Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 2 з 96 ПершаПерша 12345678910111252 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 1920, показано з 21 по 40.

Тема: ЛОР врач для взрослых (отоларинголог)

  1. #21
    Аватар для olus
    Реєстрація
    17 травень 2007
    Звідки Ви
    Парус
    Дописів
    1 667

    Типово

    Березнюк ХАПУГА!!! 120 грн прием. Была у него в июне с ребенком, прием длился 2 мин. , после чего он просто начал снимать при нас халат и собираться домой. На все мои вопросы касающиеся болезни ребенка(хронический тонзилит), отвечал коротко, быстро, а то и вовсе разводил руками. Короче давал понять, что все, рабочий день у него закончился, пора идти домой.
    пы.сы у ребенка на тот момент была ангина с температурой 38.5 и примчалась я (было около 7 часов вечера) на такси, в надежде оказания помощи и получения списка нужных лекарств (а в замен получила......целый список анализов и т..д.)
    Востаннє редагував olus: 06.07.2009 о 00:30

  2. #22
    Аватар для ulitka
    Реєстрація
    30 серпень 2005
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    433

    Типово

    Цитата Допис від olus
    Березнюк ХАПУГА!!! 120 грн прием. Была у него в июне с ребенком, прием длился 2 мин. , после чего он просто начал снимать при нас халат и собираться домой. На все мои вопросы касающиеся болезни ребенка(хронический тонзилит), отвечал коротко, быстро, а то и вовсе разводил руками. Короче давал понять, что все, рабочий день у него закончился, пора идти домой.
    Поддерживаю по поводу Березнюка. Пришли на прием по записи, прождали 2,5 часа пока нас приняли. Посмотрел 2 минуты, сказал срочно вскрывать барабанную перепонку, все плохо, на когда вас записывать на операцию, стоит 1200 грн. Мы развернулись ушли. В районной поликлиннике у участкового ЛОРа, прошли 10 дней процедур. У ребенка порядок. Так что врядли еще раз обращусь к Березнюку. Хотя в его кабинет на Победе периодически обращаемся в ЛОРу,женщине, очень хороший специалист.

  3. #23
    Аватар для Laska77
    Реєстрація
    29 липень 2007
    Звідки Ви
    Днепропетровск, Тополь 2
    Дописів
    2 612

    Типово

    malder, Сходите на прием к Зав. лор. отделения в Железнодорожной больнице. Звать Юрий Александрович.Прием 30 грн. Очень толковый, спокойный врач. Мы были, остались довольны. Если надо телефон, пишите в личку.

  4. #24
    Аватар для olus
    Реєстрація
    17 травень 2007
    Звідки Ви
    Парус
    Дописів
    1 667

    Типово

    У ког есть телефон Ламзы, срочно!!!
    Психолог. Астролог.

  5. #25
    Moderator
    Киноман года 2013
    Аватар для Алиса
    Реєстрація
    28 липень 2005
    Дописів
    49 175

    Типово

    Аналогичная тема
    http://gorod.dp.ua/forum/viewtopic.php?t=41858

  6. #26
    Аватар для Любимица
    Реєстрація
    23 серпень 2005
    Дописів
    4 697

    Типово

    olus, см лс.

  7. #27
    Аватар для Дейнерис
    Реєстрація
    04 травень 2007
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    45 931

    Типово

    Глаха,
    Ламза, таки да. Кудесник.
    Ламза - это на Космической?
    «Після спілкування з деякими людьми у мене з'являється яскраво виражений комплекс повноцінності». (Станіслав Єжи Лец)

  8. #28

    Реєстрація
    05 липень 2007
    Дописів
    88

    Типово ЛОР

    Цитата Допис від Любимица Переглянути допис
    ss,
    http://gorod.dp.ua/forum/viewtopic.p...ight=%EB%EE%F0
    http://gorod.dp.ua/forum/viewtopic.p...ight=%EB%EE%F0

    +1
    и Ламза понравился
    Кстати, если вам нужен хирург, лучше сразу к Муханову (телефон могу прислать в личку), а если консультация-лечение - к Ламзе.
    Дайте пожайлуста телефон Ламзы и Муханова !!! Где конкретно на космической они принимают ?
    Ламза и Муханов детские ЛОРЫ или принимают также и взрослых ?

    Спасибо !

  9. #29
    Аватар для olus
    Реєстрація
    17 травень 2007
    Звідки Ви
    Парус
    Дописів
    1 667

    Типово

    Ламза Сергей Павлович принимает пон. ср. пятн. с 15-18 ч. ул. Шевченко 6-а. прием стоит 70 грн. первичный, повтор 50 грн. ОН ЭТОГО СТОИТ!!! тел 46 30 70. Была в среду с ребенком, очень понравился подход к пациенту. Осмотрел аденоиды руками(все предыдущие врачи лампочкой, приподнимая нос). Проконсультировал по вариантам : лечить или оперировать. Кстати, обьясняет процесс заболевания и последствия как для чайников. Так что если по своей болезни ничего не знаешь, то выйдя из кабинета будешь знать все в подробностях.Мы выбрали операцию.
    Посоветовал Ламза Муханова Вячеслава Евгеньевича.тел 8 067 993 77 55. Была уже и у Муханова, назначил день операции, перечень обследования (речь идет о моем ребенке). У меня болит уже 3 недели горло, рассказала ему, он посмотрел и обнаружил гнойник внушительных размеров. Тут же забрызгал ледокоином, вскрыл скальпелем и готово! За прием ребенка и мою процедуру взял 50 грн. Теперь будем готовиться к операции, посмотрим как все пройдет (23 августа). После расскажу.....

  10. #30
    Аватар для Tango-mango
    Реєстрація
    02 січень 2007
    Дописів
    1 547

    Типово

    Цитата Допис від olus Переглянути допис
    Ламза Сергей Павлович принимает пон. ср. пятн. с 15-18 ч. ул. Шевченко 6-а. прием стоит 70 грн. первичный, повтор 50 грн. ОН ЭТОГО СТОИТ!!! тел 46 30 70. Была в среду с ребенком, очень понравился подход к пациенту. Осмотрел аденоиды руками(все предыдущие врачи лампочкой, приподнимая нос). Проконсультировал по вариантам : лечить или оперировать. Кстати, обьясняет процесс заболевания и последствия как для чайников. Так что если по своей болезни ничего не знаешь, то выйдя из кабинета будешь знать все в подробностях.Мы выбрали операцию.
    Посоветовал Ламза Муханова Вячеслава Евгеньевича.тел 8 067 993 77 55. Была уже и у Муханова, назначил день операции, перечень обследования (речь идет о моем ребенке). У меня болит уже 3 недели горло, рассказала ему, он посмотрел и обнаружил гнойник внушительных размеров. Тут же забрызгал ледокоином, вскрыл скальпелем и готово! За прием ребенка и мою процедуру взял 50 грн. Теперь будем готовиться к операции, посмотрим как все пройдет (23 августа). После расскажу.....
    olus, как Ваши дела?

  11. #31
    Аватар для olus
    Реєстрація
    17 травень 2007
    Звідки Ви
    Парус
    Дописів
    1 667

    Типово

    Сделали операцию 31 августа. Это ужасное зрелище и большой моральный срыв для мамочек. При мне ребенку сделали 2 укола в попу и через 5 мин. забрали. Все кто был старше нас очень плакали, моя на удивление молчала. В операционной (как мне рассказала медсестра) детям сделали внутривенный наркоз и каждый лежа на кушетке ждал своей очереди. После операции в течении 3 часов за детьми наблюдал анастезиолог. Все мамы извелись в ожидании. Потом пришел доктор, рассказал всем о результатах, каждому в отдельности. Самое страшное началось когда привезли детей. Наша на коталку не поместилась (там уже лежало 2 детей) ее принесли на руках. Кажется после наркоза она еще плохо понимала где она, т.к увидев меня даже не обрадовалась. Вид ребенка: футболка в крови, изо рта кровь, из носа тоже. Мне было плохо. Когда мы положили ее на кровать в палате, первые ее слова, которые было плохо разобрать из-за боли, "хочу водички". А воды нельзя! Короче мы еле выдержали 10 мин и начали отпаивать. Соседи в палате сделали тоже самое. Дети просто невыносимо плакали. Буквально через час после отпаиваний ребенок сьел маленький АКТИМЕЛЬ. В 5 вечера, после рекомендаций доктора мы уехали домой. Мои впечатления от Муханова: хороший специалист, внимательный и добрый доктор. Ему суждено работать с детьми. По прибытию домой делали все, что нам говорилось.
    4 сентября едем к Ламзе на осмотр, а также за дальнейшими рекомендациями.
    ВЫВОД: самый тяжелый первый день, а для ребенка еще и последующие 3-4 дня, т.к. идут ограничения в еде.

  12. #32
    Аватар для Tango-mango
    Реєстрація
    02 січень 2007
    Дописів
    1 547

    Типово

    olus, спасибо за ответ!
    Это просто героизм выдержать все ожидания. Столько переживаний.... Только сложилось такое впечатление, что у них там просто конвеер.... А почему Муханов не будет оматривать ребенка, он ведь делал операцию? столько пишут про различные новые методы удаления гланд: замораживание, лазерное удаление и т.д., а все происходит как и раньше. Гланды мне не удаляли, только аденоиды, до сих пор помню, хотя мне было где-то 4-5 лет. В любом случае, говорят, что дети легче переносят такую операцию, чем взрослые, поэтому через некоторое время все забудется.
    Удачи Вам и быстрой поправки вашему ребеночку. расскажете потом как дела, а то я тут тоже волнуюсь. И думаю стоит мне удалять гланды или нет, боюсь героизма не хватит...

  13. #33
    Аватар для olus
    Реєстрація
    17 травень 2007
    Звідки Ви
    Парус
    Дописів
    1 667

    Типово

    olus, спасибо за ответ!
    Это просто героизм выдержать все ожидания. Столько переживаний.... Только сложилось такое впечатление, что у них там просто конвеер.... А почему Муханов не будет оматривать ребенка, он ведь делал операцию? столько пишут про различные новые методы удаления гланд: замораживание, лазерное удаление и т.д., а все происходит как и раньше. Гланды мне не удаляли, только аденоиды, до сих пор помню, хотя мне было где-то 4-5 лет. В любом случае, говорят, что дети легче переносят такую операцию, чем взрослые, поэтому через некоторое время все забудется.
    Удачи Вам и быстрой поправки вашему ребеночку. расскажете потом как дела, а то я тут тоже волнуюсь. И думаю стоит мне удалять гланды или нет, боюсь героизма не хватит... 03.09.2007 18:31
    Идем на осмотр к Ламзе т.к. Муханов слишком занятой человек. Его можно прождать 2 часа и это нормально, потому как у него очень "жестокий" гражик работы(то операция, то документацию готовить и т.д.).
    Сейчас гланды полностью не удаляют, их надсекают до нормальной величины, а вот чем и как это уже доктору виднее.
    Я только, что от Ламзы. У ребенка все заживает хорошо. Выписал препараты для носоглотки, а так же для закрепления имунитета (рибомунил). Сказал, что именно он очень хорошо помогает (на практике доказано).
    Так, что направляйтесь к Ламзе на консультацию и лечите свои гланды.

  14. #34
    Аватар для данет
    Реєстрація
    08 квітень 2007
    Дописів
    6

    Типово

    вот прочитала...теперь знаю примерно что и как... Моей дочурке 12-го будут аденоиды удалять...Кстати, если не секрет сколько лет ребенку и помнит ли она эти ужасы...Это все страшно...даже не знаю как все переживем...но меня больше волнует психологическое состояние ребенка после опреации. Мы тоже у Ламзы были и Муханов будет оперировать. А по поводу Ламзы я со всеми мнениями согласна, да и ребенку моей подруги он очень помог.

  15. #35

    Реєстрація
    20 травень 2007
    Звідки Ви
    от верблюда
    Дописів
    4 341

    Типово

    Цитата Допис від olus Переглянути допис
    Сделали операцию 31 августа. Это ужасное зрелище и большой моральный срыв для мамочек. При мне ребенку сделали 2 укола в попу и через 5 мин. забрали. Все кто был старше нас очень плакали, моя на удивление молчала. В операционной (как мне рассказала медсестра) детям сделали внутривенный наркоз и каждый лежа на кушетке ждал своей очереди. После операции в течении 3 часов за детьми наблюдал анастезиолог. Все мамы извелись в ожидании. Потом пришел доктор, рассказал всем о результатах, каждому в отдельности. Самое страшное началось когда привезли детей. Наша на коталку не поместилась (там уже лежало 2 детей) ее принесли на руках. Кажется после наркоза она еще плохо понимала где она, т.к увидев меня даже не обрадовалась. Вид ребенка: футболка в крови, изо рта кровь, из носа тоже. Мне было плохо. Когда мы положили ее на кровать в палате, первые ее слова, которые было плохо разобрать из-за боли, "хочу водички". А воды нельзя! Короче мы еле выдержали 10 мин и начали отпаивать. Соседи в палате сделали тоже самое. Дети просто невыносимо плакали. Буквально через час после отпаиваний ребенок сьел маленький АКТИМЕЛЬ. В 5 вечера, после рекомендаций доктора мы уехали домой. Мои впечатления от Муханова: хороший специалист, внимательный и добрый доктор. Ему суждено работать с детьми. По прибытию домой делали все, что нам говорилось.
    4 сентября едем к Ламзе на осмотр, а также за дальнейшими рекомендациями.
    ВЫВОД: самый тяжелый первый день, а для ребенка еще и последующие 3-4 дня, т.к. идут ограничения в еде.
    караул блин и сочуствую.самому в 2 года удаляли аденоиды,хоть был мал но помню как сейчас,и в больничке тогда без мамы был,ужос совдепа.

  16. #36
    Аватар для Andres5
    Реєстрація
    08 травень 2007
    Дописів
    58

    Типово

    Цитата Допис від данет Переглянути допис
    вот прочитала...теперь знаю примерно что и как... Моей дочурке 12-го будут аденоиды удалять...Кстати, если не секрет сколько лет ребенку и помнит ли она эти ужасы...Это все страшно...даже не знаю как все переживем...но меня больше волнует психологическое состояние ребенка после опреации.
    Не бойтесь, все не так ужасно. Дочке 4 года, удаляли аденоиды в мае. Она помнит только укол в попу, а когда немножко отошла от наркоза больше всего ее занимало, откуда у нее вавка на ручке (след от внутривенной анестезии )
    Крови не было, только коричневая корочка на губах, благополучно переждали пол часика и начали отпаиваться, с большим удовольствием съели бананы и йогурты. Соседка попалась того же возраста и уже через час они играли в куклы. На вопросы о самочувствии отвечала "Горлышко болит". Мама рядом, так что никаких негативных эмоций у ребенка не было, только вот домой хотелось, еле 5 часов дождались.
    Самое страшное - мандраж перед операцией (мы были во второй тройке, поэтому мариновались всего 1,5 часа) и 3-х часовое ожидание.
    Если без удаления не обойтись, то пусть так, чем без наркоза и с ужасными воспоминаниями на всю жизнь.
    Ни пуха вам, ни пера и побольше уверенности и спокойствия.

  17. #37
    Аватар для Чашка кофею
    Реєстрація
    22 січень 2006
    Звідки Ви
    планета Земля, Солнечная система, галактика Млечный Путь
    Дописів
    1 618

    Типово

    Цитата Допис від ss Переглянути допис
    Подскажите, пожалуйста, хорошего лор-врача. Буду очень благодарен
    в платной поликлинике больницы Мечникова была классная ЛОР. Бабулька.
    Но есть ли она там сейчас-не знаю. к сожалению..
    Фамилию её не помню

  18. #38

    Типово

    olus Ламза это ЛОР который на Шевченко все время принимает на 3 этаже в торце коридора? Или это другой врач, а Ламза просто консультирует там?
    У меня дочери поставили аденоиды 3 степени в 3 года, после этого ниразу не смотрели снова, а на операцию мы не решились, тем более, что ребенок дышит нормально, т.е. никак эти аденоиды не проявляются. Ходим все время на Шевченко, поэтому и спрашиваю тот доктор или нет.

  19. #39
    Аватар для olgant
    Реєстрація
    26 січень 2007
    Дописів
    259

    Типово

    У ребенка аденоиды 2 степени. Предложили 2 пути: операция или гомеопатия (ИОВ-малыш). Кто пробовал гомеопатию, насколько помагает?

  20. #40
    Аватар для Laska77
    Реєстрація
    29 липень 2007
    Звідки Ви
    Днепропетровск, Тополь 2
    Дописів
    2 612

    Типово

    nemzik, в 2 года помните? Я надеялась, удаляя ребенку аденоиды в 2 года, что он какраз и незапомнит етого всего.

Сторінка 2 з 96 ПершаПерша 12345678910111252 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті