Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 13 з 22 ПершаПерша ... 345678910111213141516171819202122 ОстанняОстання
Всього знайдено 439, показано з 241 по 260.

Тема: Ответы на вопросы по Азовскому морю от Кирилловка.Укр

  1. #241

    Типово

    Благодарю за комментарий.

    1. Пообщаемся завтра с владельцем.
    2. Как будем на выезде на Федотке - сам зайду и попробую воду на вкус и запах.
    3. В материале уточним.
    Консультации и ответы на вопросы по Азовскому морю от Кирилловка.Укр. Не пишите в личку - спрашивайте только в теме!

  2. #242

    Типово

    Связались с Адмиралом - по питанию и анимации изменения внесем в ближайшее время.

    По воде: у них глубокая скважина, а осмос и аэрация не полностью справляется с удалением сероводорода. Хлорку использовать не хотят, чтобы не менять одну проблему на другую. Сероводород якобы более заметен был именно на праздники, т.к. вода уходила быстрее, чем проходила аэрация.

    Но небольшой запах сероводорода у пресной воды - это всяко лучше соленки.
    Консультации и ответы на вопросы по Азовскому морю от Кирилловка.Укр. Не пишите в личку - спрашивайте только в теме!

  3. #243
    Аватар для Nat
    Реєстрація
    31 березень 2004
    Звідки Ви
    gorod.dp.ua
    Дописів
    51 663

    Типово

    Цитата Допис від Кирилловка.Укр Переглянути допис
    Связались с Адмиралом - по питанию и анимации изменения внесем в ближайшее время.

    По воде: у них глубокая скважина, а осмос и аэрация не полностью справляется с удалением сероводорода. Хлорку использовать не хотят, чтобы не менять одну проблему на другую. Сероводород якобы более заметен был именно на праздники, т.к. вода уходила быстрее, чем проходила аэрация.

    Но небольшой запах сероводорода у пресной воды - это всяко лучше соленки.
    Так, сірководень. Ну наче схоже на правду, те що сказали. Зараз запах у води є відчутний. Уявляю, що на свята було
    Ну я просто знаю, що це просто неприємно пахне, але безпечно. Але ж не всі це розуміють.

    По кафе, до речі, готують смачно. Питань нема. Ціни меню є на їх окремому сайті.

  4. #244

    Типово

    В целом, кафе там действительно неплохое. Сейчас это одно из немногих кафе, которое может быть попадет в наш раздел http://kirillovka.ks.ua/cafe-and-restaurants/ после спонатнной ревизии кухни.
    Консультации и ответы на вопросы по Азовскому морю от Кирилловка.Укр. Не пишите в личку - спрашивайте только в теме!

  5. #245

    Реєстрація
    27 лютий 2008
    Дописів
    115

    Типово

    Кирилловка.Укр , а что скажете про б/о Променад? По описанию и фото вроде все ок, и даже красиво.
    Может у кого-то есть свежие отзывы, в частности по питанию и детскому развлечению

  6. #246
    Аватар для SVKisa
    Реєстрація
    12 грудень 2009
    Звідки Ви
    Победа
    Дописів
    9 166

    Типово

    Цитата Допис від Кирилловка.Укр Переглянути допис
    В целом, кафе там действительно неплохое. Сейчас это одно из немногих кафе, которое может быть попадет в наш раздел http://kirillovka.ks.ua/cafe-and-restaurants/ после спонатнной ревизии кухни.
    Как у вас там отзыв оставить? По Буфету хочу написать, не получается.

  7. #247

    Типово

    Цитата Допис від SVKisa Переглянути допис
    Как у вас там отзыв оставить? По Буфету хочу написать, не получается.
    Авторизоваться через любую соц.сеть. Оно может тупить, если часть социалок некрасиво заблочена вашим провайдером. Тогда нужно подождать, пока браузер окончательно загрузит страницу.
    Консультации и ответы на вопросы по Азовскому морю от Кирилловка.Укр. Не пишите в личку - спрашивайте только в теме!

  8. #248

    Типово

    Цитата Допис від Seya Переглянути допис
    Кирилловка.Укр , а что скажете про б/о Променад? По описанию и фото вроде все ок, и даже красиво.
    Может у кого-то есть свежие отзывы, в частности по питанию и детскому развлечению
    Сама база по территории и номерам - очень даже, для Кирилловки на 5. По питанию и детскому направлению я, к сожалению, не подскажу. Скажу откровенно: сам не рискую питаться на большинстве даже хороших баз. Не говоря уже о забегаловках.
    Консультации и ответы на вопросы по Азовскому морю от Кирилловка.Укр. Не пишите в личку - спрашивайте только в теме!

  9. #249
    Аватар для Daizy
    Реєстрація
    17 жовтень 2004
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    4 751

    Типово

    Цитата Допис від Кирилловка.Укр Переглянути допис
    Поговорил только что с Виталием - с владельцем данной компании, чтобы выяснить, что там произошло.

    В итоге:
    1. на праздники никто не ожидал такого наплыва клиентов, поэтому автопарк был продан раньше, чем диспетчеры узнали, что есть места только в дополнительных машинах.
    2. дополнительные машины - это не постоянный автопарк, поэтому там нет ни кондеров, ни гарантии новизны.
    3. на следующие праздники они уже приняли решение заранее бронировать несколько дополнительных автобусов с кондиционерами вместо спринтеров.

    Поэтому:
    1. владелец признал, что в этот раз на праздники диспетчера с несколькими клиентами облажались, не пояснив, что есть только дополнительные машины без кондиционеров.
    2. владелец сделал выводы и принял меры для устранения таких ситуаций
    3. владелец готов вам сделать символическую компенсацию в 150 гривен на вашу карту ПБ. Вроде бы и немного, но на бутылку шампанского хватит Номер карты - мне в личку.
    Добрый день. Спасибо большое, что передали мой отзыв владельцу компании http://kirillovka.ks.ua/marshrutki/svetavto/. Очень приятно, что владелец сделал выводы и сервис его компании станет еще лучше, что точно оценят клиенты. И конечно же передайте моё спасибо за финансовую компенсацию некоторых неудобств - подтверждаю получение 150 грн на свою карту.

    И Вам лично спасибо, Кирилловка.Укр, уже рекомендовала ваш сервис друзьям, которые ранее искали варианты жилья на букинге.

  10. #250

    Типово

    К слову, о Букинге в Украине... Мы не считаем его конкурентом, а даже продаем им рекламу, поэтому позволю себе позволить несколько привольный комментарий. Не работает пока что Букинг у нас так, как в зарубежье.

    Ситуация 1. Племянник знакомых умудрился добавить их отель на букинг - в итоге об этом узнали с первыми отдыхающими, которые приехали с Букинга в тот момент, когда мест в отеле не самом деле не было. Озвучивать героев не буду, но опыт показателен. Как подтвердили отель - вот загадка )

    Ситуация 2. С точки зрения успешного отеля зачем платить букингу 15%, если можно работать с прямой рекламой и грузиться на 98+%? В итоге, у нас по Кирилловке на Букинге в основном продается переоцененные отели и неликвид, 15% у которых уже заложены в цене.

    Да, на сегодня он лучший сервис по бронированию в Украине, но назвать его хорошим в полной мере пока нельзя.
    Консультации и ответы на вопросы по Азовскому морю от Кирилловка.Укр. Не пишите в личку - спрашивайте только в теме!

  11. #251

    Типово

    Если кто не в курсе, 14 июля в Кирилловке выступают MOZGI.

    Здесь билет можно выиграть https://vk.com/wall-18610320_99376
    А здесь купить http://kirillovka.ks.ua/mozgi/
    Консультации и ответы на вопросы по Азовскому морю от Кирилловка.Укр. Не пишите в личку - спрашивайте только в теме!

  12. #252
    Аватар для Аленькая
    Реєстрація
    14 лютий 2007
    Дописів
    2 939

    Типово

    Добрый! Подскажите что то приличное в стрелковом. Чтоб было удобно и до грязевых озер и до моря.4 чел, из них 2 детей. Спасибо!

  13. #253

    Типово

    Чтобы я мог какой-то отель ответственно рекомендовать, его нужно осматривать. По Арабатке мы пока только запускаем работу, и в итоге в Стрелковом я лично осматрвиал максимум штук 7 отелей. У каждого свои косяки и плюсы, но выбор пока не репрезентативен.

    По потребительским характеристикам мне вот это понравилось, и оно, в принципе, соответствует вашим хотелкам:
    http://kirillovka.ks.ua/genichesk/mirada/
    Но цена....
    Консультации и ответы на вопросы по Азовскому морю от Кирилловка.Укр. Не пишите в личку - спрашивайте только в теме!

  14. #254
    Аватар для Аленькая
    Реєстрація
    14 лютий 2007
    Дописів
    2 939

    Типово

    Спасибо!
    С дуба упали, 1800 номер!!!
    (Это я о хозяевах дома отдыха, если что)))
    " ДАЛЬНЯЯ ДАЧА" , Генический район, с. Стрелковое (5 км от села), территория б/о "Юный"
    Не могу найти тел хозяина. Может, поможете? Спасибо!
    Востаннє редагував Аленькая: 08.07.2018 о 16:18

  15. #255

    Типово

    Я предполагаю, что это цена за Люкс. Стандарты там тоже неплохие. Хозяева просто очень неохотно формализуют ценник.
    Консультации и ответы на вопросы по Азовскому морю от Кирилловка.Укр. Не пишите в личку - спрашивайте только в теме!

  16. #256
    Аватар для Аленькая
    Реєстрація
    14 лютий 2007
    Дописів
    2 939

    Типово

    Цитата Допис від Кирилловка.Укр Переглянути допис
    Я предполагаю, что это цена за Люкс. Стандарты там тоже неплохие. Хозяева просто очень неохотно формализуют ценник.
    Да, я поняла. Там до источников 1,5 км. От дальней дачи 300м)
    Никогда не пойму ценообразования на дома в Кирилловке типа мирады, ну, это дискуссия другой темы)
    Спасибо!

  17. #257

    Реєстрація
    18 березень 2010
    Звідки Ви
    Левобережный
    Дописів
    2 412

    Типово

    Цитата Допис від Nat Переглянути допис
    Так, сірководень. Ну наче схоже на правду, те що сказали. Зараз запах у води є відчутний. Уявляю, що на свята було
    Ну я просто знаю, що це просто неприємно пахне, але безпечно. Але ж не всі це розуміють.

    По кафе, до речі, готують смачно. Питань нема. Ціни меню є на їх окремому сайті.
    Присоединяюсь к отзыву.
    Были на праздники в Адмирале по совету Кирилловки Укр, остались довольны!
    Хотя вот насчет воды и были опасения, звонила Алине(она администратор похоже), уточняла конкретно этот вопрос(почитав отзывы на сайте), на что получила четкое заверение " что у нас в этом году всё в порядке с водой, не волнуйтесь"
    По факту - запах есть, и я представляю, каким он был в прошлые года... если сейчас это " все в порядке". Но допустим конкретно нам он вообще был пофиг, потому что в остальном всё было на уровне и ожидания от отдыха оправдались.

  18. #258
    Аватар для SVKisa
    Реєстрація
    12 грудень 2009
    Звідки Ви
    Победа
    Дописів
    9 166

    Типово

    Здравствуйте! Это новая база, ещё идут строительные работы http://kirillovka.ks.ua/zhemchuzhina-peresyp/ ?
    Бассейны уже запущены? Интересует номер стандарт, фото у вас нет, вы их видели, далеко от воды?
    Нашла на тот же адрес Пересыпь, 58 https://www.azov.zp.ua/kirillovka/zhemchuzhina/ только корпуса совсем другие, все старенькое, совдеп. Но территория большая и зелёная. Это они реконструируют?
    Номера стандарт в старых корпусах находятся?
    Очень хочется реальной правдивой информации по этой базе)))

  19. #259

    Типово

    Да, новая база, которая когда-то была наследием СССР. Бассейны достроены и запущены.

    Номера стандарт - отремонтированные в постсоветских корпусах с смежным размещением.

    Данные номера зарезервированы для сотрудников завода. На улицу продают только более высококлассные номера.

    Пока на территории бардак, у них хорошие скидки.
    Консультации и ответы на вопросы по Азовскому морю от Кирилловка.Укр. Не пишите в личку - спрашивайте только в теме!

  20. #260
    Аватар для SVKisa
    Реєстрація
    12 грудень 2009
    Звідки Ви
    Победа
    Дописів
    9 166

    Типово

    Цитата Допис від Кирилловка.Укр Переглянути допис
    Да, новая база, которая когда-то была наследием СССР. Бассейны достроены и запущены.

    Номера стандарт - отремонтированные в постсоветских корпусах с смежным размещением.

    Данные номера зарезервированы для сотрудников завода. На улицу продают только более высококлассные номера.

    Пока на территории бардак, у них хорошие скидки.
    Какого завода и какие скидки?

Сторінка 13 з 22 ПершаПерша ... 345678910111213141516171819202122 ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті