Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 166 з 241 ПершаПерша ... 66116156157158159160161162163164165166167168169170171172173174175176216 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 4814, показано з 3 301 по 3 320.

Тема: Рестораны, кафе: Отзывы, мнения, рекомендации.

  1. #3301
    Аватар для ~ Электра ~
    Реєстрація
    23 січень 2009
    Звідки Ви
    Україна. Харків-Дніпро
    Дописів
    46 964

    Типово

    доброе утречко)!
    Цитата Допис від альтер эго Переглянути допис
    а че было то? подробности интересны ж, ну))
    Альтер, Нанка, вы точно поймете). Мальчики - ну не знаю...Но я попробую описать.
    Было оч.личное мероприятие (дата, событие) у нас). Бронировал мужчина. Заранее.Определенный стол с удобным расположением, не в тесноте в уголочке, но и не на виду у всех). Он там уже был, знал где лучше.Пришли с опозданием минут на 10, стол занят. Судя по тому, что там уже ели, занят давно.
    Вай? Это же ресторан приличный. Уже настроение минус. Ладно, посадили нас в другое место, к проходняку, вернее в какую-то скученную жопку)) (очень мило). Плюс мы еще пару ждем к себе на праздник, но они позже должны были приехать (так и планировалось, мы хотели сначала тет-а -тет побыть). Пообещали пересадить, ждали-ждали.... заказали какую-то мелочь и , опять ждали-ждали.... Пересесть нам так и не удалось)), как вы понимаете.Заказали горячее...через 10-15 минут (!) официант пришел и сказал, что заказ мужчины будет, а мое блюдо сейчас не доступно к заказу (закончилось что-то там, я уже не помню причину).
    Я хотела сначала расплакаться), но потом передумала. Пожелала им процветания и всяческих благ, села в ступу и улетела в Абажур, там тогда было хорошо.
    Почему пишу час: может 50 минут, а может и немного больше часа. Приятели должны были подъехать через час после нас. Улетая в ступе в Абажур, мы их как раз перехватили на подъезде к Артисту.
    Цитата Допис від observer Переглянути допис
    Это...субъктивно. Знаете как тут бывает, одному нравится а есть такие скажут-как такое го..но можно есть
    конечно субъективно.И не только по еде, по обслуживанию тоже.Того, что меня расстроит,Вы можете даже не заметить. То, что не понравится вам, для меня может быть плюсом заведения, а не минусом.И тп.

    Пообщаться с персоналом толком не удалось). Они там все метались, людей очень много было.Это, к стати, тоже утомило. Но то такЭ, мое личное - наверное формат заведения людно-шумный.Многим это нравится.
    Востаннє редагував ~ Электра ~: 17.01.2020 о 10:16

  2. #3302
    Аватар для observer
    Реєстрація
    16 липень 2007
    Звідки Ви
    Дніпропетровськ
    Дописів
    60 581

    Типово

    людно-шумный.
    Это да, вечером шумно было.Даже перед входом)
    Нет ничего утомительнее человека , который всегда прав(С)
    My Photo

  3. #3303
    Аватар для lika87
    Реєстрація
    28 липень 2007
    Дописів
    4 385

    Типово

    ресторан в Гудзоне, как всегда на высоте, умиляет внимание к мелочам: на завтрак была овсянка на молоке,мне показалось, что там пенка ,желание есть пропало, подошел официант и поинтересовался , что не так, в итоге , кашу мне переделали (без молока).Мелочь, а приятно.
    "Плов хочу", все еще вкусно, плов с бараниной отменный , порции большие, цены приятные, официанты без особого энтузиазма.

  4. #3304
    Аватар для альтер эго
    Реєстрація
    28 листопад 2010
    Дописів
    65 167

    Типово

    Цитата Допис від ~ Электра ~ Переглянути допис
    доброе утречко)!
    Альтер, Нанка, вы точно поймете). Мальчики - ну не знаю...Но я попробую описать.
    Было оч.личное мероприятие (дата, событие) у нас). Бронировал мужчина. Заранее.Определенный стол с удобным расположением, не в тесноте в уголочке, но и не на виду у всех). Он там уже был, знал где лучше.Пришли с опозданием минут на 10, стол занят. Судя по тому, что там уже ели, занят давно.
    Вай? Это же ресторан приличный. Уже настроение минус. Ладно, посадили нас в другое место, к проходняку, вернее в какую-то скученную жопку)) (очень мило). Плюс мы еще пару ждем к себе на праздник, но они позже должны были приехать (так и планировалось, мы хотели сначала тет-а -тет побыть). Пообещали пересадить, ждали-ждали.... заказали какую-то мелочь и , опять ждали-ждали.... Пересесть нам так и не удалось)), как вы понимаете.Заказали горячее...через 10-15 минут (!) официант пришел и сказал, что заказ мужчины будет, а мое блюдо сейчас не доступно к заказу (закончилось что-то там, я уже не помню причину).
    Я хотела сначала расплакаться), но потом передумала. Пожелала им процветания и всяческих благ, села в ступу и улетела в Абажур, там тогда было хорошо.
    Почему пишу час: может 50 минут, а может и немного больше часа. Приятели должны были подъехать через час после нас. Улетая в ступе в Абажур, мы их как раз перехватили на подъезде к Артисту.
    конечно субъективно.И не только по еде, по обслуживанию тоже.Того, что меня расстроит,Вы можете даже не заметить. То, что не понравится вам, для меня может быть плюсом заведения, а не минусом.И тп.

    Пообщаться с персоналом толком не удалось). Они там все метались, людей очень много было.Это, к стати, тоже утомило. Но то такЭ, мое личное - наверное формат заведения людно-шумный.Многим это нравится.
    абажур
    у меня начинает дёргаться глазик))))

  5. #3305
    Аватар для ~ Электра ~
    Реєстрація
    23 січень 2009
    Звідки Ви
    Україна. Харків-Дніпро
    Дописів
    46 964

    Типово

    Ага)). Там когда-то было очень гуд. Потом не очень)),сейчас не знаю.

  6. #3306
    Аватар для Lucita
    Реєстрація
    01 жовтень 2010
    Звідки Ви
    ДнепрCity
    Дописів
    16 965

    Типово

    В главных ролях. Вкусно, симпатично. Для меня - очень громко, но, вероятно, просто было популярное время.
    Отмечали др, подошла администратор, спросила у именинника: это у вас день рождения? Получив положительный ответ, сказала: Поздравляю! И пожала руку. Было очень смешно. Таких поздравлений в кафе ещё не видели
    кто здесь?(с)

  7. #3307
    Аватар для GALINA88
    Реєстрація
    19 квітень 2010
    Звідки Ви
    Центр
    Дописів
    5 995

    Типово

    В Пури Чвени кусочек тортика со свечкой приносят. Задуваешь) Плюс подарок: бутылка вина и еще что-то, не помню. Ну и поздравляют, желают....

  8. #3308
    Аватар для Нанка
    Реєстрація
    28 серпень 2008
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    15 465

    Типово

    Цитата Допис від ~ Электра ~ Переглянути допис
    доброе утречко)!
    Альтер, Нанка, вы точно поймете).
    Азохен вей...плакать из-за них хотели... Много чести!!!
    Но подобный сервис печалит( Прекрасно Вас понимаю.

    У меня была схожая история...к счастью не на годовщину (иначе я бы покусала) и в местечке попроще.

    Spoiler Spoiler: my story 
    Помните может - в Материке на 3-м этаже было несколько рестиков. Немецкий, итальянский, русский etc
    Мы часто обедали в немецком (Баварский Дворик? или чет подобное...не помню). В общем, все было ок...
    А однажды пришли - никого нигде нет. Заказ сделали сразу (стандартный) и ждем. Ок 50 мин. Засекала((

    Потом надо было ехать и мы встали, чтоб уходить. В дверях уже столкнулись со своим официантом мимими
    Ну и блюдами конечно же) Говорим мальчику - сорри, нам надо уходить, не имеем возможности ждать 50м
    Далее последовала некрасивая сцена и официант почему-то апеллировал не к мужу, а схватил за руку меня(

    Как ни прискорбно об этом говорить, но у МЧ почему-то был подбит один глаз (фингал на правом глазу) мда
    А муж мой был в хорошем настроении и сразу спросил его - бить в тот же глаз, или в другой. Руку отпустили))

    Вот такая вот ужасная сцена... Мне до сих пор стыдно бггг*)
    Но я сердобольная...Была бы сама - еду бы купила/забрала.

    А с моим голодным мужем шутки плохи. И предупреждать надо...
    В смысле, если бы сказали - ждите 50 мин, тогда ок. А так-то не оч



    Цитата Допис від Lucita Переглянути допис
    В главных ролях. Вкусно, симпатично. Для меня - очень громко, но, вероятно, просто было популярное время.
    Отмечали др, подошла администратор, спросила у именинника: это у вас день рождения? Получив положительный ответ, сказала: Поздравляю! И пожала руку. Было очень смешно. Таких поздравлений в кафе ещё не видели
    подобное недоумение у меня вызвало поздравительное письмо от ИКЕИ))
    я член клуба и местное представительство шлет мне всякий спам на мыло
    а в прошлом году, перед ДР - приходит email от них - мол, поздравляем...
    и такие шутники - типа "но не беспокойся, мы не будем петь для тебя" =)
    просто приди в наше кафе и выбери любой торт в честь твоего праздника
    однако под письмом маленькими-маленькими буквами "не дороже 4$" ггг
    Востаннє редагував Нанка: 17.01.2020 о 14:00 Причина: тавтология
    В сказке и с видом на закат.


  9. #3309
    Аватар для каратель
    Реєстрація
    10 березень 2005
    Звідки Ви
    Город на Днепре
    Дописів
    29 698

    Типово

    Цитата Допис від альтер эго Переглянути допис
    абажур
    у меня начинает дёргаться глазик))))
    все так печально там теперь ?
    Здесь ничего хорошего уже не случится …


  10. #3310
    Аватар для Lucita
    Реєстрація
    01 жовтень 2010
    Звідки Ви
    ДнепрCity
    Дописів
    16 965

    Типово Рестораны, кафе: Отзывы, мнения, рекомендации.

    Цитата Допис від GALINA88 Переглянути допис
    В Пури Чвени кусочек тортика со свечкой приносят. Задуваешь) Плюс подарок: бутылка вина и еще что-то, не помню. Ну и поздравляют, желают....
    Так почти везде так) не вино, но тортик.
    Нанка, $4 для ваших реалий, это щедро, конечно
    кто здесь?(с)

  11. #3311
    Аватар для Нанка
    Реєстрація
    28 серпень 2008
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    15 465

    Типово

    Цитата Допис від Lucita Переглянути допис
    Нанка, $4 для ваших реалий, это щедро, конечно
    ну да, здесь даже микроскопический кексик к кофе стоит 6.5 ггг
    В сказке и с видом на закат.


  12. #3312
    Аватар для simplyA
    Реєстрація
    16 серпень 2006
    Дописів
    13 379

    Типово

    Цитата Допис від Нанка Переглянути допис
    Азохен вей...плакать из-за них хотели... Много чести!!!
    Но подобный сервис печалит( Прекрасно Вас понимаю.

    У меня была схожая история...к счастью не на годовщину (иначе я бы покусала) и в местечке попроще.
    Нанка, почитала вашу историю под спойлером и она как доказательство, какое разное может быть мнение об одном месте, как можно по-разному попасть и т.д.
    Я нежно любила именно это заведение в Материке, я до сих пор с ностальгией вспоминаю их пиво Бланш де Брюссель и утку с яблоками. Мы там миллион раз были и с мероприятиями и просто так - ни разу никакого нарекания ни на обслуживание, ни на вкус блюд.
    Кстати, а разве 50 минут для выноса горячего - это много? Как по мне, то и рано иногда. Если время ограничено, я обычно сразу предупреждаю и интересуюсь, какое блюдо будет готово быстро.
    (понятно, заведения нет давно, это из разряда " а поговорить" )

    Кто-нибудь в курсе, кстати, что-там за заведения в Нео-Плазе сейчас вместо двориков?
    Делай что должен - и будь, что будет.
    Корейская и тайская косметика в Днепре.https://forum.gorod.dp.ua/showthread.php?t=431934

  13. #3313
    Аватар для Ямайка
    Реєстрація
    21 червень 2007
    Дописів
    9 849

    Типово

    Увы, ничего гламурного или эксклюзивного. БОльшую часть занимает пиццерия "Мистер Кэт", остальное свободный фудкор и зоны, бургеры по типу Мака, вареничная, ещё одно не открыто. сразу напротив эскалатора на две половинки кафе с пирожными и бар с крафт пивом и коктейлями.

  14. #3314
    Аватар для Нанка
    Реєстрація
    28 серпень 2008
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    15 465

    Типово

    Цитата Допис від simplyA Переглянути допис
    Нанка, почитала вашу историю под спойлером и она как доказательство, какое разное может быть мнение об одном месте, как можно по-разному попасть и т.д.
    Я нежно любила именно это заведение в Материке, я до сих пор с ностальгией вспоминаю их пиво Бланш де Брюссель и утку с яблоками. Мы там миллион раз были и с мероприятиями и просто так - ни разу никакого нарекания ни на обслуживание, ни на вкус блюд.
    Кстати, а разве 50 минут для выноса горячего - это много? Как по мне, то и рано иногда. Если время ограничено, я обычно сразу предупреждаю и интересуюсь, какое блюдо будет готово быстро.
    (понятно, заведения нет давно, это из разряда " а поговорить" )

    Кто-нибудь в курсе, кстати, что-там за заведения в Нео-Плазе сейчас вместо двориков?
    simplyA, я и не говорю, что они плохи. мне нравилась их еда и Материк был рядом с домом, так что заезжали часто. просто именно в описываемом посещении - чет пошло не так. блюда были заказаны элементарнейшие - два салата и чет вроде шницеля) но за 50 мин они не принесли ничего. я так не играю. и мы были не в первый раз, удивились сильно, обычно все подавали ок. а в тот день - абсолютно пустой зал, один официант и такие сложности в итоге. я думала, что за час управимся с обедом. увы и ах...через час пришлось просто одеться и уйти (с). может санстанция тогда нагрянула или еще какие печали. не знаю, да и неважно уже*)
    В сказке и с видом на закат.


  15. #3315
    Аватар для =romex=
    Реєстрація
    25 травень 2007
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    37 032

    Типово

    Клуб мажорных чик

  16. #3316

    Реєстрація
    13 серпень 2008
    Звідки Ви
    sniper avenue
    Дописів
    13 291

    Типово

    Тарелка борща 140 грн,новая считай родня из общепита.Берут.Какой дебил так питается.Или это я дебил.

  17. #3317
    Аватар для dementis
    Реєстрація
    19 травень 2009
    Звідки Ви
    К-ра
    Дописів
    781

    Типово

    Цитата Допис від UKRBAT Переглянути допис
    Тарелка борща 140 грн,новая считай родня из общепита.Берут.Какой дебил так питается.Или это я дебил.
    это что за набор лексем?
    Wazzup mAn?

  18. #3318
    Аватар для L'amour
    Реєстрація
    13 травень 2012
    Звідки Ви
    Дніпро - славне місто
    Дописів
    563

    Типово

    Цитата Допис від strv Переглянути допис
    Читаю все эти ужасы про бока и косяки в харчевнях нашего города и удивляюсь зачем туда ходить вообще?
    В городе есть 3 (три) места, где покормят и обслужат надёжно хорошо:
    Репортёр
    Кост
    Пури Чвени

    Все. Остальные забегаловки можно закрывать за профнепригодность.
    Вот про Чвени вообще не соглашусь - обслуживание отстой.

  19. #3319
    Оверклокер года 2010, 2012 Аватар для MaJ0r
    Реєстрація
    18 серпень 2008
    Звідки Ви
    XtremeLabs.org
    Дописів
    12 267

    Типово

    Цитата Допис від ~ Электра ~ Переглянути допис
    доброе утречко)!
    Альтер, Нанка, вы точно поймете). Мальчики - ну не знаю...Но я попробую описать.
    Было оч.личное мероприятие (дата, событие) у нас). Бронировал мужчина. Заранее.Определенный стол с удобным расположением, не в тесноте в уголочке, но и не на виду у всех). Он там уже был, знал где лучше.Пришли с опозданием минут на 10, стол занят. Судя по тому, что там уже ели, занят давно.
    Вай? Это же ресторан приличный. Уже настроение минус. Ладно, посадили нас в другое место, к проходняку, вернее в какую-то скученную жопку)) (очень мило). Плюс мы еще пару ждем к себе на праздник, но они позже должны были приехать (так и планировалось, мы хотели сначала тет-а -тет побыть). Пообещали пересадить, ждали-ждали.... заказали какую-то мелочь и , опять ждали-ждали.... Пересесть нам так и не удалось)), как вы понимаете.Заказали горячее...через 10-15 минут (!) официант пришел и сказал, что заказ мужчины будет, а мое блюдо сейчас не доступно к заказу (закончилось что-то там, я уже не помню причину).
    Я хотела сначала расплакаться), но потом передумала. Пожелала им процветания и всяческих благ, села в ступу и улетела в Абажур, там тогда было хорошо.
    Почему пишу час: может 50 минут, а может и немного больше часа. Приятели должны были подъехать через час после нас. Улетая в ступе в Абажур, мы их как раз перехватили на подъезде к Артисту.
    конечно субъективно.И не только по еде, по обслуживанию тоже.Того, что меня расстроит,Вы можете даже не заметить. То, что не понравится вам, для меня может быть плюсом заведения, а не минусом.И тп.

    Пообщаться с персоналом толком не удалось). Они там все метались, людей очень много было.Это, к стати, тоже утомило. Но то такЭ, мое личное - наверное формат заведения людно-шумный.Многим это нравится.
    Конечно субъективно, но по описанию возникло ощущение, что у них какая-то своеобразная клиентоориентированность. В общем было бы желание, они могли бы решить вашу проблем, без проблем, сорри за каламбур.
    П.С. Читал в одной умной и популярной книге, про подобный казус случившийся с ее автором. Там он попал в подобную ситуацию, только столиков не было вообще, и чтобы не устраивать скандал и не портить себе настроение он предложил пока не освободится столик угостится за счет заведения выпивкой для себе и спутницы. Чем спас ситуацию и вообще хозяин заведения был очень рад подобному повороту и потом обслуживал лично столик. Но что-то мне кажется, что в наших заведениях на такое не пойдут. Ума не хватит, да и полномочий.
    Хотя вот положительный пример, из Трех бобров: очень нравится их брауни с сыром дор блю, и как то раз, кусаю его, а там кусочек скорлупы от грецкого ореха, маленький, но для зубов мог бы быть проблемой. Вышеупомянутую книгу уже к тому моменту читал и думал как поступить подобным образом. Проходящему официанту сказал о проблеме, не предлагая при этом никакого решения. Но он не растерялся и вернулся через пару минут с еще одним десертом, подарком от заведения за причененные неудобства.

  20. #3320
    Аватар для Кристалина
    Реєстрація
    03 липень 2008
    Звідки Ви
    Откуда-откуда... Оттуда, что и все.
    Дописів
    28 480

    Типово

    Ребят, а где нынче шашлык едят?

    В "Плов хочу" была, всё было вкусно, но шашлык там не брали, и не помню, есть ли он там в меню вообще.
    Ну, и вдруг поближе чо проверенное есть? Спасибо )
    we don't need no water, let the motherfucker burn!

Сторінка 166 з 241 ПершаПерша ... 66116156157158159160161162163164165166167168169170171172173174175176216 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті