Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 1 з 201 123456789101151101 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 4814, показано з 1 по 20.

Тема: Рестораны, кафе: Отзывы, мнения, рекомендации.

Hybrid View

  1. #1
    Moderator
    Киноман года 2013
    Аватар для Алиса
    Реєстрація
    28 липень 2005
    Дописів
    49 175

    Типово Рестораны, кафе: Отзывы, мнения, рекомендации.

    Продолжение.
    Начало темы 1, 2, 3


    завтра фуршет банкет куда бежать — тема для счастливых встреч желающих заказать банкет и владельцев помещений для оных.
    Востаннє редагував Алиса: 03.01.2017 о 14:33

  2. #2
    Аватар для NortonCommander
    Реєстрація
    06 лютий 2004
    Звідки Ви
    Та я вже сам ХЗ:))
    Дописів
    29 749

    Типово

    Тю. 400 сторінок і вже перевідзакрили.. в сусідніх он за 2000 і нічого )) ну то таке
    з 26.01.2012 живу новим життям...

  3. #3
    Аватар для Асенкаа
    Реєстрація
    11 липень 2006
    Звідки Ви
    Днепропетровск Победа 6
    Дописів
    1 430

    Типово

    Цитата Допис від NortonCommander Переглянути допис
    Тю. 400 сторінок і вже перевідзакрили.. в сусідніх он за 2000 і нічого )) ну то таке
    Ага, я тоже не ожидала, что так быстро закроют....

  4. #4
    Аватар для fish delicacy
    Реєстрація
    08 січень 2017
    Звідки Ви
    Днепр, Рыбальск
    Дописів
    28

    Типово

    Пожалуйста, подскажите где можно отметить ДР 13, срочно нужно. Чтобы не шумно было, кухня хорошая, ну и конечно не сильно дорого. Спасибо!

  5. #5

    Реєстрація
    28 вересень 2007
    Дописів
    521

    Типово

    Цитата Допис від fish delicacy Переглянути допис
    Пожалуйста, подскажите где можно отметить ДР 13, срочно нужно. Чтобы не шумно было, кухня хорошая, ну и конечно не сильно дорого. Спасибо!
    В Конфетти можно, учитывая, что там скидка именинникам 30%))

  6. #6
    Аватар для fish delicacy
    Реєстрація
    08 січень 2017
    Звідки Ви
    Днепр, Рыбальск
    Дописів
    28

    Типово

    Цитата Допис від Laura_me Переглянути допис
    В Конфетти можно, учитывая, что там скидка именинникам 30%))
    Спасибо!

  7. #7
    Аватар для Abyss
    Реєстрація
    25 листопад 2004
    Дописів
    14 559

    Типово

    Цитата Допис від fish delicacy Переглянути допис
    Пожалуйста, подскажите где можно отметить ДР 13, срочно нужно. Чтобы не шумно было, кухня хорошая, ну и конечно не сильно дорого. Спасибо!

    "Саша, если кто-то будет собирать Путину на киллера по 50 гривень, так я дам за весь двор" (C) Одесские заметки

  8. #8

    Реєстрація
    19 жовтень 2017
    Звідки Ви
    Киев
    Дописів
    1

    Типово

    дома)

  9. #9
    Аватара года 2011, 2012 Аватар для Забияка
    Реєстрація
    22 травень 2009
    Дописів
    13 928

    Типово

    Цитата Допис від strv Переглянути допис
    Меню Горца выглядит подходяще, спасибо!
    А контингент какой там?
    Ужасный. Не ходи туда. Я серьезно.

    Цитата Допис від MIX Переглянути допис
    Начнем с того, что греки вообще не знаю что такое "греческий салат"

    да по лазанье и греческому есть вопросы к выходу (маловато будет, особенно если учесть, что именно их я и ел) )))
    Цитата Допис від strv Переглянути допис
    Та ладно. Я была во всяких местах (Грецию изучала не одним заходом). Даже в самых зажопных деревнях в горах он есть в меню каждой таверны.
    ++ Называется что-то типа "El Greco". Подается как у Patty на фото: овощи большими кусками + ломоть феты, политый маслом.

  10. #10
    Аватар для Rumata
    Реєстрація
    21 січень 2013
    Дописів
    9 790

    Типово

    очень полезный ответ

  11. #11
    Аватар для Этне
    Реєстрація
    13 серпень 2010
    Звідки Ви
    АНД
    Дописів
    28 998

    Типово

    в Стейкерсе понравилось.
    тихенько, утютненько, хорошее мясо, вежливое обслуживание.
    Когда жизнь экзаменует, первыми сдают нервы.

  12. #12
    Аватар для fish delicacy
    Реєстрація
    08 січень 2017
    Звідки Ви
    Днепр, Рыбальск
    Дописів
    28

    Типово

    Цитата Допис від Этне Переглянути допис
    в Стейкерсе понравилось.
    тихенько, утютненько, хорошее мясо, вежливое обслуживание.
    Мясо это хорошо!!! Спасибо.

  13. #13
    Аватар для *Наталья*
    Реєстрація
    14 січень 2010
    Дописів
    438

    Типово

    И я дополню на счет заведения "Мамой клянусь!". Внутри понравилось - современно и со вкусом. В обеденное время столы были заняты и люди постоянно приходили-уходили. Мы бронировали столик за пару часов. Столик был в наличии, хотя мы и опоздали минут на 30.
    Официант был вежлив, на этом его положительные качества заканчивались. Заказ принял неправильно (хотя мог и озвучить его вконце и ошибка не возникла бы). Мы с подругой хотели разделить один хачапури на двоих и решили заказать хачапури по-имеретински, хотя обсуждали и ачму, в итоге нам одновременно принесли и тот и тот. Не скажу, что с пылу с жару, т.к. ачма уже был остывший и эти толстые слои теста были вообще малосъедобны. Подруга салатом осталась недовольна. Латте понравился - и вкус и подача. Я после такого обеда чувствовала себя неважно, т.к. столько теста не нужно было есть. Но почему-то после хачапури, который выпекают грузины на Нагорке на Октябрьской площади мне никогда плохо не бывает! Реально такой хачапури еще поискать у нас в городе надо!
    В общем, мы так и не поняли почему такой ажиотаж и столько хвалебных отзывов. Возможно, нам не повезло с выбором блюд. Но ведь в хорошем заведении должно быть все вкусно!
    Прийду как-нибудь еще раз с надеждой на лучшее обслуживание и вкусные блюда.

  14. #14
    Друг животных года 2012
    Милосердие года 2013
    Аватар для Лука
    Реєстрація
    09 січень 2007
    Звідки Ви
    Победа
    Дописів
    10 528

    Типово

    Цитата Допис від *Наталья* Переглянути допис
    И я дополню на счет заведения "Мамой клянусь!". Внутри понравилось - современно и со вкусом. В обеденное время столы были заняты и люди постоянно приходили-уходили. Мы бронировали столик за пару часов. Столик был в наличии, хотя мы и опоздали минут на 30.
    Официант был вежлив, на этом его положительные качества заканчивались. Заказ принял неправильно (хотя мог и озвучить его вконце и ошибка не возникла бы). Мы с подругой хотели разделить один хачапури на двоих и решили заказать хачапури по-имеретински, хотя обсуждали и ачму, в итоге нам одновременно принесли и тот и тот. Не скажу, что с пылу с жару, т.к. ачма уже был остывший и эти толстые слои теста были вообще малосъедобны. Подруга салатом осталась недовольна. Латте понравился - и вкус и подача. Я после такого обеда чувствовала себя неважно, т.к. столько теста не нужно было есть. Но почему-то после хачапури, который выпекают грузины на Нагорке на Октябрьской площади мне никогда плохо не бывает! Реально такой хачапури еще поискать у нас в городе надо!
    В общем, мы так и не поняли почему такой ажиотаж и столько хвалебных отзывов. Возможно, нам не повезло с выбором блюд. Но ведь в хорошем заведении должно быть все вкусно!
    Прийду как-нибудь еще раз с надеждой на лучшее обслуживание и вкусные блюда.
    Слушайте, а зачем заказывать 1 на двоих?Давно интересует этот вопрос:зачем люди просят поделить порцию 1 блюда на двоих?
    Ладно,когда берут в ассортименте,а одно? И все это сопровождается сетованиями о фигуре и диете...

  15. #15
    Аватар для Subolg
    Реєстрація
    03 липень 2013
    Звідки Ви
    оттуда
    Дописів
    83 277

    Типово

    Цитата Допис від Лука Переглянути допис
    Слушайте, а зачем заказывать 1 на двоих?Давно интересует этот вопрос:зачем люди просят поделить порцию 1 блюда на двоих?
    Ладно,когда берут в ассортименте,а одно? И все это сопровождается сетованиями о фигуре и диете...
    если порции большие для детей, что делать?
    "Не укради и не убий, власть не терпит конкурентов"(с) "Систему определяет не ошибка, а реакция на ошибку"(с)

  16. #16
    Аватар для Нанка
    Реєстрація
    28 серпень 2008
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    15 465

    Типово

    Цитата Допис від *Наталья* Переглянути допис
    На этом рынке есть несколько нормальных точек с нормальной ценовой политикой. Остальные точки рассчитаны на людей, которые имеют бездонный кошелек и не считают деньги!
    Я там покупаю мясо (свинину и говядину) по адекватной цене. Хорошо разделывают и фарш тут же сделают. Молочные ряды - тоже порядок. Жаль только выбор маленький. И постоянно покупаю всякие сухофрукты и крупы в магазинчике за стеклянной дверью посередине рынка. В нем иногда даже дешевле, чем в супермаркете и выбор отличный. И еще там есть точка, где парень продает свои соления. Это семейный бизнес и они стоят там только с осени по весну, потом занимаются заготовками. Вот у них есть вкуснейшая квашеная капуста не в самом классическом исполнении, а также всякие бочковые вкусняшки и консервация. По выходным у этого парня часто очередь бывает из постоянных клиентов.
    не возражаю.


    Цитата Допис від Лука Переглянути допис
    Слушайте, а зачем заказывать 1 на двоих?Давно интересует этот вопрос:зачем люди просят поделить порцию 1 блюда на двоих?
    Ладно,когда берут в ассортименте,а одно? И все это сопровождается сетованиями о фигуре и диете...
    это очень романтично
    В сказке и с видом на закат.


  17. #17
    Аватар для Friendly
    Реєстрація
    12 травень 2010
    Дописів
    720

    Типово

    Цитата Допис від *Наталья* Переглянути допис
    И я дополню на счет заведения "Мамой клянусь!". Внутри понравилось - современно и со вкусом. В обеденное время столы были заняты и люди постоянно приходили-уходили. Мы бронировали столик за пару часов. Столик был в наличии, хотя мы и опоздали минут на 30.
    Официант был вежлив, на этом его положительные качества заканчивались. Заказ принял неправильно (хотя мог и озвучить его вконце и ошибка не возникла бы). Мы с подругой хотели разделить один хачапури на двоих и решили заказать хачапури по-имеретински, хотя обсуждали и ачму, в итоге нам одновременно принесли и тот и тот. Не скажу, что с пылу с жару, т.к. ачма уже был остывший и эти толстые слои теста были вообще малосъедобны. Подруга салатом осталась недовольна. Латте понравился - и вкус и подача. Я после такого обеда чувствовала себя неважно, т.к. столько теста не нужно было есть. Но почему-то после хачапури, который выпекают грузины на Нагорке на Октябрьской площади мне никогда плохо не бывает! Реально такой хачапури еще поискать у нас в городе надо!
    В общем, мы так и не поняли почему такой ажиотаж и столько хвалебных отзывов. Возможно, нам не повезло с выбором блюд. Но ведь в хорошем заведении должно быть все вкусно!
    Прийду как-нибудь еще раз с надеждой на лучшее обслуживание и вкусные блюда.
    почему возле Мамой клянусь постоянно вечером бродит грустный "грузин" в папахе и бурке, или сидит на бортике, печально смотря себе под ноги) к публике никак не обращается (хотя может просто я не вызываю интереса)) просто сидит или стоит, вижу частенько, это такой новый способ рекламы? как-то грузины ассоциируются с большей экспрессией и огнем, нет и желания проверить новое заведение)
    Востаннє редагував Friendly: 24.02.2017 о 13:00

  18. #18
    Аватар для Dnepr
    Реєстрація
    28 лютий 2008
    Дописів
    15 977

    Типово

    Цитата Допис від Этне Переглянути допис
    в Стейкерсе понравилось.
    тихенько, утютненько, хорошее мясо, вежливое обслуживание.
    Только медленное временами. Официант приходит быстро, а вот готовят очень долго т.к. у них не хватает поваров. Ну и паркова там специфическая перед рестораном - сам ресторан на перекрестке в вечной пробке, и если стать перед рестораном часов в 5-6, то нормально выехать до 7 потом будет очень сложно.

  19. #19

    Реєстрація
    18 грудень 2018
    Дописів
    25

    Типово

    Цитата Допис від Этне Переглянути допис
    в Стейкерсе понравилось.
    тихенько, утютненько, хорошее мясо, вежливое обслуживание.
    действительно хорошое место))главное вкусно!

  20. #20
    Аватар для =romex=
    Реєстрація
    25 травень 2007
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    37 032

    Типово

    та покажите уже меню этого стейкерса

Сторінка 1 з 201 123456789101151101 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті