Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 11 з 96 ПершаПерша ... 2345678910111213141516171819202161 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 1920, показано з 201 по 220.

Тема: ЛОР врач для взрослых (отоларинголог)

  1. #201
    Аватар для olga1503
    Реєстрація
    08 серпень 2009
    Дописів
    213

    Типово Выражаем мамочке Дэвида большое сочувствие

    Я как посмотрела сюжет, сердце до сих пор разрывается, такой очаровательный мальчишечка. пусть мамочка держиться изо всех сил,очень трудно представить такое горе.Но пусть будет сильнее назло всем врачам. Муханов конечно,неспециалист.Мы к нему обращались, только выкачка денег, результат 0. Это же конечно его недоработка, прерапарат очень непростой,поэтому нужно было сделать в любом случае пробу. Выражаем соболезнования, и держим кулачки, крепитесь.

  2. #202
    Аватар для iralitvin
    Реєстрація
    23 жовтень 2008
    Дописів
    114

    Типово

    Цитата Допис від Magnolia Переглянути допис
    Ребенку 12 лет предстоит удаление миндалин.Удалять будем на Космичке,правда еще не определились с врачом. Кто с этим сталкивался, поделитесь информацией.Какой врач делал операцию?Правда ли что после тонзилэктомии ребенок неделю будет находиться в стационаре?
    Удаляли в прошлом году у Муханова, но вы идите к другим, там нормальный врач, хотя похож на рокера. У него было не много операций и все довольны. мамочки что лежали с нами. На второй день если нет т-ры и кровотечения все идут домой. Делайте под общим, т.к. очень болезненная и страшная, но отнеситесь серьозно все врачу расскажите и напишите на тех бумажках что дадут подписать

  3. #203
    Аватар для avs2010
    Реєстрація
    01 червень 2009
    Дописів
    1 017

    Типово

    http://lordnepr.narod.ru/
    Андреев Сергей Владимирович
    4-я гор. Поликлиника, каб. №111, ж\м Тополь, ост. Терра
    Если не ошибаюсь, то Вт 16.00-17.00; Суб. 10.00-11.00 (он же заведующий лор отделением в больнице на ул.Титова).

  4. #204
    Аватар для Доминика
    Реєстрація
    12 липень 2005
    Дописів
    3 209

    Типово

    Цитата Допис від Sophisticated lady Переглянути допис
    Советую Зайцева из платной поликлиники Медакадемии.
    Ничего лишнего (из лекарств), внятно растолковал, что к чему
    +100
    на данный момент лучшего ЛОРА я не встречала как для себя так и для ребенка.
    (Космическая и Чкалова отдыхают
    лекарств действительно минимум, а то и вообще отсутствуют...
    принимает он сейчас в "Клинике Семейной Медицины" 310310

  5. #205

    Реєстрація
    27 грудень 2007
    Дописів
    296

    Типово

    Цитата Допис від Valeriya.Goncharenko Переглянути допис
    Мы у Вертелецкой Оксаны вылечились за 5 дней. Если не дай Б что.. - только к ней. Мне она понравилась. Шли мы к ней по рекомендации Olga_VG и оперирующего ЛОРа из Мечникова.
    Лечились у неё.Не плохо вроде проконсультировала,но за 15мин -80 гр.)Назначила(на мой взгляд)много обследований не совсем нужных.Почему плохо?гривен 350 можно было бы и не тратиь на эти обследования.А потом нам с ребёнком пришлось идти в другую клинику, потому что Вертелецкая не работает после 14.00.А в другой платной клинике снова плати за первичный осмотр 120 гр.и врач уже свои рекомендации даёт и свои обследования рекомендует!Если бы сразу объяснили что не работают после обеда то мы бы зря деньги не тратили в клинике на Чкалова!!!А им то всё равно -надо "снять деньги с клиента"и всё.Сейчас на Победе лечимся в кабинете Березнюка у андрея владмировича -нравится.

  6. #206

    Реєстрація
    24 вересень 2009
    Дописів
    79

    Типово

    Много лет назад обращалась в Семейную медицину к лор-врачу Зайцеву- запомню его на всю жизнь, и не с лучшей стороны!!!

  7. #207
    Аватар для turboNOMAD
    Реєстрація
    01 травень 2006
    Звідки Ви
    Центр Вселенной
    Дописів
    26

    Типово

    Извиняюсь, но нет сил читать всю тему - нервы на взводе. Все из-за того, что внезапно перестал слышать одним ухом.
    Сам я студент, заработка не имею. Подскажите, к кому обратиться? Очень прошу.

  8. #208

    Реєстрація
    27 грудень 2007
    Дописів
    296

    Типово

    Цитата Допис від turboNOMAD Переглянути допис
    Извиняюсь, но нет сил читать всю тему - нервы на взводе. Все из-за того, что внезапно перестал слышать одним ухом.
    Сам я студент, заработка не имею. Подскажите, к кому обратиться? Очень прошу.
    в студентческую поликлинику к Лор-врачу.

  9. #209
    Аватар для turboNOMAD
    Реєстрація
    01 травень 2006
    Звідки Ви
    Центр Вселенной
    Дописів
    26

    Типово

    Патриотка, а вы к нему/ней обращались? Есть какая-то статистика?
    Просто страшно, очень страшно, что какой-нибдь дилетант, купивший диплом, может неправильным "лечением" оставить глухим на всю жизнь.

  10. #210

    Реєстрація
    27 грудень 2007
    Дописів
    296

    Типово

    Цитата Допис від turboNOMAD Переглянути допис
    Патриотка, а вы к нему/ней обращались? Есть какая-то статистика?
    Просто страшно, очень страшно, что какой-нибдь дилетант, купивший диплом, может неправильным "лечением" оставить глухим на всю жизнь.
    для начала надо банальный осмотр врача получить(чтобы посмотрел внутрь уха) а лечение которое назначит можно принимать а можно не принимать-искать другого врача,если не нравится.Может слух снизился из-за наличия серной пробки в ухе.и вся причина!Надо посмотреть.А будете тянуть только хуже...

  11. #211
    Аватар для turboNOMAD
    Реєстрація
    01 травень 2006
    Звідки Ви
    Центр Вселенной
    Дописів
    26

    Типово

    Спасибо за совет. Прямо завтра утром туда и направлюсь. Надеюсь, он по пятницам принимает.

  12. #212
    Olga_VG
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від turboNOMAD Переглянути допис
    Патриотка, а вы к нему/ней обращались? Есть какая-то статистика?
    Просто страшно, очень страшно, что какой-нибдь дилетант, купивший диплом, может неправильным "лечением" оставить глухим на всю жизнь.
    Идите к Туневой

  13. #213
    Аватар для ЕлАнна
    Реєстрація
    17 серпень 2009
    Звідки Ви
    где-то
    Дописів
    10 682

    Типово

    Может, кто-нибудь знает ЛОР-врача Ламза Сергей Павлович. Принимает на Шевченко, 6А, в детской пол-ке. Советовали как очень хорошего врача. А я ничего не слышала о нем.


    Ой, на первой странице уже прочитала

  14. #214

    Реєстрація
    27 грудень 2007
    Дописів
    296

    Типово

    Цитата Допис від Плюша Переглянути допис
    Может, кто-нибудь знает ЛОР-врача Ламза Сергей Павлович. Принимает на Шевченко, 6А, в детской пол-ке. Советовали как очень хорошего врача. А я ничего не слышала о нем.


    Ой, на первой странице уже прочитала
    я пыталась к нему на приём попасть-за деньги естественно-но он теперь стал правильный.принимает только тех кто живёт в его районе обслуживания.

  15. #215
    Аватар для ТУСЕНЬКА
    Реєстрація
    25 березень 2009
    Звідки Ви
    Берег даманов
    Дописів
    3 226

    Типово

    Цитата Допис від avs2010 Переглянути допис
    http://lordnepr.narod.ru/
    Андреев Сергей Владимирович
    4-я гор. Поликлиника, каб. №111, ж\м Тополь, ост. Терра
    Если не ошибаюсь, то Вт 16.00-17.00; Суб. 10.00-11.00 (он же заведующий лор отделением в больнице на ул.Титова).
    У этого одно лечение-оперативное, всех бы прооперировал, без разбота, лишь бы деньги платили, свинья!

  16. #216

    Типово

    Цитата Допис від Патриотка Переглянути допис
    я пыталась к нему на приём попасть-за деньги естественно-но он теперь стал правильный.принимает только тех кто живёт в его районе обслуживания.
    Да? А я так хотела к нему попасть, когда-то он меня от гайморита вылечил, и ребенка у него лечила, как жалко?

  17. #217
    Аватар для ЕлАнна
    Реєстрація
    17 серпень 2009
    Звідки Ви
    где-то
    Дописів
    10 682

    Типово

    Цитата Допис від *elenka* Переглянути допис
    Да? А я так хотела к нему попасть, когда-то он меня от гайморита вылечил, и ребенка у него лечила, как жалко?
    Я живу в Красногвардейском районе. Сегодня звонила в поликлинику, спросили район. Ничего не сказали. Так что завтра поеду. Это же вроде Жовтневый р-н?

  18. #218

    Типово

    Цитата Допис від Плюша Переглянути допис
    Я живу в Красногвардейском районе. Сегодня звонила в поликлинику, спросили район. Ничего не сказали. Так что завтра поеду. Это же вроде Жовтневый р-н?
    Я звонила именно в его кабинет, он по идее должен принимать.

  19. #219
    Аватар для ЕлАнна
    Реєстрація
    17 серпень 2009
    Звідки Ви
    где-то
    Дописів
    10 682

    Типово

    А сколько он сейчас берет за прием?

  20. #220

    Типово

    Цитата Допис від Плюша Переглянути допис
    А сколько он сейчас берет за прием?
    Не знаю, три года назад была у него последний раз.

Сторінка 11 з 96 ПершаПерша ... 2345678910111213141516171819202161 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті