Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 92 з 96 ПершаПерша ... 42828384858687888990919293949596 ОстанняОстання
Всього знайдено 1920, показано з 1 821 по 1 840.

Тема: ЛОР врач для взрослых (отоларинголог)

  1. #1821
    Аватар для Vitka-banditka
    Реєстрація
    22 липень 2011
    Дописів
    5 159

    Типово

    Цитата Допис від бармалейка Переглянути допис
    Спасибо, что написали! А можно его контакты? Тел, адрес? И подрезать миндалину где? Лежать долго?

    Отправлено с моего Redmi Note 5 через Tapatalk
    Мы у него и меня, и мужа и ребенка оперировали, все отлично

  2. #1822
    Аватар для бармалейка
    Реєстрація
    22 березень 2011
    Звідки Ви
    ж/м Парус
    Дописів
    5 535

    Типово

    Цитата Допис від Vitka-banditka Переглянути допис
    Мы у него и меня, и мужа и ребенка оперировали, все отлично
    Миндалины? А где? На космичке? Где оперирует, как долго находиться в стационаре?

    Отправлено с моего Redmi Note 5 через Tapatalk

  3. #1823
    Аватар для Собственность
    Реєстрація
    15 січень 2008
    Дописів
    240

    Типово

    Цитата Допис від Infinitium Переглянути допис
    Вчера у него были с ребенком на консультации (300 грн.). Четко, по делу. Установил контакт с ребенком, уговорил ее провести неприятный осмотр, установил причину жалоб, дал рекомендации (подрезать небную миндалину). Дал перечень анализов, проинструктировал по подготовке к операции. Стоимость 6 тыс. До этого муж к нему обращался, лечением остался доволен. Врач производит впечатление профессионала. В общении деловой, но производит положительное впечатление.
    Можно его телефон, плиз
    Продам детские вещи http://forum.gorod.dp.ua/showthread.php?t=324758

  4. #1824
    Аватар для Vitka-banditka
    Реєстрація
    22 липень 2011
    Дописів
    5 159

    Типово

    Цитата Допис від бармалейка Переглянути допис
    Миндалины? А где? На космичке? Где оперирует, как долго находиться в стационаре?

    Отправлено с моего Redmi Note 5 через Tapatalk
    Вроде бы сейчас он в своей клинике уже оперирует, мужу удаляли гланды и ровняли носовую перегородку, мне кисты в гайморовых пазухах удяляли, оперировал в девятине, на след.день выписка

  5. #1825
    Аватар для бармалейка
    Реєстрація
    22 березень 2011
    Звідки Ви
    ж/м Парус
    Дописів
    5 535

    Типово

    Цитата Допис від Vitka-banditka Переглянути допис
    Вроде бы сейчас он в своей клинике уже оперирует, мужу удаляли гланды и ровняли носовую перегородку, мне кисты в гайморовых пазухах удяляли, оперировал в девятине, на след.день выписка
    О, спасибо за информацию, а контакты не подскажете?

    Отправлено с моего Redmi Note 5 через Tapatalk

  6. #1826
    Аватар для Vitka-banditka
    Реєстрація
    22 липень 2011
    Дописів
    5 159

    Типово

    Цитата Допис від бармалейка Переглянути допис
    О, спасибо за информацию, а контакты не подскажете?

    Отправлено с моего Redmi Note 5 через Tapatalk
    099 504 9309 телефон рецепшена в его клинике

  7. #1827
    Аватар для TrueBelief
    Реєстрація
    19 листопад 2018
    Дописів
    24

    Типово

    Цитата Допис від Vitka-banditka Переглянути допис
    Вроде бы сейчас он в своей клинике уже оперирует, мужу удаляли гланды и ровняли носовую перегородку, мне кисты в гайморовых пазухах удяляли, оперировал в девятине, на след.день выписка
    Подскажите пожалуйста, а вам кисты удаляли каким образом? Радикальная операция(с разрезом под губой) или эндоназально(с эндоскопом через естественное соустье)?

  8. #1828
    Аватар для Vitka-banditka
    Реєстрація
    22 липень 2011
    Дописів
    5 159

    Типово

    Цитата Допис від TrueBelief Переглянути допис
    Подскажите пожалуйста, а вам кисты удаляли каким образом? Радикальная операция(с разрезом под губой) или эндоназально(с эндоскопом через естественное соустье)?
    Мне делали разрез под губой, т.к. кисты были с толстыми оболочками. Зажило все очень легко и быстро

  9. #1829
    Аватар для бармалейка
    Реєстрація
    22 березень 2011
    Звідки Ви
    ж/м Парус
    Дописів
    5 535

    Типово

    Цитата Допис від Vitka-banditka Переглянути допис
    Мне делали разрез под губой, т.к. кисты были с толстыми оболочками. Зажило все очень легко и быстро
    А долго находиться в больнице?

    Отправлено с моего Redmi Note 5 через Tapatalk

  10. #1830
    Аватар для Vitka-banditka
    Реєстрація
    22 липень 2011
    Дописів
    5 159

    Типово

    Цитата Допис від бармалейка Переглянути допис
    А долго находиться в больнице?

    Отправлено с моего Redmi Note 5 через Tapatalk
    меня на след.дены выписали, потом 2 раза пришла на промываниеи и все

  11. #1831
    Аватар для TrueBelief
    Реєстрація
    19 листопад 2018
    Дописів
    24

    Типово

    Был у Муханова. При входе выдал мне какую-то глупушю шутку, будто бы я на пришел на стэнд ап шоу, а не за помощью. Посмотрел нормально, но тут же начал спрашивать многие ли увидели то, что увидел он, и что видят не все. Как зашло за операцию, вцепился в меня взглядом, как кашпировский: там пилить, там подрезать, там откусывать. В общем, создалось впечатление, что это оперирующий бизнесмен, а не лор.

  12. #1832
    Аватар для TrueBelief
    Реєстрація
    19 листопад 2018
    Дописів
    24

    Типово

    Пару отзывов о врачах с 8 больницы.
    Кукута Анна Анатольевна - это какой-то кассовый аппарат. Всё стоит свою фиксированую сумму: пункция пазухи - столько-то, разрез барабанной перепонки - столько-то. Причем не важно, пришел ли какой-то человек просто с улицы в отделение или тебя уже туда положили. Если выкупает, что денег нет, то отношение соотвественное. Как она конкретно лечит - не знаю. Но при мне один человек тупо свалил оттуда даже не закончив лечение и ушел к частнику. Очевидно контакт с врачем сложный.
    Березнюк Игорь Владимирович - то, что надо было сделать по срочняку - он мне сделал. Сделал нормально и адекватно. За деньги, как выше, вопрос не стоял. Как человек он конечно грубоват, хотя работает детским ЛОРом. Но свою функцию, как врача, он сделал и вопросов нет.
    Шаповалова Татьяна Васильевна - просто хороший ЛОР. И в плане лечения и отношения к людям. Лечение было адекватным. Наблюдал, как она относится к другим людям и могу сказать, что человек действительно сопереживает и пытается в первую очередь помочь, а не заработать денег в отличии от других кадров.

  13. #1833

    Реєстрація
    17 липень 2019
    Дописів
    1

    Типово

    Мы всей семьей наблюдаемся у Совецкой Анны Владимировны! Она и взрослый, и детский врач. Принимает в клинике Медиленд, мужу даже операцию у нее проводили-септопластику, а я лечила ларингит. Очень хороший специалист!

  14. #1834
    Аватар для Кот.dp.ua
    Реєстрація
    24 жовтень 2008
    Звідки Ви
    Днепр КАЛиновая=)
    Дописів
    31 251

    Типово

    Товарищи и ЛОР врачи)анука расскажите-подскажите будь ласка,кто делал недавно резекцию носовой перегородки?
    Симптомы - аллергия с 8 лет на каплях постоянно,плюс гайморит хронический +искривление 3 ст.Решит проблему или нет?Сколько стоит и где делать?Уже устал на лекарстава капли в нос работать.Спасите помогите в общем,советом хотя бы)
    Я Кот. Я не по правилам проверенным живу, и не по легкому пути иду.

  15. #1835

    Реєстрація
    01 квітень 2011
    Дописів
    27

    Типово

    Добрый день всем!
    Подскажите пожалуйста толкового врача. Последние несколько лет замучили синуситы, иногда гаймориты.
    Заранее спасибо

  16. #1836
    Аватар для СераяМышь
    Реєстрація
    31 серпень 2010
    Звідки Ви
    Дніпро, Титова
    Дописів
    23 138

    Типово

    Цитата Допис від Кот.dp.ua Переглянути допис
    Товарищи и ЛОР врачи)анука расскажите-подскажите будь ласка,кто делал недавно резекцию носовой перегородки?
    Симптомы - аллергия с 8 лет на каплях постоянно,плюс гайморит хронический +искривление 3 ст.Решит проблему или нет?Сколько стоит и где делать?Уже устал на лекарстава капли в нос работать.Спасите помогите в общем,советом хотя бы)
    аллергию хирургия не решает
    Нельзя надолго оставлять женщину одну. Иначе у нее появляются Мысли и она их Думает. В силу особенностей женской логики, ни к чему хорошему это не приводит.

  17. #1837
    Аватар для Кот.dp.ua
    Реєстрація
    24 жовтень 2008
    Звідки Ви
    Днепр КАЛиновая=)
    Дописів
    31 251

    Типово

    Цитата Допис від СераяМышь Переглянути допис
    аллергию хирургия не решает
    просто у меня три в одном)аллерги+искривление + соттветственно постоянный гайморит)
    с аллергией я уж справлюсь как нибудь.Мне б гайорит постоянный вылечить)путем исправления перегородки.Был у лора одного,он сказал пока не испраившь перегородку-гайморит будет всегда с тобой.Направил к Березнюку.
    Вот цикавлюсь для начала
    Я Кот. Я не по правилам проверенным живу, и не по легкому пути иду.

  18. #1838
    Аватар для KatarinaRa
    Реєстрація
    12 травень 2009
    Звідки Ви
    Кр. Камень
    Дописів
    2 700

    Типово

    Цитата Допис від Кот.dp.ua Переглянути допис
    просто у меня три в одном)аллерги+искривление + соттветственно постоянный гайморит)
    с аллергией я уж справлюсь как нибудь.Мне б гайорит постоянный вылечить)путем исправления перегородки.Был у лора одного,он сказал пока не испраившь перегородку-гайморит будет всегда с тобой.Направил к Березнюку.
    Вот цикавлюсь для начала
    А сколько вам лет? Мне сказали, что самое позднее нужно решиться на выравнивание до 45 лет.
    Я бы делала только на Космичке. По моему, доктора зовут Бородулькин

  19. #1839
    Аватар для СераяМышь
    Реєстрація
    31 серпень 2010
    Звідки Ви
    Дніпро, Титова
    Дописів
    23 138

    Типово

    Цитата Допис від Кот.dp.ua Переглянути допис
    просто у меня три в одном)аллерги+искривление + соттветственно постоянный гайморит)
    с аллергией я уж справлюсь как нибудь.Мне б гайорит постоянный вылечить)путем исправления перегородки.Был у лора одного,он сказал пока не испраившь перегородку-гайморит будет всегда с тобой.Направил к Березнюку.
    Вот цикавлюсь для начала
    мне сказали чуть в другом русле...
    ну исправим мы тебе перегородку. что это даст? аллергия никуда не денется, свободно дышать ты все равно не будешь. плюс риск отторжения.
    а дальше решай сама.
    но тут у каждого свои диагнозы, общего рецепта на всех не существует.
    Нельзя надолго оставлять женщину одну. Иначе у нее появляются Мысли и она их Думает. В силу особенностей женской логики, ни к чему хорошему это не приводит.

  20. #1840
    Аватар для Кот.dp.ua
    Реєстрація
    24 жовтень 2008
    Звідки Ви
    Днепр КАЛиновая=)
    Дописів
    31 251

    Типово

    Цитата Допис від KatarinaRa Переглянути допис
    А сколько вам лет? Мне сказали, что самое позднее нужно решиться на выравнивание до 45 лет.
    Я бы делала только на Космичке. По моему, доктора зовут Бородулькин
    трыдцать три с копейкой)первый раз пробили нос при гайморите в 14 году-с тех пор я не могу с гайморита вылезти от ваще никак.Совсем.Авамис синупрет практически постоянно тяжкие вымывания выдувания.Одна ноздря-все супер.А там де перегородка искривлена и узенькая щелочка-беда ваще.5 лет уже мучаюсь с этим гайморитом.Устал

    Цитата Допис від СераяМышь Переглянути допис
    мне сказали чуть в другом русле...
    ну исправим мы тебе перегородку. что это даст? аллергия никуда не денется, свободно дышать ты все равно не будешь. плюс риск отторжения.
    а дальше решай сама.
    но тут у каждого свои диагнозы, общего рецепта на всех не существует.
    ну у меня просто вообще печалька(а что за отторжение?
    Я Кот. Я не по правилам проверенным живу, и не по легкому пути иду.

Сторінка 92 з 96 ПершаПерша ... 42828384858687888990919293949596 ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті