Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 3 з 3 ПершаПерша 123
Всього знайдено 51, показано з 41 по 51.

Тема: Лицевые счета- переоформление

  1. #41
    Аватар для Кабася
    Реєстрація
    09 листопад 2006
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    172

    Типово

    .
    Востаннє редагував Кабася: 27.05.2019 о 09:28 Причина: дубль

  2. #42
    Аватар для Кабася
    Реєстрація
    09 листопад 2006
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    172

    Типово

    Цитата Допис від Alex_asp Переглянути допис
    Спасибо за развернутый ответ.
    купили квартиру, я занялась переоформлением коммуналки, будучи беременной, пропускали везде без очереди. думаю, если с ребенком, то тоже будут пропускать.понятно, что для малыша не есть хорошо, но если другого выхода нет. В горгазе вообще приехали рано утром с мужем, уже очередь стоит перед входом, зашла спросить, заведующая увидела: О, к нам пузатики! так даже раньше 8 часов все приняли без очереди. так что по-человечески тоже думаю все можно решить, но не в часы пик, как было написано раньше.

  3. #43
    Аватар для el_bregg
    Реєстрація
    30 березень 2006
    Дописів
    28 714

    Типово

    Цитата Допис від Кабася Переглянути допис
    купили квартиру, я занялась переоформлением коммуналки, будучи беременной, пропускали везде без очереди. думаю, если с ребенком, то тоже будут пропускать.понятно, что для малыша не есть хорошо, но если другого выхода нет. В горгазе вообще приехали рано утром с мужем, уже очередь стоит перед входом, зашла спросить, заведующая увидела: О, к нам пузатики! так даже раньше 8 часов все приняли без очереди. так что по-человечески тоже думаю все можно решить, но не в часы пик, как было написано раньше.
    Это газюки такие добрые чтобы потом вас вжарить когда родится дите а вы не обновите справку о составе семьи....))) если у вас нету счетчика.....
    Первый закон глупости
    Человек всегда недооценивает количество идиотов, которые его окружают.©

  4. #44
    Аватар для Кабася
    Реєстрація
    09 листопад 2006
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    172

    Типово

    Цитата Допис від el_bregg Переглянути допис
    Это газюки такие добрые чтобы потом вас вжарить когда родится дите а вы не обновите справку о составе семьи....))) если у вас нету счетчика.....
    на доме, на 72 квартиры стоит счетчик на газ, в месяц плачу за газ, в среднем 60 грн. так что, к составу семьи никакого отношения не имеет.

  5. #45
    Аватар для Mishelka
    Реєстрація
    16 жовтень 2008
    Дописів
    7 591

    Типово

    Цитата Допис від Кабася Переглянути допис
    на доме, на 72 квартиры стоит счетчик на газ, в месяц плачу за газ, в среднем 60 грн. так что, к составу семьи никакого отношения не имеет.
    имеет!!! вам по данным общедомового счетчика все равно раскидывают по количеству зарегистрированных в доме.

  6. #46
    Аватар для Кабася
    Реєстрація
    09 листопад 2006
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    172

    Типово

    Цитата Допис від Mishelka Переглянути допис
    имеет!!! вам по данным общедомового счетчика все равно раскидывают по количеству зарегистрированных в доме.
    Благодарю, буду знать. ну в этой квартире прописанных нет, только владелец, значит начисляют за одного человека.

  7. #47
    Аватар для el_bregg
    Реєстрація
    30 березень 2006
    Дописів
    28 714

    Типово

    Цитата Допис від Кабася Переглянути допис
    Благодарю, буду знать. ну в этой квартире прописанных нет, только владелец, значит начисляют за одного человека.
    А владелец судя по всему вьі?
    купили квартиру, я занялась переоформлением коммуналки
    Первый закон глупости
    Человек всегда недооценивает количество идиотов, которые его окружают.©

  8. #48
    Аватар для Кабася
    Реєстрація
    09 листопад 2006
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    172

    Типово

    ну да, на себя переоформляла, я же писала.

  9. #49
    Аватар для e-stock
    Реєстрація
    20 лютий 2011
    Дописів
    2 246

    Типово

    После реформы энергопостачання... Подскажите, как сейчас происходит процесс переоформления лс на свет ? На ленинградской сначала в какой кабинет ? А потом в какой ? Там вроди 2 договора нужно заключить. Кто был недавно ? Спасибо.

  10. #50
    Аватар для Mishelka
    Реєстрація
    16 жовтень 2008
    Дописів
    7 591

    Типово

    Цитата Допис від e-stock Переглянути допис
    После реформы энергопостачання... Подскажите, как сейчас происходит процесс переоформления лс на свет ? На ленинградской сначала в какой кабинет ? А потом в какой ? Там вроди 2 договора нужно заключить. Кто был недавно ? Спасибо.
    уже почти два года ходить надо на Старокозацкую (Комсомольскую) 34

    хотя на Князя Ярослава Мудрого 40 (Ленинградская) снова открыли с марта этого года - но там вроде если хотите подключиться.

  11. #51
    Аватар для e-stock
    Реєстрація
    20 лютий 2011
    Дописів
    2 246

    Типово

    Право собственности (договор купли-продажи, вытягом бти), паспорт, инн (доверенность можно).
    2 комплекта ксерокопий всего в каждую из установ. Оригиналы не смотрят.
    1. На ленинградскую. Электронная очередь (ее отстутствие, операторов много). 15 мин на всё про все – больше всего времени на каракули «копия верна дата подпись». Выдадут договор на подключение, заберут 1 комплект ксерокопий.
    2. С договором из пункта 2, вторым комплектом ксерокопий и текущими показаниями счетчика, на старокозацкую 34. Электронная очередь (ее отсутствие, операторов много). 30 минут на всё – больше каракулей «копия верна дата подпись» + попытка оператор застеплерить 20 ксерокопий.

Сторінка 3 з 3 ПершаПерша 123

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті