Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 10 з 241 ПершаПерша 123456789101112131415161718192060110 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 4814, показано з 181 по 200.

Тема: Рестораны, кафе: Отзывы, мнения, рекомендации.

  1. #181
    Аватар для observer
    Реєстрація
    16 липень 2007
    Звідки Ви
    Дніпропетровськ
    Дописів
    60 678

    Типово

    Цитата Допис від Ghost1 Переглянути допис
    Во Львове работают для туристов, а здесь для местячковой "элиты" и так сойдет...
    Та ладно. Нормально у нас. Везде в туристических местах в Европе-очередь в кафешки. Рассчитано на туристов -они приехали и уехали.
    И в большинстве своем кроме пасты и пиццы больше нихрена не заказывают. И заморозку разогревают..фу бл..
    А у нас гастрономический раЙ))
    Нет ничего утомительнее человека , который всегда прав(С)
    My Photo

  2. #182
    Аватар для альтер эго
    Реєстрація
    28 листопад 2010
    Дописів
    65 405

    Типово

    Цитата Допис від observer Переглянути допис
    Та ладно. Нормально у нас. Везде в туристических местах в Европе-очередь в кафешки. Рассчитано на туристов -они приехали и уехали.
    И в большинстве своем кроме пасты и пиццы больше нихрена не заказывают. И заморозку разогревают..фу бл..
    А у нас гастрономический раЙ))
    не знаю, нормальных "повседневных" вкусных кафешек очень мало, на мой взгляд. Я быстро даже не могу сообразить какую бы могла порекомендоватьс чистой совестью.
    Плюс к тем, что на слуху, вечно переться фиг знает куда.

    А Pa-si-ju кто-то пробовал?

  3. #183
    Аватар для observer
    Реєстрація
    16 липень 2007
    Звідки Ви
    Дніпропетровськ
    Дописів
    60 678

    Типово

    Нет ничего утомительнее человека , который всегда прав(С)
    My Photo

  4. #184
    Аватар для Кыця-Кыцюня
    Реєстрація
    15 листопад 2011
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    3 731

    Типово

    Цитата Допис від Цветочник... Переглянути допис
    Я в Хуторе давненько не был в плане покушать - помню их вкусные вареники с маком, ням-ням. А вот внешне они по моему сдулись, все какое-то облезлое - бывал по работе. А в Гуляй-поле чем интересно, порекомендуй?
    Гуляй-поле нормальная кухня,только капец как дорого.
    Для примера вареники с маком за 400г 85 грн

  5. #185
    Zaurus
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Кыця-Кыцюня Переглянути допис
    Гуляй-поле нормальная кухня,только капец как дорого.
    Для примера вареники с маком за 400г 85 грн
    извините по 10-ке как в АТэБэ не будет !

    зы: для начала рекомендую снять розовые очки, ознакомиться почем сейчас продают нормальные маковые зерна, мед, орехи и изюм, муку, яйца, почем газ, вода, свет, столовый инвентарь, моющие, привезти продукты и т.д.

    и в завершении им же тоже нужно заработать + они трудятся и платят людям зарплату

  6. #186
    Аватар для observer
    Реєстрація
    16 липень 2007
    Звідки Ви
    Дніпропетровськ
    Дописів
    60 678

    Типово

    За три еуро не то шо вареники а х.. что съешь. А не- стакан пива можно))
    Нет ничего утомительнее человека , который всегда прав(С)
    My Photo

  7. #187
    Аватар для Кыця-Кыцюня
    Реєстрація
    15 листопад 2011
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    3 731

    Типово

    Цитата Допис від Zaurus Переглянути допис
    извините по 10-ке как в АТэБэ не будет !

    зы: для начала рекомендую снять розовые очки, ознакомиться почем сейчас продают нормальные маковые зерна, мед, орехи и изюм, муку, яйца, почем газ, вода, свет, столовый инвентарь, моющие, привезти продукты и т.д.

    и в завершении им же тоже нужно заработать + они трудятся и платят людям зарплату
    Але,стопе.Я вареники открыла с меню на сайте.Я их не ела)))))Я пообедала на двоих скромненько на 2500грн.И о@@игела.Цена накручена , и не надо мне про моющие средства писать и про зарплату персоналу)))
    Место для понтов)))
    ps/Кстати в АТБ для сравнения начинка маковая стоит 18 грн(хватит на много вареников) и не факт ,что именно этой начинкой не заправляют кусок теста для вареников в элитном заведении)))

    Ну и можно почитать отзывы о ценах
    Востаннє редагував Кыця-Кыцюня: 06.05.2017 о 16:22

  8. #188
    Аватар для wispa
    Реєстрація
    08 липень 2009
    Звідки Ви
    Левобережный-3
    Дописів
    37 041

    Типово

    Цитата Допис від Кыця-Кыцюня Переглянути допис
    Але,стопе.Я вареники открыла с меню на сайте.Я их не ела)))))Я пообедала на двоих скромненько на 2500грн.И о@@игела.Цена накручена , и не надо мне про моющие средства писать и про зарплату персоналу)))
    Место для понтов)))
    ps/Кстати в АТБ для сравнения начинка маковая стоит 18 грн(хватит на много вареников) и не факт ,что именно этой начинкой не заправляют кусок теста для вареников в элитном заведении)))

    Ну и можно почитать отзывы о ценах
    Нихренасебе) Скромненько вы вдвоем едите
    У нас на ДР свекрови на 8 человек примерно такой счет был.
    Гуляй поле нежно люблю. Вкусно, быстро, воздух и красивая территория.

  9. #189
    Аватар для альтер эго
    Реєстрація
    28 листопад 2010
    Дописів
    65 405

    Типово

    Цитата Допис від Кыця-Кыцюня Переглянути допис
    Але,стопе.Я вареники открыла с меню на сайте.Я их не ела)))))Я пообедала на двоих скромненько на 2500грн.И о@@игела.Цена накручена , и не надо мне про моющие средства писать и про зарплату персоналу)))
    Место для понтов)))
    ps/Кстати в АТБ для сравнения начинка маковая стоит 18 грн(хватит на много вареников) и не факт ,что именно этой начинкой не заправляют кусок теста для вареников в элитном заведении)))

    Ну и можно почитать отзывы о ценах
    Ну поди ж не варениками трапезничали? ))

  10. #190
    Аватар для Асенкаа
    Реєстрація
    11 липень 2006
    Звідки Ви
    Днепропетровск Победа 6
    Дописів
    1 430

    Типово

    Цитата Допис від Цветочник... Переглянути допис
    Вернулся со Львова под впечатлением, ну чего же у нас не умеют так колоритно и качественно работать, чтобы под заведением было под 100 человек живой очереди и качество при этом было отменным!
    ЗЫ: в частности речь об Реберни пид Арсеналом, пивоварня Кумпель, Ресторация Бачевских, та даже в Пьяную Вишню!
    А у нас вот такого "впечатления" от Львова нет. Ресторация Мяса та справедливости - очередь да - человек 30 было, от кухни не восторг, просто обычное жареное мясо (это про плато шашлычное), причем не очень вкусно пожаренное. Цены, как по мне, не слишком оправданные. Да, колоритно, да, с неким представлением, но не сама еда.
    Пьяная вишня - да, вкусно, круто!
    Крийвка - хорошо, колоритно, вкусно и не очень дорого.
    Копальня кави - колоритно, необычно, но дорого (ИМХО).
    Жидивска кнайпа Била Роза - нам не понравилось. Меню ткнули в руки, даже за стол не провели и минут 15 никто не подошел. Мы развернулись и ушли. Это при том, что в зале было занято всего 2 стола.
    Т.ч. я бы так прямо с восхищением про общепит Львова не говорила. Да, и еще. Найти хорошую украинскую кухню во Львове (да впрочем и в Закарпатье) не так просто. В этом плане хочется отметить заведение (не помню названия), но находится оно в подворотне рядом с Маком через дорогу от Театра оперы. Хорошая украинская кухня, цены нормальные, обслуживание приятное. Могу еще много чего рассказать про общепит в Закарпатье.

  11. #191
    Zaurus
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Асенкаа Переглянути допис
    А у нас вот такого "впечатления" от Львова нет. Ресторация Мяса та справедливости - очередь да - человек 30 было, от кухни не восторг, просто обычное жареное мясо (это про плато шашлычное), причем не очень вкусно пожаренное. Цены, как по мне, не слишком оправданные. Да, колоритно, да, с неким представлением, но не сама еда.
    Пьяная вишня - да, вкусно, круто!
    Крийвка - хорошо, колоритно, вкусно и не очень дорого.
    Копальня кави - колоритно, необычно, но дорого (ИМХО).
    Жидивска кнайпа Била Роза - нам не понравилось. Меню ткнули в руки, даже за стол не провели и минут 15 никто не подошел. Мы развернулись и ушли. Это при том, что в зале было занято всего 2 стола.
    Т.ч. я бы так прямо с восхищением про общепит Львова не говорила. Да, и еще. Найти хорошую украинскую кухню во Львове (да впрочем и в Закарпатье) не так просто. В этом плане хочется отметить заведение (не помню названия), но находится оно в подворотне рядом с Маком через дорогу от Театра оперы. Хорошая украинская кухня, цены нормальные, обслуживание приятное. Могу еще много чего рассказать про общепит в Закарпатье.
    Всегда задавался вопросом: откуда на западной украине, а особенно во львове украинская кухня то взялась, если всю жизнь до красножопых данная территория, а именно львовская, ивано-франковская и тернопольская область украине не принадлежали

  12. #192
    Аватар для альтер эго
    Реєстрація
    28 листопад 2010
    Дописів
    65 405

    Типово

    Цитата Допис від Асенкаа Переглянути допис
    А у нас вот такого "впечатления" от Львова нет. Ресторация Мяса та справедливости - очередь да - человек 30 было, от кухни не восторг, просто обычное жареное мясо (это про плато шашлычное), причем не очень вкусно пожаренное. Цены, как по мне, не слишком оправданные. Да, колоритно, да, с неким представлением, но не сама еда.
    Пьяная вишня - да, вкусно, круто!
    Крийвка - хорошо, колоритно, вкусно и не очень дорого.
    Копальня кави - колоритно, необычно, но дорого (ИМХО).
    Жидивска кнайпа Била Роза - нам не понравилось. Меню ткнули в руки, даже за стол не провели и минут 15 никто не подошел. Мы развернулись и ушли. Это при том, что в зале было занято всего 2 стола.
    Т.ч. я бы так прямо с восхищением про общепит Львова не говорила. Да, и еще. Найти хорошую украинскую кухню во Львове (да впрочем и в Закарпатье) не так просто. В этом плане хочется отметить заведение (не помню названия), но находится оно в подворотне рядом с Маком через дорогу от Театра оперы. Хорошая украинская кухня, цены нормальные, обслуживание приятное. Могу еще много чего рассказать про общепит в Закарпатье.
    Рассказывайте плиз.

  13. #193
    Аватар для Lenuhen
    Реєстрація
    22 липень 2009
    Дописів
    8 907

    Типово

    Цитата Допис від Асенкаа Переглянути допис
    А у нас вот такого "впечатления" от Львова нет. Ресторация Мяса та справедливости - очередь да - человек 30 было, от кухни не восторг, просто обычное жареное мясо (это про плато шашлычное), причем не очень вкусно пожаренное. Цены, как по мне, не слишком оправданные. Да, колоритно, да, с неким представлением, но не сама еда.
    Пьяная вишня - да, вкусно, круто!
    Крийвка - хорошо, колоритно, вкусно и не очень дорого.
    Копальня кави - колоритно, необычно, но дорого (ИМХО).
    Жидивска кнайпа Била Роза - нам не понравилось. Меню ткнули в руки, даже за стол не провели и минут 15 никто не подошел. Мы развернулись и ушли. Это при том, что в зале было занято всего 2 стола.
    Т.ч. я бы так прямо с восхищением про общепит Львова не говорила. Да, и еще. Найти хорошую украинскую кухню во Львове (да впрочем и в Закарпатье) не так просто. В этом плане хочется отметить заведение (не помню названия), но находится оно в подворотне рядом с Маком через дорогу от Театра оперы. Хорошая украинская кухня, цены нормальные, обслуживание приятное. Могу еще много чего рассказать про общепит в Закарпатье.
    А в Кумпеле были? А в Ресторации Бачевских? А в Атлясе? Получается, вы только заведения Феста посетили? Сами львовяне их как бы не очень жалуют.

  14. #194
    Аватар для Асенкаа
    Реєстрація
    11 липень 2006
    Звідки Ви
    Днепропетровск Победа 6
    Дописів
    1 430

    Типово

    Цитата Допис від Zaurus Переглянути допис
    Всегда задавался вопросом: откуда на западной украине, а особенно во львове украинская кухня то взялась, если всю жизнь до красножопых данная территория, а именно львовская, ивано-франковская и тернопольская область украине не принадлежали
    Может я не так выразилась, я имела в виду не чисто украинскую, а, например, гуцульскую кухню. А по-вашему, какая национальная кухня может быть во Львове? В перечисленных заведениях ничего ВКУСНОГО не попалось. Может, конечно, не то заказывали?!

  15. #195
    Аватар для Асенкаа
    Реєстрація
    11 липень 2006
    Звідки Ви
    Днепропетровск Победа 6
    Дописів
    1 430

    Типово

    Цитата Допис від Lenuhen Переглянути допис
    А в Кумпеле были? А в Ресторации Бачевских? А в Атлясе? Получается, вы только заведения Феста посетили? Сами львовяне их как бы не очень жалуют.
    В Кумпеле к сожалению не были, времени было во Львове в этот раз мало. В Бачевских не попали, хотели в Иерусалим - не доехали, центр весь был перекрыт, День города, а пешком туда было далеко. А что такое Атляс? Были еще в Гриле возле Арсенала - хорошо, колоритно, вкусно. Но кухня чисто европейская, я хотелось какой-то местной экзотики. Я вообще о заведениях с европейской кухней не говорю. Я о местном, вкусном и колоритном!

  16. #196
    Zaurus
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Асенкаа Переглянути допис
    Может я не так выразилась, я имела в виду не чисто украинскую, а, например, гуцульскую кухню. А по-вашему, какая национальная кухня может быть во Львове? В перечисленных заведениях ничего ВКУСНОГО не попалось. Может, конечно, не то заказывали?!
    там и польская, и немецкая, и украинская - то бишь смешанная

    гуцули то не туда

  17. #197
    Аватар для Nat
    Реєстрація
    31 березень 2004
    Звідки Ви
    gorod.dp.ua
    Дописів
    51 663

    Типово

    А ниче шо мы не во Львове?

    Для заведений в других городах есть спецтема.

  18. #198
    Аватар для Lenuhen
    Реєстрація
    22 липень 2009
    Дописів
    8 907

    Типово

    Цитата Допис від Асенкаа Переглянути допис
    Может я не так выразилась, я имела в виду не чисто украинскую, а, например, гуцульскую кухню. А по-вашему, какая национальная кухня может быть во Львове? В перечисленных заведениях ничего ВКУСНОГО не попалось. Может, конечно, не то заказывали?!
    Во Львове аутентичная галицкая кухня - http://www.the-village.com.ua/villag...lvovskoy-kuhni, смесь польской, австрийской, украинской. Это и флячки, и журек, и пляцки и т.д.)) Мне больше всего нравится в Кумпеле и Ресторации Бачевских. Атляс - на углу площи Рынок, напротив музея-аптеки.
    Ну и чтобы не оффтопить, что-то не нашла, обсуждали здесь One Dollar bar, чем он больше всего примечателен)?

  19. #199
    MIX
    Guest

    Типово

    Хочется похвалить Конфетти
    конкретно то, что на Д.Яворницкого чуть ниже Гоголя
    Шли недавно компанией целенаправлено посидеть
    я был в предвкушении отведать Биф Веллингтон (мне он у них очень понравился ранее)
    но был немного расстроен тем, что его в меню нет, т.к. меню полностью обновили
    Ну ничего....
    каков итог?
    было много разнообразных блюд, мясо, рыба, паста, овощи, десерты - ВСЕМ все понравилось!
    Но я хочу отдельно отметить то, что всех поразило, удивило ПРИЯТНО своим сочетанием и вкусом..это нечто)
    Равиоли с чернилами каракатицы, и начинкой из карамелизированной груши,
    томленые в сливочном соусе с сыром Филадельфия.
    Подаются с ванильным мороженным, крошкой сыра Дорблю и мятой.
    Рекомендую)
    Цитата Допис від Lenuhen Переглянути допис
    Ну и чтобы не оффтопить, что-то не нашла, обсуждали здесь One Dollar bar, чем он больше всего примечателен)?
    Сам не был, но от знакомых слышал положительные отзывы

  20. #200
    Аватар для Кыця-Кыцюня
    Реєстрація
    15 листопад 2011
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    3 731

    Типово

    А я хочу похвалить «Осокори»Новомосковск.Отличное место,шикарная территория.А какой там воздух.Запах дуба и сосны,просто красота!Кафе с нормальными ценами в меню,есть зоопарк,есть мангалы прямо на берегу,для народа ,кто хочет пожарить свой шашлычок.Уютное ,семейное место,очень понравилось,рекомендую.

Сторінка 10 з 241 ПершаПерша 123456789101112131415161718192060110 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті