Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 3 з 96 ПершаПерша 1234567891011121353 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 1920, показано з 41 по 60.

Тема: ЛОР врач для взрослых (отоларинголог)

  1. #41
    Аватар для olus
    Реєстрація
    17 травень 2007
    Звідки Ви
    Парус
    Дописів
    1 667

    Типово

    nemzik, в 2 года помните? Я надеялась, удаляя ребенку аденоиды в 2 года, что он какраз и незапомнит етого всего.

    Ребенок совсем ничего не помнит. Единственные воспоминания моей дочери, это как делали внутривенный укол в ручку и завязывали на голову пеленочку. Дальше, сколько я ни распрашивала о ходе операции, так ничего от ребенка и не услышала.
    Так, что в наше время у детей психологического срыва от операции нет.

  2. #42
    Аватар для olus
    Реєстрація
    17 травень 2007
    Звідки Ви
    Парус
    Дописів
    1 667

    Типово

    У ребенка аденоиды 2 степени. Предложили 2 пути: операция или гомеопатия (ИОВ-малыш). Кто пробовал гомеопатию, насколько помагает?

    Моя подруга целый год давала ребенку ИОВ-малыш и с 3 ст аденоидов перешла на 2ст. Долго , но зато результат, хотя при этом ребенок не ходил в сад, тобиш совсем не болел, что способствовало лечению.

  3. #43
    Аватар для Laska77
    Реєстрація
    29 липень 2007
    Звідки Ви
    Днепропетровск, Тополь 2
    Дописів
    2 612

    Типово

    olus, Я так поняла, что вы под общей анестезией делали, а мы под местной. Но перенес он сразу оч. хорошо, (2-я степень), через 2 часа были уже дома.

    Цытата: "Моя подруга целый год давала ребенку ИОВ-малыш и с 3 ст аденоидов перешла на 2ст. Долго , но зато результат, хотя при этом ребенок не ходил в сад, тобиш совсем не болел, что способствовало лечению."
    За год с 3 на 2-ю, это почти ничего, учитывая изоляцию .

  4. #44

    Реєстрація
    23 січень 2008
    Дописів
    1

    Типово Дети и здоровье

    К сожалению, мне Ламза абсолютно не помог....Назначает всем стандартный набор лекарств.....может кому и помогло, конечно...

    Я сама напросилась сдать анализы--посев из носа и глотки....не предложил сделать это моим близким (так как может иметь место факт заражения друг друга). В течении года потратила на его приемы кучу денег, а результата --ноль. Мне, кажется, что врач должен назначить какое-то обследование......

  5. #45
    Аватар для Оличка
    Реєстрація
    16 січень 2008
    Звідки Ви
    Левобережный 3
    Дописів
    404

    Типово

    Аденоиды-местное,можно сказать маленькое роявление большой проблемы.Мы тоже лечимся уже два года и в садик не ходим. Не считаю что это изодяция так как друзей у нас больше чем у некоторых садиковских ипока те кого одобряет мама.А с третей на вторую ,это неплохо учитывая физиологичность лечиния.

    Аденоиды-местное,можно сказать маленькое проявление большой проблемы.Мы тоже лечимся уже два года и в садик не ходим. Не считаю что это изодяция так как друзей у нас больше чем у некоторых садиковских и пока те кого одобряет мама.А с третей на вторую ,это неплохо ,учитывая физиологичность лечиния.

    Мы лечим аленоиды два года. И тоже не ходим в садик. Я не считаю это изоляцией .Друзей унас побольше чем у некоторых садиковских и вредных садиковских привычек мы лишены.А с третей на вторую очень неплохо учитывая физиологичность лечения.Я считаю что удалять аденоиды нужно только если есть реальная угроза умственному развитию.Все остальное-лечитс
    Востаннє редагував Nonstop: 22.05.2009 о 18:45
    Любовь не вращает мир, но придает вращению смысл.(с)

  6. #46

    Реєстрація
    14 лютий 2008
    Звідки Ви
    Донецкое шоссе
    Дописів
    8

    Unhappy

    Доброго всем. Удалили и нам аденоиды (сыну почти 3 года). Перед удалением долго решались и собирали информацию. Были и на этом форуме. Операцию делали на Космической у Муханова. Наши впечатления? Операция делалась под общим наркозом, ребенок тоже ничего не помнит. Ездили на осмотр после операции - всё нормально. Ну а что не понравилось - отношение ка Муханова, так и анастезиолога. При всех обещаниях наблюдать за ребёнком после операции ни один ни другой не делал этого и мы сами оставались наедине с ребёнком. Ребёнка после операции принесли около 11-ти. Муханов зашёл, толком ничего не рассказал (делали ребёнку то, что прочитали на сайте). И второй раз зашёл уже под вечер на выписку и забрать деньги. А анастезиолог зашёл только раз вечером за деньгами. Наше мнение - да, как врачи они да, но деньги, заплаченные за операцию, нужно отрабатывать полностью не смотря на загруженость. На осмотре то же самое - прождали больше часа (хотя он нас видел и вспомнил), осмотр занял 2 минуты, но 30 гривен отдай. Но как ни крути - больше в городе делать операцию не у кого.

  7. #47
    Дикий Ангел
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Vin_tik Переглянути допис
    Доброго всем. Удалили и нам аденоиды (сыну почти 3 года). Перед удалением долго решались и собирали информацию. Были и на этом форуме. Операцию делали на Космической у Муханова. Наши впечатления? Операция делалась под общим наркозом, ребенок тоже ничего не помнит. Ездили на осмотр после операции - всё нормально. Ну а что не понравилось - отношение ка Муханова, так и анастезиолога. При всех обещаниях наблюдать за ребёнком после операции ни один ни другой не делал этого и мы сами оставались наедине с ребёнком. Ребёнка после операции принесли около 11-ти. Муханов зашёл, толком ничего не рассказал (делали ребёнку то, что прочитали на сайте). И второй раз зашёл уже под вечер на выписку и забрать деньги. А анастезиолог зашёл только раз вечером за деньгами. Наше мнение - да, как врачи они да, но деньги, заплаченные за операцию, нужно отрабатывать полностью не смотря на загруженость. На осмотре то же самое - прождали больше часа (хотя он нас видел и вспомнил), осмотр занял 2 минуты, но 30 гривен отдай. Но как ни крути - больше в городе делать операцию не у кого.
    Спасибо за изложенное.
    Племяннице нужно удолять аденоиды.
    Все рекомендуют Космическую.
    Будем договариваться там через знакомых.
    Если не секрет как фамилия анастезиолога.

  8. #48
    Аватар для Starlight
    Реєстрація
    15 червень 2006
    Дописів
    2 431

    Типово

    Цитата Допис від Ситро Переглянути допис
    Понравился Лор в "Ваш доктор" в районе вокзала. В "Семейной медицине" лучше ЛОР, которая помоложе, рааботает во вторую смену.
    вы в вашем докторе про детского или взрослого говорите? хочу туда подойти к детскому.
    а ламза этот хваленый принимает еще на шевченко и космической? можно и к нему подойти

    в семейной медицины были у достаточно взрослой тетеньки, если не сказать бабушки, ничем нам не помогла

  9. #49
    Аватар для katalog
    Реєстрація
    29 серпень 2007
    Дописів
    4 235

    Типово

    Цитата Допис від olgant Переглянути допис
    У ребенка аденоиды 2 степени. Предложили 2 пути: операция или гомеопатия (ИОВ-малыш). Кто пробовал гомеопатию, насколько помагает?
    мы лечили сыну аденоиды гомеопатией и процедурами в центре на Набережной Победы, сыну очень помогло, о оперции сейчас речь не идет.

  10. #50
    Аватар для Masha888
    Реєстрація
    29 жовтень 2007
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    733

    Типово

    центре на Набережной Победы,
    Где именно?

  11. #51
    Аватар для katalog
    Реєстрація
    29 серпень 2007
    Дописів
    4 235

    Типово

    Цитата Допис від Masha888 Переглянути допис
    Где именно?
    адрес завтра точно напишу, есть один центр на Победе, а второй возле Лагерного рынка

  12. #52
    Дикий Ангел
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від katalog Переглянути допис
    адрес завтра точно напишу, есть один центр на Победе, а второй возле Лагерного рынка
    Напишите пожалуйста. Можно в личку.
    Заранее спасибо.

  13. #53
    Аватар для katalog
    Реєстрація
    29 серпень 2007
    Дописів
    4 235

    Типово

    Цитата Допис від Дикая и Неукращенная Переглянути допис
    Напишите пожалуйста. Можно в личку.
    Заранее спасибо.
    я Вам тел. в личку написала, этот врач нас вел, но там по отзывам все специалисты супер и оборудование для диагностики очень продвинутое(что как правило исключает ошибки диагностики)

  14. #54
    Дикий Ангел
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від katalog Переглянути допис
    я Вам тел. в личку написала, этот врач нас вел, но там по отзывам все специалисты супер и оборудование для диагностики очень продвинутое(что как правило исключает ошибки диагностики)
    Спасибо Вам еще раз.

  15. #55
    Аватар для katalog
    Реєстрація
    29 серпень 2007
    Дописів
    4 235

    Типово

    Цитата Допис від Masha888 Переглянути допис
    Где именно?
    вот тел. этого центра 3724942
    там скажут точный адрес

  16. #56

    Реєстрація
    27 липень 2007
    Дописів
    28

    Типово

    Кто-нибудь удалял аденоиды у Журавля Сергея Васильевича?

  17. #57
    Аватар для Забава
    Реєстрація
    14 листопад 2007
    Звідки Ви
    Правый берег
    Дописів
    6 886

    Типово

    кто вырывал гланды на Космической у Заяц Сергея Григорьевича ?

  18. #58
    Аватар для Фантазия
    Реєстрація
    06 червень 2007
    Дописів
    1 704

    Типово Посоветуйте хорошего ЛОРа

    Вариант пока только один - идти в клинику "Ваш доктор". Но во-первых, не помню ее контактов (буду благодарна за подсказку), а во-вторых, понравилась просто сама клиника, а конкретно насчет ЛОРа, работающего там, ничего не знаю.

  19. #59
    Аватар для Galaksy
    Реєстрація
    22 квітень 2008
    Дописів
    1 708

    Типово

    Детская п-ка на Шевченко, ЛОРа тамошнего все хвалят, он, кста, на хозрасчете)))

  20. #60

Сторінка 3 з 96 ПершаПерша 1234567891011121353 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті