Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 5 з 30 ПершаПерша 123456789101112131415 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 581, показано з 81 по 100.

Тема: Уровень проникновения.

  1. #81
    Аватар для Мафальда
    Реєстрація
    15 лютий 2013
    Звідки Ви
    в тузі і бентезі
    Дописів
    82 371

    Типово

    Цитата Допис від Vozar Переглянути допис
    Щекоча и возбуждая - могут. Играя - тем более могут. У любовников. Однофамильцем - ну несколько лет. А когда уже даже поплевать облом становится - вот тогда начинается реал лайф... ))

    И вот с той поры - я спрашиваю. ))
    так предельня искренность, слияние границ, знание всех трещинок и превращает (при прочих позитивных факторах) "любовников" в постылых "однофамильцев".
    Человеки-то не меняются.
    Попробуйте гостевой брак, гг
    Наша стратегія – це тактика

  2. #82
    Аватар для SofiElena
    Реєстрація
    18 червень 2015
    Дописів
    62 705

    Типово

    Цитата Допис від Vozar Переглянути допис
    Однофамильцем - ну несколько лет. А когда уже даже поплевать облом становится - вот тогда начинается реал лай

    И вот с той поры - я спрашиваю. ))
    Ушла жизненная энергия куда-то.

    Расслабился человек, отдыхает, не старается. Не хочет. Не считает нужным. Считает что в определенном возрасте это лишнее.

    Нехватает гормонального и энергетического запаса. Тупо устает или мнимая депрессия.

    Или просто расслаблен до лени)))

    Тут только или смириться партнеру или менять на нового. С той энергией которая бы удовлетворила недостающему)))
    когда умрёшь, людишки скажут, их притворяющимся ртом, каким в их жизни был ты важным никтом

  3. #83
    Аватар для Vozar
    Реєстрація
    15 червень 2010
    Дописів
    46 287

    Типово

    Цитата Допис від Мафальда Переглянути допис
    Я о том, что одними беседами (любого содержания) вот та самая близость и половинчатость не достигается.
    Нужна совместная деятельность.
    Есть минимум о котором этично проинформировать партнёра перед тем как в дальний путь на долгие года - долги, болезни, фертильность если это важно и об этом известно, обязательства перед третьими лицами
    - то, с чем приддёцца иметь дело в случае чего.

    А знание подробностей половой жизни парнтера - это Вы загнули. Если бы меня допрашивали - мне бы пришлось уйти от такого партнера.
    Не потому что за что-то мне стыдно, а потому что я посчитала бы такой интерес где-то вне здравого смысла.
    И сама бы предпочла не знать подобного.
    И опять - допрос. Это какая то общая фобия дам здесь присутствующих? ))

    А если это корректный разговор на протяжении многих раз почутьчуть? ))

    Или вы сторонница максимально возможного уровня откровенности о сексе в разговоре - это слово "пися"?
    Правда не має захисту від ідіота, який вирішив вірити в брехню.
    Марк Твен

  4. #84
    Аватар для Жаба_в_кедах
    Реєстрація
    05 травень 2008
    Звідки Ви
    Петропавловск-Камчатский
    Дописів
    60 671

    Типово

    Цитата Допис від SofiElena Переглянути допис
    Ща покажу))

    Та да, раз в год можно и побаловать себя. Тем более я тока колечки и ношу(((

    [IMG]https://uploG]
    годное кольцо
    пысы: сваливаю бо Возар забуцает ))
    Это нормально, если я вам не нравлюсь, не у всех есть хороший вкус.))

  5. #85
    Аватар для SofiElena
    Реєстрація
    18 червень 2015
    Дописів
    62 705

    Типово

    Цитата Допис від Мафальда Переглянути допис
    так предельня искренность, слияние границ, знание всех трещинок и превращает (при прочих позитивных факторах) "любовников" в постылых "однофамильцев".
    Человеки-то не меняются.
    Попробуйте гостевой брак, гг
    Кстати да, как варант оччень любопытен))))

    Но еси упал энергетический запас в постоянном сожительстве, в переводе на гостевой он может на старого партнера уже не возобновится))))))
    когда умрёшь, людишки скажут, их притворяющимся ртом, каким в их жизни был ты важным никтом

  6. #86
    Аватар для SofiElena
    Реєстрація
    18 червень 2015
    Дописів
    62 705

    Типово

    Цитата Допис від Жаба_в_кедах Переглянути допис
    годное кольцо
    пысы: сваливаю бо Возар забуцает ))
    Спасибо дорогая)))
    когда умрёшь, людишки скажут, их притворяющимся ртом, каким в их жизни был ты важным никтом

  7. #87

    Типово

    Цитата Допис від Vozar Переглянути допис
    Щекоча и возбуждая - могут. Играя - тем более могут. У любовников. Однофамильцем - ну несколько лет. А когда уже даже поплевать облом становится - вот тогда начинается реал лайф... ))

    И вот с той поры - я спрашиваю. ))
    Даже прошла к первому посту темы.

    Ну, честно, - не было там про несколько лет отношений)))
    Было про откровенность между мужчиной и женщиной... в отношениях.
    Ну, я и начала - с начала
    Интересует именно - в доооолгосрочных отношениях...? И вопрос касался пары, находящейся в таких долгосрочных отношениях уже определенное время?

  8. #88
    Аватар для Vozar
    Реєстрація
    15 червень 2010
    Дописів
    46 287

    Типово

    Цитата Допис від Мафальда Переглянути допис
    так предельня искренность, слияние границ, знание всех трещинок и превращает (при прочих позитивных факторах) "любовников" в постылых "однофамильцев".
    Человеки-то не меняются.
    Попробуйте гостевой брак, гг
    Вообще то в однофамильцев людей превращает долголетнее совместное проживание на одной жилплощади, а никак не знание всех трещинок. Более того, в подавляющем числе случаев именно любовники знают и хотят знать все трещинки друг друга...
    Правда не має захисту від ідіота, який вирішив вірити в брехню.
    Марк Твен

  9. #89
    Аватар для Vozar
    Реєстрація
    15 червень 2010
    Дописів
    46 287

    Типово

    Цитата Допис від Ляля Балаханова Переглянути допис
    Даже прошла к первому посту темы.

    Ну, честно, - не было там про несколько лет отношений)))
    Было про откровенность между мужчиной и женщиной... в отношениях.
    Ну, я и начала - с начала
    Интересует именно - в доооолгосрочных отношениях...? И вопрос касался пары, находящейся в таких долгосрочных отношениях уже определенное время?

    Да, конечно. Ибо у меня по дефолту плохо рисуется картинка когда двое за неделю познали друг друга до последнего прыщика последнего таракана ))
    Правда не має захисту від ідіота, який вирішив вірити в брехню.
    Марк Твен

  10. #90
    Аватар для freedomLife
    Реєстрація
    02 січень 2015
    Дописів
    9 047

    Типово

    Цитата Допис від Vozar Переглянути допис
    Показывать что то хорошее - это изначально дозировать доступ партнера ко всей имеющийся информации. По сути - это пропагадна себя хорошего/хорошей. Хорошего, позитива идущего от такого партнера. По итогу - искривленная и даже - неправдивая информация. Но - во благо.

    Потому - это искусственная, целенаправленно проводимая политика одного из партнеров. Это трудится над таким воплощением нужно. Это тяжело в конце концов из года в год. А как же классическое - главное быть самим собой? ))

    Я услышал - мои тараканы - я их дою ))

    Соответственно он холит лелет свои о которых в лучшем случае вы догадываетесь. Итог - ваши фантазии о его, его фантазии о ваших ( и это идеальный случай когда партнеры пытаются думать о возможных тараканах друг друга. Года три первые))) - приводят к столкновению фантазий. Который каждый из вас считает уже реальностью. И окуеваете потом от претезний друг к другу... ))
    По сути темы , я согласен с другими оппонентами,что абсолютная откровенность только на словах выглядит круто, но в реальности ничего хорошего не принесет.
    Ну не нужно грузить близкого тебе человека морем дерьма, с которым тебе пришлось столкнуться в жизни либо тем, что может добавить ему лишних сомнений в ваших отношениях. Я считаю, что откровенность нужна только в каких-то вещах, которые ты желаешь разделить с партнером, сделать общими. И лучше ,чтобы ты хотел разделить что-то хорошее. Ну или можно рассказать то, что может быть ему/ей интересно про тебя узнать или просто весело послушать.
    И никакая это не пропаганда хорошего: тот кто рядом с тобой живет все равно узнает достаточно о тебе того, что важно для него. А добавлять ему еще "почвы для размышлений" ни к чему, у него и своих монстров хватает.
    А на вопрос почему одни более откровенны чем другие ответ банальный: потому что это особенности их характера. Я встречал людей, которые "откровенны" со всеми даже малознакомыми людьми и начинают вываливать на них то,что по мнению многих не предназначено для посторонних ушей.Ничего кроме недоумения такая откровенность не вызывает.

  11. #91
    Почетный форумчанин
    Остроумие года 2011
    Аватар для бекки шарп
    Реєстрація
    24 жовтень 2006
    Звідки Ви
    с ярмарки тщеславия
    Дописів
    91 452

    Типово

    Цитата Допис від Vozar Переглянути допис
    Сколько лет изображать? Не устанете?
    п

    почему изображать? не изображать, а показывать. просто необязательно же все плохое показывать, лучше хорошее все показать
    Никого не ищу. Просто хвастаюсь

  12. #92
    Аватар для Vozar
    Реєстрація
    15 червень 2010
    Дописів
    46 287

    Типово

    Цитата Допис від freedomLife Переглянути допис
    По сути темы , я согласен с другими оппонентами,что абсолютная откровенность только на словах выглядит круто, но в реальности ничего хорошего не принесет.
    Ну не нужно грузить близкого тебе человека морем дерьма, с которым тебе пришлось столкнуться в жизни либо тем, что может добавить ему лишних сомнений в ваших отношениях. Я считаю, что откровенность нужна только в каких-то вещах, которые ты желаешь разделить с партнером, сделать общими. И лучше ,чтобы ты хотел разделить что-то хорошее. Ну или можно рассказать то, что может быть ему/ей интересно про тебя узнать или просто весело послушать.
    И никакая это не пропаганда хорошего: тот кто рядом с тобой живет все равно узнает достаточно о тебе того, что важно для него. А добавлять ему еще "почвы для размышлений" ни к чему, у него и своих монстров хватает.
    А на вопрос почему одни более откровенны чем другие ответ банальный: потому что это особенности их характера. Я встречал людей, которые "откровенны" со всеми даже малознакомыми людьми и начинают вываливать на них то,что по мнению многих не предназначено для посторонних ушей.Ничего кроме недоумения такая откровенность не вызывает.
    Если подытожить - негатив носить с собой и самому с ним мучатся. Я правильно понял? И монстров своих тоже растить самому - не допуская к ним БЛИЗКИХ людей? А может ее монстр с его монстром встретившись такое небо в алмазах покажут обоим? ))
    Правда не має захисту від ідіота, який вирішив вірити в брехню.
    Марк Твен

  13. #93
    Аватар для Vozar
    Реєстрація
    15 червень 2010
    Дописів
    46 287

    Типово

    Цитата Допис від бекки шарп Переглянути допис
    п

    почему изображать? не изображать, а показывать. просто необязательно же все плохое показывать, лучше хорошее все показать

    Не обязательно вообще все. Мы говорим о вариабельности - у кого какая. Но сиять американской улыбкой посторонним - это понятно. Близким то зачем? Постоянно.
    Правда не має захисту від ідіота, який вирішив вірити в брехню.
    Марк Твен

  14. #94
    Аватар для Мафальда
    Реєстрація
    15 лютий 2013
    Звідки Ви
    в тузі і бентезі
    Дописів
    82 371

    Типово

    Цитата Допис від Vozar Переглянути допис
    Если подытожить - негатив носить с собой и самому с ним мучатся. Я правильно понял? И монстров своих тоже растить самому - не допуская к ним БЛИЗКИХ людей? А может ее монстр с его монстром встретившись такое небо в алмазах покажут обоим? ))
    можно носить к специально обученным людям.
    за деньги.
    можно изобретать способы утилиции этого негатива не в партнера, гг
    а то партнер выходит неким унитазом для.
    Наша стратегія – це тактика

  15. #95
    Аватар для Жаба_в_кедах
    Реєстрація
    05 травень 2008
    Звідки Ви
    Петропавловск-Камчатский
    Дописів
    60 671

    Типово

    Цитата Допис від Мафальда Переглянути допис
    можно носить к специально обученным людям.
    за деньги.
    можно изобретать способы утилиции этого негатива не в партнера, гг
    а то партнер выходит неким унитазом для.
    бггггг
    Это нормально, если я вам не нравлюсь, не у всех есть хороший вкус.))

  16. #96
    Аватар для Мафальда
    Реєстрація
    15 лютий 2013
    Звідки Ви
    в тузі і бентезі
    Дописів
    82 371

    Типово

    Цитата Допис від Vozar Переглянути допис
    Не обязательно вообще все. Мы говорим о вариабельности - у кого какая. Но сиять американской улыбкой посторонним - это понятно. Близким то зачем? Постоянно.

    есть такие варианты.
    бывают долгосрочными.
    не дай бох там дети среди этого дерьма растут.
    Наша стратегія – це тактика

  17. #97
    Аватар для Мафальда
    Реєстрація
    15 лютий 2013
    Звідки Ви
    в тузі і бентезі
    Дописів
    82 371

    Типово

    Цитата Допис від Жаба_в_кедах Переглянути допис
    бггггг
    не, ну так по версии Возара
    партнер - это унитаз для утилизации своего дерьма.
    стоит ли удивляцца его печальным историям? ))
    Наша стратегія – це тактика

  18. #98

    Типово

    Цитата Допис від Vozar Переглянути допис
    Да, конечно. Ибо у меня по дефолту плохо рисуется картинка когда двое за неделю познали друг друга до последнего прыщика последнего таракана ))
    Так, а уровень откровенности/доверия все же задается в начале отношений...
    Поэтому вопрос и о начале... не?
    Если доверия/откровенности не хватает в уже сложившихся отношениях... момент открытости может быть упущен.
    К сожалению.
    Правда.
    Но... а может, визави только этого и ждет...? Пробуйте... расширить границы и повысить уровень)))
    Востаннє редагував Ляля Балаханова: 18.01.2017 о 15:37 Причина: решила добавть цитатированние

  19. #99
    Аватар для Жаба_в_кедах
    Реєстрація
    05 травень 2008
    Звідки Ви
    Петропавловск-Камчатский
    Дописів
    60 671

    Типово

    Цитата Допис від Мафальда Переглянути допис
    не, ну так по версии Возара
    партнер - это унитаз для утилизации своего дерьма.
    стоит ли удивляцца его печальным историям? ))

    я так понимаю речь опять же : милая а я люблю в жопу и резко, как дорогая к этому отнесешься *?
    короче по кругу...
    Это нормально, если я вам не нравлюсь, не у всех есть хороший вкус.))

  20. #100
    Аватар для Мафальда
    Реєстрація
    15 лютий 2013
    Звідки Ви
    в тузі і бентезі
    Дописів
    82 371

    Типово

    Цитата Допис від Жаба_в_кедах Переглянути допис
    я так понимаю речь опять же : милая а я люблю в жопу и резко, как дорогая к этому отнесешься *?
    короче по кругу...
    такое конечно лучше озвучить чем раньше тем лучше))
    Наша стратегія – це тактика

Сторінка 5 з 30 ПершаПерша 123456789101112131415 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті