Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 2 з 241 ПершаПерша 12345678910111252102 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 4814, показано з 21 по 40.

Тема: Рестораны, кафе: Отзывы, мнения, рекомендации.

  1. #21
    Аватар для Кристалина
    Реєстрація
    03 липень 2008
    Звідки Ви
    Откуда-откуда... Оттуда, что и все.
    Дописів
    28 480

    Типово

    Цитата Допис від irdn1981 Переглянути допис
    Вкусно очень, но обслуживают иногда медленно, народу полно, резервируйте столик заранее
    Я, кстати, этого аншлага вообще не поняла.
    Сказать, что мне понравилось - не особо, сначала искали нашу бронь, чудом нашли. Обслуживание - слоооооуууу, мои хикали принесли одновременно с закуской, поэтому пока я спешно давилась сациви - хинкали всё-равно успели остыть.
    Моему спутнику, кстати, его оджахури несли минут 40. И сказать, что оно стоило того ожидания - так тоже нет.
    Но разок сходить стоит, наверное, убедиться самостоятельно. Может, это только нам так не свезло.
    we don't need no water, let the motherfucker burn!

  2. #22
    Аватар для альтер эго
    Реєстрація
    28 листопад 2010
    Дописів
    65 158

    Типово

    У меня впечатление, что у нас в городе любое новое заведение встречают на ура и бегут пробовать, в надежде найти "свое" вкусное и комфортное место. От того и ажиотаж всякий раз.

  3. #23

    Реєстрація
    19 травень 2003
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    4 235

    Типово

    Цитата Допис від MironDnepr Переглянути допис
    Всем привет. Поделитесь впечатлениями о заведении "Мамой Клянусь"
    Хрень.
    Ажиотаж искуственный, забронировали столик заранее, типа последний, в итоге сколько сидели половина места была пустой (пятница вечер). Еда так себе, но есть и откровенно не съедобные блюда. Жаль фото удалил.
    Обслуживание так себе, харчо (есть такое нельзя кстати) принесли ПОСЛЕ всего остального, типа забыли, был полухолодным, неудачно грели в микроволновке. Лаваш слабый.
    Ну и т.д.
    Счет оставили примерно 5,5 штук за четверых (да, пили, чача неплохая, а вот вино дрянь).
    Такой себе агрессивный маркетинг, в Киеве этим переболели так к нам пришло.

  4. #24
    Аватар для dementis
    Реєстрація
    19 травень 2009
    Звідки Ви
    К-ра
    Дописів
    781

    Типово

    Цитата Допис від Mogaba Переглянути допис
    Хрень.
    Ажиотаж искуственный, забронировали столик заранее, типа последний, в итоге сколько сидели половина места была пустой (пятница вечер). Еда так себе, но есть и откровенно не съедобные блюда. Жаль фото удалил.
    Обслуживание так себе, харчо (есть такое нельзя кстати) принесли ПОСЛЕ всего остального, типа забыли, был полухолодным, неудачно грели в микроволновке. Лаваш слабый.
    Ну и т.д.
    Счет оставили примерно 5,5 штук за четверых (да, пили, чача неплохая, а вот вино дрянь).
    Такой себе агрессивный маркетинг, в Киеве этим переболели так к нам пришло.
    В смысле - специально не пускают людей в пустой зал?
    Wazzup mAn?

  5. #25

    Реєстрація
    19 травень 2003
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    4 235

    Типово

    Цитата Допис від dementis Переглянути допис
    В смысле - специально не пускают людей в пустой зал?
    Искуственный ажиотаж.
    Знакомой по телефону сказали что могут предложить столик только через неделю

  6. #26
    Аватар для dementis
    Реєстрація
    19 травень 2009
    Звідки Ви
    К-ра
    Дописів
    781

    Типово

    Цитата Допис від Mogaba Переглянути допис
    Искуственный ажиотаж.
    Знакомой по телефону сказали что могут предложить столик только через неделю
    То есть нарочно отказываются от денег?
    Wazzup mAn?

  7. #27
    Аватар для *Наталья*
    Реєстрація
    14 січень 2010
    Дописів
    438

    Типово

    И я дополню на счет заведения "Мамой клянусь!". Внутри понравилось - современно и со вкусом. В обеденное время столы были заняты и люди постоянно приходили-уходили. Мы бронировали столик за пару часов. Столик был в наличии, хотя мы и опоздали минут на 30.
    Официант был вежлив, на этом его положительные качества заканчивались. Заказ принял неправильно (хотя мог и озвучить его вконце и ошибка не возникла бы). Мы с подругой хотели разделить один хачапури на двоих и решили заказать хачапури по-имеретински, хотя обсуждали и ачму, в итоге нам одновременно принесли и тот и тот. Не скажу, что с пылу с жару, т.к. ачма уже был остывший и эти толстые слои теста были вообще малосъедобны. Подруга салатом осталась недовольна. Латте понравился - и вкус и подача. Я после такого обеда чувствовала себя неважно, т.к. столько теста не нужно было есть. Но почему-то после хачапури, который выпекают грузины на Нагорке на Октябрьской площади мне никогда плохо не бывает! Реально такой хачапури еще поискать у нас в городе надо!
    В общем, мы так и не поняли почему такой ажиотаж и столько хвалебных отзывов. Возможно, нам не повезло с выбором блюд. Но ведь в хорошем заведении должно быть все вкусно!
    Прийду как-нибудь еще раз с надеждой на лучшее обслуживание и вкусные блюда.

  8. #28
    Аватар для Lucita
    Реєстрація
    01 жовтень 2010
    Звідки Ви
    ДнепрCity
    Дописів
    16 965

    Типово

    А где именно грузины выпекают? На Нагорке или на Октябрьской?
    кто здесь?(с)

  9. #29
    Аватар для Нанка
    Реєстрація
    28 серпень 2008
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    15 465

    Типово

    Цитата Допис від Lucita Переглянути допис
    А где именно грузины выпекают? На Нагорке или на Октябрьской?
    Люситочка, я так понимаю - имеется ввиду "Нагорный" рынок на Октябрьской площади
    Там действительно много всяких интересных штучек и аутентичной выпечки, но дорого (с)
    В сказке и с видом на закат.


  10. #30
    Аватар для *Наталья*
    Реєстрація
    14 січень 2010
    Дописів
    438

    Типово

    Цитата Допис від Нанка Переглянути допис
    Люситочка, я так понимаю - имеется ввиду "Нагорный" рынок на Октябрьской площади
    Там действительно много всяких интересных штучек и аутентичной выпечки, но дорого (с)
    Смотря что Вы имеете в виду! Грузинский хачапури всегда теплый с сочным сыром по 40 грн! Точно такого же размера хачапури в ресторанах стоят в районе 70-80 грн и они менее вкусные (сравниваю с Ахтамар и Мамой клянусь). Точка находится в самом конце рынка слева. Также очень вкусные хачапури с мясом! НО! Они должны быть съедены сразу же теплыми, иначе сок застывает и хачапури уже не такие вкусные. А еще у них есть готовый фарш, из которого можно сделать вкуснейшие люля дома.

  11. #31
    Аватар для Lucita
    Реєстрація
    01 жовтень 2010
    Звідки Ви
    ДнепрCity
    Дописів
    16 965

    Типово

    Цитата Допис від Нанка Переглянути допис
    Люситочка, я так понимаю - имеется ввиду "Нагорный" рынок на Октябрьской площади
    Там действительно много всяких интересных штучек и аутентичной выпечки, но дорого (с)
    Спасибо, не лишним будет знать
    кто здесь?(с)

  12. #32
    Аватар для Нанка
    Реєстрація
    28 серпень 2008
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    15 465

    Типово

    Цитата Допис від *Наталья* Переглянути допис
    Смотря что Вы имеете в виду! Грузинский хачапури всегда теплый с сочным сыром по 40 грн! Точно такого же размера хачапури в ресторанах стоят в районе 70-80 грн и они менее вкусные (сравниваю с Ахтамар и Мамой клянусь). Точка находится в самом конце рынка слева. Также очень вкусные хачапури с мясом! НО! Они должны быть съедены сразу же теплыми, иначе сок застывает и хачапури уже не такие вкусные. А еще у них есть готовый фарш, из которого можно сделать вкуснейшие люля дома.
    я боюсь, что покупала у других продавцов)
    и там пучок кинзы стоил около 85 гривен))
    стоимость выпечки точно не помню...
    т.к. все было около года назад.
    но явно не демократичная

    Цитата Допис від Lucita Переглянути допис
    Спасибо, не лишним будет знать
    всегда пожалуйста
    В сказке и с видом на закат.


  13. #33
    Аватар для Katze
    Реєстрація
    06 березень 2008
    Звідки Ви
    временами отсюда
    Дописів
    15 259

    Типово

    Цитата Допис від Нанка Переглянути допис
    Люситочка, я так понимаю - имеется ввиду "Нагорный" рынок на Октябрьской площади
    Там действительно много всяких интересных штучек и аутентичной выпечки, но дорого (с)
    Настя, было вкусно по-началу. Потом, всё как всегда - в хачапури брынза, вместо сулугуни (имеретинского сыра у них никогда и не было), шашлык из сборного мяса, вместо ошейка, руками деньги берут и тут же с тестом работают... Грустно

  14. #34
    Аватар для Нанка
    Реєстрація
    28 серпень 2008
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    15 465

    Типово

    Цитата Допис від Katze Переглянути допис
    Настя, было вкусно по-началу. Потом, всё как всегда - в хачапури брынза, вместо сулугуни (имеретинского сыра у них никогда и не было), шашлык из сборного мяса, вместо ошейка, руками деньги берут и тут же с тестом работают... Грустно
    пичаль.
    испортились.
    В сказке и с видом на закат.


  15. #35
    Аватар для каратель
    Реєстрація
    10 березень 2005
    Звідки Ви
    Город на Днепре
    Дописів
    29 698

    Типово

    В "Аджике" неплохо по аджарски хачапури делают ...
    Здесь ничего хорошего уже не случится …


  16. #36
    Аватар для Femme
    Реєстрація
    12 травень 2008
    Дописів
    10 109

    Типово

    Подскажите, в Чемодане что есть вкусное? Какой бургер или пиццу посоветуете?

  17. #37
    Zaurus
    Guest

    Типово

    Еда в ресторане премьер отеля Abri просто ужасссссс из всего понравился только крем суп из белых грибов, спасибо девочке управляющей она это поняла и постоянна бегала и спрашивала что то не то, не стал ругаться

    стейк это ужас ужасный (он сухой и жесткий + жуткий привкус уксуса и запомните стейки не подают политые винным уксусом, хотя он был в тему из-за сухости и не вкусности мяса), салат морковь с орехами и изюмом жесть (какой то не буду говорить кто взял и посолил морковь)

  18. #38
    Аватар для ксюха
    Реєстрація
    24 квітень 2005
    Звідки Ви
    bioshop.com.ua
    Дописів
    19 675

    Типово

    Цитата Допис від Femme Переглянути допис
    Подскажите, в Чемодане что есть вкусное? Какой бургер или пиццу посоветуете?
    ничего там вкусного нет
    Туристическое агентство GoToTravel.club
    Подписывайтесь на Viber канал

  19. #39

    Реєстрація
    20 травень 2016
    Дописів
    394

    Типово

    Цитата Допис від каратель Переглянути допис
    В "Аджике" неплохо по аджарски хачапури делают ...
    Может быть. Но после того, как я купила у них три упаковки тонкого лаваша с зеленой плесенью(лежавший) и в тот же день вернула его им обратно-я туда не хожу. Пару раз брала лепешки с сыром и чесноком-свежесть тоже смущала. Там нет проходняка. Хотя пахнет там вкусно.

  20. #40
    Аватар для альтер эго
    Реєстрація
    28 листопад 2010
    Дописів
    65 158

    Типово

    Цитата Допис від Femme Переглянути допис
    Подскажите, в Чемодане что есть вкусное? Какой бургер или пиццу посоветуете?
    Советую вообще туда не ходить.

Сторінка 2 з 241 ПершаПерша 12345678910111252102 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті