Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 135 з 458 ПершаПерша ... 3585125126127128129130131132133134135136137138139140141142143144145185235 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 9158, показано з 2 681 по 2 700.

Тема: Русский мир

  1. #2681
    Аватар для Самара11
    Реєстрація
    04 липень 2013
    Дописів
    13 721

    Типово

    Люди діляться на дві половини. Одні, увійшовши до кімнати, вигукують: "О, кого я бачу"!. Інші: "А ось і я"!

  2. #2682
    Аватар для Самара11
    Реєстрація
    04 липень 2013
    Дописів
    13 721

    Типово

    Люди діляться на дві половини. Одні, увійшовши до кімнати, вигукують: "О, кого я бачу"!. Інші: "А ось і я"!

  3. #2683
    Аватар для Самара11
    Реєстрація
    04 липень 2013
    Дописів
    13 721

    Типово

    Люди діляться на дві половини. Одні, увійшовши до кімнати, вигукують: "О, кого я бачу"!. Інші: "А ось і я"!

  4. #2684
    Аватар для Самара11
    Реєстрація
    04 липень 2013
    Дописів
    13 721

    Типово

    Люди діляться на дві половини. Одні, увійшовши до кімнати, вигукують: "О, кого я бачу"!. Інші: "А ось і я"!

  5. #2685
    Аватар для The Architect
    Реєстрація
    30 березень 2006
    Дописів
    4 523

    Типово

    Цитата Допис від Самара11 Переглянути допис
    Просто у ростовских погорельцев нечего пи.дить!!!

  6. #2686
    Аватар для The Architect
    Реєстрація
    30 березень 2006
    Дописів
    4 523

  7. #2687
    Аватар для Tulasy
    Реєстрація
    29 грудень 2005
    Звідки Ви
    Днепр - Рабочая
    Дописів
    1 739

    Типово

    Школьники Кубани будут пересказывать новости Первого канала

    https://www.svoboda.org/a/28718631.html
    Продам Вещи и игрушки моего ребенка б/у + новое forum.gorod.dp.ua/showthread.php?t=334912&p=23788705#post23788705

  8. #2688
    Информированность года 2008, Фраза года 2008
    Реєстрація
    04 грудень 2006
    Звідки Ви
    Днiпро
    Дописів
    18 859

    Типово

    Цитата Допис від Tulasy Переглянути допис
    Школьники Кубани будут пересказывать новости Первого канала

    https://www.svoboda.org/a/28718631.html
    Капец. Бедные дети

  9. #2689
    Аватар для Krema
    Реєстрація
    10 грудень 2009
    Звідки Ви
    Dnepr <-> Kyiv
    Дописів
    2 648

    Типово

    Ездил недавно в российскую глубинку. Чем дальше отъезжаешь от границы с Украиной, тем печальнее пейзаж вокруг. Чуть в сторону от федеральной трассы на Москву и не дороги, а направления.
    Ехал в пгт в Брянской области , очень смахивает на нашу Орловщину - тоже река есть и лес. Только в отличие от нашей Орловщины там полное запустение. Дома покосившиеся, домашнее хозяйство почти никто не ведёт - максимум небольшой огород и куры, даже коровы не у всех. У нас едешь - у всех огороды, живность, сельские базары, где можно купить овощи-фрукты-молоко-мясо и тд, там ничего этого нет.
    Конкретно в селе, где живут мои родичи, почти весь народ сидит на подачках от государства. Подачка приходит - выстраивается очередь сперва на почту за её получением, затем в магазин за водкой, после чего народ неделю бухает, потом ещё неделю отходит и последующие две недели сосут лапу в ожидании очередной подачки с неба. Родичи все ватные как один - Путин бог и наш президент, власть на Украине захватили радикалы, нужно всему миру помогать, а то что они сами живут в полнейшей нищете, так это временно, надо ещё чуть подождать, главное чтобы не было войны. Другой жизни они себе даже не представляют. И это ядерная держава с огромными природными ресурсами свою вату содержать толком не может.

  10. #2690
    Аватар для leanto
    Реєстрація
    05 липень 2009
    Звідки Ви
    пр.Мазепы, пр.Металлургов
    Дописів
    4 879

    Типово

    Цитата Допис від Tulasy Переглянути допис
    Школьники Кубани будут пересказывать новости Первого канала

    https://www.svoboda.org/a/28718631.html
    Вспомнились политинформации в школе Советской школе...
    Чем больше в человеке хорошего, тем меньше плохого он видит в других.

  11. #2691
    Аватар для Krema
    Реєстрація
    10 грудень 2009
    Звідки Ви
    Dnepr <-> Kyiv
    Дописів
    2 648

    Типово

    Цитата Допис від leanto Переглянути допис
    Вспомнились политинформации в школе Советской школе...
    Да, было такое.

  12. #2692
    Аватар для leanto
    Реєстрація
    05 липень 2009
    Звідки Ви
    пр.Мазепы, пр.Металлургов
    Дописів
    4 879

    Типово

    Цитата Допис від Krema Переглянути допис
    И это ядерная держава с огромными природными ресурсами свою вату содержать толком не может.
    Почему же не может? На бухло ж выделяют. А им больше и не надо ничего.
    Чем больше в человеке хорошего, тем меньше плохого он видит в других.

  13. #2693
    Аватар для OxІgen
    Реєстрація
    03 жовтень 2009
    Звідки Ви
    оттуда (с)
    Дописів
    27 046

    Типово

    И всем пофиг... водяра, картоха и капуста есть... главное шобы пиндосы не напали

  14. #2694

    Реєстрація
    30 березень 2012
    Дописів
    8 076

    Типово

    ці теж, схоже, усім задоволені...

    https://www.facebook.com/begemot.med...location=group

  15. #2695
    Аватар для Александр_L
    Реєстрація
    22 серпень 2007
    Звідки Ви
    г.Днепр, Мих.Шейнкмана
    Дописів
    24 203

    Типово

    Цитата Допис від Krema Переглянути допис
    Ездил недавно в российскую глубинку. Чем дальше отъезжаешь от границы с Украиной, тем печальнее пейзаж вокруг. Чуть в сторону от федеральной трассы на Москву и не дороги, а направления.
    Ехал в пгт в Брянской области , очень смахивает на нашу Орловщину - тоже река есть и лес. Только в отличие от нашей Орловщины там полное запустение. Дома покосившиеся, домашнее хозяйство почти никто не ведёт - максимум небольшой огород и куры, даже коровы не у всех. У нас едешь - у всех огороды, живность, сельские базары, где можно купить овощи-фрукты-молоко-мясо и тд, там ничего этого нет.
    Конкретно в селе, где живут мои родичи, почти весь народ сидит на подачках от государства. Подачка приходит - выстраивается очередь сперва на почту за её получением, затем в магазин за водкой, после чего народ неделю бухает, потом ещё неделю отходит и последующие две недели сосут лапу в ожидании очередной подачки с неба. Родичи все ватные как один - Путин бог и наш президент, власть на Украине захватили радикалы, нужно всему миру помогать, а то что они сами живут в полнейшей нищете, так это временно, надо ещё чуть подождать, главное чтобы не было войны. Другой жизни они себе даже не представляют. И это ядерная держава с огромными природными ресурсами свою вату содержать толком не может.
    Вот только давайте без сказок обойдемся. В селе, возле которого у меня дача, масса сельских прибегает с утра на базар за молоком, ибо у самих коровы нет и держать не собираются.

  16. #2696
    Аватар для Krema
    Реєстрація
    10 грудень 2009
    Звідки Ви
    Dnepr <-> Kyiv
    Дописів
    2 648

    Типово

    Цитата Допис від Александр_L Переглянути допис
    Вот только давайте без сказок обойдемся. В селе, возле которого у меня дача, масса сельских прибегает с утра на базар за молоком, ибо у самих коровы нет и держать не собираются.
    Смысл не в наличии или отсутствии коровы у того или иного украинского селянина, у нас селяне трудолюбивые и в сравнении с российскими не ждут подачек с неба, а по рфии сколько ехал по сельским глубинкам, даже коровий кизяк на дороге это редкость. Дороги не моют от кизяков, просто животину почти никто не держит, равно как ничего не выращивают на продажу. Привыкли жить на гос подачки, ну ещё манна с ТВ подпитывает и скрепы духовные всё это держат.

  17. #2697
    Аватар для Александр_L
    Реєстрація
    22 серпень 2007
    Звідки Ви
    г.Днепр, Мих.Шейнкмана
    Дописів
    24 203

    Типово

    Цитата Допис від Krema Переглянути допис
    Смысл не в наличии или отсутствии коровы у того или иного украинского селянина, у нас селяне трудолюбивые и в сравнении с российскими не ждут подачек с неба, а по рфии сколько ехал по сельским глубинкам, даже коровий кизяк на дороге это редкость. Дороги не моют от кизяков, просто животину почти никто не держит, равно как ничего не выращивают на продажу. Привыкли жить на гос подачки, ну ещё манна с ТВ подпитывает и скрепы духовные всё это держат.
    На самом деле для такого положения вещей есть масса объективных причин. Ну и безусловно различия в менталитете, но они не столь масштабны, как кажется на первый взгляд. Дон, Кубань, Поволжье, Южный Урал...

  18. #2698

    Реєстрація
    10 листопад 2009
    Дописів
    7 519

    Типово

    Цитата Допис від Александр_L Переглянути допис
    Вот только давайте без сказок обойдемся. В селе, возле которого у меня дача, масса сельских прибегает с утра на базар за молоком, ибо у самих коровы нет и держать не собираются.
    А я подержу, действительно рядом с нашей границей и дома похожи: ухоженные, кирпич и т.д, а чем дальше тем хуже. деревянные с убежавшими ступеньками, крыши х.з. У нас на дачи с села возят молоко на продажу.
    Продажа растюшек (ирисы, маки,клематис и др. )http://forum.gorod.dp.ua/showthread.php?t=375730
    Бездрожжевая закваскаhttp://forum.gorod.dp.ua/showthread.php?t=404839

  19. #2699
    Аватар для Funeral director
    Реєстрація
    06 листопад 2006
    Звідки Ви
    Мэстний шаломний хасид
    Дописів
    6 530

    Типово


  20. #2700

    Реєстрація
    22 квітень 2009
    Звідки Ви
    Днипро
    Дописів
    13 029

    Типово

    Цитата Допис від Tulasy Переглянути допис
    Школьники Кубани будут пересказывать новости Первого канала

    https://www.svoboda.org/a/28718631.html
    Потом будут (может уже есть) сборы металлолома, макулатуры, пионерия, комсомол, ЛТО, практика в колхозе и прочие атрибуты совка.

Сторінка 135 з 458 ПершаПерша ... 3585125126127128129130131132133134135136137138139140141142143144145185235 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті