Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 2 з 30 ПершаПерша 123456789101112 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 581, показано з 21 по 40.

Тема: Уровень проникновения.

  1. #21
    Аватар для SofiElena
    Реєстрація
    18 червень 2015
    Дописів
    62 709

    Типово

    Я не очень приемлю откровенность в отношениях.

    Отэти бабские аборты от прочих еборьков, потом драма иззза этого, питие, просыпы в чужих постелях бурное прошлое. Все это женчину не красит.

    Мущину впрочем тоже.

    Скажем так, я брезглива)))))
    когда умрёшь, людишки скажут, их притворяющимся ртом, каким в их жизни был ты важным никтом

  2. #22
    Аватар для Vozar
    Реєстрація
    15 червень 2010
    Дописів
    46 287

    Типово

    Цитата Допис від _FoX_ Переглянути допис
    Что вы там на меня свои какие то схемы проецируете?
    За себя я буду сама отвечать. Вы за себя говорите)

    Возар, я не могу залезть к вам в голову и узнать, что вы подразумеваете под "итоговой взаимной максимальной откровенности", гугл тоже не знает.

    Ок. Сори. Убираем из уравнения личностное "ваше".

    А зачем вам в мою голову залазить? Почему бы вам просто, не оглядываясь на "ачтоунего в голове" - просто сказать что то по сути заданного вопроса )) Взагали.
    Правда не має захисту від ідіота, який вирішив вірити в брехню.
    Марк Твен

  3. #23
    Аватар для Vozar
    Реєстрація
    15 червень 2010
    Дописів
    46 287

    Типово

    Цитата Допис від SofiElena Переглянути допис
    Я не очень приемлю откровенность в отношениях.

    Отэти бабские аборты от прочих еборьков, потом драма иззза этого, питие, просыпы в чужих постелях бурное прошлое. Все это женчину не красит.

    Мущину впрочем тоже.
    Ок. Негатив и скелеты в шкафу есть у каждой/каждого.

    Не хочу знать - плохо пахнет - естественная человеческая позиция. Но. Воспринимая партнера как пукающего фиалками или хочу только хорошее, плохое пусть сам переваривае и мне не несет - какой союз вы выстраиваете? И какое отношение в итоге получите?
    Правда не має захисту від ідіота, який вирішив вірити в брехню.
    Марк Твен

  4. #24

    Реєстрація
    21 вересень 2007
    Дописів
    80 948

    Типово

    Цитата Допис від Vozar Переглянути допис
    Да все правильно. Констатировали - не все могут и полно которые до старости не понимают почему он и почему она. Давайте дальше идти - и в том смысл темки - те кто добиваются взаимной откровенности полной - что этому способствует, как они этого достигают?

    И уже потом - а надо ли? ))
    а смысл именно добиваться полной откровенности - это же не допрос?)

    если человек не хочет полностью раскрываться - он или соврет, или отмолчится, тогда партнеру придется принимать как аксиому то, что у каждого есть личное пространство.
    ну или искать в партнеры любителей поговорить о себе во всех ипостасях - начиная от ежедневного отчета о мельчайших нюансах настроения и заканчивая подробным описанием деятельности пищеварительного тракта - таких, кстати, немало ))

  5. #25
    Аватар для SofiElena
    Реєстрація
    18 червень 2015
    Дописів
    62 709

    Типово

    Цитата Допис від Vozar Переглянути допис
    Ок. Негатив и скелеты в шкафу есть у каждой/каждого.

    Не хочу знать - плохо пахнет - естественная человеческая позиция. Но. Воспринимая партнера как пукающего фиалками или хочу только хорошее, плохое пусть сам переваривае и мне не несет - какой союз вы выстраиваете? И какое отношение в итоге получите?
    Нахер мне его отношение.

    Не нужен мне союз.

    Делайте что должно и будет как будет.

    Для меня есть обязанности и долг. Выполнение качественно своих функций в сожительстве.

    И когда по этим двум пунктам все сделано, можно расслабиться и появить душевность и сердечность, то есть нежность)))

    Не нужно заепывать мне мозги и засорять черти чем и себе тоже))))

    Поели попили и в люлю
    когда умрёшь, людишки скажут, их притворяющимся ртом, каким в их жизни был ты важным никтом

  6. #26
    Аватар для _FoX_
    Реєстрація
    11 травень 2012
    Дописів
    54 738

    Типово

    Возар, вы сейчас хотите всех убедить, что полная откровенность это правильно.
    Это уже сто раз обсуждалось. Я так не считаю.
    Это как счастливому в данный момент времени человеку, подойти и сказать что он через 5 минут умрет, так как это достаточно откровенно.

    Или зачем какому то мужу, у которого перестал подниматься член говорить о том, что он импотент?
    Или матери, что она стара и у нее все лицо в марщинах?
    Чтоб что?
    Или зачем мужу рассказывать своей жене, про то, какая пися была у его(у мужа) 24 женщины от дня лишения дественности?

    Зачем новому мужу знать, что женщина в сексе с бывшим получала по два оргазма за ночь, к примеру, если нынешнему хватает сил только на два раза в неделю?
    Что б что?)
    Как это отношения укрепит?)
    Востаннє редагував _FoX_: 18.01.2017 о 13:15

  7. #27
    Аватар для _FoX_
    Реєстрація
    11 травень 2012
    Дописів
    54 738

    Типово

    Цитата Допис від Vozar Переглянути допис
    Ок. Сори. Убираем из уравнения личностное "ваше".

    А зачем вам в мою голову залазить? Почему бы вам просто, не оглядываясь на "ачтоунего в голове" - просто сказать что то по сути заданного вопроса )) Взагали.
    так будет, что в ответ по вопросу интепритации?)
    Пы.сы.: я запомнила, как вы мне ответили, по вопросу признания вашего наезда в соседней темке)

  8. #28
    Аватар для Дороти Свифт
    Реєстрація
    16 березень 2016
    Дописів
    1 710

    Типово

    Цитата Допис від Vozar Переглянути допис
    Да все правильно. Констатировали - не все могут и полно которые до старости не понимают почему он и почему она. Давайте дальше идти - и в том смысл темки - те кто добиваются взаимной откровенности полной - что этому способствует, как они этого достигают?

    И уже потом - а надо ли? ))
    Толчок - кому-то одному в паре захотелось сближения, перехода на новый уровень отношений. Почему захотелось - отдельный вопрос. Книжку умную прочитал, чей то личный пример увидел, кино посмотрел или просто давно понимал и хотел и наконец, отбросив лень, решился поработать над отношениями.
    Успех зависит от упорства и правильности подачи инициатора + податливость, обучаемость и готовность второго партнера.
    Касаться тебя.
    Мыслью, руками и языком...©

  9. #29
    Аватар для Vozar
    Реєстрація
    15 червень 2010
    Дописів
    46 287

    Типово

    Цитата Допис від Korrrsar!!! Переглянути допис
    а смысл именно добиваться полной откровенности - это же не допрос?)

    если человек не хочет полностью раскрываться - он или соврет, или отмолчится, тогда партнеру придется принимать как аксиому то, что у каждого есть личное пространство.
    ну или искать в партнеры любителей поговорить о себе во всех ипостасях - начиная от ежедневного отчета о мельчайших нюансах настроения и заканчивая подробным описанием деятельности пищеварительного тракта - таких, кстати, немало ))

    Не допрос конечно. Более того - подозреваю что это процесс не одного месяца или даже лет.

    И - да - естественно возникает вопрос личного пространства.

    Но есть две модели.

    Первая. Софи - прошу прощение за пересечения. Но - типично.

    Личное пространство по умолчанию есть у каждого. И если нет взаимного откровения то партнеры не знают его границ и тем более не знают что там происходит.
    Следствие - домысливание додумывание - точка кипения - конфликт

    Второй вариант. Люди зная друг друга как облупленных прекрасно ориентируются в желанных размерах тех самых границ и эти территории одобрены к размещению. И нет никакой тайны в том что и как в тех границах делает.

    Так какой вариант более сближающий и укрепляющий?
    Правда не має захисту від ідіота, який вирішив вірити в брехню.
    Марк Твен

  10. #30

    Типово

    Цитата Допис від бекки шарп Переглянути допис
    я тоже. вообще гуманнее, по-моему, всех своих тараканов и все свое хвно не вываливать полностью бесконтрольно. лучше шо-то хорошее показывать))
    Цитата Допис від Vozar Переглянути допис
    Сколько лет изображать? Не устанете?
    Возар, а почему "показывать" Вы отождествляете с "изображать"?
    Я готова к восприятию любой информации. И готова принять ее.
    Другое дело, что я потом с ней буду делать.
    Не могу гарантировать, что это понравится партнеру.
    От своих.. тараканов)) стараюсь (трепетно) оберегать - они у меня бывают колированные.

  11. #31
    Аватар для Vozar
    Реєстрація
    15 червень 2010
    Дописів
    46 287

    Типово

    Цитата Допис від _FoX_ Переглянути допис
    Возар, вы сейчас хотите всех убедить, что полная откровенность это правильно.
    Это уже сто раз обсуждалось. Я так не считаю.
    Это как счастливому в данный момент времени человеку, подойти и сказать что он через 5 минут умрет, так как это достаточно откровенно.

    Или зачем какому то мужу, у которого перестал подниматься член говорить о том, что он импотент?
    Или матери, что она стара и у нее все лицо в марщинах?
    Чтоб что?
    Или зачем мужу рассказывать своей жене, про то, какая пися была у его(у мужа) 24 женщины от дня лишения дественности?

    Зачем новому мужу знать, что женщина в сексе с бывшим получала по два оргазма за ночь, к примеру, если нынешнему хватает сил только на два раза в неделю?
    Что б что?)
    Как это отношения укрепит?)

    Это я вас спрашиваю. Ваше мнение и ответы на список этих вопросов. Я могу больший написать - зачем? Все же сводится к уже озвученному. Это называется уровнем откровений друг с другом.

    Предлагаю остановиться на попытках иллюстраций этого явления а переходить непосредственно к обсуждению целесообразности или пагубности для отношений такого уровня... ))
    Правда не має захисту від ідіота, який вирішив вірити в брехню.
    Марк Твен

  12. #32
    Аватар для _FoX_
    Реєстрація
    11 травень 2012
    Дописів
    54 738

    Типово

    Это пришел такой домой и садись писать отчет за день
    Был там то, 3 раза посмотрел на декольте Мари Павловны, N раз была эрекция (тут список), случайно не удержался и пригласил Василису на кофе, снял на час гостишку - вот чек.

  13. #33
    Аватар для Vozar
    Реєстрація
    15 червень 2010
    Дописів
    46 287

    Типово

    Цитата Допис від Дороти Свифт Переглянути допис
    Толчок - кому-то одному в паре захотелось сближения, перехода на новый уровень отношений. Почему захотелось - отдельный вопрос. Книжку умную прочитал, чей то личный пример увидел, кино посмотрел или просто давно понимал и хотел и наконец, отбросив лень, решился поработать над отношениями.
    Успех зависит от упорства и правильности подачи инициатора + податливость, обучаемость и готовность второго партнера.

    Т е сценарий - один модерирует, второй - принимает, подчиняется - раскрывается?
    Правда не має захисту від ідіота, який вирішив вірити в брехню.
    Марк Твен

  14. #34
    Аватар для SofiElena
    Реєстрація
    18 червень 2015
    Дописів
    62 709

    Типово

    Цитата Допис від Vozar Переглянути допис
    Не допрос конечно. Более того - подозреваю что это процесс не одного месяца или даже лет.

    И - да - естественно возникает вопрос личного пространства.

    Но

    Так какой вариант более сближающий и укрепляющий?
    А почему нельзя жить здесь и сейчас??

    Тем более когда уже движется к закату.

    Ну зачем нам в 40 плюс эти знания?

    Для чего ему мои аборты в 17, а мне его секс в 12 с 42летней СЕЙЧАС???

    Я не понимаю Вас от слова абсолютно. Многие дохнут уже к 50 а я буду тратится на это перемалывание этой инфы. Тут жить нада, хвататся, ибо скоро не склероз так сколиоз))))))))

    Поздний брак тем и прекрасен что все плохое позади а теперь все самое качественное и лучшее))))

    Самое лучшее время наслаждатся друг другом. Детей нет внуков еше нет, родители еще спроможни себя содержать сами...живи да радуйся отдыхай
    когда умрёшь, людишки скажут, их притворяющимся ртом, каким в их жизни был ты важным никтом

  15. #35
    Аватар для _FoX_
    Реєстрація
    11 травень 2012
    Дописів
    54 738

    Типово

    Цитата Допис від Vozar Переглянути допис
    Это я вас спрашиваю. Ваше мнение и ответы на список этих вопросов. Я могу больший написать - зачем? Все же сводится к уже озвученному. Это называется уровнем откровений друг с другом.

    Предлагаю остановиться на попытках иллюстраций этого явления а переходить непосредственно к обсуждению целесообразности или пагубности для отношений такого уровня... ))
    нет же не в уровне откровения, а в уровне необходимости этого откровения.
    Я не считаю, что полное откровение это правильно для отношений.
    Разрушительные примеры привела.

  16. #36
    Аватар для Дороти Свифт
    Реєстрація
    16 березень 2016
    Дописів
    1 710

    Типово

    Цитата Допис від Vozar Переглянути допис
    Т е сценарий - один модерирует, второй - принимает, подчиняется - раскрывается?
    Изначально - да. По ходу роли могут видоизменяться, вплоть до равных. При обоюдной заинтересованности как в процессе, так и в результате.
    Касаться тебя.
    Мыслью, руками и языком...©

  17. #37
    Аватар для Vozar
    Реєстрація
    15 червень 2010
    Дописів
    46 287

    Типово

    Цитата Допис від Ляля Балаханова Переглянути допис
    Возар, а почему "показывать" Вы отождествляете с "изображать"?
    Я готова к восприятию любой информации. И готова принять ее.
    Другое дело, что я потом с ней буду делать.
    Не могу гарантировать, что это понравится партнеру.
    От своих.. тараканов)) стараюсь (трепетно) оберегать - они у меня бывают колированные.

    Показывать что то хорошее - это изначально дозировать доступ партнера ко всей имеющийся информации. По сути - это пропагадна себя хорошего/хорошей. Хорошего, позитива идущего от такого партнера. По итогу - искривленная и даже - неправдивая информация. Но - во благо.

    Потому - это искусственная, целенаправленно проводимая политика одного из партнеров. Это трудится над таким воплощением нужно. Это тяжело в конце концов из года в год. А как же классическое - главное быть самим собой? ))

    Я услышал - мои тараканы - я их дою ))

    Соответственно он холит лелет свои о которых в лучшем случае вы догадываетесь. Итог - ваши фантазии о его, его фантазии о ваших ( и это идеальный случай когда партнеры пытаются думать о возможных тараканах друг друга. Года три первые))) - приводят к столкновению фантазий. Который каждый из вас считает уже реальностью. И окуеваете потом от претезний друг к другу... ))
    Правда не має захисту від ідіота, який вирішив вірити в брехню.
    Марк Твен

  18. #38
    Аватар для Vozar
    Реєстрація
    15 червень 2010
    Дописів
    46 287

    Типово

    Цитата Допис від SofiElena Переглянути допис
    А почему нельзя жить здесь и сейчас??

    Тем более когда уже движется к закату.

    Ну зачем нам в 40 плюс эти знания?

    Для чего ему мои аборты в 17, а мне его секс в 12 с 42летней СЕЙЧАС???

    Я не понимаю Вас от слова абсолютно. Многие дохнут уже к 50 а я буду тратится на это перемалывание этой инфы. Тут жить нада, хвататся, ибо скоро не склероз так сколиоз))))))))

    Поздний брак тем и прекрасен что все плохое позади а теперь все самое качественное и лучшее))))

    Самое лучшее время наслаждатся друг другом. Детей нет внуков еше нет, родители еще спроможни себя содержать сами...живи да радуйся отдыхай

    Почему вы цепляетесь все время к древним скелетам в шкафу? Исходя из вашего сценария. Здесь и сейчас.

    Вот здесь сейчас -надо знать друг о друге все чем он живет здесь и сейчас?
    Правда не має захисту від ідіота, який вирішив вірити в брехню.
    Марк Твен

  19. #39

    Типово

    Цитата Допис від SofiElena Переглянути допис
    А почему нельзя жить здесь и сейчас??

    Тем более когда уже движется к закату.

    Ну зачем нам в 40 плюс эти знания?

    Для чего ему мои аборты в 17, а мне его секс в 12 с 42летней СЕЙЧАС???

    Я не понимаю Вас от слова абсолютно. Многие дохнут уже к 50 а я буду тратится на это перемалывание этой инфы. Тут жить нада, хвататся, ибо скоро не склероз так сколиоз))))))))

    Поздний брак тем и прекрасен что все плохое позади а теперь все самое качественное и лучшее))))

    Самое лучшее время наслаждатся друг другом. Детей нет внуков еше нет, родители еще спроможни себя содержать сами...живи да радуйся отдыхай
    Ой, Софи...! так же классно - вот как написали
    Прямо в рамочку взять... и на стену (на рабочий стол) себе повесить.

  20. #40
    Аватар для SofiElena
    Реєстрація
    18 червень 2015
    Дописів
    62 709

    Типово

    Цитата Допис від Vozar Переглянути допис
    Почему вы цепляетесь все время к древним скелетам в шкафу? Исходя из вашего сценария. Здесь и сейчас.

    Вот здесь сейчас -надо знать друг о друге все чем он живет здесь и сейчас?
    Тю.

    Вы знаете, самое страшное, это чтото с родителями и детьми.

    Этого я думаю никто и не скроет в сожительстве. Как и личную драму и болезнь. В надежде на помощь и поддержку.

    Остальное все не имеет никакого огромного значения для взаимоотношений. Корректируется все. И палкой и уговорами и личным примером. Ну еси рядом совсем не соципат конечно. Такого правда можно лечить)))))
    когда умрёшь, людишки скажут, их притворяющимся ртом, каким в их жизни был ты важным никтом

Сторінка 2 з 30 ПершаПерша 123456789101112 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті