Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 192 з 241 ПершаПерша ... 92142182183184185186187188189190191192193194195196197198199200201202 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 4814, показано з 3 821 по 3 840.

Тема: Рестораны, кафе: Отзывы, мнения, рекомендации.

  1. #3821
    Аватар для Marius
    Реєстрація
    15 лютий 2014
    Звідки Ви
    Zaporizhzhya
    Дописів
    4 360

    Типово

    Динамо Колос круче)

  2. #3822
    Аватар для каратель
    Реєстрація
    10 березень 2005
    Звідки Ви
    Город на Днепре
    Дописів
    29 698

    Типово

    Цитата Допис від Marius Переглянути допис
    Динамо Колос круче)
    На контору откатали, слегка монет на отпуск подняли.
    Впервой что ли...
    Здесь ничего хорошего уже не случится …


  3. #3823
    Аватар для Nattika
    Реєстрація
    14 квітень 2008
    Звідки Ви
    пр.Слобожанский
    Дописів
    4 518

    Типово

    Подскажите пожалуйста,в каких ресторанах,кафе прописывают в меню бжу в полном объеме? Кроме Макдональдса)

  4. #3824
    Оверклокер года 2010, 2012 Аватар для MaJ0r
    Реєстрація
    18 серпень 2008
    Звідки Ви
    XtremeLabs.org
    Дописів
    12 274

    Типово

    Цитата Допис від Nattika Переглянути допис
    Подскажите пожалуйста,в каких ресторанах,кафе прописывают в меню бжу в полном объеме? Кроме Макдональдса)
    Когда-то и меня этот вопрос волновал. Но понял что проще забить. Кстати в эпоху подсчета калорий, да и зачастую сейчас, на выходных вес не рос, как у других. Сейчас даже могу потерять. Объясняется это просто: достаточно много гуляю, 10 км легко, это плюс к расходу калорий, и еще мне надо очень прилично жрать чтобы набирать, обычно в кафе заказываю одно, максимум два блюда - для меня это или перекус или один раз наестся, при том, что сидя дома, я бы поел два раза за аналогичный промежуток времени. Поэтому не запаривайтесь, больше гуляйте и не обжирайтесь
    А теперь по теме, был в двух новых для себя местах: Джанни и Вино. Особо там не ели, заказал себе аранчини, это сицилийское блюдо, которое там же и пробовал и бокал вина. Вино красное понравилось, белое тоже было неплохое. Аранчини вкусные, впрочем на Сицилии их пробовал пару раз, там это популярная еда и при этом бюджетная, поэтому мне у нас даже это блюдо показалось вкуснее
    Второе заведение: 19.20 напротив Кудашевского, атмосферное место, достаточно популярное, заказывал бургер, вкусный и крупный. Немного шумновато как на мой вкус. Впрочем тоже самое касается Джанни и Вино. Людно и шумно

  5. #3825
    Аватар для Nattika
    Реєстрація
    14 квітень 2008
    Звідки Ви
    пр.Слобожанский
    Дописів
    4 518

    Типово

    Цитата Допис від MaJ0r Переглянути допис
    Когда-то и меня этот вопрос волновал. Но понял что проще забить. Кстати в эпоху подсчета калорий, да и зачастую сейчас, на выходных вес не рос, как у других. Сейчас даже могу потерять. Объясняется это просто: достаточно много гуляю, 10 км легко, это плюс к расходу калорий, и еще мне надо очень прилично жрать чтобы набирать, обычно в кафе заказываю одно, максимум два блюда - для меня это или перекус или один раз наестся, при том, что сидя дома, я бы поел два раза за аналогичный промежуток времени. Поэтому не запаривайтесь, больше гуляйте и не обжирайтесь
    А теперь по теме, был в двух новых для себя местах: Джанни и Вино. Особо там не ели, заказал себе аранчини, это сицилийское блюдо, которое там же и пробовал и бокал вина. Вино красное понравилось, белое тоже было неплохое. Аранчини вкусные, впрочем на Сицилии их пробовал пару раз, там это популярная еда и при этом бюджетная, поэтому мне у нас даже это блюдо показалось вкуснее
    Второе заведение: 19.20 напротив Кудашевского, атмосферное место, достаточно популярное, заказывал бургер, вкусный и крупный. Немного шумновато как на мой вкус. Впрочем тоже самое касается Джанни и Вино. Людно и шумно
    Эх,проблема не в ожирении,а в неожиданном диабете 1 типа..нельзя же всю жизнь только дома питаться

  6. #3826
    Аватар для Femme
    Реєстрація
    12 травень 2008
    Дописів
    10 109

    Типово

    Народ, подскажите, где у нас в городе вкусные бургеры? Правый берег. нужно повести на обед 3-и девочки 10 лет.
    Биже всего по месту к нам ROADHOUSE. интересно как там.

  7. #3827
    Аватар для альтер эго
    Реєстрація
    28 листопад 2010
    Дописів
    65 398

    Типово

    Цитата Допис від Femme Переглянути допис
    Народ, подскажите, где у нас в городе вкусные бургеры? Правый берег. нужно повести на обед 3-и девочки 10 лет.
    Биже всего по месту к нам ROADHOUSE. интересно как там.
    варбургер
    но как показывает практика, дети в плане бургеров предпочитают макдональдс (((((

  8. #3828
    Аватар для observer
    Реєстрація
    16 липень 2007
    Звідки Ви
    Дніпропетровськ
    Дописів
    60 665

    Типово

    10 летних кормить бургерами?
    Нет ничего утомительнее человека , который всегда прав(С)
    My Photo

  9. #3829
    Аватар для альтер эго
    Реєстрація
    28 листопад 2010
    Дописів
    65 398

    Типово

    Цитата Допис від observer Переглянути допис
    10 летних кормить бургерами?
    и картошка фри тоже, представляете.
    как говорит одна спец по детоксу - не будем задротствовать.
    а что в бургерах такого необычного из неполезного? майонез и кетчуп?

  10. #3830
    Аватар для observer
    Реєстрація
    16 липень 2007
    Звідки Ви
    Дніпропетровськ
    Дописів
    60 665

    Типово

    ..и детского пива сверху.
    Нет ничего утомительнее человека , который всегда прав(С)
    My Photo

  11. #3831
    Аватар для альтер эго
    Реєстрація
    28 листопад 2010
    Дописів
    65 398

    Типово

    не задротствуйте-2
    мухи и котлеты.

  12. #3832
    Аватар для observer
    Реєстрація
    16 липень 2007
    Звідки Ви
    Дніпропетровськ
    Дописів
    60 665

    Типово

    А из майонеза и кетчупа что мухи, а что котлеты?
    Нет ничего утомительнее человека , который всегда прав(С)
    My Photo

  13. #3833
    Аватар для альтер эго
    Реєстрація
    28 листопад 2010
    Дописів
    65 398

    Типово

    ни майонез, ни кетчуп не приводят в состояние изменённого сознания. в отличии от пива.

    Так что такого необычного в бургерах из того же варбургера?

  14. #3834
    Аватар для observer
    Реєстрація
    16 липень 2007
    Звідки Ви
    Дніпропетровськ
    Дописів
    60 665

    Типово

    Да х.. его знает.
    Нет ничего утомительнее человека , который всегда прав(С)
    My Photo

  15. #3835
    Аватар для ~ Электра ~
    Реєстрація
    23 січень 2009
    Звідки Ви
    Україна. Харків-Дніпро
    Дописів
    47 493

    Типово

    Цитата Допис від альтер эго Переглянути допис
    ни майонез, ни кетчуп не приводят в состояние изменённого сознания. в отличии от пива.

    в моем детстве детям с низким иммунитетом давали пивные дрожжи (по сути - это густое концентрированное пиво с острым запахом браги). Доставали на пивзаводе.
    Там много витаминов группы В.
    Такшта.....

    Канеш бургеры, особенно из общепита, не самая полезная еда).Но и не самая ужасная.Смотря с чем сравнивать. Если сравнивать с питанием в нашей школе - бургер из рестика это просто самая полезная еда в мире)).
    И вообще, иногда и не по ЗОЖ можно жить).

  16. #3836
    Аватар для observer
    Реєстрація
    16 липень 2007
    Звідки Ви
    Дніпропетровськ
    Дописів
    60 665

    Типово

    Насчет шоколада-обидно...
    В Венгрии вступил в силу новый закон, согласно которому в стране дополнительно облагаются избыточно соленые или сладкие продукты питания.Как передает канал 1+1, благодаря так называемому налогу на чипсы венгерское правительство рассчитывает привлечь в казну 74 млн. евро в год.По словам, премьер-министра страны, основной целью введения нового налога является забота о здоровье жителей страны и борьба с лишним весом.В правительстве рассчитывают, что венгры из-за нового налога сократят потребление газированных и энергетических напитков, чипсов, печенья и шоколада, а производители - начнут уменьшать содержание соли и сахара в своих продуктах.Действие закона не распространяется на традиционные венгерские продукты, такие как салями и сосиски. Однако местные производители все равно недовольны введением налога, считая его поспешным и неоправданным.
    Востаннє редагував observer: 15.08.2020 о 10:06
    Нет ничего утомительнее человека , который всегда прав(С)
    My Photo

  17. #3837

    Реєстрація
    20 жовтень 2009
    Дописів
    28 891

    Типово

    Цитата Допис від ~ Электра ~ Переглянути допис

    в моем детстве детям с низким иммунитетом давали пивные дрожжи (по сути - это густое концентрированное пиво с острым запахом браги). Доставали на пивзаводе.
    Там много витаминов группы В.
    Такшта.....

    Канеш бургеры, особенно из общепита, не самая полезная еда).Но и не самая ужасная.Смотря с чем сравнивать. Если сравнивать с питанием в нашей школе - бургер из рестика это просто самая полезная еда в мире)).
    И вообще, иногда и не по ЗОЖ можно жить).
    сравнение - прям в точку)))

  18. #3838
    Аватар для Femme
    Реєстрація
    12 травень 2008
    Дописів
    10 109

    Типово

    Цитата Допис від альтер эго Переглянути допис
    варбургер
    но как показывает практика, дети в плане бургеров предпочитают макдональдс (((((
    Спасибо за ответ по сути!

  19. #3839
    Аватар для observer
    Реєстрація
    16 липень 2007
    Звідки Ви
    Дніпропетровськ
    Дописів
    60 665
    Нет ничего утомительнее человека , который всегда прав(С)
    My Photo

  20. #3840
    Аватар для альтер эго
    Реєстрація
    28 листопад 2010
    Дописів
    65 398

    Типово

    дрожжи не есть полезное для каждодневного употребления, но мы прекрасно кормим дрожжевым тестом детей от наших хдебозаводов.
    Ничего страшного в бургерах нет, главное не ими едиными бы

Сторінка 192 з 241 ПершаПерша ... 92142182183184185186187188189190191192193194195196197198199200201202 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті