Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 22 з 22 ПершаПерша ... 1213141516171819202122
Всього знайдено 439, показано з 421 по 439.

Тема: Ответы на вопросы по Азовскому морю от Кирилловка.Укр

  1. #421
    Аватар для Нояна
    Реєстрація
    15 жовтень 2009
    Дописів
    1 887

    Типово

    Кирилловка.Укр подскажите : с Автостанции Кирилловка до Перилни Таврии маршрутки часто ходят? А если такси,например,сколько это может стоить?
    Я очень много знаю, но практически ничего не помню

  2. #422
    Аватар для ELINA Sav.
    Реєстрація
    13 січень 2009
    Дописів
    12 474

    Типово

    Цитата Допис від Нояна Переглянути допис
    Кирилловка.Укр подскажите : с Автостанции Кирилловка до Перилни Таврии маршрутки часто ходят? А если такси,например,сколько это может стоить?
    Вам,наверное,ехать маршруткой номер 1 от автовокзала.ходят вроде с интервалом 20-30 мин.,цена 10 грн.

    Отправлено с моего Redmi Note 8 Pro через Tapatalk

  3. #423
    Аватар для SVKisa
    Реєстрація
    12 грудень 2009
    Звідки Ви
    Победа
    Дописів
    9 166

    Типово

    Цитата Допис від Нояна Переглянути допис
    Кирилловка.Укр подскажите : с Автостанции Кирилловка до Перилни Таврии маршрутки часто ходят? А если такси,например,сколько это может стоить?
    Вы узнайте в Перлыне, у них своя машина фирменная для встречи саоих отдыхающих, сколько это стоит.

  4. #424
    Аватар для Нояна
    Реєстрація
    15 жовтень 2009
    Дописів
    1 887

    Типово

    Цитата Допис від ELINA Sav. Переглянути допис
    Вам,наверное,ехать маршруткой номер 1 от автовокзала.ходят вроде с интервалом 20-30 мин.,цена 10 грн.

    Отправлено с моего Redmi Note 8 Pro через Tapatalk
    О,спасибо за инфу)
    Я очень много знаю, но практически ничего не помню

  5. #425
    Аватар для Нояна
    Реєстрація
    15 жовтень 2009
    Дописів
    1 887

    Типово

    Цитата Допис від SVKisa Переглянути допис
    Вы узнайте в Перлыне, у них своя машина фирменная для встречи саоих отдыхающих, сколько это стоит.
    Узнаю,спасибо)
    Я очень много знаю, но практически ничего не помню

  6. #426
    Аватар для Sweetness*
    Реєстрація
    04 лютий 2018
    Дописів
    404

    Типово

    Здравствуйте. Помогите пожалуйста советом любителям Армати и Федотовой косы. Отдыхали там три года подряд, в этом году удалось забронировать июль, но решили не ехать, бронь отменили, не поехали. Но на море очень хочется, и получится в середине августа. Смотрела Анну, Променад - занято все, Елена - не очень нравится. Акватория - нет мест. Ялта, Фараон - хотя и первая линия, но не очень визуально, территория, по питанию там все не очень ясно. Центр - непонятно вообще, хотя в целом отрицательных эмоций не вызывает, также там можно все купить, поэтому второй вопрос - смотрим на Афродиту, есть места, но смущает - почему они там есть, какие недостатки, далеко к пляжу? Что-то еще - не подскажете? И возможные альтернативны варианты. Спасибо.

  7. #427
    Аватар для SVKisa
    Реєстрація
    12 грудень 2009
    Звідки Ви
    Победа
    Дописів
    9 166

    Типово

    Цитата Допис від Sweetness* Переглянути допис
    Здравствуйте. Помогите пожалуйста советом любителям Армати и Федотовой косы. Отдыхали там три года подряд, в этом году удалось забронировать июль, но решили не ехать, бронь отменили, не поехали. Но на море очень хочется, и получится в середине августа. Смотрела Анну, Променад - занято все, Елена - не очень нравится. Акватория - нет мест. Ялта, Фараон - хотя и первая линия, но не очень визуально, территория, по питанию там все не очень ясно. Центр - непонятно вообще, хотя в целом отрицательных эмоций не вызывает, также там можно все купить, поэтому второй вопрос - смотрим на Афродиту, есть места, но смущает - почему они там есть, какие недостатки, далеко к пляжу? Что-то еще - не подскажете? И возможные альтернативны варианты. Спасибо.
    На счёт центра, посмотрите на Верону: там корпусов меньше ( меньше людей), а бассейн больше, по цене примерно то же.
    Интересно, на каких базах, где заявлен бассейн с подогревом, подогрев действительно есть? Может, Кириловка Укр расскажет.

  8. #428
    Аватар для Sweetness*
    Реєстрація
    04 лютий 2018
    Дописів
    404

    Типово

    Цитата Допис від SVKisa Переглянути допис
    На счёт центра, посмотрите на Верону: там корпусов меньше ( меньше людей), а бассейн больше, по цене примерно то же.
    Интересно, на каких базах, где заявлен бассейн с подогревом, подогрев действительно есть? Может, Кириловка Укр расскажет.
    Спасибо) Не поверите - сейчас зашла, чтобы посмотреть их сайт - в Инстаграме что-то мелькнуло. Чайник в каждом номере - сначала не увидела.
    Востаннє редагував Sweetness*: 28.07.2020 о 12:02

  9. #429
    Аватар для SVKisa
    Реєстрація
    12 грудень 2009
    Звідки Ви
    Победа
    Дописів
    9 166

    Типово

    Цитата Допис від Sweetness* Переглянути допис
    Спасибо) Не поверите - сейчас зашла, чтобы посмотреть их сайт - в Инстаграме что-то мелькнуло. чайник только в номере с кухней, кухня в номере с кухней - в спальне).
    Да, там кухонная зона я бы сказала, столешница и раковина. С мультиваркой большего и не нужно. Чтоб кухня в номере была отдельная- это значительно дороже стоит.

  10. #430
    Аватар для Sweetness*
    Реєстрація
    04 лютий 2018
    Дописів
    404

    Типово

    Цитата Допис від SVKisa Переглянути допис
    Да, там кухонная зона я бы сказала, столешница и раковина. С мультиваркой большего и не нужно. Чтоб кухня в номере была отдельная- это значительно дороже стоит.
    Да. Потому и хотелось Армати, где за 1000 2 комнаты, кухня и терраса. Все хорошо у них (у Вероны) - но нет индивидуальной веранды-террасы. Вот и как принимать решение... И не обещают 1 этаж.

  11. #431
    Аватар для SVKisa
    Реєстрація
    12 грудень 2009
    Звідки Ви
    Победа
    Дописів
    9 166

    Типово

    Цитата Допис від Sweetness* Переглянути допис
    Да. Потому и хотелось Армати, где за 1000 2 комнаты, кухня и терраса. Все хорошо у них (у Вероны) - но нет индивидуальной веранды-террасы. Вот и как принимать решение... И не обещают 1 этаж.
    Я этого не заметила, спасибо.

  12. #432
    Аватар для Sweetness*
    Реєстрація
    04 лютий 2018
    Дописів
    404

    Типово

    Цитата Допис від SVKisa Переглянути допис
    Я этого не заметила, спасибо.
    я спросила - там так называемый "общий этаж", а у Афродиты свой индивидуальный балкон или веранда, разница в 50 грн. И еще у Афродиты есть новые люксы у бассейна с кухней - 1200, если не ошибаюсь, но тут расстояние до моря конечно - за 1200 Дикарь на пляже, правда без бассейна и микроволновки.
    Востаннє редагував Sweetness*: 28.07.2020 о 17:56

  13. #433
    Джентльмен года 2011
    Цветовод года 2012, 2013
    Аватар для Цветочник...
    Реєстрація
    03 березень 2008
    Звідки Ви
    Симферопольская, 21
    Дописів
    69 338

    Типово

    А мне эти Дикарь напомнили старые деревянные домики, которые сайдингом общили. Мы рядом гуляли.
    ДОСТАВКА КВІТІВ, ФРУКТОВИХ КОШИКІВ, ПОДАРУНКІВ - Дніпро, Україна, Світ
    (096)479-22-77: Telegramm, Viber, Whatsapp, (066)311-20-04, або телефонуйте

  14. #434
    Аватар для Sweetness*
    Реєстрація
    04 лютий 2018
    Дописів
    404

    Типово

    Цитата Допис від Цветочник... Переглянути допис
    А мне эти Дикарь напомнили старые деревянные домики, которые сайдингом общили. Мы рядом гуляли.
    наверное так и есть.. Хотя они вроде бы новые, я-то только по фото могу впечатление сложить

  15. #435
    Джентльмен года 2011
    Цветовод года 2012, 2013
    Аватар для Цветочник...
    Реєстрація
    03 березень 2008
    Звідки Ви
    Симферопольская, 21
    Дописів
    69 338

    Типово

    Цитата Допис від Sweetness* Переглянути допис
    наверное так и есть..
    Ну и как-то их настроено один на другом, вроде вагончиков наставили. Территории нет совсем. Могу ошибаться, мы по пляжу гуляли.
    ДОСТАВКА КВІТІВ, ФРУКТОВИХ КОШИКІВ, ПОДАРУНКІВ - Дніпро, Україна, Світ
    (096)479-22-77: Telegramm, Viber, Whatsapp, (066)311-20-04, або телефонуйте

  16. #436
    Аватар для Sweetness*
    Реєстрація
    04 лютий 2018
    Дописів
    404

    Типово

    Цитата Допис від Цветочник... Переглянути допис
    Ну и как-то их настроено один на другом, вроде вагончиков наставили. Территории нет совсем. Могу ошибаться, мы по пляжу гуляли.
    везде минусы, никогда так долго не определялись, чувствую, так и досидим дома... Вроде можно Афродиту оплачивать, но чего-то сижу, жду. Нет уверенности. Без территории не хочется.

  17. #437
    Аватар для Мишутк@
    Реєстрація
    05 лютий 2013
    Дописів
    11 434

    Типово

    Цитата Допис від Sweetness* Переглянути допис
    везде минусы, никогда так долго не определялись, чувствую, так и досидим дома... Вроде можно Афродиту оплачивать, но чего-то сижу, жду. Нет уверенности. Без территории не хочется.
    Посмотрите Адмирал. Нам оооочень нравится
    Пы.сы. но нет бассейна

  18. #438
    Аватар для Sweetness*
    Реєстрація
    04 лютий 2018
    Дописів
    404

    Типово

    Цитата Допис від Мишутк@ Переглянути допис
    Посмотрите Адмирал. Нам оооочень нравится
    Пы.сы. но нет бассейна
    Смотрела, и даже пыталась бронировать, так как нужно выехать в определенный день, а там особенность - вплотную к предыдущему постояльцу, спасибо

Сторінка 22 з 22 ПершаПерша ... 1213141516171819202122

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті