Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 247 з 279 ПершаПерша ... 147197237238239240241242243244245246247248249250251252253254255256257 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 5580, показано з 4 921 по 4 940.

Тема: Михаил Лысенко и Департамент благоустройства и инфраструктуры

  1. #4921
    Аватар для Душ
    Реєстрація
    22 жовтень 2005
    Звідки Ви
    Из Чесноправды
    Дописів
    23 531

    Типово

    О состоянии ливневок. С Калиновой к стадиону ВРЗ через переулок Универсальный идет большой поток воды. На спуске стадиона пара левневок и три при подъезде к стадиону. Час назад посмотрел состояние решеток ливневок ( просто был в том районе). На спуске решетки забиты мусором на 50%. Одна решетка при подъезду к стадиону забита на 100%, ее уже прикатали песком машины, еще одна ливневка забита на 50% и только одна решетка ливневки чистая на 100% т.е ее чистили. И у меня есть подозрение что перед ливнем что был прошедшей ночью решетки этих левневок никто не чистил....Как результат - стадиону от потока воды, что омывал трехметровый забор стадиона изрядно досталось. А ведь можно было бы просто почистить решетки и последствия подтопления были бы не такими печальными...Кто должен чистить решетки ливневок? Вложили громадные деньги в строительство стадиона ВРЗ а о таком пустяке "кто должен чистить решетки ливневок после ливня" совсем зыбыли. Результат - подтопление стадиона....нового. И похоже, что это не последний ливень в этом году...Может стоит вкатить строгача директору стадиона? Для начала....
    Востаннє редагував Душ: 18.06.2021 о 13:36
    В игноре: Дейнерис, Зума

  2. #4922

    Реєстрація
    17 грудень 2018
    Звідки Ви
    ГороД на Днепре
    Дописів
    15 542

    Типово

    Мне вчера понравился рассказ Ашотовича про обвалившуюся в третий раз набережную: состояние подпорных стен хорошее, обвалилось все из-за тротуарной плитки

  3. #4923
    Аватар для procurement
    Реєстрація
    01 жовтень 2018
    Дописів
    2 212

    Типово

    Сьогодні у Дніпрі відкривають новий пляж біля готелю Парус
    https://region.dp.ua/sohodni-u-dnipr...95727539062500

  4. #4924
    Аватар для Большой Боб
    Реєстрація
    05 червень 2010
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    36 861

    Типово

    Цитата Допис від procurement Переглянути допис
    Сьогодні у Дніпрі відкривають новий пляж біля готелю Парус
    https://region.dp.ua/sohodni-u-dnipr...95727539062500
    Я бы туда не пошел даже если бы мне заплатили за это. Но лошье наверное найдется.
    Автономная ливневка в песчанном грунте достаточно эффективна(с) Робокоп (Шашки)

  5. #4925
    Аватар для Smith
    Реєстрація
    23 квітень 2008
    Звідки Ви
    51-й штат США
    Дописів
    55 966

    Типово

    Там гамном возле домов воняет, представляю как там на берегу...душевые хоть предусмотрены там?
    https://i.ibb.co/M6cRsLC/image.jpg

  6. #4926
    Аватар для Большой Боб
    Реєстрація
    05 червень 2010
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    36 861

    Типово

    Цитата Допис від Smith Переглянути допис
    Там гамном возле домов воняет, представляю как там на берегу...душевые хоть предусмотрены там?
    Гамном возле домов воняет по Ленина, а не там. А вот вода там лютый пздц, ну и вонь на берегу соответствующая.
    Про душ не в курсе, там когда то поливалки заправляли водой, может в качестве душа использовать будут)))
    Автономная ливневка в песчанном грунте достаточно эффективна(с) Робокоп (Шашки)

  7. #4927
    Мастер года 2012 Аватар для RomanLV
    Реєстрація
    18 січень 2009
    Дописів
    21 442

    Типово

    Цитата Допис від Большой Боб Переглянути допис
    Гамном возле домов воняет по Ленина, а не там. А вот вода там лютый пздц, ну и вонь на берегу соответствующая.
    Про душ не в курсе, там когда то поливалки заправляли водой, может в качестве душа использовать будут)))
    Я думал вода в Днепре везде полюс минус одинаковая. А оказывается возле Паруса вонючее чем на Парусе?
    Наступит день и я скажу все, что я думаю по этому поводу. (С)

  8. #4928
    Аватар для Большой Боб
    Реєстрація
    05 червень 2010
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    36 861

    Типово

    Цитата Допис від RomanLV Переглянути допис
    Я думал вода в Днепре везде полюс минус одинаковая. А оказывается возле Паруса вонючее чем на Парусе?
    Возле Паруса (гостиницы) создали искусственное болото, намыв полуостров для стройки. Там вода стоячая! Плюс вытекающая возле Поплавка речка-вонючка придает колорит.
    До 2000-х там каждую весну земснаряд работал - углублял эту заводь, чтобы хоть какое то движение было и ил не гнил.
    Там еще под музей космонавтики свай набили и бросили.
    Все в месте превратило реку в болото!
    Автономная ливневка в песчанном грунте достаточно эффективна(с) Робокоп (Шашки)

  9. #4929

    Реєстрація
    15 січень 2020
    Звідки Ви
    Комітет захисту борщу
    Дописів
    5 065

    Типово

    Цитата Допис від Большой Боб Переглянути допис
    Возле Паруса (гостиницы) создали искусственное болото, намыв полуостров для стройки. Там вода стоячая! Плюс вытекающая возле Поплавка речка-вонючка придает колорит.
    До 2000-х там каждую весну земснаряд работал - углублял эту заводь, чтобы хоть какое то движение было и ил не гнил.
    Там еще под музей космонавтики свай набили и бросили.
    Все в месте превратило реку в болото!
    Интересно, что организовал этот пляж возле Паруса какой то дед с КБ Южное. Вот он в инсте вещает: https://www.instagram.com/la_guna_dnipro/
    Ну не будет в том месте прухи.

  10. #4930
    Аватар для observer
    Реєстрація
    16 липень 2007
    Звідки Ви
    Дніпропетровськ
    Дописів
    60 580

    Типово

    В юмз нет прухи вот и осваивают ...как это- новые рынки
    Нет ничего утомительнее человека , который всегда прав(С)
    My Photo

  11. #4931
    Аватар для Subolg
    Реєстрація
    03 липень 2013
    Звідки Ви
    оттуда
    Дописів
    83 030

    Типово

    Цитата Допис від Некто в сером Переглянути допис
    Интересно, что организовал этот пляж возле Паруса какой то дед с КБ Южное. Вот он в инсте вещает: https://www.instagram.com/la_guna_dnipro/
    Ну не будет в том месте прухи.
    предполагаю, что смысл был не пляж запилить, а кусок набки застолбить (потому и дед потому и социально-направленное сооружение)
    в общем следим за руками, у меня два варианта
    - когда город таки сподобится на снос паруса ему придется выкупить встроения и компенсировать остаток аренды участка с недополученной прибылью
    - эта тема не пойдет, через год на этом месте пилят что либо другое, как вариант ЖК
    "Не укради и не убий, власть не терпит конкурентов"(с) "Систему определяет не ошибка, а реакция на ошибку"(с)

  12. #4932

    Реєстрація
    15 січень 2013
    Дописів
    21 665

    Типово

    Цитата Допис від Subolg Переглянути допис
    предполагаю, что смысл был не пляж запилить, а кусок набки застолбить (потому и дед потому и социально-направленное сооружение)
    в общем следим за руками, у меня два варианта
    - когда город таки сподобится на снос паруса ему придется выкупить встроения и компенсировать остаток аренды участка с недополученной прибылью
    - эта тема не пойдет, через год на этом месте пилят что либо другое, как вариант ЖК
    это если за год успеют, видя популярность места у жителей и с заботой о них, провести к этому месту - газ/воду/канализацию с электричеством за счет бюджета...а потом можно и ЖК

  13. #4933
    Аватар для Subolg
    Реєстрація
    03 липень 2013
    Звідки Ви
    оттуда
    Дописів
    83 030

    Типово

    Цитата Допис від 1234A Переглянути допис
    это если за год успеют, видя популярность места у жителей и с заботой о них, провести к этому месту - газ/воду/канализацию с электричеством за счет бюджета...а потом можно и ЖК
    я думаю с коммуникациями там полный порядок, гостишку в вонючем совке не начинали бы строить без подвода инфраструктуры
    "Не укради и не убий, власть не терпит конкурентов"(с) "Систему определяет не ошибка, а реакция на ошибку"(с)

  14. #4934
    Аватар для каратель
    Реєстрація
    10 березень 2005
    Звідки Ви
    Город на Днепре
    Дописів
    29 698

    Типово

    А что кстати с гостиницей? Ее в первую каденцию Филатов так хотел резко сносить, но потом это все так же резко затихло.
    Здесь ничего хорошего уже не случится …


  15. #4935
    Аватар для Subolg
    Реєстрація
    03 липень 2013
    Звідки Ви
    оттуда
    Дописів
    83 030

    Типово

    Цитата Допис від каратель Переглянути допис
    А что кстати с гостиницей? Ее в первую каденцию Филатов так хотел резко сносить, но потом это все так же резко затихло.
    Гостиницу в свое время купил Гордиенко (караван), не знаю, может ее (как и свайное поле на соколе) бонусом продал вместе с караванами Ашану.
    Как можно сносить чужое майно - яхз, хотя от наших товарищей можно всего ожидать.
    но все же думаю это было сделано с целью вымогательства. как и застройками братьев кеснеров (нихера же не снесли, правда?))), а тут еще и собственник ТНК (возможно)
    "Не укради и не убий, власть не терпит конкурентов"(с) "Систему определяет не ошибка, а реакция на ошибку"(с)

  16. #4936
    Аватар для kofablup
    Реєстрація
    06 жовтень 2008
    Дописів
    5 681

    Типово

    А Михаил не отстает от своего патрона... недавно обгадился с ног до головы в своем ФБ https://www.facebook.com/people/Mykh...ko/1845160915/
    У меня под домом алкашня слова и то подбирает, а тут чел из исполкома.... да еще и на всеобщее обозрение выкладывает... что у них в голове?

  17. #4937
    Аватар для Ykov
    Реєстрація
    26 травень 2005
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    5 899

    Типово

    Цитата Допис від Subolg Переглянути допис
    Гостиницу в свое время купил Гордиенко (караван), не знаю, может ее (как и свайное поле на соколе) бонусом продал вместе с караванами Ашану.
    Как можно сносить чужое майно - яхз, хотя от наших товарищей можно всего ожидать.
    но все же думаю это было сделано с целью вымогательства. как и застройками братьев кеснеров (нихера же не снесли, правда?))), а тут еще и собственник ТНК (возможно)
    1. Т.к. парус был продан по договору с инвест. обязательствами, то и вернуть в зад его могут в случае нарушения условий договора. Другое дело, что собственник просто так не отдаст и будет доказывать, что не выполнил обязательства из-за кризиса и прочей чухни. Кстати, подобным образом клятый порох вернул аэропорт, но бородатая бабушка отбила его в своем суде такими вот обоснованиями.
    2. Застройки Васьки и Сашки кАснеров снести не могут по причине проживающих в них людей. А вот недострой напротив бориного кабинета сносить наверное жалко, а вдруг пригодится в хозяйстве?
    Этих братанов ни разу не жалко. Там все строилось на столько тупо, нагло и незаконно... короче туда им дорога. Но схемы красивые крутили по относительно честному отъему денег у населения.
    Востаннє редагував Ykov: 11.08.2021 о 16:31

  18. #4938
    Аватар для observer
    Реєстрація
    16 липень 2007
    Звідки Ви
    Дніпропетровськ
    Дописів
    60 580

    Типово

    Тополь3. 6-30
    А в центре тоже самое?
    Нет ничего утомительнее человека , который всегда прав(С)
    My Photo

  19. #4939
    Автознаток года 2010 Аватар для VitЁk
    Реєстрація
    31 липень 2007
    Звідки Ви
    ОТ...ТУДА
    Дописів
    53 123

    Типово

    Цитата Допис від kofablup Переглянути допис
    А Михаил не отстает от своего патрона... недавно обгадился с ног до головы в своем ФБ https://www.facebook.com/people/Mykh...ko/1845160915/
    У меня под домом алкашня слова и то подбирает, а тут чел из исполкома.... да еще и на всеобщее обозрение выкладывает... что у них в голове?
    та чушкан он дырявый.
    "...надо квасить всерьез несколько лет!" ©
    Перевозка всякой всякости ГАЗелью

  20. #4940
    Аватар для kot1066
    Реєстрація
    07 листопад 2005
    Звідки Ви
    почти из центра
    Дописів
    12 403

    Типово

    Цитата Допис від kofablup Переглянути допис
    А Михаил не отстает от своего патрона... недавно обгадился с ног до головы в своем ФБ https://www.facebook.com/people/Mykh...ko/1845160915/
    У меня под домом алкашня слова и то подбирает, а тут чел из исполкома.... да еще и на всеобщее обозрение выкладывает... что у них в голове?
    Не у всех сей пейс бук есть.
    Заскриньте и сюда, на общее оборзение выставьте. Буду премного благодарен!
    ,,,,заряжаемся,,,,

Сторінка 247 з 279 ПершаПерша ... 147197237238239240241242243244245246247248249250251252253254255256257 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті