Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 89 з 96 ПершаПерша ... 39798081828384858687888990919293949596 ОстанняОстання
Всього знайдено 1920, показано з 1 761 по 1 780.

Тема: ЛОР врач для взрослых (отоларинголог)

  1. #1761
    Аватар для Кот.dp.ua
    Реєстрація
    24 жовтень 2008
    Звідки Ви
    Днепр КАЛиновая=)
    Дописів
    31 251

    Типово

    А подскажите пожалуйста,па чем нынче починить нос-искривление перегородки 3 степени?
    Хотя бы примерно.
    В личку будь ласка.
    Я Кот. Я не по правилам проверенным живу, и не по легкому пути иду.

  2. #1762

    Реєстрація
    21 серпень 2012
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    153

    Типово

    Здравствуйте, кто может посоветовать хорошего лора, для лечения хронического синуса/гайморита.

    заранее спасибо

  3. #1763

    Реєстрація
    07 червень 2018
    Дописів
    1

    Типово

    Здравствуйте, несколько лет назад лечил хронический тонзиллит на космической в 8 ЛОР отделениии, на втором этаже женщина в возрасте Интересное имя,редкое но никак не могу вспомнить. Может кто подскажет тоже У неё лечился?

  4. #1764

    Реєстрація
    07 липень 2008
    Дописів
    6 007

    Типово

    Тема умерла? Нет хороших ЛОРов?

  5. #1765
    Аватар для Staylik
    Реєстрація
    19 жовтень 2007
    Звідки Ви
    Победа
    Дописів
    14 581

    Типово

    Цитата Допис від Ир.Сер. Переглянути допис
    Тема умерла? Нет хороших ЛОРов?
    Есть. Гутников в Медикал Плазе.

  6. #1766

    Реєстрація
    07 липень 2008
    Дописів
    6 007

    Типово

    Цитата Допис від Staylik Переглянути допис
    Есть. Гутников в Медикал Плазе.
    Чем хорош?

  7. #1767
    Друг животных года 2013 Аватар для Jenny
    Реєстрація
    08 квітень 2005
    Звідки Ви
    г.Днепропетровск
    Дописів
    4 040

    Типово

    Цитата Допис від Ир.Сер. Переглянути допис
    Чем хорош?
    та вообще не к чему придраться)
    И врач прекрасный и человек приятный. И клиника приличная.

  8. #1768

    Реєстрація
    08 жовтень 2009
    Дописів
    84

    Типово

    Цитата Допис від Jenny Переглянути допис
    Буквально несколько постов выше я писала по поводу полипов в носу. Путь решения- оперативное удаление. Гарантий что повторно не вырастут нет. делала уже две операции.
    А у кого делали? Вы довольны? Тоже надо идти..С последней операции прошло года три, какая - то печальная перспектива, если и дальше с такой частотой придется на операции ложиться.. ((

  9. #1769
    Друг животных года 2013 Аватар для Jenny
    Реєстрація
    08 квітень 2005
    Звідки Ви
    г.Днепропетровск
    Дописів
    4 040

    Типово

    Цитата Допис від IriskaN Переглянути допис
    А у кого делали? Вы довольны? Тоже надо идти..С последней операции прошло года три, какая - то печальная перспектива, если и дальше с такой частотой придется на операции ложиться.. ((
    Делала у Гутникова в Медикал Плаза. Ну что смог, он сделал. Природа роста полипов скорее всего аллергическая, так что ничего не поделать.

  10. #1770
    Аватар для KatarinaRa
    Реєстрація
    12 травень 2009
    Звідки Ви
    Кр. Камень
    Дописів
    2 700

    Типово

    Цитата Допис від Jenny Переглянути допис
    Делала у Гутникова в Медикал Плаза. Ну что смог, он сделал. Природа роста полипов скорее всего аллергическая, так что ничего не поделать.
    А какие симптомы полипов? Нос не дышит?

  11. #1771
    Друг животных года 2013 Аватар для Jenny
    Реєстрація
    08 квітень 2005
    Звідки Ви
    г.Днепропетровск
    Дописів
    4 040

    Типово

    Цитата Допис від KatarinaRa Переглянути допис
    А какие симптомы полипов? Нос не дышит?
    Ну, не дышащий нос может быть и из-за других диагнозов. Я делала КТ, там полипами было все заполнено. Вообще, просвета, практически , не было. Ну и отсутствие обоняния. Но оно после операции не восстановилось, я уже привыкла.

  12. #1772
    Аватар для Влада777
    Реєстрація
    15 грудень 2014
    Дописів
    108

    Типово

    Всем добрый вечер. Обратилась к лору по м/ж с проблемой. Уже несколько лет беспокоит носоглотка. Не постоянно, периодами. Сначала стекало по задней стенке. Теперь иногда бывает, простите, слизь между носом и горлом, которую удается изъять только промыванием носа. Врач спросил, бывают ли головные боли. Я сказала, бывают изредка. В общем, врач дал направление на кт пазух, чтобы исключить какую-то проблему с пазухой, которая находится в глубине головы. Записалась на кт и тут меня начали несколько человек отговаривать, аргументируя это тем, что кт опасно и делается в крайних случаях, когда есть серьезные показания. Действительно ли кт так опасно? И есть ли смысл его делать с моими жалобами? Или стоит обратиться к другому врачу?

  13. #1773
    Друг животных года 2013 Аватар для Jenny
    Реєстрація
    08 квітень 2005
    Звідки Ви
    г.Днепропетровск
    Дописів
    4 040

    Типово

    Цитата Допис від Влада777 Переглянути допис
    Действительно ли кт так опасно? И есть ли смысл его делать с моими жалобами? Или стоит обратиться к другому врачу?
    А чем КТ опасно?)))))))))))))) Ну говорят мобилки опасны и микроволновки тоже...

  14. #1774
    Аватар для Влада777
    Реєстрація
    15 грудень 2014
    Дописів
    108

    Типово

    Цитата Допис від Jenny Переглянути допис
    А чем КТ опасно?)))))))))))))) Ну говорят мобилки опасны и микроволновки тоже...
    Облучением) наверно же не просто так флюорографию делают раз в год)

  15. #1775
    Аватар для Vitka-banditka
    Реєстрація
    22 липень 2011
    Дописів
    5 159

    Типово

    Цитата Допис від Влада777 Переглянути допис
    Всем добрый вечер. Обратилась к лору по м/ж с проблемой. Уже несколько лет беспокоит носоглотка. Не постоянно, периодами. Сначала стекало по задней стенке. Теперь иногда бывает, простите, слизь между носом и горлом, которую удается изъять только промыванием носа. Врач спросил, бывают ли головные боли. Я сказала, бывают изредка. В общем, врач дал направление на кт пазух, чтобы исключить какую-то проблему с пазухой, которая находится в глубине головы. Записалась на кт и тут меня начали несколько человек отговаривать, аргументируя это тем, что кт опасно и делается в крайних случаях, когда есть серьезные показания. Действительно ли кт так опасно? И есть ли смысл его делать с моими жалобами? Или стоит обратиться к другому врачу?
    Если у Вас проблемы с дыханием, головные боли - а это все может быть из-за кист в гайморовых пазухах, например, то безопаснее сделать кт и прооперироваться, чем запускать заболевание.

  16. #1776

    Реєстрація
    21 серпень 2012
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    153

    Типово

    Здравствуйте, подскажите Гутников детей смотрит? Интересует эндоскопия носоглотки ребенку.

  17. #1777

    Реєстрація
    15 листопад 2011
    Дописів
    7

    Типово

    Здравствуйте, а у вас есть информация где она сейчас принимает и как к ней записаться. Звонила в Добробут Нации, она там уже не принимает.
    Хороший человек - это как я, только хороший.

  18. #1778
    Аватар для Elektrybałt
    Реєстрація
    12 квітень 2017
    Звідки Ви
    Оттуда
    Дописів
    10 533

    Типово

    Кто нить знает актуальньій телефон ЛОР-отделения на Космической? Взрослое.
    «Раньше мы воспитывали строителей коммунизма, теперь — строителей капитализма… А в результате получается одно и тоже: жлоб, невежда и вор.» ©

  19. #1779
    Аватар для Springtime
    Реєстрація
    15 квітень 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    957

    Типово

    Цитата Допис від Jenny Переглянути допис
    Ну, не дышащий нос может быть и из-за других диагнозов. Я делала КТ, там полипами было все заполнено. Вообще, просвета, практически , не было. Ну и отсутствие обоняния. Но оно после операции не восстановилось, я уже привыкла.
    Здравствуйте! У Вас было искривление носовой перегородки? У кого делали? Спасибо

  20. #1780
    Аватар для Springtime
    Реєстрація
    15 квітень 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    957

    Типово

    Форумчане, пожалуйста, посоветуйте лучшего лор хирурга, чтобы выровнять перегородку, убрать гребень, полипы? Спасибо!

Сторінка 89 з 96 ПершаПерша ... 39798081828384858687888990919293949596 ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті