Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 1 з 46 1234567891011 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 1920, показано з 1 по 20.

Тема: ЛОР врач для взрослых (отоларинголог)

Комбінований перегляд

  1. #1

    Реєстрація
    23 червень 2005
    Звідки Ви
    Днепр, Тополь
    Дописів
    455

    Типово ЛОР врач для взрослых (отоларинголог)

    ПОдскажите, пожалуйста, хорошего лора в Днепре!

  2. #2
    Почетный форумчанин Аватар для Ґонта
    Реєстрація
    29 березень 2004
    Звідки Ви
    Січеслав
    Дописів
    13 189

    Типово

    В лікарні на Космічній є лікар Заєць (ім'я по-батькові, нажаль, не знаю). Нормальний спеціаліст і чуйна людина.
    Нам своє робити

    Німецька мова влітку

  3. #3
    Эгоистка
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Ґонта Переглянути допис
    В лікарні на Космічній є лікар Заєць (ім'я по-батькові, нажаль, не знаю). Нормальний спеціаліст і чуйна людина.
    Ой спасибо за упоминание об этом враче, он мне жизнь спас

  4. #4
    Аватар для swetlana28
    Реєстрація
    30 березень 2009
    Звідки Ви
    Мироносица(церковные,венчальные платки) mironositza.ua.market
    Дописів
    1 451

    Smile

    Цитата Допис від Ґонта Переглянути допис
    В лікарні на Космічній є лікар Заєць (ім'я по-батькові, нажаль, не знаю). Нормальний спеціаліст і чуйна людина.

    Врач Заяц работает в поликлинике от 16 горбольницы. Врач который вылечил меня от хронического насморка. Очень рекомендую.Специалист она просто Супер,а вот выслушивать жалобы не любит)))) У каждого свои недостатки))))

  5. #5

    Реєстрація
    22 березень 2006
    Дописів
    103

    Типово

    .

  6. #6

    Реєстрація
    22 березень 2006
    Дописів
    103

    Типово

    Цитата Допис від swetlana28 Переглянути допис
    Врач Заяц работает в поликлинике от 16 горбольницы. Врач который вылечил меня от хронического насморка. Очень рекомендую.Специалист она просто Супер,а вот выслушивать жалобы не любит)))) У каждого свои недостатки))))

    +1
    Зимой лечился у него с гайморитом , сейчас нахожусь у него на лечении с ангиной . Вопросов к нему нет ) отличный дядька ..хоть и резкий ))
    За прием плачу ему 30 до 50 грн .
    телефон могу скинуть в личку .

  7. #7

    Реєстрація
    03 червень 2006
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    63

    Типово

    Цитата Допис від swetlana28 Переглянути допис
    Врач Заяц работает в поликлинике от 16 горбольницы. Врач который вылечил меня от хронического насморка. Очень рекомендую.Специалист она просто Супер,а вот выслушивать жалобы не любит)))) У каждого свои недостатки))))
    Заяц Сергей Григорьевич это г..ндон чистой воды. Приехали ночью на космическую с ребенком с опухшим ухом. Сначала отправил нас на рентген, на котором ничего не видно, после чего заявил, что нужно резать перепонку, с аргументом - на всякий случай, т.к. по рентгену не понятно.
    Они после этой реформы е..нулись совсем. Они готовы резать всё и вся, т.к. им за это платят деньги. Ребенку 1,5 года бл..ь.
    По итогу оказалось, что можно поставить антибиотик и понаблюдать до утра, т.к. ситуация не критическая. Ребенку поставили метронидазол, который детям, мягко говоря не желателен. Нас оформили в отделение, когда начали ставить капельницу, интерны ребенку искололи руку, т.к. не могли попасть в вену, у ребенка была истерика. Наконец эти уроды додумались позвать на помощь более опытного врача.
    Утром мы поехали в ЛОР клинику на свердлова, где ребенку проверили давление в ухе специальным прибором и оказалось, что резать нет никакой необходимости. Нам прописали другой антибиотик и за неделю у ребенка всё прошло.
    Таким врачам, как Заяц Сергей Григорьевич не место в больнице, выродок, которому начхать даже на детей.

  8. #8

    Реєстрація
    16 серпень 2011
    Дописів
    191

    Типово

    Цитата Допис від Saster Переглянути допис
    Заяц Сергей Григорьевич это г..ндон чистой воды. Приехали ночью на космическую с ребенком с опухшим ухом. Сначала отправил нас на рентген, на котором ничего не видно, после чего заявил, что нужно резать перепонку, с аргументом - на всякий случай, т.к. по рентгену не понятно.
    Они после этой реформы е..нулись совсем. Они готовы резать всё и вся, т.к. им за это платят деньги. Ребенку 1,5 года бл..ь.
    По итогу оказалось, что можно поставить антибиотик и понаблюдать до утра, т.к. ситуация не критическая. Ребенку поставили метронидазол, который детям, мягко говоря не желателен. Нас оформили в отделение, когда начали ставить капельницу, интерны ребенку искололи руку, т.к. не могли попасть в вену, у ребенка была истерика. Наконец эти уроды додумались позвать на помощь более опытного врача.
    Утром мы поехали в ЛОР клинику на свердлова, где ребенку проверили давление в ухе специальным прибором и оказалось, что резать нет никакой необходимости. Нам прописали другой антибиотик и за неделю у ребенка всё прошло.
    Таким врачам, как Заяц Сергей Григорьевич не место в больнице, выродок, которому начхать даже на детей.
    Если я правильно понял, то процитировали Заяц врача из 16-й больницы, женщину.

  9. #9
    Аватар для NoAdmin
    Реєстрація
    03 березень 2006
    Дописів
    307

    Типово

    Врачи-отоларингологи:
    http://www.medinfo.dp.ua/024.htm
    Правду говорить легко и приятно...

  10. #10

    Реєстрація
    23 червень 2005
    Звідки Ви
    Днепр, Тополь
    Дописів
    455

    Типово

    спасибо!

  11. #11

    Реєстрація
    08 червень 2006
    Дописів
    27

    Типово ЛОР

    Подскажите, пожалуйста, хорошего лор-врача. Буду очень благодарен

  12. #12

    Реєстрація
    12 жовтень 2006
    Дописів
    42

    Типово

    Понравился Лор в "Ваш доктор" в районе вокзала. В "Семейной медицине" лучше ЛОР, которая помоложе, рааботает во вторую смену.

  13. #13
    Аватар для Starlight
    Реєстрація
    15 червень 2006
    Дописів
    2 431

    Типово

    Цитата Допис від Ситро Переглянути допис
    Понравился Лор в "Ваш доктор" в районе вокзала. В "Семейной медицине" лучше ЛОР, которая помоложе, рааботает во вторую смену.
    вы в вашем докторе про детского или взрослого говорите? хочу туда подойти к детскому.
    а ламза этот хваленый принимает еще на шевченко и космической? можно и к нему подойти

    в семейной медицины были у достаточно взрослой тетеньки, если не сказать бабушки, ничем нам не помогла

  14. #14
    Аватар для Katrin@
    Реєстрація
    30 квітень 2007
    Дописів
    51

    Типово

    Слышала хорошие отзывы о лор кабинете на Победе-3, набережная Победы 100
    Tempora mutantur, et nos mutamur in illis.

  15. #15

    Реєстрація
    25 лютий 2004
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    200

    Типово

    В "Ваш доктор" не ходите. У них даже своего рентгена нет, а без него лор врятли что-то определит. Будите бегать по другим больницам чтоб рентген пройти, а потом может еще понадобится томограмма головы. Зато консультация гривен 60 стоит. За что, не понятно.

  16. #16
    Афро-Дита
    Guest

    Типово

    Муханов - зав. ЛОР отделением на Космической... Знакомым буквально спас ребенка, от которого отказывались все другие ЛОРы..

  17. #17
    Аватар для Любашка
    Реєстрація
    15 червень 2009
    Звідки Ви
    Приднепровск
    Дописів
    11

    Типово

    Цитата Допис від Афро-Дита Переглянути допис
    Муханов - зав. ЛОР отделением на Космической... Знакомым буквально спас ребенка, от которого отказывались все другие ЛОРы..
    Да Муханов лучший!

  18. #18
    Аватар для Magnolia
    Реєстрація
    23 березень 2008
    Дописів
    641

    Типово Удаление гланд

    Ребенку 12 лет предстоит удаление миндалин.Удалять будем на Космичке,правда еще не определились с врачом. Кто с этим сталкивался, поделитесь информацией.Какой врач делал операцию?Правда ли что после тонзилэктомии ребенок неделю будет находиться в стационаре?

  19. #19
    Аватар для Magnolia
    Реєстрація
    23 березень 2008
    Дописів
    641

    Типово


  20. #20
    Аватар для iralitvin
    Реєстрація
    23 жовтень 2008
    Дописів
    114

    Типово

    Цитата Допис від Magnolia Переглянути допис
    Ребенку 12 лет предстоит удаление миндалин.Удалять будем на Космичке,правда еще не определились с врачом. Кто с этим сталкивался, поделитесь информацией.Какой врач делал операцию?Правда ли что после тонзилэктомии ребенок неделю будет находиться в стационаре?
    Удаляли в прошлом году у Муханова, но вы идите к другим, там нормальный врач, хотя похож на рокера. У него было не много операций и все довольны. мамочки что лежали с нами. На второй день если нет т-ры и кровотечения все идут домой. Делайте под общим, т.к. очень болезненная и страшная, но отнеситесь серьозно все врачу расскажите и напишите на тех бумажках что дадут подписать

Сторінка 1 з 46 1234567891011 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті