Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 265 з 280 ПершаПерша ... 165215255256257258259260261262263264265266267268269270271272273274275 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 5586, показано з 5 281 по 5 300.

Тема: Михаил Лысенко и Департамент благоустройства и инфраструктуры

  1. #5281
    Аватар для Большой Боб
    Реєстрація
    05 червень 2010
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    36 891

    Типово

    Цитата Допис від Marko Переглянути допис
    Ну значит нужно анонимку отправлять - "я видел, как баба Галя со второго подъезда ночью тополь посадила, срочно примите меры".
    И тополь генномодифицированный, за сутки вон как вымахал!)))
    Автономная ливневка в песчанном грунте достаточно эффективна(с) Робокоп (Шашки)

  2. #5282

    Реєстрація
    10 січень 2009
    Дописів
    6 363

    Типово

    Цитата Допис від Marko Переглянути допис
    Ну значит нужно анонимку отправлять - "я видел, как баба Галя со второго подъезда ночью тополь посадила, срочно примите меры".
    Уже две заявки в Зеленстрой отправил, и одну жалобу на бездействие Зеленстроя в сабж. Пофиг. Рядом с моим тополем другой тополь быстро спилили. Но тогда в доме квартира горела, а пожарным этот тополь вышку поставить мешал. Пока другого метода, кроме пожара, спилить поганый тополь не знаю. (((

  3. #5283
    Аватар для ~ Электра ~
    Реєстрація
    23 січень 2009
    Звідки Ви
    Україна. Харків-Дніпро
    Дописів
    47 532

    Типово

    Цитата Допис від Javdet Переглянути допис
    Уже две заявки в Зеленстрой отправил, и одну жалобу на бездействие Зеленстроя в сабж. Пофиг. Рядом с моим тополем другой тополь быстро спилили. Но тогда в доме квартира горела, а пожарным этот тополь вышку поставить мешал. Пока другого метода, кроме пожара, спилить поганый тополь не знаю. (((
    Он живой?
    Что с ним вообще, зачем спилить?

  4. #5284

    Реєстрація
    10 січень 2009
    Дописів
    6 363

    Типово

    Цитата Допис від ~ Электра ~ Переглянути допис
    Он живой?
    Что с ним вообще, зачем спилить?
    Живее всех живых(с) Его баба Галя посадила прямо возле дома. Вырос он до 12-го этажа. И при сильном ветре лупит по окнам и стенам дома. В общем нам всем при этом не скучно, но не весело.

  5. #5285
    Аватар для Данила
    Реєстрація
    01 серпень 2005
    Звідки Ви
    Левобережный 2 / Нагорный
    Дописів
    4 966

    Типово

    Цитата Допис від Javdet Переглянути допис
    Живее всех живых(с) Его баба Галя посадила прямо возле дома. Вырос он до 12-го этажа. И при сильном ветре лупит по окнам и стенам дома. В общем нам всем при этом не скучно, но не весело.


    Аналогичная ситуация, толку никакого.
    Только наш еще и в подвал пророс....если надумает падать - беды наделает


  6. #5286
    Аватар для SofiElena
    Реєстрація
    18 червень 2015
    Дописів
    62 570

    Типово

    Цитата Допис від Javdet Переглянути допис
    Уже две заявки в Зеленстрой отправил, и одну жалобу на бездействие Зеленстроя в сабж. Пофиг. Рядом с моим тополем другой тополь быстро спилили. Но тогда в доме квартира горела, а пожарным этот тополь вышку поставить мешал. Пока другого метода, кроме пожара, спилить поганый тополь не знаю. (((
    Зеленстрой сказали что война у них и они не могут собирать комиссию на составление разрешения.

    Я конечно окуела с такой позиции.

    Предлагаю написать коллетивную на них жалобу, вы и я))))))

    У всех война и все не могут, но делают.

    Харьков и тот высадили цветы, наверняка подрезали деревья, ибо от прилетов там жесть от деревьев осталась одна.
    когда умрёшь, людишки скажут, их притворяющимся ртом, каким в их жизни был ты важным никтом

  7. #5287
    Аватар для ~ Электра ~
    Реєстрація
    23 січень 2009
    Звідки Ви
    Україна. Харків-Дніпро
    Дописів
    47 532

    Типово

    Можете не сомневаться. И деревья , и цветочки, и воду горячую возобновили везде, и мусор вывозят... И автовокзал причесали и запустили. Там коммунальщики - огинь. Прям мчс какое-то, а не коммунальные службы.

  8. #5288

    Реєстрація
    10 січень 2009
    Дописів
    6 363

    Типово

    Цитата Допис від SofiElena Переглянути допис
    Зеленстрой сказали что война у них и они не могут собирать комиссию на составление разрешения.

    Я конечно окуела с такой позиции.

    Предлагаю написать коллетивную на них жалобу, вы и я))))))

    У всех война и все не могут, но делают.

    Харьков и тот высадили цветы, наверняка подрезали деревья, ибо от прилетов там жесть от деревьев осталась одна.
    Уже в военное время вокруг моего дома деревья пилили, аж бегом. Но не тополя, а, видно, более интересные породы. Причем не мешали эти деревья никому. Я подошел к начальнице работников пилы, и доложил, что мои заявки на явно аварийное дерево не выполняются. Она спросила: "а комиссия была?". Я ответил, что никаких комиссий не видел. Ну, говорит, нужно жалобу писать в сабж. Написал тудой жалобу. Ответили:
    у зв'язку з дiсю вонного стану на цей час неможливо здiйснити необхiднi заходи.Вирiшення зазначеного у зверненнi питання буде розглянуто в порядку прiоритетностi
    ЗЫЖ Эти жалобы писать, ну совсем не моя стихия. Так что я эту благородную деятельность прекращаю. Буду надеяться, шо дерево упадет само.

  9. #5289
    Аватар для SofiElena
    Реєстрація
    18 червень 2015
    Дописів
    62 570

    Типово

    Цитата Допис від Javdet Переглянути допис
    Уже в военное время вокруг моего дома деревья пилили, аж бегом. Но не тополя, а, видно, более интересные породы. Причем не мешали эти деревья никому. Я подошел к начальнице работников пилы, и доложил, что мои заявки на явно аварийное дерево не выполняются. Она спросила: "а комиссия была?". Я ответил, что никаких комиссий не видел. Ну, говорит, нужно жалобу писать в сабж. Написал тудой жалобу. Ответили:
    ЗЫЖ Эти жалобы писать, ну совсем не моя стихия. Так что я эту благородную деятельность прекращаю. Буду надеяться, шо дерево упадет само.
    Я возмущена таким поведением конторы. Их бы проверить. На каком основании они не работают это раз. И кто остался и сидит На зарплатах.

    Просто возмутительно.

    Напишу Лысенко. У вас есть его фб? Дайте плиз если да.
    когда умрёшь, людишки скажут, их притворяющимся ртом, каким в их жизни был ты важным никтом

  10. #5290
    Аватар для ~ Электра ~
    Реєстрація
    23 січень 2009
    Звідки Ви
    Україна. Харків-Дніпро
    Дописів
    47 532

    Типово

    Горячая линия горсовета. С фото, желательно. У нас в соседнем доме сносило крышу (буквально), пока не обратились таким образом - реакции не было. Звонили, писали, подписи собирали....до голубой звезды.
    Еще параллельно оф страница ФБ. С фото, желательно.
    Писала в мессенжер.

  11. #5291
    Аватар для SofiElena
    Реєстрація
    18 червень 2015
    Дописів
    62 570

    Типово

    Мне защитники непОтреба всякого, намекнули что зеленстроевцы служат и некому там собирать комиссии и работать((((

    Ессно я не могу знать на сколько это соответствует действительности.

    Ну может их и командируют в другие города на уборки от обстрелов
    когда умрёшь, людишки скажут, их притворяющимся ртом, каким в их жизни был ты важным никтом

  12. #5292

    Реєстрація
    10 січень 2009
    Дописів
    6 363

    Типово

    Цитата Допис від ~ Электра ~ Переглянути допис
    Горячая линия горсовета. С фото, желательно. У нас в соседнем доме сносило крышу (буквально), пока не обратились таким образом - реакции не было. Звонили, писали, подписи собирали....до голубой звезды.
    Еще параллельно оф страница ФБ. С фото, желательно.
    Писала в мессенжер.
    Вот туда и обращался. Реакция есть, но только в виде отписок.

  13. #5293
    Аватар для ~ Электра ~
    Реєстрація
    23 січень 2009
    Звідки Ви
    Україна. Харків-Дніпро
    Дописів
    47 532

    Типово

    Понятно....

    Плохо то,что даже если дерево засохнет (ну всяко бывает) вы сами его не уберете.

  14. #5294

    Реєстрація
    29 січень 2017
    Дописів
    236

    Типово

    Что с водой на набережной Сичеславской? Час назад в Сильпо на Пастера/Фрунзе вода была и нормальный напор.
    Обещали же ночью в час выключить, так какого её нет???

  15. #5295
    Аватар для Marko
    Реєстрація
    17 червень 2004
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    24 842

    Типово

    Есть вода - плохо, нет воды - тоже плохо. Караул!!!

  16. #5296

    Реєстрація
    29 січень 2017
    Дописів
    236

    Типово

    ЗеБил? Или без буквы Зэ а с Дэ?

  17. #5297
    Аватар для Marko
    Реєстрація
    17 червень 2004
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    24 842

    Типово

    Если сам дурак, то на завтра отключение воды, читать для начала научись.
    https://vodokanal.dp.ua/2022/05/uvag...tni-roboti-48/

  18. #5298

    Реєстрація
    14 жовтень 2007
    Дописів
    7 160

    Типово

    Тут просят спросить - а что за беда с начала недели с 19-ым маршрутом?
    Это из-за дефицита солярки, да?

  19. #5299

    Реєстрація
    04 липень 2009
    Дописів
    120

    Типово

    Цитата Допис від Javdet Переглянути допис
    Ответили:
    у зв'язку з дiсю воtнного стану на цей час неможливо здiйснити необхiднi заходи.Вирiшення зазначеного у зверненнi питання буде розглянуто в порядку прiоритетностi.
    Вот это, наверное, приоритетнее оказалось.
    2022-05-24
    В Днепре спилили легендарное дерево
    100-летняя шелковица была посажена знаменитым екатеринославским исследователем природы Иваном Акинфиевым и входила в число старейших деревьев-памятников Днепра.
    https://gorod.dp.ua/news/204902

  20. #5300
    Аватар для ~ Электра ~
    Реєстрація
    23 січень 2009
    Звідки Ви
    Україна. Харків-Дніпро
    Дописів
    47 532

    Типово

    в "Мамой Клянусь" на обьед не на чем оказалось шашлычки пожарить?
    Или в частном домике у кого-то дровишек на мангал мало, а прислуга в лес ходить боится по нынешним временам, ну или разбежалась ?

Сторінка 265 з 280 ПершаПерша ... 165215255256257258259260261262263264265266267268269270271272273274275 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті