагов), но и своей. Потому что смертей по одну линию фронта не бывает. Превращение «в радиоактивный пепел» не может быть односторонним и разделяться по национальному или государственному признаку.

    Жителям России прививают привычку к мысли о насильственной смерти.

    Это не просто опасно – это смертельно опасно для всего общества.

    Владимир Путин формирует у жителей России психологическую готовность к войне, глобальной катастрофе и смерти. Виновником конца света, безусловно, выступает «Запад», но умирать придётся всем, и для простого человека никакой разницы между «попадем в рай» и «просто сдохнут» не существует. И то, и другое означает смерть.

    Ядерная война может быть только последней. Ядерная война – это катастрофа, конец света. Место, где начнётся (не дай бог) ядерная война – это Армагеддон, место последней битвы сил добра и зла.

    Человек, приученный (привыкший) к мысли о смерти, живёт и воспринимает мир совершенно особым образом. Он перестаёт заботиться о многих мирских благах, он не склонен к мыслям о переустройстве общества и государства (зачем, когда смерть на пороге?), он не мыслит критически о лицах, принимающих решения (если всё уже предопределено, зачем что-то и кого-то критиковать и тем более менять?).

    Предчувствие последней войны парализует многие естественные инстинкты и мотивы человека, в том числе стремление к самосохранению, благосостоянию, развитию. Постоянное психологическое ожидание насильственной смерти делает человека покорным и безопасным для государства. Человек, ждущий смерти, не борется за лучшую жизнь.

    Барьер чувствительности к опасности у такого человека снижается настолько, что сама мысль «мы все умрём, и умрём скоро» становится частью личной картины мира, частью мировосприятия.

    Во всякой «шутке о смерти» есть мысль о смерти, в которой заключена готовность человека к смерти. Более того – в этой готовности человека к смерти есть и готовность убивать. Лично. Многократно.

    Готовность к смерти и готовность к жизни психологически различаются. Готовность граничит с волей. Воля к смерти и воля к жизни направлены в разные стороны, на разные действия.
    http://gubernia.pskovregion.org/colu...sledney-voyny/

  12. #5892
    Аватар для Абориген
    Реєстрація
    05 грудень 2004
    Звідки Ви
    Здешний
    Дописів
    38 881

    Типово

    Вся Россия от края до края
    В рай пойдёт,- так вещает мессия...
    Но представьте,что будет с раем,
    Как вольётся в него вся Россия.
    Я бесконечно уважаю чудовищный выбор моего народа (М.Жванецкий)


  13. #5893
    Аватар для birdy
    Реєстрація
    23 листопад 2007
    Звідки Ви
    г. Синельниково
    Дописів
    11 923

    Типово

    Цитата Допис від ahez Переглянути допис
    "Владимир Путин формирует у жителей России психологическую готовность к войне, глобальной катастрофе и смерти. Виновником конца света, безусловно, выступает «Запад», но умирать придётся все..."

    http://gubernia.pskovregion.org/colu...sledney-voyny/
    Ой ли....
    Сколько лет фильму?


  14. #5894
    Аватар для birdy
    Реєстрація
    23 листопад 2007
    Звідки Ви
    г. Синельниково
    Дописів
    11 923

    Типово


  15. #5895
    Аватар для Abyss
    Реєстрація
    25 листопад 2004
    Дописів
    14 559

    Типово

    И вот ща стало обидно. А почему не Украину?



    Где-то под Мурманском

    "Саша, если кто-то будет собирать Путину на киллера по 50 гривень, так я дам за весь двор" (C) Одесские заметки

  16. #5896
    Мастер года 2012 Аватар для RomanLV
    Реєстрація
    18 січень 2009
    Дописів
    21 442

    Типово

    И вот ща стало обидно. А почему не Украину?
    Класный всетаки авианосец мы заслали к берегам врага. Сначала три вражеских самолета потопил, теперь еще и плавдок
    Говорят там еще ракеты каието есть - Воронеж напрягся уже? )))
    Наступит день и я скажу все, что я думаю по этому поводу. (С)

  17. #5897
    Аватар для birdy
    Реєстрація
    23 листопад 2007
    Звідки Ви
    г. Синельниково
    Дописів
    11 923

    Типово

    Наш "Кузя" даже украденный уничтожает вражескую технику!

  18. #5898
    Аватар для Самара11
    Реєстрація
    04 липень 2013
    Дописів
    13 721

    Типово

    А пам'ятаєте стєйку від 27 липня 2014 року?
    Все захваченные Россией в Крыму украинские корабли будут возвращены - ВСУ

    Подробности читайте на УНИАН: https://www.unian.net/politics/94433...henyi-vsu.html
    Люди діляться на дві половини. Одні, увійшовши до кімнати, вигукують: "О, кого я бачу"!. Інші: "А ось і я"!

  19. #5899
    Аватар для birdy
    Реєстрація
    23 листопад 2007
    Звідки Ви
    г. Синельниково
    Дописів
    11 923

    Типово

    Так "Кузю" ще в 1991-му викрали!

  20. #5900
    Аватар для Dendnepr
    Реєстрація
    14 лютий 2006
    Звідки Ви
    Днепр. Левый берег
    Дописів
    23 113

    Типово

    Статья про состояние Кузи в рядах войск РФ
    https://snob.ru/profile/31374/blog/144281

Сторінка 295 з 458 ПершаПерша ... 195245285286287288289290291292293294295296297298299300301302303304305345395 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті