Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 2 з 26 ПершаПерша 123456789101112 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 506, показано з 21 по 40.

Тема: "Мурал" на Солнечном

  1. #21
    texas
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від inna1 Переглянути допис
    У меня стойкая идиосинкразия к многоквартирному аду. И свои представления о достойном жилье. Я их устанавливаю - и следую им. У меня частный дом. Была квартира в городе . Как только жители патологического термитника показали неспособность жить совокупным понятием о достоинстве - я дистанцировалась от . Даже колонии синегнойных палочек имеют общественный интеллект - наши люди нет.
    Тут по соседству есть тема про то, как живут люди в частных домах.
    Поищите, там что-то про гранату в названии темы.

  2. #22

    Реєстрація
    22 листопад 2006
    Дописів
    848

    Типово

    Цитата Допис від texas Переглянути допис
    Э не. Гавкающие экраны - они намного хуже каких-то картинок на стенах.
    Кстати, а почему муралы самостийные? Там козаки нарисованы?
    Охосподе) забыла , что это слово зарезервировано сугубо под политические лясы ))
    самодеятельные.
    куда хочу - туда и ворочу в смысле .

  3. #23
    texas
    Guest

    Типово

    Смотрите какую красоту нашел про Киев - http://kyivmural.com

  4. #24
    texas
    Guest

    Типово

    А тут 15 самых красивых муралов Киева - http://kiev.zagranitsa.com/article/4...stoit-razyskat
    Ну красиво же!

    И еще - http://tsn.ua/special-projects/murals/

  5. #25
    Аватар для blend
    Реєстрація
    21 жовтень 2004
    Звідки Ви
    Dnepropetroffsk
    Дописів
    1 991

    Типово

    Цитата Допис від inna1 Переглянути допис
    У меня стойкая идиосинкразия к многоквартирному аду. И свои представления о достойном жилье. Я их устанавливаю - и следую им. У меня частный дом. Была квартира в городе . Как только жители патологического термитника показали неспособность жить совокупным понятием о достоинстве - я дистанцировалась от . Даже колонии синегнойных палочек имеют общественный интеллект - наши люди нет.
    Стесняюсь спросить, как вы вообще живёте среди этих никчемных людишек и уродливых строений?!
    Если преступником становится государство – право быть судьей принадлежит каждому гражданину

  6. #26

    Реєстрація
    22 листопад 2006
    Дописів
    848

    Типово

    Цитата Допис від texas Переглянути допис
    А утепление домов вас не напрягает?
    Когда каждый красит свое утепление разным цветом?
    ну это как правило прямоугольники высотой 2,60. ну это как 1 битый пиксель на экране.. ну плохо - но понять и простить можно.
    размер говномуралов - _вынуждает_ на них смотреть.
    и если на сайты с поп-апом - можно не ходить - то улицы-то ... нужны для передвижения .. коммунальная собственность ..

  7. #27

    Реєстрація
    22 листопад 2006
    Дописів
    848

    Типово

    Цитата Допис від blend Переглянути допис
    Стесняюсь спросить, как вы вообще живёте среди этих никчемных людишек и уродливых строений?!
    Занимаюсь тщательной селекцией ( смайлика нет).
    Дома и сады - устраивающие меня- делаю своими руками .
    Да, у меня работа - позволяющая менять мир.

  8. #28

    Реєстрація
    22 листопад 2006
    Дописів
    848

    Типово

    Цитата Допис від texas Переглянути допис
    Смотрите какую красоту нашел про Киев - http://kyivmural.com
    ОК, где-то красиво (субъективно, ну допустим).
    У меня вопрос сугубо простой - мне было интересно разрешение на изобразительную деформацию фасада - получали ли у нас. или нет .

  9. #29
    Аватар для blend
    Реєстрація
    21 жовтень 2004
    Звідки Ви
    Dnepropetroffsk
    Дописів
    1 991

    Типово

    Цитата Допис від inna1 Переглянути допис
    ОК, где-то красиво (субъективно, ну допустим).
    У меня вопрос сугубо простой - мне было интересно разрешение на изобразительную деформацию фасада - получали ли у нас. или нет .
    Открою страшную военную тайну...ВСЕ муралы появляются после разрешения...И попрошу не путать с обычной настенной живописью, которая появляется только по личному желанию автора.
    Если преступником становится государство – право быть судьей принадлежит каждому гражданину

  10. #30
    Меломан года 2013 Аватар для свч
    Реєстрація
    10 серпень 2009
    Звідки Ви
    ?
    Дописів
    12 287

    Типово

    Цитата Допис від inna1 Переглянути допис
    а вы когда на собеседника смотрите - то вам вот такое больше нравится -
    Долучення 2062121

    или ровненькие зубы ?

    Засинение фасада одной высотки из ряда - примерно так смотрится с моста и правого берега.
    Выделенное выдает в Вас оптимиста, а ну как они полиптих там замутят?

  11. #31
    Аватар для blend
    Реєстрація
    21 жовтень 2004
    Звідки Ви
    Dnepropetroffsk
    Дописів
    1 991
    Если преступником становится государство – право быть судьей принадлежит каждому гражданину

  12. #32

    Реєстрація
    22 листопад 2006
    Дописів
    848

    Типово

    Цитата Допис від blend Переглянути допис
    Открою страшную военную тайну...ВСЕ муралы появляются после разрешения.
    ага , т.е. люди, которым я ткзть делегировала приятие решений вместо меня на коммунальному ривни - дали бомажку о том, что это годнота ? ну шож, занесемо и цэ в учетную карточку )

  13. #33

    Реєстрація
    22 листопад 2006
    Дописів
    848

    Типово

    да, це воно.
    когда над городом висят изображения , размером с 16 этажный дом - эпизодом сериала черное зеркало - там где заставляли принудительно смотреть на все здорово веет.

  14. #34
    Аватар для leondp
    Реєстрація
    04 червень 2010
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    4 933

    Типово

    Честно скажу, мне идея раскрасить стену дома красивой картиной - нравится. Но то что стена не подготовлена сделает её недолговечной,почему я уже ниже говорила. А еще быстрее кто-то решит утеплить стену или швы и на месте картины начнут появляться "уродливые"латки.И весь труд пойдет....
    ЗЫ у людей есть хорошие идеи,почему им (на гор. уровне)не помогают их осуществить "надолго"- качественно . У нас два берега,а плакатах только башни с правого. Привели бы в порядок и "фронтальную часть" левого берега. Поводов для гордости и красивых видов бы прибавилось.
    Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они вас задавят своим опытом.. Марк Твен.

  15. #35

    Реєстрація
    22 листопад 2006
    Дописів
    848

    Типово

    >Симпатично, мне нравится.

    Ваш уровень ведения дискуссии ясен.

    Вопрос ( ко всем , кроме вас) сократим до формального " условный морозостойкий люлькоарендатор распечатал на Оракале Джоконду (годноту с пруфами) - и накатал ее валиком - на часть визуальной доминанты левобережной половины города". Это считается нормальным ?

  16. #36
    tofanidze
    Guest

    Типово

    Если что то красивое - пусть рисуют. Если опять какое то говно про войну, солдат и прочий негатив - пусть идут нахер. Нам всякого негатива и так в жизни хватает - не надо усугублять.
    А вообще это быдлячество в большинстве случаев - просто те уроды которые рисовали копотью на побелке в подьездах и обрисовывали стены - теперь выросли и решили рисовать на домах.

  17. #37

    Реєстрація
    10 січень 2013
    Дописів
    2 111

    Типово

    Цитата Допис від MmD Переглянути допис
    Симпатично, мне нравится.
    да, это такая высоко экспертная оценка.
    а что на нем хоть изображено? тыквы, птиц и тетку я вижу. вы смогли понять, что эти элементы на полотне должны донести до зрителя?

    Цитата Допис від MmD Переглянути допис
    А Инна1 - особа без художественного вкуса. Гоните ее, насмехайтесь над ней.
    извините, вспомнился один персонаж - "А мы уйдем на Север! А мы уйдем на Север!"

  18. #38
    Аватар для Самара11
    Реєстрація
    04 липень 2013
    Дописів
    13 721

    Типово

    Цитата Допис від inna1 Переглянути допис
    ага , т.е. люди, которым я ткзть делегировала приятие решений вместо меня на коммунальному ривни - дали бомажку о том, что это годнота ? ну шож, занесемо и цэ в учетную карточку )
    А что вы от них хотите? Они что - из параллельной реальности?
    Базар на Бульваре Славы, торговый центр из разноцветных мусорных контейнеров возле Моста...
    Из народа, несут эстетику народу, большинству народа нравится...
    Люди діляться на дві половини. Одні, увійшовши до кімнати, вигукують: "О, кого я бачу"!. Інші: "А ось і я"!

  19. #39
    Аватар для Самара11
    Реєстрація
    04 липень 2013
    Дописів
    13 721

    Типово

    Цитата Допис від tofanidze Переглянути допис
    Если что то красивое - пусть рисуют. Если опять какое то говно про войну, солдат и прочий негатив - пусть идут нахер. Нам всякого негатива и так в жизни хватает - не надо усугублять.
    А вообще это быдлячество в большинстве случаев - просто те уроды которые рисовали копотью на побелке в подьездах и обрисовывали стены - теперь выросли и решили рисовать на домах.
    Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  смайл15.gif
Переглядів: 53
Розмір:  67,9 КБ
ID:	2062138

  20. #40

    Реєстрація
    13 травень 2011
    Дописів
    351

    Типово

    Цитата Допис від inna1 Переглянути допис
    Проезжали позавчера мимо торца одной из "желтых многоэтажек".
    Висит люлька - и на всю длину торца - малюется странное изображение - то ли тыкв , то ли растаманов каких-то.

    Ну ладно - на заброшенных стенах терпеть это визуальный мусор и самоуправство в городской среде . Но эти 4 торца - своего рода визуальная доминанта левого берега.
    Но кто решил и разрешил там пожертвовать архитектурным ритмом - ради модного увлечения местечковой хипстоты ?
    Жаль, что Ваше понимание муралов и уличного искусства ограничивается только как: "модного увлечения местечковой хипстоты".
    Создается впечатление, что "местячковая овуляшка" detected.

Сторінка 2 з 26 ПершаПерша 123456789101112 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті