Gorod.dp.ua » Городские форумы
Список форумов Городские форумы
Сторінка 93 з 93 ПершаПерша ... 438384858687888990919293
Всього знайдено 1848, показано з 1 841 по 1 848.

Тема: ЛОР врач для взрослых (отоларинголог)

Звідки Ви
    Дніпро, Титова
    Дописів
    22 083

Типово

Цитата Допис від Кот.dp.ua Переглянути допис
    а что за отторжение?
    это аллерголог расскажет... там печаль в кубе
    Нельзя надолго оставлять женщину одну. Иначе у нее появляются Мысли и она их Думает. В силу особенностей женской логики, ни к чему хорошему это не приводит.

Звідки Ви
    Кр. Камень
    Дописів
    2 534

Типово

трыдцать три с копейкой)первый раз пробили нос при гайморите в 14 году-с тех пор я не могу с гайморита вылезти от ваще никак.Совсем.Авамис синупрет практически постоянно тяжкие вымывания выдувания.Одна ноздря-все супер.А там де перегородка искривлена и узенькая щелочка-беда ваще.5 лет уже мучаюсь с этим гайморитом.Устал
    Сочувствую (((( я постарше аллергией не страдаю. Тоже гайморит пробивали первый и единственный раз в 2014 г. Тогда ЛОР слово-в-слово сказал, как Вам - пока не выровняешь перегородку, будут постоянные гаймориты (((( ну вот за пять лет потом один раз только лечить гайморит антибиотиком. И один раз вышла на синуфорте.
    В обычном состоянии да, дышится носом плохо ((((

Звідки Ви
    Днепр КАЛиновая=)
    Дописів
    31 176

Типово

Цитата Допис від СераяМышь Переглянути допис
    это аллерголог расскажет... там печаль в кубе
    от плин...
    Цитата Допис від KatarinaRa Переглянути допис
    Сочувствую (((( я постарше аллергией не страдаю. Тоже гайморит пробивали первый и единственный раз в 2014 г. Тогда ЛОР слово-в-слово сказал, как Вам - пока не выровняешь перегородку, будут постоянные гаймориты (((( ну вот за пять лет потом один раз только лечить гайморит антибиотиком. И один раз вышла на синуфорте.
    В обычном состоянии да, дышится носом плохо ((((
    не у меня после пробивания на космичке первые года два было так себе-периодически простыл-сопли зэлэни продуло-сопли зэлени,авамис синупрет спасали.Но тоже...пока все вылезет ото шотам накопилось это трындец какой то.Большие устрицы не могут пролезть через узенькую щелочку.Ужос в общем.А потом на 3-4-5 год гайморит стал постоянным.Ниче особо не помогает,облегчает тока.На космичке был пару раз у моего врача.Он говорит-ну что я тебе могу сделать....ложись пробьем снова...
    А что почем нынче с перегородкой то?примерно хотя бы,можно в личку.Я уже готов решиться)бо в планах покинуть нашу страну,а с такой бедой с носом ну никак
    Я Кот. Я не по правилам проверенным живу, и не по легкому пути иду.

Звідки Ви
    конец пр.Правды
    Дописів
    5 083

Типово

Товарищи и ЛОР врачи)анука расскажите-подскажите будь ласка,кто делал недавно резекцию носовой перегородки?
    Симптомы - аллергия с 8 лет на каплях постоянно,плюс гайморит хронический +искривление 3 ст.Решит проблему или нет?Сколько стоит и где делать?Уже устал на лекарстава капли в нос работать.Спасите помогите в общем,советом хотя бы)
    У меня муж себе ровнял пергородку, стал дышать носом отлично. Да, аллергия не пройдет, но она же не круглый год. А кист в гайморовых пазухах нет? У меня были и гаймориты были один за одним и такие , что я теряла вкус и обоняние; удлила кисты и гаймориты пропали
    Оперировались у Муханова.
    Откосы под ключ!Ремонты!
    Мы уже не празднуем Новый год - мы празднуем, что выжили в старом...

Звідки Ви
    Днепр КАЛиновая=)
    Дописів
    31 176

Типово

Цитата Допис від Vitka-banditka Переглянути допис
    У меня муж себе ровнял пергородку, стал дышать носом отлично. Да, аллергия не пройдет, но она же не круглый год. А кист в гайморовых пазухах нет? У меня были и гаймориты были один за одним и такие , что я теряла вкус и обоняние; удлила кисты и гаймориты пропали
    Оперировались у Муханова.
    не знаю)вроде нету)но вскрытие покажет)))
    Я Кот. Я не по правилам проверенным живу, и не по легкому пути иду.

Звідки Ви
    Наш город
    Дописів
    1 457

Типово

Почитала негативные отзывы о Лор клинике доктора Березнюка теперь не знаю куда идти.Кто знает хороших специалистов в этой сфере?

Дописів
    173

Типово

Товарищи и ЛОР врачи)анука расскажите-подскажите будь ласка,кто делал недавно резекцию носовой перегородки?
    Симптомы - аллергия с 8 лет на каплях постоянно,плюс гайморит хронический +искривление 3 ст.Решит проблему или нет?Сколько стоит и где делать?Уже устал на лекарстава капли в нос работать.Спасите помогите в общем,советом хотя бы)
    Привет! Делал в начале 2018 операцию по исправлению носовой перегородки и прижигание слизистой, до этого на каплях лет 13 сидел. Делал у Уваровой Илоны на Космической. Сделала очень аккуратно и последующих уход и наблюдение были хорошего уровня, не смотря на то, что делалось все в гос клинике. С капель слез, помогло. Ничего не вернулось, как это бывает, хотя 2 года, может и не срок. Но иногда бывает что в ночное время или когда долго находишься в неподвижном состоянии то происходит небольшой отек слизистой, дышать можно, но сложнее, без капель опять же, обхожусь. Стоит подвигаться - сразу проходит. После этого удалял гланды, тоже у Уваровой, так же удаляли у нее гланды двое моих друзей, у всех все прошло отлично.

НО по поводу носа хочу отметить следующий момент, у меня у одного товарища была похожая проблема, сидел на каплях, кривая перегородка, советовали оперировать. Так вот, он пошел другим путем, поехал в Чехию, купил там мед страховку местную и пошел в клинику. Ему сделали анализы, осмотр и назначили процедуру, которая длилась 10 минут, после чего он ушел домой. После этого он дышит свободно, без капель. Суть в том что они прижгли ему на поверхности слизистой аллерген ультрафиолетом. Кому интересно дам название процедуры в личку. В Украине искал кто таким занимается - не нашел) видимо еще не завезли учебники с этими технологиями нам) Поэтому, зная как такое лечат сейчас, я скорее всего не пошел бы на септопластику.

Звідки Ви
    DNIPRO
    Дописів
    7 959

Типово

подскажите ... необходим ЛОР который специализируется по нарушениям слуха.
    необходима консультация
    заранее спасибо
    вот такие то дела, малята....

Сторінка 93 з 93 ПершаПерша ... 438384858687888990919293

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі