Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 167 з 241 ПершаПерша ... 67117157158159160161162163164165166167168169170171172173174175176177217 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 4814, показано з 3 321 по 3 340.

Тема: Рестораны, кафе: Отзывы, мнения, рекомендации.

  1. #3321
    Аватар для Autumn
    Реєстрація
    19 грудень 2006
    Дописів
    40 847

    Типово

    вот ведь горячая натура. Если чего захочется — непременно получить нужно.

  2. #3322
    Аватар для Кристалина
    Реєстрація
    03 липень 2008
    Звідки Ви
    Откуда-откуда... Оттуда, что и все.
    Дописів
    28 480

    Типово

    Цитата Допис від Autumn Переглянути допис
    вот ведь горячая натура. Если чего захочется — непременно получить нужно.
    Но я ведь настроилась уже, а тут такой эпический облом, а настрой ведь никуда не денется )
    we don't need no water, let the motherfucker burn!

  3. #3323
    Аватар для ~ Электра ~
    Реєстрація
    23 січень 2009
    Звідки Ви
    Україна. Харків-Дніпро
    Дописів
    47 653

    Типово

    Цитата Допис від Кристалина Переглянути допис
    Ребят, а где нынче шашлык едят?

    В "Плов хочу" была, всё было вкусно, но шашлык там не брали, и не помню, есть ли он там в меню вообще.
    Ну, и вдруг поближе чо проверенное есть? Спасибо )
    тоже послушаю).Хочу именно в заведении пойти и насладиться.

    В Плов хочу шашлык хороший, но не вау-вау шашлык.Обычный ресторанный шашлык.

    Спросила тут у умника одного, где в городе шашлык. Он (типа юмор) переспрашивает: в каком городе? в Гори, Ташкенте или в Алмаате)? Ни типа у нас нет нормального шашлыка, в Грузию Узбекистан или в Казахстан надо ехать.

    Вкусный шашлык на вынос на Нагорном рынке. Грузины на большом мангале делают, все тип-топ.Но его портит один момент: есть желательно сразу, а это не реально. Потому как для транспортировки (чтоб не остыл) его заматывают. И он немного упаривается(.
    Крепостное право-это гарантированные рабочие места и уверенность в завтрашнем дне.

  4. #3324
    Аватар для Кристалина
    Реєстрація
    03 липень 2008
    Звідки Ви
    Откуда-откуда... Оттуда, что и все.
    Дописів
    28 480

    Типово

    Цитата Допис від ~ Электра ~ Переглянути допис
    тоже послушаю).Хочу именно в заведении пойти и насладиться.

    В Плов хочу шашлык хороший, но не вау-вау шашлык.Обычный ресторанный шашлык.

    Спросила тут у умника одного, где в городе шашлык. Он (типа юмор) переспрашивает: в каком городе, в Гори, Таашкенте или в Алмаате)? Ни типа у нас нет нормального шашлыка, в Грузию Узбекистан или в Казахстан надо ехать.

    Вкусный шашлык на вынос на Нагорном рынке. Грузины на большом мангале делают, все тип-топ.Но его портит один момент: есть желательно сразу, а это не реально. Потому как для транспортировки (чтоб не остыл) его заматывают. И он немного упаривается(.
    ой, это вот вообще удобно, спасибо!
    we don't need no water, let the motherfucker burn!

  5. #3325
    Аватар для ~ Электра ~
    Реєстрація
    23 січень 2009
    Звідки Ви
    Україна. Харків-Дніпро
    Дописів
    47 653

    Типово

    Цитата Допис від Кристалина Переглянути допис
    ой, это вот вообще удобно, спасибо!
    но на вынос. Еще у них люля хорошие.И иногда попадаю (разбирают быстро) баклажаны их национальные, не могу быстро название вспомнить.
    В самом конце зала слева.

    Лучше взять телефон.И если понравиться - звонить и заказывать на определенное время. Очень удобно, бо невтовпышся у них иногда, особенно в пятницу и выхи.
    Крепостное право-это гарантированные рабочие места и уверенность в завтрашнем дне.

  6. #3326
    Аватар для Кристалина
    Реєстрація
    03 липень 2008
    Звідки Ви
    Откуда-откуда... Оттуда, что и все.
    Дописів
    28 480

    Типово

    Цитата Допис від ~ Электра ~ Переглянути допис
    но на вынос. Еще у них люля хорошие.И иногда попадаю (разбирают быстро) баклажаны их национальные, не могу быстро название вспомнить.
    В самом конце зала слева.

    Лучше взять телефон.И если понравиться - звонить и заказывать на определенное время. Очень удобно, бо невтовпышся у них иногда, особенно в пятницу и выхи.
    Мне недалеко навынос, так что устраивает вполне ) С утра можно заехать, заказать, вечером забрать )
    Но про заведения вопрос остаётся актуальным )
    we don't need no water, let the motherfucker burn!

  7. #3327
    Оверклокер года 2010, 2012 Аватар для MaJ0r
    Реєстрація
    18 серпень 2008
    Звідки Ви
    XtremeLabs.org
    Дописів
    12 288

    Типово

    Шашлык заказывали несколько раз на работу в Шашлык-сити, ну или можно у них купить на вынос. В заведениях он точно есть, но сходу даже и не вспомню в каких )

  8. #3328
    Аватар для strv
    Реєстрація
    16 серпень 2007
    Дописів
    35 835

    Типово

    Цитата Допис від ~ Электра ~ Переглянути допис
    я рядом с Артистом живу, было бы так удобно..НЕ рекомендую.Категорически.
    За час прибывания я, правда, так и не успела узнать какая у них еда. Так что про "покушунькать" не плюс, ни минус озвучить не могу.
    Что такое вайп я не знаю. Если производное от англ., то они в вайпе преуспели - стерли наше хорошее настроение напрочь)).
    Там не вкусно, подтверждаю.

  9. #3329
    Аватар для strv
    Реєстрація
    16 серпень 2007
    Дописів
    35 835

    Типово

    Цитата Допис від L'amour Переглянути допис
    Вот про Чвени вообще не соглашусь - обслуживание отстой.
    А мне везло, наверное, все время)) и узнает меня уже грозный грузин-хостес))
    Может, как своих обслуживают теперь

  10. #3330
    Оверклокер года 2010, 2012 Аватар для MaJ0r
    Реєстрація
    18 серпень 2008
    Звідки Ви
    XtremeLabs.org
    Дописів
    12 288

    Типово

    Коллега сказала что хороший шашлык в Сулико, причем надо ехать на Гагарина, а не в тот, что в центре. Не был ни в одном, за что купил, за то и продаю

  11. #3331
    Открытие года 2011 Аватар для Anenja
    Реєстрація
    02 вересень 2011
    Дописів
    27 402

    Типово

    Цитата Допис від strv Переглянути допис
    А мне везло, наверное, все время)) и узнает меня уже грозный грузин-хостес))
    Может, как своих обслуживают теперь
    Мне тоже везло всегда. Один раз можно записать в "невезучий", но настроение у меня было отличное и мне было пофиг)))
    Люблю их нежно
    У меня все так, как я хочу!
    — Я могу сделать один звонок и вашей карьере конец.
    — Впечатляет. Я по телефону только пиццу заказываю

  12. #3332

    Реєстрація
    15 січень 2020
    Звідки Ви
    Комітет захисту борщу
    Дописів
    5 065

    Типово

    Лучший шашлык в Днепре на вынос - в шашлык сити на Шмидта. У них даже тема была: https://forum.gorod.dp.ua/showthread.php?t=267985 Очень удобно - заказал, проезжая по пути забрал.
    Еще хороший шашлык был в нашей правде - назывался шашлык маркет. Сейчас они вроде на Калиновой находятся, по качеству на новом месте не знаю.

    Ну а я хотел оставить отзыв о кафе Чинар на Староказацкой 15 (их же ресторан Хан-Чинар на Космической). Интерьер конечно на любителя, но кухня отличная, средний ценовой сегмент.
    Мясо в разных его вариациях - их конёк. Рекомендую.
    Нас было три здоровых лба - и мы ушли сытыми и довольными по 600 гривен с человека. Но это мы были без алкоголя.

  13. #3333
    Аватар для Кристалина
    Реєстрація
    03 липень 2008
    Звідки Ви
    Откуда-откуда... Оттуда, что и все.
    Дописів
    28 480

    Типово

    Про Шашлык-сити - спасибо, нужно попробовать (снова).
    Как только они открылись - мы у них постоянно заказывали, потом они испортились чото, сейчас, судя по отзывам, исправились )
    we don't need no water, let the motherfucker burn!

  14. #3334
    Аватар для observer
    Реєстрація
    16 липень 2007
    Звідки Ви
    Дніпропетровськ
    Дописів
    60 685

    Типово

    Тоже за шашлычком))
    [IMG][/IMG]
    Нет ничего утомительнее человека , который всегда прав(С)
    My Photo

  15. #3335

    Реєстрація
    17 грудень 2018
    Звідки Ви
    ГороД на Днепре
    Дописів
    15 542

    Типово

    Цитата Допис від MaJ0r Переглянути допис
    Шашлык заказывали несколько раз на работу в Шашлык-сити, ну или можно у них купить на вынос. В заведениях он точно есть, но сходу даже и не вспомню в каких )
    Ожили оказывается

  16. #3336
    Аватар для альтер эго
    Реєстрація
    28 листопад 2010
    Дописів
    65 543

    Типово

    подскажите, пожалуйста, у нас курящие спокойные (уютные) места, и немного странный запрос, куда не частят гости нашего города из южных стран. Можно без еды, типа чай/кофе будет достаточно. Желательно центр, но можно и в разумных пределах от.
    спасибо

  17. #3337

    Реєстрація
    12 січень 2010
    Дописів
    6 341

    Типово

    кто-то знает у нас в городе есть еще заведения у которых акции по типу как в бароне, платишь 350 грн и получаешь безлимит мяса и пива с 16:00 до 00:00?
    Нам понравилось, хотим еще, но куда-то в другое место)

  18. #3338
    Оверклокер года 2010, 2012 Аватар для MaJ0r
    Реєстрація
    18 серпень 2008
    Звідки Ви
    XtremeLabs.org
    Дописів
    12 288

    Типово

    Цитата Допис від Hack-Stock Переглянути допис
    кто-то знает у нас в городе есть еще заведения у которых акции по типу как в бароне, платишь 350 грн и получаешь безлимит мяса и пива с 16:00 до 00:00?
    Нам понравилось, хотим еще, но куда-то в другое место)
    что прямо так вообще 350 грн и безлимит по дум позициям? Да они на мясе(пиво так уж и быть не буду) в минус уйдут на мне, а если еще товарища своего позову одного, вообще закроются нафиг )

  19. #3339

    Реєстрація
    12 січень 2010
    Дописів
    6 341

    Типово

    Цитата Допис від MaJ0r Переглянути допис
    что прямо так вообще 350 грн и безлимит по дум позициям? Да они на мясе(пиво так уж и быть не буду) в минус уйдут на мне, а если еще товарища своего позову одного, вообще закроются нафиг )
    Да, ещё есть рыбный за 450 грн.
    Инфа на сайте у них
    http://www.razgulyaeff.com.ua
    А и цена 300 грн, то мы ещё по 50 грн на чай скидывались, я забыл))

    Там приносят каждые пол часа разное мясо, не шведский стол, но всё равно прикольно, мы наелись от пуза и по 2л пива всадили на рыло

  20. #3340
    Аватар для J.U.
    Реєстрація
    09 грудень 2007
    Звідки Ви
    ГС
    Дописів
    21 023

    Типово

    блин mr.Cat в Нео Плазе выбесил сегодня
    Ланчи вообще непродуманные, готовят по часу почти, посетителей практически не было и то официанты напутали все, что можно было напутать! Несли не те блюда (вместо Цезаря с курицей - Цезарь с беконом, вместо пиццы карбонара - паста карбонара, хотя выясняли что это пицца при заказе!!, принесли блюда не принесли приборы, пиццу ждала 50 минут потом запихивалась потому что нужно было возвращаться на работу уже.

Сторінка 167 з 241 ПершаПерша ... 67117157158159160161162163164165166167168169170171172173174175176177217 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті