Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 104 з 241 ПершаПерша ... 454949596979899100101102103104105106107108109110111112113114154204 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 4814, показано з 2 061 по 2 080.

Тема: Рестораны, кафе: Отзывы, мнения, рекомендации.

  1. #2061
    Аватар для Lucita
    Реєстрація
    01 жовтень 2010
    Звідки Ви
    ДнепрCity
    Дописів
    16 965

    Типово Рестораны, кафе: Отзывы, мнения, рекомендации.

    Цитата Допис від polyna Переглянути допис
    Он один у нас. Многим нра.
    Но многим и Мамой клянусь нра.
    А у меня много знакомых не понравилось отслова совсем.
    Не знаю. У нас там корпоратив был, общее среднее мнение - нет.
    Еда мне лично невкусная была, кроме рыбы.
    Мясо принесли очень подгоревшее.
    В туалете явный запах туалета.
    На входе цыганчата (ну этого я не видела, у коллеги денег просили, говорит).
    А вот в Бароне мне напротив, не шедевр, но нормально
    кто здесь?(с)

  2. #2062
    Аватар для Нанка
    Реєстрація
    28 серпень 2008
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    15 465

    Типово

    Цитата Допис від strv Переглянути допис
    В Косте вкусный палтус
    а мне их дичь (с) нравится

    Цитата Допис від strv Переглянути допис
    Кстати, парадокс.
    Часто слышу, что в городе, мол, приличных ресторанов нет. Ходить аристократам решительно некуда и сплошные гендели только.
    А как заходишь в тот же Кост, так кругом большинство быкованов в кроссовках и кофтах на молнии. Люди вообще не слышали о дресс-коде при походе в ресторан))
    Такчта, все сходится по спросу-предложению
    почему их туда пускают?
    это ж аппетит портит...
    другим норм людям)

    Цитата Допис від polyna Переглянути допис
    Ну реально дача горца и козацкое село в этом году мной было посещено, ну село-село по кухне, обслуживанию и т.д. мустанг не посетила, но летом если занесет отчитаюсь.
    В Мустанге именно атмосфера огонь.
    Спокойно, релакс. О еде забываешь)

    Цитата Допис від wispa Переглянути допис
    По поводу Гуляй поле вообще нет никаких нареканий. И просто заехать поесть, и мероприятия отмечали - всегда всё вкусно, быстро.
    ++++++

    Цитата Допис від Gran Turismo Переглянути допис
    Костя не плохо готовит а откуда ты Костю знаешь?
    Костю все знают *))
    Так а насчет кухни?
    В сказке и с видом на закат.


  3. #2063
    Fashion-гуру года 2013 Аватар для polyna
    Реєстрація
    05 квітень 2009
    Дописів
    16 923

    Типово

    Цитата Допис від Lucita Переглянути допис
    Не знаю. У нас там корпоратив был, общее среднее мнение - нет.
    Еда мне лично невкусная была, кроме рыбы.
    Мясо принесли очень подгоревшее.
    В туалете явный запах туалета.
    На входе цыганчата (ну этого я не видела, у коллеги денег просили, говорит).
    А вот в Бароне мне напротив, не шедевр, но нормально
    обычно на корпоративах всегда отакое, и во многих проверенных местах(((


    Султан и Учан Су и Бакинские дврики, все один хозяин.
    Везде дейтсвует дисконт по карте.
    Везде меню одинаковое
    Но везде разные набор обслуги, поваров и т.д. и чуть цена +- от красоты заведения разные.

    мы гуляли два банкета подряд как гости в Султане, а потом в Учан-су как заказчики, все было один в один, единственное в Султане более жирное все было и тот же состав едаков одобрил и одно и другое место.
    Далее была Мамой клянусь и Пури и вот тут в Мамой клянусь сказал тот же состав, что и в Султане, что все жирное и в Пури лучше.

    Ну и Султан на кладбище находится, меня лично это энергетически отталкивает.

    так что имхо конечно надо все самому тестить под свои предпочтения и следить и тыкать носом официантов, администратора и если будут бока по блюдам, возвращать и корректировать цену в минус и не стеснятся, что это свадьба и типа не принято ругаться. На это многие и рассчитывают. А когда корпоративы, то хозяев как говорится совсем нет и можно творить что хочешь, одни не съедят, другие все.

  4. #2064
    Fashion-гуру года 2013 Аватар для polyna
    Реєстрація
    05 квітень 2009
    Дописів
    16 923

    Типово

    Цитата Допис від Gran Turismo Переглянути допис
    то ты ещё в номерах Дачи Горца не была..
    гг они со своими переименованиями.. Гнездо глухаря, Дача горца.. Вот что хотите делайте- Гнездо горца это для меня Живите теперь с этим
    я видела их на фото

    мне после Западной Украины с их колыбами, все наши за городом гендели - все не то, или такой прайс! , что лично я для себя не приемлю.
    Хотя , если за все платить, кто-то другой, то можно и в тот же Марко-Поло

  5. #2065
    Аватар для wispa
    Реєстрація
    08 липень 2009
    Звідки Ви
    Левобережный-3
    Дописів
    37 041

    Типово

    Бакинский дворик на улице Б. Хмельницкого очень напоминает Озерку в выходной день)) Только плюс еще все пьют, разговаривают и громкая музыка, плюс выступления коллектива танцевального. Я была приглашенной на мероприятие. Башка начала болеть через полчаса этого ужаса)))) Вывод: ходить общаться туда нельзя. Тупо бухать и танцевать, молча)
    Кухня - норм. Не изыски, конечно, но ничего не болело)))

  6. #2066
    Аватар для wispa
    Реєстрація
    08 липень 2009
    Звідки Ви
    Левобережный-3
    Дописів
    37 041

    Типово

    Gran Turismo, вы намерено не отвечаете на мой вопрос?
    Мы вот прожили уик-енд на Даче Горца. В обычном номере. Не в коттедже. Что такого страшного вы там увидели? Расскажите, пожалуйста.

  7. #2067
    Аватар для Gran Turismo
    Реєстрація
    16 грудень 2008
    Дописів
    9 372

    Типово

    Цитата Допис від Нанка Переглянути допис
    а мне их дичь (с) нравится



    почему их туда пускают?
    это ж аппетит портит...
    другим норм людям)



    В Мустанге именно атмосфера..
    ...
    Костю все знают *))
    Так а насчет кухни?
    да, атмосфера там- огонь а какая там в скамеечка в одном номере ими до сих пор вспоминают ее
    По Косту. это не моего уровня заведение, стараюсь там не бывать без необходимости. Поэтому последний раз уж год как, поминали одного уважаемого человека. Да, это именно ресторан. Вопросов нет. С вполне демократичными ценами, кстати. Но. Что именно мне там делать? сниматься? так я ж сам бы снял- не тот у меня гендер. но не тех, кто там резиденствует.
    имхо

  8. #2068
    Аватар для strv
    Реєстрація
    16 серпень 2007
    Дописів
    35 848

    Типово

    Цитата Допис від Gran Turismo Переглянути допис
    да, атмосфера там- огонь а какая там в скамеечка в одном номере ими до сих пор вспоминают ее
    По Косту. это не моего уровня заведение, стараюсь там не бывать без необходимости. Поэтому последний раз уж год как, поминали одного уважаемого человека. Да, это именно ресторан. Вопросов нет. С вполне демократичными ценами, кстати. Но. Что именно мне там делать? сниматься? так я ж сам бы снял- не тот у меня гендер. но не тех, кто там резиденствует.
    имхо
    Не понимайто.
    То вам не такие гендели, пушо столовки, а не рестораны. То вам рестораны не такие, пушо что там делать.
    Так а что надо тогда?

  9. #2069
    Аватар для wispa
    Реєстрація
    08 липень 2009
    Звідки Ви
    Левобережный-3
    Дописів
    37 041

    Типово

    Цитата Допис від strv Переглянути допис
    Не понимайто.
    То вам не такие гендели, пушо столовки, а не рестораны. То вам рестораны не такие, пушо что там делать.
    Так а что надо тогда?
    Я думаю, что повыпендриваться)))

  10. #2070
    Аватар для Gran Turismo
    Реєстрація
    16 грудень 2008
    Дописів
    9 372

    Типово

    Цитата Допис від wispa Переглянути допис
    Gran Turismo, вы намерено не отвечаете на мой вопрос?
    Мы вот прожили уик-енд на Даче Горца. В обычном номере. Не в коттедже. Что такого страшного вы там увидели? Расскажите, пожалуйста.
    нет, просто не знаю и что ответить это мы не с вами эээ разошлись во мнениях по поводу одного заведения в Китайгороде? после этого стараюсь не в тупать в дискуссии по поводу качества на огородике. кому и кобыла невеста у всех разные представления о комфорте.
    По поводу Гнезда гг горца.
    с лета там не был. но до лета года 2 очень плотно. Побывал наверное, в 90% их скажем так номерного фонда. кроме люкса. Ну что сказать. С момента постройки там не сделано ровно ничего. Эксплуатируется,ипока не развалится окончательно.
    Я не говорю даже о отпадающих розетках- не с детьми был))
    и о том, что потенциально классный номер огромной площади- действительно редко такое встречается- не имеет ни шкафчика, ни вешалок в номере. а мне, не приятно, я брезгуют, и не эстетичненько класть свои вещи, белье, на грязный замусоленный диван и просто кидать на сумку. но даже не а этом дело.
    но матрасы это же гр6баный стыд!! их же не меняли 20 лет, наверное! причем в любом номере они ужасны, вне зависимости от стоимости. неужели 6ть за стоимость 1-2 суток невозможно купить новый матрас? это же смерть позвоночнику. и коленками

  11. #2071
    Аватар для strv
    Реєстрація
    16 серпень 2007
    Дописів
    35 848

    Типово

    Цитата Допис від Нанка Переглянути допис
    почему их туда пускают?
    это ж аппетит портит...
    другим норм людям)
    Подстраиваются под местный контингент

    Очень запомнилась мне моя самая первая поездка на отдых за границу "много лет тому назад" (с). Остров Крит, очень приличный отель 5*, наших там очень мало еще тогда было. В основном, немцы и итальянцы респектабельного вида.
    В номере лежат бумажки (уж не помню был ли там перевод на русский) с деталями дресс-кода по отелю и что к ужину полагается надевать длинные брюки, рубашки мужчинам и юбки-платья женщинам. Никаких шортов-футболок.
    И кто, вы думаете, бегал в шортах на ужин?
    Они неисправимы. А, тем более, на своей территории.

  12. #2072
    Аватар для Gran Turismo
    Реєстрація
    16 грудень 2008
    Дописів
    9 372

    Типово

    Цитата Допис від strv Переглянути допис
    Не понимайто.
    То вам не такие гендели, пушо столовки, а не рестораны. То вам рестораны не такие, пушо что там делать.
    Так а что надо тогда?
    ничего. в загородных генделях есть при необходимости, не рассчитывая на.
    в бандитские заведения не ходить.
    все просто
    Цитата Допис від wispa Переглянути допис
    Я думаю, что повыпендриваться)))
    я ж честно пишу- недорос
    /голосом Бекки/ нежилибахато- нех и начинать

  13. #2073
    Аватар для strv
    Реєстрація
    16 серпень 2007
    Дописів
    35 848

    Типово

    Цитата Допис від Gran Turismo Переглянути допис
    ничего. в загородных генделях есть при необходимости, не рассчитывая на.
    в бандитские заведения не ходить.
    все просто
    Вас смущает, если за соседним столиком будет сидеть Корбан или Нарик?
    Мне лично пофик, но не люблю быкованов сильно. Поэтому стараюсь выбирать места, где есть "отдельный кабинет"
    Еще копеечка в копилку Хутора. Их беседки - это мечта интроверта, тоскующего по миру. Ты, вроде как, в социуме, но все-равно сам с собой

  14. #2074
    Аватар для wispa
    Реєстрація
    08 липень 2009
    Звідки Ви
    Левобережный-3
    Дописів
    37 041

    Типово Рестораны, кафе: Отзывы, мнения, рекомендации.

    Цитата Допис від Gran Turismo Переглянути допис
    нет, просто не знаю и что ответить это мы не с вами эээ разошлись во мнениях по поводу одного заведения в Китайгороде? после этого стараюсь не в тупать в дискуссии по поводу качества на огородике. кому и кобыла невеста у всех разные представления о комфорте.
    По поводу Гнезда гг горца.
    с лета там не был. но до лета года 2 очень плотно. Побывал наверное, в 90% их скажем так номерного фонда. кроме люкса. Ну что сказать. С момента постройки там не сделано ровно ничего. Эксплуатируется,ипока не развалится окончательно.
    Я не говорю даже о отпадающих розетках- не с детьми был))
    и о том, что потенциально классный номер огромной площади- действительно редко такое встречается- не имеет ни шкафчика, ни вешалок в номере. а мне, не приятно, я брезгуют, и не эстетичненько класть свои вещи, белье, на грязный замусоленный диван и просто кидать на сумку. но даже не а этом дело.
    но матрасы это же гр6баный стыд!! их же не меняли 20 лет, наверное! причем в любом номере они ужасны, вне зависимости от стоимости. неужели 6ть за стоимость 1-2 суток невозможно купить новый матрас? это же смерть позвоночнику. и коленками
    Не-не, вы меня с кем-то путаете. Я про Китайгород ничего не писала)
    Вот вы сказали про шкафчик и я задумалась) Не помню и всё) Был ли шкафчик))) Но нам на 2 ночи в принципе он наверное и не нужен был)
    По поводу матрасов... Честно, я не поднимала простынь и на матрасы не заглядывала) Вы прямо теперь мне пунктик организовали))))) Буду заглядывать)
    Спалось нормально и удобно. Главное - тихо и воздух отличный.
    Но Мустанг люблю больше. Именно коттеджи.

  15. #2075
    Fashion-гуру года 2013 Аватар для polyna
    Реєстрація
    05 квітень 2009
    Дописів
    16 923

    Типово

    Цитата Допис від Gran Turismo Переглянути допис
    да, атмосфера там- огонь а какая там в скамеечка в одном номере ими до сих пор вспоминают ее
    По Косту. это не моего уровня заведение, стараюсь там не бывать без необходимости. Поэтому последний раз уж год как, поминали одного уважаемого человека. Да, это именно ресторан. Вопросов нет. С вполне демократичными ценами, кстати. Но. Что именно мне там делать? сниматься? так я ж сам бы снял- не тот у меня гендер. но не тех, кто там резиденствует.
    имхо
    Там много групп-девиц чаи гоняют наверху? Или и внизу тоже состав оккупирует столики?

  16. #2076
    Аватар для Gran Turismo
    Реєстрація
    16 грудень 2008
    Дописів
    9 372

    Типово

    и я не поднимал простынь. зачем, чтоб потом не уснуть? но точно вам говорю- ВСЕ это отметили, было ужасно. мои бедные коленки гг
    а природа супер. а то, что вы делаете руками- осень пльохо
    Кстати, безотносительно качества самой кухни.
    Ведь ресторан- это же не только кухня определенного уровня? да? искусство гостеприимства.. нет, не слышали..
    попал я в эту Дачу то ли Гнездо гг как раз в Армагидец 2х апреля 2017года, когда внезапный снег завалил все. Ночью оборвало электролинии. Выключились насосы. Воды нет, туалета нет. Мобильной связи нет. Деревья упали плотно, их бригада расчищала только до Мустанга до 14.00. Можете себе представить.
    Отопление тоже пропало. Но мы были в коттедже, ночью ещё было тепло от камина.
    Мы полностью отрезаны, сидим, ждём. Идём в "ресторан". "Мы закрыты- света нет". Ну согретые хоть чая или кофе, можно с бутербродами! Нет, нет электричества, на чем мы вам согреет, и воды нет- насосы не качают.
    то есть как шашлык жарить- у них и огонь есть.
    а в такой непростой скажем ситуации- отвернулись простите жопой и сидят в карты играют. Вот такая забота о постояльцах, такие звёзды Мишлен. Поэтому когда они в очередной раз своей лядской улыбочкой встречают дабропожаловать! так хочется их
    в общем первый глоток воды мы сделали в центре Обуховке после 14 или 15.
    А теперь рассказывайте вы, как там хорошо встречают

  17. #2077
    Аватар для Gran Turismo
    Реєстрація
    16 грудень 2008
    Дописів
    9 372

    Типово

    Цитата Допис від polyna Переглянути допис
    Там много групп-девиц чаи гоняют наверху? Или и внизу тоже состав оккупирует столики?
    вы шо, знакомства не читаете?
    мем "Сибас" откуда пошел?

  18. #2078
    Аватар для wispa
    Реєстрація
    08 липень 2009
    Звідки Ви
    Левобережный-3
    Дописів
    37 041

    Типово

    Цитата Допис від Gran Turismo Переглянути допис
    и я не поднимал простынь. зачем, чтоб потом не уснуть? но точно вам говорю- ВСЕ это отметили, было ужасно. мои бедные коленки гг
    а природа супер. а то, что вы делаете руками- осень пльохо
    Кстати, безотносительно качества самой кухни.
    Ведь ресторан- это же не только кухня определенного уровня? да? искусство гостеприимства.. нет, не слышали..
    попал я в эту Дачу то ли Гнездо гг как раз в Армагидец 2х апреля 2017года, когда внезапный снег завалил все. Ночью оборвало электролинии. Выключились насосы. Воды нет, туалета нет. Мобильной связи нет. Деревья упали плотно, их бригада расчищала только до Мустанга до 14.00. Можете себе представить.
    Отопление тоже пропало. Но мы были в коттедже, ночью ещё было тепло от камина.
    Мы полностью отрезаны, сидим, ждём. Идём в "ресторан". "Мы закрыты- света нет". Ну согретые хоть чая или кофе, можно с бутербродами! Нет, нет электричества, на чем мы вам согреет, и воды нет- насосы не качают.
    то есть как шашлык жарить- у них и огонь есть.
    а в такой непростой скажем ситуации- отвернулись простите жопой и сидят в карты играют. Вот такая забота о постояльцах, такие звёзды Мишлен. Поэтому когда они в очередной раз своей лядской улыбочкой встречают дабропожаловать! так хочется их
    в общем первый глоток воды мы сделали в центре Обуховке после 14 или 15.
    А теперь рассказывайте вы, как там хорошо встречают
    Не, ну вы экстремалы))) Расскажите лучше в каком месте в нашем пригороде вам окажут другой сервис в таких погодных условиях?))
    Мы когда-то застряли в Козацком селе в жуткую грозу. Уезжать только завтра, а света тоже нет и что делать - непонятно) Но дело было летом. За нами пришла официантка с фонарем и зонтами. Пошли в ресторан и ужинали при свечах. Было круто!) Жутко на улице, но приключение классное.
    На Даче Горца мы отдыхали раза 2-3, в основном короткий срок. Встречали всегда хорошо. Но это обычно летний период. Мне еще нравится, что они лояльно относятся к животным ( у нас 2 собаки).

  19. #2079
    Fashion-гуру года 2013 Аватар для polyna
    Реєстрація
    05 квітень 2009
    Дописів
    16 923

    Типово

    Цитата Допис від Gran Turismo Переглянути допис
    вы шо, знакомства не читаете?
    мем "Сибас" откуда пошел?
    все пропустила, капец, как житьНазва:  это *****ц 2.gif
Переглядів: 246

Розмір:  944 байт

    можно вкратце, если не затруднит бо совсем не в теме

  20. #2080
    Аватар для Нанка
    Реєстрація
    28 серпень 2008
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    15 465

    Типово

    Виспа, боюсь, что Гран Туризмо и Вам - друг друга не понять.
    За разными вещами в пригород катаетесь ... ох за разными

    Вам все больше воздух интересен, ужины при свечах, комфорт для pets etc

    Гран Туризмо диваны, матрасы, простыни и коленки волнуют сверх меры
    Ну живет человек, допустим, с мамой женой и квартиры явочной у него нет.

    Что же остается делать?
    Понять и простить (с) гг
    В сказке и с видом на закат.


Сторінка 104 з 241 ПершаПерша ... 454949596979899100101102103104105106107108109110111112113114154204 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті