Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 105 з 241 ПершаПерша ... 5559596979899100101102103104105106107108109110111112113114115155205 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 4814, показано з 2 081 по 2 100.

Тема: Рестораны, кафе: Отзывы, мнения, рекомендации.

  1. #2081
    Аватар для Gran Turismo
    Реєстрація
    16 грудень 2008
    Дописів
    9 372

    Типово

    /бурчит/ все у нас есть. нинадазавидывать
    за ужином при свечах туда и ездим

  2. #2082
    Аватар для wispa
    Реєстрація
    08 липень 2009
    Звідки Ви
    Левобережный-3
    Дописів
    37 041

    Типово

    Цитата Допис від Нанка Переглянути допис
    Виспа, боюсь, что Гран Туризмо и Вам - друг друга не понять.
    За разными вещами в пригород катаетесь ... ох за разными

    Вам все больше воздух интересен, ужины при свечах, комфорт для pets etc

    Гран Туризмо диваны, матрасы, простыни и коленки волнуют сверх меры
    Ну живет человек, допустим, с мамой женой и квартиры явочной у него нет.

    Что же остается делать?
    Понять и простить (с) гг

    Возможно))
    Не учла субъективные факторы)

    В Мустанге есть номер для молодоженов)

  3. #2083
    MIX
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від strv Переглянути допис
    Наипрямейшее
    Если заведение «с душком» (как выясняется, не только у меня такое мнение), то желание отмечать там важные праздники обратно пропорционально объёму душка.
    т.е. депозит на стол в клубе - это душок?)))))))))
    наверное было бы ок без депозита?
    когда приходишь, а все столики заняты студентками которые весь вечер 2 коктейля потягивают в ожидании своего принца))


    кстати....под заданный критерий так же отлично попадает "Тайный ресторанчик"

  4. #2084
    Аватар для lika87
    Реєстрація
    28 липень 2007
    Дописів
    4 385

    Типово

    Цитата Допис від wispa Переглянути допис
    Не, ну вы экстремалы))) Расскажите лучше в каком месте в нашем пригороде вам окажут другой сервис в таких погодных условиях?))
    Уверена, что в Гудзоне оказали или в Марко Поло.

    Сообщение от MIX
    т.е. депозит на стол в клубе - это душок?)))))))))
    100% душок и жлобство.

  5. #2085
    MIX
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від lika87 Переглянути допис
    100% душок и жлобство.
    так говорят люди, которые не понимают причинно-следственную связь, я её уже указал
    депозиты вводят не из-за жлобства, а потому что иначе нормальные платежеспособные клиенты просто не смогут себе стол найти НИКОГДА и превратиться это в "Сливки".
    Так руководство борется с бабами разных мастей которые пришли с известной целью. таким место у барной стойки а не за столом
    Кстати, а о каком ресторане речь?
    Паб-дискотека "Браззука" или "Бартофиш"?

  6. #2086
    Аватар для strv
    Реєстрація
    16 серпень 2007
    Дописів
    35 849

    Типово

    Цитата Допис від MIX Переглянути допис
    т.е. депозит на стол в клубе - это душок?)))))))))
    наверное было бы ок без депозита?
    когда приходишь, а все столики заняты студентками которые весь вечер 2 коктейля потягивают в ожидании своего принца))
    Это где-то запрещено законодательно?

  7. #2087
    Аватар для strv
    Реєстрація
    16 серпень 2007
    Дописів
    35 849

    Типово

    Цитата Допис від MIX Переглянути допис
    Так руководство борется с бабами разных мастей которые пришли с известной целью. таким место у барной стойки а не за столом
    Это фу и бе, а не борьба.
    Получается, если "такие бабы" (еще раз фу и бе) тратят нормально денег, то пусть снимаются на здоровье. А если мало, то "такие бабы" нам в заведении не нужны
    Ну и борцы из них все-равно так себе. К ночи заведение наполняется турками и арабами и студенток на съеме там внезапно оказывается валом.

  8. #2088
    MIX
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від strv Переглянути допис
    Это фу и бе, а не борьба.
    Получается, если "такие бабы" (еще раз фу и бе) тратят нормально денег, то пусть снимаются на здоровье. А если мало, то "такие бабы" нам в заведении не нужны
    Ну и борцы из них все-равно так себе. К ночи заведение наполняется турками и арабами и студенток на съеме там внезапно оказывается валом.
    с Турками тоже пытались бороться - тупо не пускать))
    пока не случился казус))

    Цитата Допис від strv Переглянути допис
    Это где-то запрещено законодательно?
    нет конечно))
    но заведение ведь не альтруизмом занимается
    конечная цель любого бизнеса - прибыль

  9. #2089
    Автоледи года 2009-2011 Аватар для Patty
    Реєстрація
    04 жовтень 2007
    Звідки Ви
    там все такие
    Дописів
    47 352

    Типово

    Цитата Допис від wispa Переглянути допис
    В Козацком селе ресторан вкусный, но ооочень медленное обслуживание. И говорили стописят раз) Как только хозяйка есть на месте, так все летают) Как только нет, то сиди и жди час)
    По поводу Гуляй поле вообще нет никаких нареканий. И просто заехать поесть, и мероприятия отмечали - всегда всё вкусно, быстро.
    вы там давно были? Я года 3-4 назад и вот прямо все не вкусное, подача никакая, больше желания есть там нет, хотя раньше часто ездили просто пообедать

    Цитата Допис від strv Переглянути допис
    Вас смущает, если за соседним столиком будет сидеть Корбан или Нарик?
    Мне лично пофик, но не люблю быкованов сильно. Поэтому стараюсь выбирать места, где есть "отдельный кабинет"
    Еще копеечка в копилку Хутора. Их беседки - это мечта интроверта, тоскующего по миру. Ты, вроде как, в социуме, но все-равно сам с собой
    эти беседки все так же воняют? Или с ними что-то слелали? Живая музыка - это ад) но кухня была всегда ничего, без изысков, питательно)))

    Цитата Допис від strv Переглянути допис
    Это фу и бе, а не борьба.
    Получается, если "такие бабы" (еще раз фу и бе) тратят нормально денег, то пусть снимаются на здоровье. А если мало, то "такие бабы" нам в заведении не нужны
    Ну и борцы из них все-равно так себе. К ночи заведение наполняется турками и арабами и студенток на съеме там внезапно оказывается валом.
    а зачем в ночном клубе есть?

    А чего все уперлись в Кост? Сейчас для вкусно поесть - Сенатор
    Мы будем жить теперь по-новому

  10. #2090
    Аватар для Кристалина
    Реєстрація
    03 липень 2008
    Звідки Ви
    Откуда-откуда... Оттуда, что и все.
    Дописів
    28 480

    Типово

    Цитата Допис від Patty Переглянути допис
    вы там давно были? Я года 3-4 назад и вот прямо все не вкусное, подача никакая, больше желания есть там нет, хотя раньше часто ездили просто пообедать
    В субботу была - вкусно, и несмотря на внезапный аншлаг - обслужили быстро. Подача как подача, такая же, как всегда, порции - огромные.
    Из минусов - была живая музыка со "столом заказов" и мои обожаемые телячьи мозги убрали из меню (а я, собственно, по большей части за ними и ездила всегда), в качестве альтернативы заказала форель - закончилась, карпы - тоже, пришлось довольствоваться кролём )

    зы: Gran Turismo, чо там с сибасом? Расскажите, интересно теперь, капец!
    we don't need no water, let the motherfucker burn!

  11. #2091
    Аватар для Gran Turismo
    Реєстрація
    16 грудень 2008
    Дописів
    9 372

    Типово

    Цитата Допис від strv Переглянути допис
    Вас смущает, если за соседним столиком будет сидеть Корбан или Нарик?
    Мне лично пофик, но не люблю быкованов сильно. Поэтому стараюсь выбирать места, где есть "отдельный кабинет"
    Еще копеечка в копилку Хутора. Их беседки - это мечта интроверта, тоскующего по миру. Ты, вроде как, в социуме, но все-равно сам с собой
    /залез на броневичок, обращается к рабочим и крестьянам/
    Даа, мне не пофиг. Мне мерзко и противно с этими ... И ни в одной нормальной стране не возможно себе такое даже представить. Потому что все встали бы и вышли из этого заведения. Все порядочные люди, граждане своей страны. А потом мы удивляемся- то тому, кого в Президенты избирают, то кто с Президентом за Томосом в очереди стоит.
    Но почему то у нас пойти в наливочной к грязным бомжам- это моветон. А в Икру- нет.
    Ладно. тема о ресторанах все таки.

  12. #2092
    Аватар для lika87
    Реєстрація
    28 липень 2007
    Дописів
    4 385

    Типово

    Цитата Допис від MIX Переглянути допис
    так говорят люди, которые не понимают причинно-следственную связь, я её уже указал
    депозиты вводят не из-за жлобства, а потому что иначе нормальные платежеспособные клиенты просто не смогут себе стол найти НИКОГДА и превратиться это в "Сливки".
    Так руководство борется с бабами разных мастей которые пришли с известной целью. таким место у барной стойки а не за столом
    Кстати, а о каком ресторане речь?
    Паб-дискотека "Браззука" или "Бартофиш"?
    та не о генделе Барон Разгуляев.
    Платежеспособные клиенты есть и в сети заведений Кост, Артист и тп., но депозита там нет.

  13. #2093
    Аватар для strv
    Реєстрація
    16 серпень 2007
    Дописів
    35 849

    Типово

    Цитата Допис від Gran Turismo Переглянути допис
    /залез на броневичок, обращается к рабочим и крестьянам/
    Даа, мне не пофиг. Мне мерзко и противно с этими ... И ни в одной нормальной стране не возможно себе такое даже представить. Потому что все встали бы и вышли из этого заведения. Все порядочные люди, граждане своей страны. А потом мы удивляемся- то тому, кого в Президенты избирают, то кто с Президентом за Томосом в очереди стоит.
    Но почему то у нас пойти в наливочной к грязным бомжам- это моветон. А в Икру- нет.
    Ладно. тема о ресторанах все таки.

    Вашу позицию я поняла. Она, несомненно, имеет право на жизнь.

  14. #2094
    Аватар для strv
    Реєстрація
    16 серпень 2007
    Дописів
    35 849

    Типово

    Цитата Допис від Patty Переглянути допис
    эти беседки все так же воняют? Или с ними что-то слелали? Живая музыка - это ад) но кухня была всегда ничего, без изысков, питательно)))
    Та вроде ничем не воняло летом. Живая музыка - это да, печаль(( Приходится терпеть, я уже писала.
    Я даже как-то сказала админу, мол, какое у вас чудное заведение: кормят вкусно, обслужвание хорошее, расторопное, расположение и дизайн прелестный. Но музыка
    Мне сказали, что почти все тащатся, приходится соответствовать Так что, тут тоже вопрос спроса.

  15. #2095
    Аватар для strv
    Реєстрація
    16 серпень 2007
    Дописів
    35 849

    Типово

    Цитата Допис від MIX Переглянути допис
    с Турками тоже пытались бороться - тупо не пускать))
    пока не случился казус))
    нет конечно))
    но заведение ведь не альтруизмом занимается
    конечная цель любого бизнеса - прибыль
    У нас полно заведений пожирнее (и где сниматься продуктивнее можно, я думаю) и нигде не принято брать депозит. И зарабатывают там хозяева нормально.
    Просто тут тупейшее жлобство.

  16. #2096
    Аватар для Gran Turismo
    Реєстрація
    16 грудень 2008
    Дописів
    9 372

    Типово

    Цитата Допис від Кристалина Переглянути допис
    В субботу была - вкусно, и несмотря на внезапный аншлаг - обслужили быстро. Подача как подача, такая же, как всегда, порции - огромные.
    Из минусов - была живая музыка со "столом заказов" и мои обожаемые телячьи мозги убрали из меню (а я, собственно, по большей части за ними и ездила всегда), в качестве альтернативы заказала форель - закончилась, карпы - тоже, пришлось довольствоваться кролём )

    зы: Gran Turismo, чо там с сибасом? Расскажите, интересно теперь, капец!
    Притется рассказать. за сибасом

  17. #2097
    Аватар для Gran Turismo
    Реєстрація
    16 грудень 2008
    Дописів
    9 372

    Типово

    Цитата Допис від strv Переглянути допис
    У нас полно заведений пожирнее (и где сниматься продуктивнее можно, я думаю) и нигде не принято брать депозит. И зарабатывают там хозяева нормально.
    Просто тут тупейшее жлобство.
    как и на всех остальных его обьектах

  18. #2098
    Романтик года 2009
    Меломан года 2010, 2011
    Загадка года 2013
    Пара года 2013 (Nenya + Nervnaya12)
    Аватар для Nervnaya12
    Реєстрація
    18 вересень 2007
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    107 137

    Типово

    Цитата Допис від MIX Переглянути допис
    так говорят люди, которые не понимают причинно-следственную связь, я её уже указал
    депозиты вводят не из-за жлобства, а потому что иначе нормальные платежеспособные клиенты просто не смогут себе стол найти НИКОГДА и превратиться это в "Сливки".
    Так руководство борется с бабами разных мастей которые пришли с известной целью. таким место у барной стойки а не за столом
    Кстати, а о каком ресторане речь?
    Паб-дискотека "Браззука" или "Бартофиш"?
    а я думала "эти бабы" привлекают платежеспособных "этих мужиков"
    Don't say I'm evil inside
    You just reflect in my eyes


  19. #2099
    Аватар для Кристалина
    Реєстрація
    03 липень 2008
    Звідки Ви
    Откуда-откуда... Оттуда, что и все.
    Дописів
    28 480

    Типово

    Цитата Допис від Gran Turismo Переглянути допис
    Притется рассказать. за сибасом
    в Сенаторе, да?
    we don't need no water, let the motherfucker burn!

  20. #2100
    MIX
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від lika87 Переглянути допис
    та не о генделе Барон Разгуляев.
    Платежеспособные клиенты есть и в сети заведений Кост, Артист и тп., но депозита там нет.
    Цитата Допис від strv Переглянути допис
    У нас полно заведений пожирнее (и где сниматься продуктивнее можно, я думаю) и нигде не принято брать депозит. И зарабатывают там хозяева нормально.
    Просто тут тупейшее жлобство.
    Потому как формат разный
    не ночной клюб с диско же))

    ну и в Бартофиш депозита нет на бронь, как минимум в зимнее время
    это ресторан куда больше чем бразука)

Сторінка 105 з 241 ПершаПерша ... 5559596979899100101102103104105106107108109110111112113114115155205 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті