Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 3 з 30 ПершаПерша 12345678910111213 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 581, показано з 41 по 60.

Тема: Уровень проникновения.

  1. #41
    Аватар для _FoX_
    Реєстрація
    11 травень 2012
    Дописів
    54 738

    Типово

    Возар, то чего вы поразумеваете под полным откровением, всего лишь полный контроль.
    При чем не только настоящего, но и так желаемый контроль прошлого)))

    Такое булет возможно, когда люди станут роботами и с первых своих дней их жизнь будет записываться на пленку.
    Потом перед женитьбой можно будет пересмотреть весь архив в ускоренном режиме и полностью оценить партнера по всем показателям, включая его анализы мочи)

  2. #42
    Аватар для SofiElena
    Реєстрація
    18 червень 2015
    Дописів
    62 709

    Типово

    Цитата Допис від Ляля Балаханова Переглянути допис
    Ой, Софи...! так же классно - вот как написали
    Прямо в рамочку взять... и на стену (на рабочий стол) себе повесить.
    Спс.

    Я лично работала чтоб это заслужить.

    У кого-то само происходит)))

    Но суть одна и таже)))
    когда умрёшь, людишки скажут, их притворяющимся ртом, каким в их жизни был ты важным никтом

  3. #43
    Аватар для _FoX_
    Реєстрація
    11 травень 2012
    Дописів
    54 738

    Типово

    Ах да, этот тотальный контроль не такое уж и будущее.
    Скоро вон введут карточку горожанина и сколько можно будет нарыть инфы, кто, где и когда)))

  4. #44

    Типово

    Цитата Допис від Vozar Переглянути допис
    Показывать что то хорошее - это изначально дозировать доступ партнера ко всей имеющийся информации. По сути - это пропагадна себя хорошего/хорошей. Хорошего, позитива идущего от такого партнера. По итогу - искривленная и даже - неправдивая информация. Но - во благо.

    Потому - это искусственная, целенаправленно проводимая политика одного из партнеров. Это трудится над таким воплощением нужно. Это тяжело в конце концов из года в год. А как же классическое - главное быть самим собой? ))

    Я услышал - мои тараканы - я их дою ))

    Соответственно он холит лелет свои о которых в лучшем случае вы догадываетесь. Итог - ваши фантазии о его, его фантазии о ваших ( и это идеальный случай когда партнеры пытаются думать о возможных тараканах друг друга. Года три первые))) - приводят к столкновению фантазий. Который каждый из вас считает уже реальностью. И окуеваете потом от претезний друг к другу... ))
    А как вот тут возник вопрос претензий?
    Ну, и как, по Вашему мнению/опыту, взаимная откровенность - обезопасит от претензий?

  5. #45
    Аватар для SofiElena
    Реєстрація
    18 червень 2015
    Дописів
    62 709

    Типово

    Цитата Допис від Ляля Балаханова Переглянути допис
    А как вот тут возник вопрос претензий?
    Ну, и как, по Вашему мнению/опыту, взаимная откровенность - обезопасит от претензий?
    Не ну чо, еси он с порога сообщит что не закручивает колпачок зубной пасты никогда, как и не закрывает крышку унитаза, а она что не готовит с глютеном и крахмалом то обоим придется хорошо подумать, на что они готовы ради парнера, до сожительствования))))
    когда умрёшь, людишки скажут, их притворяющимся ртом, каким в их жизни был ты важным никтом

  6. #46
    Аватар для юль_чик
    Реєстрація
    23 листопад 2011
    Дописів
    9 603

    Типово

    мне например неважно, что там было в прошлом...
    важно, что сейчас. Если меня что-то расстраивает-я скажу, чтоб впредь мои чувства берегли. Если что-то порадует или чего-то хочется-тоже озвучу
    однозначно обозначу, что в данный период времени для меня важно, и чем я не пожертвую, а чем готова поступится
    такое же отношение приветствую от партнера

    доверие однозначно в отношениях важно, просто ж для разных людей рамки разные)))
    Я ангел,честно...только нимб на подзарядке)))

  7. #47
    Аватар для Vozar
    Реєстрація
    15 червень 2010
    Дописів
    46 287

    Типово

    Цитата Допис від SofiElena Переглянути допис
    Тю.

    Вы знаете, самое страшное, это чтото с родителями и детьми.

    Этого я думаю никто и не скроет в сожительстве. Как и личную драму и болезнь. В надежде на помощь и поддержку.

    Остальное все не имеет никакого огромного значения для взаимоотношений. Корректируется все. И палкой и уговорами и личным примером. Ну еси рядом совсем не соципат конечно. Такого правда можно лечить)))))

    Софи. Это хорошие правильные слова. И палкой и минетом все регулируется. Как и рублем и куни. Но.

    Мы же не об этом сейчас говорим. А о маааааааленькой части того процесса который по вашей версии закончился блестяще - вы счастливы с однофамильцем.

    Упрощу - вы палкой его бить будете на основании ваших предположений и тех фантазий в вашей голове которые вы накрутили сами с собой и о которых уже упоминали? Или же это не совсем правильный способ принятия решения о его наказании? ))
    Правда не має захисту від ідіота, який вирішив вірити в брехню.
    Марк Твен

  8. #48

    Типово

    Цитата Допис від SofiElena Переглянути допис
    Тю.

    Вы знаете, самое страшное, это чтото с родителями и детьми.

    Этого я думаю никто и не скроет в сожительстве. Как и личную драму и болезнь. В надежде на помощь и поддержку.

    Остальное все не имеет никакого огромного значения для взаимоотношений. Корректируется все. И палкой и уговорами и личным примером. Ну еси рядом совсем не соципат конечно. Такого правда можно лечить)))))
    Если работали - и получили, то и, правда, - заслужили))
    Вот только бы... партнер не мешал наслаждаться
    Я шучу-шучу-шучу - любя)))
    (Это как в анекдоте: Если бы не ты, мы бы были идеальной парой...)

  9. #49
    Аватар для Vozar
    Реєстрація
    15 червень 2010
    Дописів
    46 287

    Типово

    Цитата Допис від Ляля Балаханова Переглянути допис
    А как вот тут возник вопрос претензий?
    Ну, и как, по Вашему мнению/опыту, взаимная откровенность - обезопасит от претензий?
    Чисто по логике - больше знаешь - лучше понимаешь - точнее выполняешь его/ее ожидания - меньше претензий.. ))
    Правда не має захисту від ідіота, який вирішив вірити в брехню.
    Марк Твен

  10. #50
    Аватар для Vozar
    Реєстрація
    15 червень 2010
    Дописів
    46 287

    Типово

    Цитата Допис від SofiElena Переглянути допис
    Не ну чо, еси он с порога сообщит что не закручивает колпачок зубной пасты никогда, как и не закрывает крышку унитаза, а она что не готовит с глютеном и крахмалом то обоим придется хорошо подумать, на что они готовы ради парнера, до сожительствования))))
    Т е взаимная откровенность нужна и это путь к гармоничным отношениям? ))
    Правда не має захисту від ідіота, який вирішив вірити в брехню.
    Марк Твен

  11. #51
    Аватар для Мафальда
    Реєстрація
    15 лютий 2013
    Звідки Ви
    в тузі і бентезі
    Дописів
    82 371

    Типово

    Цитата Допис від Vozar Переглянути допис
    Главный, но простой вопрос - от чего между мужчиной и женщиной зависит уровень взаимной откровенности?

    Почему некоторые могут обсуждать друг с другом все до любых подробностей, а другие не знают когда у партнера был первый секс? И сколько раз ))

    И правильно ли - быть полностью откровенным друг другу? Это сближает или нет?
    мужу псу- не показывай жопу всю - русская народная пословица.
    Наша стратегія – це тактика

  12. #52
    Аватар для Vozar
    Реєстрація
    15 червень 2010
    Дописів
    46 287

    Типово

    Цитата Допис від Мафальда Переглянути допис
    мужу псу- не показывай жопу всю - русская народная пословица.
    А что ненецкий фольклор на эту тему говорит? )) О женах что то есть? А у арабов? ))
    Правда не має захисту від ідіота, який вирішив вірити в брехню.
    Марк Твен

  13. #53
    Аватар для Мафальда
    Реєстрація
    15 лютий 2013
    Звідки Ви
    в тузі і бентезі
    Дописів
    82 371

    Типово

    Гуглите.
    + близость достигается не вербальными методами.

    Наша стратегія – це тактика

  14. #54
    Аватар для Vozar
    Реєстрація
    15 червень 2010
    Дописів
    46 287

    Типово

    Цитата Допис від Дороти Свифт Переглянути допис
    Изначально - да. По ходу роли могут видоизменяться, вплоть до равных. При обоюдной заинтересованности как в процессе, так и в результате.

    Понятно. Но в вашем сценарии это определенное насилие. Податливость/подчинение партеров. Безусловно - добровольная. Это насилие во благо? Или есть иные варианты этого процесса - без податливости.
    Правда не має захисту від ідіота, який вирішив вірити в брехню.
    Марк Твен

  15. #55

    Типово

    Цитата Допис від Vozar Переглянути допис
    Чисто по логике - больше знаешь - лучше понимаешь - точнее выполняешь его/ее ожидания - меньше претензий.. ))
    Верите, Возар, даже рассмеялась.
    Какая-такая логика... в отношениях?
    Отношения - они совсем не обязательно на логике, могут быть и совсем даже на чувствах
    И на игре... и на манипуляции... ой, сколько мотивов сейчас можно придумать. И расписать вот на 1, 2, 3,...3.1,... 3.1.а
    А если твое видение своего комфорта/привычного образа жизни идет вразрез с его/ее желаниями... то где тут - место для "точнее выполняешь"
    ...Хотя - таки, да, - претензии от несоответствия ожиданиям. Но к откровенности/доверию - отношение опосредованное все же.

  16. #56
    Аватар для Vozar
    Реєстрація
    15 червень 2010
    Дописів
    46 287

    Типово

    Цитата Допис від Мафальда Переглянути допис
    Гуглите.
    + близость достигается не вербальными методами.
    Не вербальными - вы о чем? В смысле жестами? Языком Брайля? Мимикой? ))
    Правда не має захисту від ідіота, який вирішив вірити в брехню.
    Марк Твен

  17. #57
    Аватар для SofiElena
    Реєстрація
    18 червень 2015
    Дописів
    62 709

    Типово

    Цитата Допис від Vozar Переглянути допис
    Софи. Это хорошие правильные слова. И палкой и минетом все регулируется. Как и рублем и куни. Но.

    Мы же не об этом сейчас говорим. А о маааааааленькой части того процесса который по вашей версии закончился блестяще - вы счастливы с однофамильцем.

    Упрощу - вы палкой его бить будете на основании ваших предположений и тех фантазий в вашей голове которые вы накрутили сами с собой и о которых уже упоминали? Или же это не совсем правильный способ принятия решения о его наказании? ))
    Я буду.

    Я за свои целые нервы борюсь с каждой скотиной)))))

    У меня ниче не блестяще. Я даже не замужем)))

    Я берегу себя и свое душевное равновесие. Не хочу я знать лишней инфы. Заложницей чужих характеров я быть не желаю, дома показывайте, мужьям и детям, не нужно вешать на меня проблемы которые можно спокойно решить и устранить и без моего участия. И как правильно сказала выше Юльчик, берегите меня и я себя буду беречь, я у себя одна)))


    А не хавать инфу которая отвлечет меня от моего дзена и гедонизма))))

    Считайте это проявамы возрастного эгоцентризма))))
    когда умрёшь, людишки скажут, их притворяющимся ртом, каким в их жизни был ты важным никтом

  18. #58
    Аватар для Vozar
    Реєстрація
    15 червень 2010
    Дописів
    46 287

    Типово

    Цитата Допис від Ляля Балаханова Переглянути допис
    Верите, Возар, даже рассмеялась.
    Какая-такая логика... в отношениях?
    Отношения - они совсем не обязательно на логике, могут быть и совсем даже на чувствах
    И на игре... и на манипуляции... ой, сколько мотивов сейчас можно придумать. И расписать вот на 1, 2, 3,...3.1,... 3.1.а
    А если твое видение своего комфорта/привычного образа жизни идет вразрез с его/ее желаниями... то где тут - место для "точнее выполняешь"
    ...Хотя - таки, да, - претензии от несоответствия ожиданиям. Но к откровенности/доверию - отношение опосредованное все же.

    И опять - да. Безусловно способов влияния множество. Но. Любое правильное влияние имеет успех не только потому что само по себе ему/ей нравится. Но и потому что вовремя и к месту применено.

    А как вы вовремя и к месту - если понятие не имеете когда вовремя и где нужное место. Ибо партнер - темное и непонятное существо для вас.
    Правда не має захисту від ідіота, який вирішив вірити в брехню.
    Марк Твен

  19. #59
    Аватар для SofiElena
    Реєстрація
    18 червень 2015
    Дописів
    62 709

    Типово

    Цитата Допис від Vozar Переглянути допис
    Т е взаимная откровенность нужна и это путь к гармоничным отношениям? ))
    Сидя в кафе за чашкой кофе???

    Вполне может этим похвастатся))))

    Я уже дома решу готова мириться и палку применять или нет)))

    Но нет, это не будут гаромоничные отношения. Гармоничные это еси меня не бесит и вапще никак не трогает его паста и унитаз я спокойно закрыла сама))))
    когда умрёшь, людишки скажут, их притворяющимся ртом, каким в их жизни был ты важным никтом

  20. #60
    Аватар для SofiElena
    Реєстрація
    18 червень 2015
    Дописів
    62 709

    Типово

    Цитата Допис від Ляля Балаханова Переглянути допис
    Вот только бы... партнер не мешал наслаждаться
    Я шучу-шучу-шучу - любя)).)
    Еси комуто мешает, нужно избавлятся, как от тараканов например))))
    когда умрёшь, людишки скажут, их притворяющимся ртом, каким в их жизни был ты важным никтом

Сторінка 3 з 30 ПершаПерша 12345678910111213 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті