Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 249 з 458 ПершаПерша ... 149199239240241242243244245246247248249250251252253254255256257258259299349 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 9158, показано з 4 961 по 4 980.

Тема: Русский мир

  1. #4961

    Реєстрація
    10 березень 2005
    Дописів
    37 060

    Типово

    Цитата Допис від Vedma Переглянути допис
    На мой взгляд, человек интуитивно отстаивает свой мир, эдакую новую рашу под названием Украина. Это то, чем страдают так называемые российские демократы и оппозиционеры. Они хотят демократии, свободы и пр. либеральных ценностей, но на основе русского мира.



    ведьма , вы действительно отстаиваете совок потому что не знаете как мир живет и не хотите этого понимать .

    у нас война - вас это не убеждает в том что мы что-то делаем не так . мы самая нищая страна европы и самая нищая среди наших соседей - вас это только укрепляет в веровниях . У нас сбежала четверть страны - вы только радуетесь - крепче ряды ...

    степень еба и зашкаливает . Когда то надо начинать решать наши проблемы . Для вас жизнь - процесс , для меня цели . Если что-то мне мешает их достигать я обдумываю и иду отбрасывая эмоции .

    вы же живете путем "детского удивления" , раз и удивились - крым уже не наш ... мы ж все делали правильно , но 2 млн граждан свалило от нас оптом ... к тем что свалили мыть туалеты . вы почесали репу и решили что все было правильно , то они виноваты а не мы ( типичное мышление совков ) и дальше пилим бомбу .

    с 2013 года прошло 5 лет ( почти ) . За это время дома выработали 10% ресурса , коммуникации - 15% , дороги - 50% ресурса , электростанции от 10 до 15% ... и т.д. взамен ничего не положено . Потом опять будет эффект детского удивления когда отключат свет и не включат никогда ... или воду ... или переселят с вашей развалюшки на улицу . Но для вас куда важнее - победить в войне , доказать свое Я , мы победили и поставили ногу на морду предателей ... самое главное для этого нет ресурса . Но верующим это забросили пока остальные монетеизируют этот износ . Порох если что последует вашему совету - чемодан - самолет - европа , а вам предложат - пойти побираться по помойкам , потому что вы прожили свою жизнь так .

    Самое интересное - на помойке вы будете не одна , а таких там будет масса . Правда у этой массы будет одно право - право проголосовать . И тогда все что вы так патриотично тут писали будет использовано против вас . Они проголосуют за кормушку . А вечная халаявная кормушка - у соседа . А сосед захочет участия в его проблемах - они нефть оплачивают кровью своих людей ...

    Понимаете что все ваши завывания лягут под банальность жизни ? Вы можете ныть тут и рассказывать как вы за за Украину , но это приведет к противоположному результату .

    У украины нет времени , на войну тем более , если есть способы ее прекратить их надо использовать все ... Путин это знает . Он в разы умнее вас . Он чтоб между совками провести границу с минометов в две стороны стрелял . остальное совки сделают сами .

  2. #4962

    Реєстрація
    10 березень 2005
    Дописів
    37 060

    Типово

    Да , всем фантазерам стоит поехать в швейцарию ( 4 языка ) или в любую из 38 стран где есть 2 языка и попытаться там доказать что надо всех переиначить . Наручники оденут сразу .

    75% стран говорят на одном из международных языков . Какие неправильные ...

    Но совки привыкли не дорожки прокладывать там где люди ходят , а пизд..ь всех кто наступает на газон .

  3. #4963
    Аватар для MEV
    Реєстрація
    12 грудень 2006
    Дописів
    2 678

    Типово

    Форумный дегенерат решил что если у нас сделать два госязыка, а лучше сразу четыре, то Украина станет Швейцарией.
    Laugh and the world laughs with you. Weep and you weep alone.(с) Oldboy

  4. #4964
    Почетный форумчанин Аватар для Vedma
    Реєстрація
    13 жовтень 2004
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    106 639

    Типово

    Альяк, все ваши выступления сводятся именно к русскому языку. Это как у Жванецкого:

    Консерватория, аспирантура, мошенничество, афера, суд, Сибирь.Консерватория, частные уроки, еще одни частные уроки, зубные протезы, золото, мебель, суд, Сибирь.
    Консерватория, концертмейстерство, торговый техникум, зав. производством, икра, крабы, валюта, золото, суд, Сибирь.
    Может, что-то в консерватории подправить?
    Бо плач не дав нікому ще свободи,
    А хто борець - той здобуває світ

  5. #4965

    Реєстрація
    10 березень 2011
    Звідки Ви
    Днепр, Победа
    Дописів
    20 753

    Типово

    Цитата Допис від Vedma Переглянути допис
    Альяк, все ваши выступления сводятся именно к русскому языку.
    Для него украинский язык как серпом по фаберже.

  6. #4966

    Реєстрація
    14 грудень 2008
    Дописів
    6 880

    Типово

    какой шикарный текст!
    Нестеренко завидует, Новодворская улыбается с небес

  7. #4967
    Почетный форумчанин Аватар для Vedma
    Реєстрація
    13 жовтень 2004
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    106 639

    Типово

    И тема таже у Бабченко...

    Я всегда говорю - самая большая проблема российской оппозиции в том, что она почти поголовно не была ни в армии, ни в тюрьме. Чтобы понимать эту страну, в ней обязательно надо отслужить или отсидеть.
    Сейчас вот российская прогрессивная общественность открыла для себя пытки. "Посмотрите, какой ад", "Раньше мы об этом только читали, а теперь посмотрите своими глазами".
    Почти поголовный инфантилизм, как и было сказано.
    Взрослеть в этой стране в девяностые и в нулевые и остаться в стороне от всего этого - это надо было суметь, конечно.
    Я служил в Моздоке в девяностых. Если ты за день десять раз не получил пиздюлей - день прошел зазря. Мной выбили окно в туалете - слава богу, я упал внутрь, а не на улицу. Мне хотели прострелить руку шомполом, заряженным в АК с холостым патроном. Шомпол вошел в стену сантиметров на пятнадцать. Меня избивали так, что я валялся в собственной кровавой юшке на полу, а Саид стряхивал на меня пепел и предлагал изнасиловать. А я зажал в руке полуметровый осколок стекла и решил, что буду отбиваться им. "Витаминов у тебя не хватает, кушать надо лучше" - сказал мне Тимоха, когда я выплюнул на ладонь и протянул ему мои раскрошенные им же зубы. Со старшиной, старшим прапорщиком Савченко, мы на ночь ставили кровати вдоль стен в каптерке, чтобы не прострелили через дверь. Я уходил из казармы и сутками жил в степи под кустом, в госпитале, в нашей подбитой "шишиге", у летчиков под шелковицей.
    И это был ни фига не Путин. Нифига никакие не инопланетяне, захватившие власть в этой стране. Обычные русские пацаны. Мальчишки, в общем-то, девятнадцати двадцати лет.
    Как и эти пацаны, обычные русские молодые мужики лет двадцати пяти, которые пытают человека. Который, как выясняется, сидит ровно за то же самое - умышленное причинение вреда человеку.
    Это и есть ваша страна. Это и есть - Россия. И она ни кем не захвачена. Она вот такая вот. Где все пиздят всех. Где обычный человек избивает другого человека, а потом обычные молодые парни берут этого обычного человека, расстилают его голым на столе и методично, сосредоточенно, разрываеют ему вены на ногах дубинками, пять минут, десять минут, вытирают пот, меняются, и - пиздят, пиздят, пиздят.
    Я не буду выкладывать это видео, я не люблю смотреть, как избивают людей. Я видел это много-много раз. Своими глазами. Я сам через все это прошел.
    А потом эти парни идут домой, обнимают детей, обнимают жену, и выкладывают с сыном фотографии в "Одноклассники". Хорошие любящие отцы с сыновьями на прогулке.
    Яблоков Максим Дмитриевич, сотрудник отдела безопасности. Бровкин Алексей Николаевич, сотрудник отдела безопасности. Трубетской Василий Владимирович, начальник 13-го отряда. Калашников Иван Сергеевич, заместитель начальника колонии по воспитательной работе. Морозов Александр Владимирович, сотрудник отдела безопасности.
    Вы нихрена ничего не знаете про свою страну, друзья мои.
    Вы живете в своем окуклившимся мирке, где проклятый
    Путин захватил и изнасиловал бедную прекрасную светлую Россию, где с улыбкой можно спрашивать Захара Прилепина, убивал ли он людей, и вообще нихрена не понимаете, какая страна вас окружает. Что происходит уже в ста километрах от вашей замечательной Никольской с её кокшниковым мундиалем. Что фашизм в этой стране не наступает. Что он в ней наступил уже давным двано. Что вот это и есть Россия. В которой обычные русские люди пытают, убивают, издеваются, уничтожают друг друга, все всех, что это и есть её обычное нормальное состояние, что фоточки с сыном на руках и избитый человеком под ногами совершенно спокойно уживаются в одной и той же голове. Я два с половиной года с этим вашим народом прожил в одной казарме. И видел это такую чертову тысячу раз, что даже для меня это стало обыденным.
    А когда вам рассказывают, вы поднимаете вой про "радикализм", муждабаевщину и бабченковщину.
    И все ждете, когда русский народ скинет иго Путина.
    Страшно далеки они от народа (с)
    Инфантилизм, как и было сказано.
    Бо плач не дав нікому ще свободи,
    А хто борець - той здобуває світ

  8. #4968

    Реєстрація
    10 березень 2005
    Дописів
    37 060

    Типово

    Цитата Допис від MEV Переглянути допис
    Форумный дегенерат решил что если у нас сделать два госязыка, а лучше сразу четыре, то Украина станет Швейцарией.
    нет конечно , надо доиграть все до конца . тупые швейцарцы просто не придумали швейцарский язык ...

    а 75% стран почему-то решили что им стоит говорить на чужих языках .


    вы считаете меня дегенератом , а я уверен что я в день зарабатываю как вы в месяц . и поверьте знаю почему вы зарабатываете только на кусок хлеба . но вы умный , а я дегенерат . это еще одна особенность совков им внушали что они умные , умнее всех стран на свете .

    27 лет на одних граблях народ не учат . его уверенность только крепчает , а рабы имеют стойкие убеждения .

    попытайтесь мне объяснить почему швейцарцы не додумались до такой простой мысли как создать швейцарский язык и всем навязать ... можете провести паралели с историей европы почему там на территории аналогичной территории украины может разместиться их 27 стран . Почему нас реально убивают . Нам подают идеи которые ведут к тому что от 55 ( 52 ) млн человек как хотите , осталось 27 ( 30 ) как хотите . И это за какието 27 лет . При объявленной цифре что украинцев хватит и 15 млн ... нас уничтожают как зло . но в глаза улыбаются .

  9. #4969

    Реєстрація
    10 березень 2005
    Дописів
    37 060

    Типово

    Цитата Допис від Vedma Переглянути допис
    Альяк, все ваши выступления сводятся именно к русскому языку. Это как у Жванецкого:
    Все у меня сводится к выбору целей . Вам навязали цели которые привели к внутреннему конфликту который вырос во внешнюю агрессию .

    Вместо того чтоб вынести цвет шапочек за скобки вы постоянно ищите тех кто не такие ... вашу позицию как полячки я понимаю - вас интересует возврат оккупированных территорий , ее надо воспринимать как позицию врага . позицию "полезных идотов" не понимаю .

    мне насрать в каких одеждах , на каком языке , с каким акцентом говорят гуцулы . Мне насрать если они захоття детей учить на гуцульском .

    Цели у страны должны быть другие - процветание . И соответсвенно все внутренние ресурсы должны быть мобилизованы на это а не на уничтожение нации ( 55 -> 27 ) , и не на внутреннее противостояние .

  10. #4970

    Реєстрація
    10 березень 2011
    Звідки Ви
    Днепр, Победа
    Дописів
    20 753

    Типово

    Идиот. (с) Ну что ещё можно сказать.

  11. #4971
    Аватар для MEV
    Реєстрація
    12 грудень 2006
    Дописів
    2 678

    Типово

    Что-то нашего комнатного олигарха сегодня совсем распидорасило. Может погода?
    Laugh and the world laughs with you. Weep and you weep alone.(с) Oldboy

  12. #4972

    Реєстрація
    10 березень 2005
    Дописів
    37 060

    Типово

    Цитата Допис від MEV Переглянути допис
    Что-то нашего комнатного олигарха сегодня совсем распидорасило. Может погода?
    почему люди изображающие из себя патриотов обычно стонут по пиву и семкам ? берите бабец и в киоск .. там продается ... посидите на корточках , обсудите меня ...

  13. #4973
    Почетный форумчанин Аватар для Vedma
    Реєстрація
    13 жовтень 2004
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    106 639

    Типово

    Цитата Допис від alyak Переглянути допис
    Все у меня сводится к выбору целей . Вам навязали цели которые привели к внутреннему конфликту который вырос во внешнюю агрессию .

    Вместо того чтоб вынести цвет шапочек за скобки вы постоянно ищите тех кто не такие ... вашу позицию как полячки я понимаю - вас интересует возврат оккупированных территорий , ее надо воспринимать как позицию врага . позицию "полезных идотов" не понимаю .

    мне насрать в каких одеждах , на каком языке , с каким акцентом говорят гуцулы . Мне насрать если они захоття детей учить на гуцульском .

    Цели у страны должны быть другие - процветание . И соответсвенно все внутренние ресурсы должны быть мобилизованы на это а не на уничтожение нации ( 55 -> 27 ) , и не на внутреннее противостояние .
    Вы можете выбирать любую цель, только когда рядом с вами маньяк, который держит вас на цепи, у вас для начала будет одна цель- избавиться от него и удрать подальше, сделав так, чтобы он больше никогда не смог держать вас на цепи и помыкать вами. А потом уже процветание, развитие и пр. Пока вы на цепи, вы ничего не можете.
    Хотя, кому я это объясняю, вы же рашку за маньяка не воспринимаете, и не понимаете, что неважно какой тут язык будет, даже если один единственный русский, все равно она не успокоится, пока Украину в стойло руцкагамира не загонит. А это не только язык и не столько язык. Это полное подчинение, отказ от своей идентичности, деградация.
    Бо плач не дав нікому ще свободи,
    А хто борець - той здобуває світ

  14. #4974

    Реєстрація
    10 березень 2005
    Дописів
    37 060

    Типово

    Цитата Допис від Vedma Переглянути допис
    Вы можете выбирать любую цель, только когда рядом с вами маньяк, который держит вас на цепи, у вас для начала будет одна цель- избавиться от него и удрать подальше, сделав так, чтобы он больше никогда не смог держать вас на цепи и помыкать вами. А потом уже процветание, развитие и пр. Пока вы на цепи, вы ничего не можете.
    Хотя, кому я это объясняю, вы же рашку за маньяка не воспринимаете, и не понимаете, что неважно какой тут язык будет, даже если один единственный русский, все равно она не успокоится, пока Украину в стойло руцкагамира не загонит. А это не только язык и не столько язык. Это полное подчинение, отказ от своей идентичности, деградация.
    еханый бабай ...

    я воспринимаю маньяками которые из страны в 55 млн сделали страну в 27 ... чикатило ... раз и нету пол народа ...

  15. #4975

    Реєстрація
    10 березень 2011
    Звідки Ви
    Днепр, Победа
    Дописів
    20 753

    Типово

    Это ж надо так бухать, чтоб такое гнать.

  16. #4976
    Почетный форумчанин Аватар для Vedma
    Реєстрація
    13 жовтень 2004
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    106 639

    Типово

    Цитата Допис від alyak Переглянути допис
    еханый бабай ...

    я воспринимаю маньяками которые из страны в 55 млн сделали страну в 27 ... чикатило ... раз и нету пол народа ...
    О чем я и говорила, вы не видите первопричины.
    Страны, которые смогли скинуть с себя эту цепь, вполне успешно развиваются.
    Поэтому бесполезно.
    Бо плач не дав нікому ще свободи,
    А хто борець - той здобуває світ

  17. #4977

    Реєстрація
    10 березень 2005
    Дописів
    37 060

    Типово

    Цитата Допис від Vedma Переглянути допис
    О чем я и говорила, вы не видите первопричины.
    Страны, которые смогли скинуть с себя эту цепь, вполне успешно развиваются.
    Поэтому бесполезно.
    в чем первопричина ? путин виноват что страна вымирает и разбегается ?

    27 лет походов привели к ситуации - ЖОПА . Венгры которые были оккупированы 80 лет назад говорит на венгерском , съездите в берегово . Но берегово - это украина .

    Вы хотите потратить значительные ресурсы на самоизоляцию и на перевоспитывание 65% людей ? потратили , есть результат - 50% населения в минус . Но мало . Надо еще повторить . Недокрутили .

    Почему ВВП турции ( и аналогичных стран ) с 1991 года вырос в 4 раза , швейцарии и аналогичных в 2,5 раза ? Путин виноват ?

    Назовите ВНЯТНЫЕ причины . Тупые люди в украине ? Мало майданов ? Плохо работаем ?

    Вы ищите ложные причины , придумываете ветряные мельницы , годами с ними воюем , все уже посчитали за идиотов и разбежались ... но вы говорите что еще чуть чуть и победим . Вернее победим , но когда нас уже не будет ... Путин виноват ? Путин питается ПАДАЛЬЮ . Что само уже упало .

  18. #4978
    Почетный форумчанин Аватар для Vedma
    Реєстрація
    13 жовтень 2004
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    106 639

    Типово

    Альяк, я хочу тратить на бегство от цепи маньяка.
    Если бы Украина уничтожала венгров Закарпатья так, как уничтожала империя украинцев, то ни о каких венграх в тех местах сейчас бы речь вообще не шла.
    Причина одна-империя, которая 300 лет не отпускает Украину из своих лап.
    Бо плач не дав нікому ще свободи,
    А хто борець - той здобуває світ

  19. #4979
    Аватар для birdy
    Реєстрація
    23 листопад 2007
    Звідки Ви
    г. Синельниково
    Дописів
    11 923

    Типово

    Цитата Допис від alyak Переглянути допис
    еханый бабай ...

    я воспринимаю маньяками которые из страны в 55 млн сделали страну в 27 ... чикатило ... раз и нету пол народа ...
    Откуда у вас эти цифры? Бабка с семками нагадала?

  20. #4980

    Реєстрація
    10 березень 2011
    Звідки Ви
    Днепр, Победа
    Дописів
    20 753

    Типово

    Цитата Допис від birdy Переглянути допис
    Откуда у вас эти цифры? Бабка с семками нагадала?
    Откуда - откуда, у него всё от фонаря (ибо там светлее).
    Завтра проспится и начнёт по новой одноклеточных/одноядерных клеймить.

Сторінка 249 з 458 ПершаПерша ... 149199239240241242243244245246247248249250251252253254255256257258259299349 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті