Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 96 з 96 ПершаПерша ... 468687888990919293949596
Всього знайдено 1920, показано з 1 901 по 1 920.

Тема: ЛОР врач для взрослых (отоларинголог)

  1. #1901
    Аватар для MedAssistant
    Реєстрація
    10 листопад 2020
    Дописів
    29

    Типово

    Как выбрать ингалятор небулайзер. Преимущества, недостатки, принцип работы

    ❓ Зачем нужна ингаляция
    ❓ Как правильно выбрать ингалятор
    ❓ Для каких болезней подходят паровые и тепловлажные ингаляторы
    ❓ Преимущества и недостатки ультразвуковых ингаляторов
    ❓ Электронно-сетчатые ингаляторы для домашнего использования
    ❓ В каких случаях лучше выбирать пневматические ингаляторы — небулайзеры

    Егоров Сергей, зав. отделением детской реанимации объяснит, как правильно выбрать ингалятор и по какому принципу нужно это делать.

    https://youtu.be/66Hdz0R9g40

  2. #1902
    Аватар для Danna
    Реєстрація
    24 жовтень 2006
    Звідки Ви
    New/sity
    Дописів
    4 780

    Типово

    Цитата Допис від ekma Переглянути допис
    Всем добрый день!
    Такой вопрос: кто порекомендует лора в Днепре, который поможет справиться с проблемой храпа?
    Желательно. на личном опыте посещения врача.
    Пожалуста, помогите!!!
    Такая же проблема постоянно заложен нос, храп. Вы к кому обратились?

  3. #1903
    Аватар для Частичка_рая
    Реєстрація
    24 липень 2009
    Дописів
    7

    Типово

    [QUOTE=бармалейка;37983320]Спасибо! Нужен адекватный врач для лечения тонзилита. Попробую обратиться. А сколько прием не подскажите?
    И фамилия врача?

    Бармалейка, хотела написать Вам в личку, но она у Вас переполнена. Вы нашли хорошего специалиста? Попали к нему? Мне тоже нужен хороший врач для лечения тонзиллита. Поделитесь, пожалуйста, контактами и впечатлениями в личку. Заранее спасибо.

  4. #1904

    Реєстрація
    15 квітень 2009
    Дописів
    3

    Типово

    Подскажите пожалуйста где в Днепре можно проконсультироваться и удалить полипы пенсионеру. Желательно в государственной или коммунальной больнице.
    Востаннє редагував hour: 20.03.2021 о 20:06

  5. #1905
    Аватар для SofiElena
    Реєстрація
    18 червень 2015
    Дописів
    62 534

    Типово

    Цитата Допис від hour Переглянути допис
    Подскажите пожалуйста где в Днепре можно проконсультироваться и удалить полипы пенсионеру. Желательно в государственной или коммунальной больнице.
    Нам понравилось в 8ке у уваровой на космичке.

    Как туда попасть я не знаю.

    Мы сперва сходили к частнику, а потом он сказал прийти в 8ку, так и попали к ней, ибо у этой частной больницы нет эндоскопа и общего наркоза.

    Но в отделении свободный вход и можно подойти к ее кабинету и у нее спросить. Очереди большие правда у нее.

    Удаляли эндоскопически тотальный полипоз пазух носа и носа. Дышим.
    когда умрёшь, людишки скажут, их притворяющимся ртом, каким в их жизни был ты важным никтом

  6. #1906
    Аватар для бармалейка
    Реєстрація
    22 березень 2011
    Звідки Ви
    ж/м Парус
    Дописів
    5 535

    Типово

    [QUOTE=Частичка_рая;38074565]
    Цитата Допис від бармалейка Переглянути допис
    Спасибо! Нужен адекватный врач для лечения тонзилита. Попробую обратиться. А сколько прием не подскажите?
    И фамилия врача?

    Бармалейка, хотела написать Вам в личку, но она у Вас переполнена. Вы нашли хорошего специалиста? Попали к нему? Мне тоже нужен хороший врач для лечения тонзиллита. Поделитесь, пожалуйста, контактами и впечатлениями в личку. Заранее спасибо.
    Здравствуйте! Я ездила в медлюкс к Глаговская Татьяна Ильинична, мне понравилось, попробуйте к ней обратиться
    П.с. личку почищу сейчас

    Отправлено с моего Redmi Note 8 через Tapatalk

  7. #1907
    Аватар для alexGo
    Реєстрація
    22 лютий 2010
    Дописів
    674

    Типово

    Здравствуйте! нужно найти лор-хирурга онколога по удалению кисты на шеи ( жаберной щели) посоветуйте кто знает?
    Или есть ли отзывы за Кравченко или Тымчук

  8. #1908
    Аватар для safonow_dima
    Реєстрація
    08 жовтень 2020
    Дописів
    5

    Типово

    Добрый день. Хочу о рассказать о своем опыте коррекции искривленной носовой перегородки.
    Операцию мне делал Грановский Иван Александрович, в 4 больнице на Западном. Сначала был на космической, куда направил врач с поликлиники, потом обошел ещё 3 хирургов. В итоге остановился на Иване Александровиче. На врача вышел по рекомендациям знакомых.
    Мне очень понравилась консультация, она началась вовремя, без задержек. Доктор говорил всё по делу, доступно и понятно. Операция, со слов жены, длилась около часа (проводилась под общем наркозом, Я в это время спал и ничего не чувствовал). После операции в больнице был 2 дня. Полное восстановление где-то с 10-14 дня после операции. На сегодня нос дышит просто замечательно, операцией доволен.

  9. #1909

    Реєстрація
    04 лютий 2021
    Дописів
    5

    Типово

    Мы тоже за Ивана Александровича! Нам его рекомендовали как хорошего хирурга по носам. Нужно было удалить шип носовой перегородки и кисту левой гайморовой пазухи. Врач сделал всё качественно. Вот уже 2 год после операции, нос дышит свободно, головные боли снова не появляются.

  10. #1910

    Реєстрація
    05 липень 2007
    Дописів
    88

    Типово

    Цитата Допис від safonow_dima Переглянути допис
    Добрый день. Хочу о рассказать о своем опыте коррекции искривленной носовой перегородки.
    Операцию мне делал Грановский Иван Александрович, в 4 больнице на Западном. Сначала был на космической, куда направил врач с поликлиники, потом обошел ещё 3 хирургов. В итоге остановился на Иване Александровиче. На врача вышел по рекомендациям знакомых.
    Мне очень понравилась консультация, она началась вовремя, без задержек. Доктор говорил всё по делу, доступно и понятно. Операция, со слов жены, длилась около часа (проводилась под общем наркозом, Я в это время спал и ничего не чувствовал). После операции в больнице был 2 дня. Полное восстановление где-то с 10-14 дня после операции. На сегодня нос дышит просто замечательно, операцией доволен.
    Как попасть к нему на прием ? Дайте пожайлуста его номер телефона .

  11. #1911
    Аватар для safonow_dima
    Реєстрація
    08 жовтень 2020
    Дописів
    5

    Типово

    Записывался по телефону: 0957490520

  12. #1912
    Аватар для safonow_dima
    Реєстрація
    08 жовтень 2020
    Дописів
    5

    Типово

    Цитата Допис від malder Переглянути допис
    Как попасть к нему на прием ? Дайте пожайлуста его номер телефона .
    Записывался по телефону: 0957490520

  13. #1913
    Аватар для nata2
    Реєстрація
    09 грудень 2010
    Дописів
    15 002

    Типово

    Кто-то делала удаление полипа методом эндоскопической полипотомии? Поделитесь опытом.

  14. #1914
    Друг животных года 2013 Аватар для Jenny
    Реєстрація
    08 квітень 2005
    Звідки Ви
    г.Днепропетровск
    Дописів
    4 040

    Типово

    Цитата Допис від nata2 Переглянути допис
    Кто-то делала удаление полипа методом эндоскопической полипотомии? Поделитесь опытом.
    Здравствуйте. Мне такое делали. Операция под общим наркозом. На следующий день отпустили. Делала в Медикал Плазе.

  15. #1915
    Аватар для Postmodern
    Реєстрація
    15 березень 2016
    Дописів
    44

    Типово

    Добрый вечер. Может, здесь кто-то в курсе, как быть. Есть проблема с ротовой полостью - жжение, воспаление десен, сухой язык, тоже печет временами. Все анализы на что только можно сдала. Бакпосев из горла показывает золотистый стафилококк. Сначала был 10 в 4 степени. Месяц спустя, сейчас, уже 10 в 5. Почему-то не назначают ни антибиотик (антибиотикограмма есть), ни даже промывание антибиотиком. Объясняя тем, что это "ничего страшного, он у всех есть ". Но в 2013 году у меня были проблемы из-за 10 в 4 степени. И тогда почему-то промыли антибиотиком и даже рекомендовали проколоть бициллин. Сейчас на распутье - сама боюсь принимать антибиотик, все врачи говорят, что это не нужно и что это пагубно влияет на организм, и сама это понимаю. Но картина "расцветает" в горле и во рту и мне страшно, не знаю, что делать. Может, кто-то сталкивался с подобным или может посоветовать действительно хорошего лора. Большое спасибо.

  16. #1916
    Аватар для FoxD
    Реєстрація
    11 січень 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    60

    Типово

    Приветствую!
    Кто может поделиться контактом толкового фониатра, Днепр? Уже 3ю неделю проблемы с голосом, был у нескольких врачей, все прописанное лечение выполнял, но особого прогресса с голосом не наблюдаю

  17. #1917

    Реєстрація
    25 лютий 2022
    Дописів
    155

    Типово

    DEL
    Востаннє редагував tofanidze: 17.05.2022 о 19:18

  18. #1918
    Аватар для Nemezzida
    Реєстрація
    07 січень 2007
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    11 016

    Типово

    Цитата Допис від Postmodern Переглянути допис
    Добрый вечер. Может, здесь кто-то в курсе, как быть. Есть проблема с ротовой полостью - жжение, воспаление десен, сухой язык, тоже печет временами. Все анализы на что только можно сдала. Бакпосев из горла показывает золотистый стафилококк. Сначала был 10 в 4 степени. Месяц спустя, сейчас, уже 10 в 5. Почему-то не назначают ни антибиотик (антибиотикограмма есть), ни даже промывание антибиотиком. Объясняя тем, что это "ничего страшного, он у всех есть ". Но в 2013 году у меня были проблемы из-за 10 в 4 степени. И тогда почему-то промыли антибиотиком и даже рекомендовали проколоть бициллин. Сейчас на распутье - сама боюсь принимать антибиотик, все врачи говорят, что это не нужно и что это пагубно влияет на организм, и сама это понимаю. Но картина "расцветает" в горле и во рту и мне страшно, не знаю, что делать. Может, кто-то сталкивался с подобным или может посоветовать действительно хорошего лора. Большое спасибо.
    Приблизно у 50% людей з дефіцитом вітаміну В12 зменшується кількість смакових сосочків на язиці, особливо з боківБагато скаржаться на печіння і дискомфорт з боків язика. З-за цього їжа не здається жінкам такою смачною, як раніше.
    https://ukr.media/medicine/359914/
    Приватні уроки з математики: шкільної і вищої. Заняття і консультації онлайн (через відеозв’язок).http://forum.gorod.dp.ua/showthread.php?t=228729

  19. #1919

    Реєстрація
    23 січень 2022
    Дописів
    505

    Типово

    Здравствуйте. Делаются ли в 8 больнице на Космической операции в ухе? По обрывочной информации в интернете у меня создалось впечатление что там оперируют горло, нос, носовые пазухи. Про то, чтобы оперировали уши, не вижу упоминаний.
    А если не оперируют то лечат ли? И где? Там одно ЛОР отделение или больше? Я запутался - вижу в интернете, что завЛОРотделением: и Соломка. и Уварова и Бородуля и ещё кто то. Кто из тамошних ЛОРов больше других занимается ушами? Или уши только в Мечникова? Имею ввиду не начальный уровень болезней уха, а проблему боле серьёзную.

  20. #1920
    Аватар для липка
    Реєстрація
    01 жовтень 2007
    Дописів
    4 821

    Типово

    подскажите пожалуйста, с чего начинать поиск слухового аппарата? пока направили в Мечникова, но может еще есть какие-то хорошие конторы?

Сторінка 96 з 96 ПершаПерша ... 468687888990919293949596

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті