Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 4 з 96 ПершаПерша 123456789101112131454 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 1920, показано з 61 по 80.

Тема: ЛОР врач для взрослых (отоларинголог)

  1. #61
    Аватар для Фантазия
    Реєстрація
    06 червень 2007
    Дописів
    1 704

    Типово

    Цитата Допис від Galaksy Переглянути допис
    Детская п-ка на Шевченко, ЛОРа тамошнего все хвалят, он, кста, на хозрасчете)))
    ой, а мне взрослый нужен

  2. #62
    Аватар для SADE
    Реєстрація
    22 листопад 2004
    Дописів
    1 232

    Типово

    Finna
    Ламза Сергей Павлович. Работает в поликлинике на ул. Шевченко.

  3. #63

    Реєстрація
    31 серпень 2007
    Дописів
    405

    Типово

    Цитата Допис від SADE Переглянути допис
    Finna
    Ламза Сергей Павлович. Работает в поликлинике на ул. Шевченко.
    Это как раз в детской поликлинике про которую выше. Он и взрослых с удовольствием "лечит".
    Блин, вот почему его рекомендуют непонятно. Видимо умеет делать умный вид.
    Мне его тоже рекомендовали. Пока я не рассказал тем, кто рекомендовал, как он "лечит". Рекомендовали понаслышке, поэтому потом извинялись, говорили, что не знали.
    По моему опыту он только пыль в глаза пускает, мягко говоря, чтоб не сказать то, что надо доказывать в суде.

    P.S. Хотя, почему его рекомендуют понятно:
    спектакль заботы о больном у него поставлен хорошо, естественно, это производит огромное впечатление на мамочек.
    Востаннє редагував Analitik: 18.06.2008 о 13:01

  4. #64

    Реєстрація
    31 серпень 2007
    Дописів
    405

    Типово

    Цитата Допис від nji3 Переглянути допис
    К сожалению, мне Ламза абсолютно не помог....Назначает всем стандартный набор лекарств.....может кому и помогло, конечно...

    Я сама напросилась сдать анализы--посев из носа и глотки....не предложил сделать это моим близким (так как может иметь место факт заражения друг друга). В течении года потратила на его приемы кучу денег, а результата --ноль. Мне, кажется, что врач должен назначить какое-то обследование......
    У меня создалось впечатление, что Ламза не лечит, только "обхаживает". Да спектакль заботы о больном у него поставлен хорошо, естественно, это производит огромное впечатление на мамочек.
    Но у него отсутствует как Вы правильно заметили даже диагностика, что уже говорить о лечении.

  5. #65
    Аватар для Sophisticated lady
    Реєстрація
    28 грудень 2007
    Дописів
    57

    Типово

    Цитата Допис від Analitik Переглянути допис
    У меня создалось впечатление, что Ламза не лечит, только "обхаживает". Да спектакль заботы о больном у него поставлен хорошо, естественно, это производит огромное впечатление на мамочек.
    Но у него отсутствует как Вы правильно заметили даже диагностика, что уже говорить о лечении.
    Согласна. Также была у на приеме у г-на Ламзы дважды. Выписывает очень дорогие лекарства, но, к сожалению, точного диагноза я так от него и не добилась. Очень тактичен, мягкий и ласковый. Но больше к нему не ногой.

  6. #66
    Аватар для Sophisticated lady
    Реєстрація
    28 грудень 2007
    Дописів
    57

    Типово

    Советую Зайцева из платной поликлиники Медакадемии.
    Ничего лишнего (из лекарств), внятно растолковал, что к чему, правильно и грамотно продиагностировал. Стоимость приема - 80грн., повторный - 70 грн.

  7. #67

    Реєстрація
    13 березень 2008
    Звідки Ви
    ж.м. Северный
    Дописів
    201

    Типово

    Цитата Допис від Sophisticated lady Переглянути допис
    Советую Зайцева из платной поликлиники Медакадемии.
    Ничего лишнего (из лекарств), внятно растолковал, что к чему, правильно и грамотно продиагностировал. Стоимость приема - 80грн., повторный - 70 грн.
    Адресок или телефончик дадите?. А платная поликлиника Медакадемии это случаем не на Октябырьской площади, там где диагностический центр.
    Востаннє редагував LEXX77: 18.06.2008 о 13:44

  8. #68
    Аватар для SADE
    Реєстрація
    22 листопад 2004
    Дописів
    1 232

    Типово

    Analitik
    Я лично его рекомендую не понаслышке, а исходя только из личного опыта. Он вылечил лично меня и когда были проблемы у дочери, помог и ей. Так что, меня и мою дочь он действительно вылечил без всякой пыли в глаза.

  9. #69
    Аватар для Sophisticated lady
    Реєстрація
    28 грудень 2007
    Дописів
    57

    Типово

    Цитата Допис від LEXX77 Переглянути допис
    Адресок или телефончик дадите?. А платная поликлиника Медакадемии это случаем не на Октябырьской площади, там где диагностический центр.
    Поликлиника Медакадемии - пл. Октябрьская, 2
    тел. 31-99-11, 31-93-12, 31-99-13 (регистратура)
    www.pma.dp.ua
    Зайцев принимает по вторникам и четвергам.
    Кровь советую здавать в диагностическом центре Медакадемии (мне нигде лучше и точнее не делали), а мазок из горла/носа впервые (по совету Зайцева) сделала в лаборатории "Микрос" (нах-ся в здании Медакадемии).
    Теперь только туда. "Бактерин" и прочие центры - это не то, поверьте!

  10. #70

    Реєстрація
    31 серпень 2007
    Дописів
    405

    Типово

    Цитата Допис від SADE Переглянути допис
    Analitik
    Я лично его рекомендую не понаслышке, а исходя только из личного опыта. Он вылечил лично меня и когда были проблемы у дочери, помог и ей. Так что, меня и мою дочь он действительно вылечил без всякой пыли в глаза.
    Про эффект плацебо слышали?

    Если очень интересно могу рассказать в подробностях как он лечил меня и как я сделал выводы, с которыми согласились (а некоторые высказали сами) медики. Дискутировать не буду - не вижу смысла.

  11. #71
    Аватар для SADE
    Реєстрація
    22 листопад 2004
    Дописів
    1 232

    Типово

    Analitik
    А кто Вам сказал,что я собираюсь вести с Вами дискуссию на эту тему?

  12. #72
    Аватар для Hyla
    Реєстрація
    04 травень 2008
    Дописів
    109

    Типово

    Действительно, Ламза Сергей Павлович - очень толковый ЛОР. Первый раз слышу, чтобы он пыль в глаза пускал. Совершенно рационально относится к лечению. Телефон кабинета 46 30 70 или самой поликлиники 46 30 52. Он принимает всех.

  13. #73
    Аватар для Ирина Фетисова
    Реєстрація
    16 вересень 2008
    Дописів
    69

    Типово

    Цитата Допис від katalog Переглянути допис
    мы лечили сыну аденоиды гомеопатией и процедурами в центре на Набережной Победы, сыну очень помогло, о оперции сейчас речь не идет.
    моей дочке 2 года, лечили аденоиды гомеопатией (ИОВ-малыш), улучшений никаких, сейчас стоит вопрос об операции. Хотим проконсультировться у Ламзы. Наш доктор Жовтоног Инна Николаевна (космическая, консультационная поликлиника)

  14. #74
    Аватар для Ирина Фетисова
    Реєстрація
    16 вересень 2008
    Дописів
    69

    Типово

    А сколько стоит операция по удалению аденоидов?
    Востаннє редагував Ирина Фетисова: 16.09.2008 о 22:37

  15. #75
    Аватар для Zaya777
    Реєстрація
    27 червень 2008
    Звідки Ви
    Победа 4
    Дописів
    199

    Типово

    А подскажите ЛОР врача для взрослого человека, а то тут пишут в основном о детях, очень нужно!!! Зарание большое спасибо!!!

  16. #76
    Аватар для Siyka Aneko
    Реєстрація
    23 серпень 2008
    Звідки Ви
    пр.Слобожанский
    Дописів
    1 153

    Типово

    Цитата Допис від Zaya777 Переглянути допис
    А подскажите ЛОР врача для взрослого человека, а то тут пишут в основном о детях, очень нужно!!! Зарание большое спасибо!!!
    Много знакомых рекомендовали кабинет проф.Березнюка (на Победе, 100 и на пр.Гагарина, 33) как для детей, так и для взрослых. Говорят, хорошие специалисты и очень хорошая аппаратура. Мы прослушивали ребенку ушки, отношение понравилось. Как к врачам к ним не обращалить пока.

  17. #77
    Аватар для Ирина Фетисова
    Реєстрація
    16 вересень 2008
    Дописів
    69

    Типово

    В пятницу были с ребёнком у Ламзы, очень понравился, всё доходчиво объяснил, на повторном визите не настаивал (ну, чтоб ещё разок деньги взять). Лекпрства назначил по вменяемой цене. Кстати, он и взрослых принимает не только деток.


  18. #78
    Аватар для SADE
    Реєстрація
    22 листопад 2004
    Дописів
    1 232

    Типово

    Zaya777

    Все тот-же Ламза. Лечит и взрослых. Сама лично проходила у него курс лечения.

  19. #79
    Аватар для Siyka Aneko
    Реєстрація
    23 серпень 2008
    Звідки Ви
    пр.Слобожанский
    Дописів
    1 153

    Типово

    Цитата Допис від Ирина Фетисова Переглянути допис
    В пятницу были с ребёнком у Ламзы, очень понравился, всё доходчиво объяснил, на повторном визите не настаивал (ну, чтоб ещё разок деньги взять). Лекпрства назначил по вменяемой цене. Кстати, он и взрослых принимает не только деток.
    Скажите, пожалуйста, если не секрет, сколько Вы сейчас заплатили Ламзе, а то нам с ребенком к нему на неделе идти, а были 9 мес. назад. Можно ЛС. Буду очень признательна.

  20. #80
    Аватар для SADE
    Реєстрація
    22 листопад 2004
    Дописів
    1 232

    Типово

    Было 100 грн. первичный прием.

Сторінка 4 з 96 ПершаПерша 123456789101112131454 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті