Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 3 з 279 ПершаПерша 1234567891011121353103 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 5580, показано з 41 по 60.

Тема: Михаил Лысенко и Департамент благоустройства и инфраструктуры

  1. #41
    texas
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від msgarry Переглянути допис
    +рабочую делают
    "Ничего не меняется. Власти как воровали так и продолжают воровать!"

  2. #42
    Автосимпатия года 2009 Аватар для valeradnepr
    Реєстрація
    19 вересень 2006
    Звідки Ви
    Pidhorodne
    Дописів
    34 593

    Типово

    Цитата Допис від texas Переглянути допис
    +Коммунар.
    Цитата Допис від msgarry Переглянути допис
    +рабочую делают
    врете я же не видел, значит врете
    Мне стало абсолютно неинтересно постить бред и т.п. (C) Zaurus


  3. #43
    texas
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від valeradnepr Переглянути допис
    врете я же не видел, значит врете
    Могу провести экскурсию. Дорого!

  4. #44
    Аватар для Самара11
    Реєстрація
    04 липень 2013
    Дописів
    13 721

    Типово

    Цитата Допис від =romex= Переглянути допис
    не претендуя на лысенко и фидатобота проехался по новокрымке-капитально во дворах с заменой бордюров.... на красном камне. на тополе 3 и 2
    победа... это только то что своими глазами видел
    Вот,блин... А на моей победе в моем и окрестных дворах не отремонтировали... а галку мабуть поставили... только вчера соседи битыми подоконниками ямы засыпали...
    Люди діляться на дві половини. Одні, увійшовши до кімнати, вигукують: "О, кого я бачу"!. Інші: "А ось і я"!

  5. #45
    Аватар для Самара11
    Реєстрація
    04 липень 2013
    Дописів
    13 721

    Типово

    Кстати, вчера выпроводили киевскую родню. Интересовались почему это у нас, в ДНЕПРЕ, нет ГВ. Сказали, что наш Лысенко нам сказал: "жителям днепра ГВ не выгодно". На шо они ответили -"носите и дальше лапшу от вашего Лысенка, а у нас есть ГВ и мы довольны."
    Люди діляться на дві половини. Одні, увійшовши до кімнати, вигукують: "О, кого я бачу"!. Інші: "А ось і я"!

  6. #46
    Аватар для A_L_E_N_A
    Реєстрація
    04 листопад 2006
    Звідки Ви
    вул. Шнеєрсона
    Дописів
    8 454

    Типово

    Цитата Допис від Самара11 Переглянути допис
    Кстати, вчера выпроводили киевскую родню. Интересовались почему это у нас, в ДНЕПРЕ, нет ГВ. Сказали, что наш Лысенко нам сказал: "жителям днепра ГВ не выгодно". На шо они ответили -"носите и дальше лапшу от вашего Лысенка, а у нас есть ГВ и мы довольны."
    Сравниете Киевские тарифы ЖКХ и наши...прозреете...сколько у них куб горячей воды стоит?
    Когда мне тяжело, я всегда напоминаю себе о том, что если я сдамся – лучше не станет. Мне опять нужны доноры

  7. #47
    Аватар для Самара11
    Реєстрація
    04 липень 2013
    Дописів
    13 721

    Типово

    В два раза дешевле?
    Люди діляться на дві половини. Одні, увійшовши до кімнати, вигукують: "О, кого я бачу"!. Інші: "А ось і я"!

  8. #48

    Реєстрація
    21 вересень 2007
    Дописів
    80 948

    Типово

    Цитата Допис від valeradnepr Переглянути допис
    в соседней теме уже возмущались, что техники накупили, а не решили каждому его личную проблему.
    вы врете - речь не шла о личных проблемах, говорили о том, что для перевозки животных купили эксклюзивную мегадорогую технику, в то время когда городские скорые не оборудованы банальными препаратами и оборудованием.
    это не личная проблема - как вы утрировано соврали, с подобным может столкнуться каждый в любой момент, независимо от.

    но некоторым перевозка собачьих трупов важнее, чем жизнь и здоровье близких.

  9. #49
    texas
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Самара11 Переглянути допис
    Вот,блин... А на моей победе в моем и окрестных дворах не отремонтировали... а галку мабуть поставили... только вчера соседи битыми подоконниками ямы засыпали...
    Нельзя отремонтировать дороги во всем городе за один год. Это же должно быть понятно всем?
    У меня тоже под домом тоже не отремонтировали дорогу. Ямы полуметровые. Но другой части района сделали кучу дорог. Надеюсь, в следующем году и до нас доберутся.

  10. #50
    Аватар для Самара11
    Реєстрація
    04 липень 2013
    Дописів
    13 721

    Типово

    Цитата Допис від A_L_E_N_A Переглянути допис
    Сравниете Киевские тарифы ЖКХ и наши...прозреете...сколько у них куб горячей воды стоит?
    У меня в квитанции 87.65грн\куб. м, в инете 83.21 грн/куб.м
    ​ в Киеве ГВС 83,10 грн/куб.м из инета
    Люди діляться на дві половини. Одні, увійшовши до кімнати, вигукують: "О, кого я бачу"!. Інші: "А ось і я"!

  11. #51
    Аватар для =romex=
    Реєстрація
    25 травень 2007
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    37 032

    Типово

    киевляне дуже вумни. они не видели другого. а когда бы сели и посчитали что бойлером выгоднее пользоваццо, то мочали бы в тряпочку

  12. #52
    Аватар для NEWBUY
    Реєстрація
    24 березень 2011
    Дописів
    616

    Типово

    А вот этот вот департамент, это личная собственность г-на Лысенко? Ну судя по названию темы... Он один там работает? Дороги щебнем, бордюры устанавливает засыпает и т.п.?? Очередной спаситель Днепра?

  13. #53
    texas
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від NEWBUY Переглянути допис
    А вот этот вот департамент, это личная собственность г-на Лысенко? Ну судя по названию темы... Он один там работает? Дороги щебнем, бордюры устанавливает засыпает и т.п.?? Очередной спаситель Днепра?
    Вы же не говорите, что Петрович - козел, так как плохо катком укатал дорогу?
    За все отвечает начальник, а не рядовые работники.

  14. #54
    Аватар для Самара11
    Реєстрація
    04 липень 2013
    Дописів
    13 721

    Типово

    Цитата Допис від =romex= Переглянути допис
    киевляне дуже вумни. они не видели другого. а когда бы сели и посчитали что бойлером выгоднее пользоваццо, то мочали бы в тряпочку
    Они не только "другого не видели", они и считать то не умеют.
    куда им до васНазва:  смайл11.gif
Переглядів: 265

Розмір:  28,2 КБ
    Люди діляться на дві половини. Одні, увійшовши до кімнати, вигукують: "О, кого я бачу"!. Інші: "А ось і я"!

  15. #55
    texas
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від =romex= Переглянути допис
    киевляне дуже вумни. они не видели другого. а когда бы сели и посчитали что бойлером выгоднее пользоваццо, то мочали бы в тряпочку
    Только вот бойлером полную ванну не наполнишь.
    И так несколько раз за вечер.

  16. #56

    Реєстрація
    15 грудень 2005
    Дописів
    7 989

    Типово

    Цитата Допис від =romex= Переглянути допис
    киевляне дуже вумни. они не видели другого. а когда бы сели и посчитали что бойлером выгоднее пользоваццо, то мочали бы в тряпочку
    Это только кажется, что выгоднее. Бойлер воду долго греет и её ненадолго хватает. Плюс сам бойлер каждые 5 лет менять или покупать дорогой, что так на так и выйдет. Если так же экономно расходовать ГВ, то дешевле выйдет. Тут срабатывает инстинкт: раз горячая вода есть постоянно, то и расходуешь её много.
    А если тупо сравнивать расходы в месяц, бойлер дешевле. Но сколько той ГВ в итоге получаешь за эти меньшие деньги?

    Цитата Допис від texas Переглянути допис
    Только вот бойлером полную ванну не наполнишь.
    И так несколько раз за вечер.
    опередил

    Ещё дешевле греть кастрюлю на газу.

  17. #57
    Аватар для Самара11
    Реєстрація
    04 липень 2013
    Дописів
    13 721

    Типово

    счастлив?
    Люди діляться на дві половини. Одні, увійшовши до кімнати, вигукують: "О, кого я бачу"!. Інші: "А ось і я"!

  18. #58

    Реєстрація
    14 лютий 2008
    Звідки Ви
    Победа/Придник
    Дописів
    971

    Типово

    И вроде бы сбылась мечта пересичного громадянина, у власти те, кто "пусть и воруют, но хоть что-то делают". А нет, не годится, не так ворует.

  19. #59
    Аватар для =romex=
    Реєстрація
    25 травень 2007
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    37 032

    Типово

    Цитата Допис від texas Переглянути допис
    Только вот бойлером полную ванну не наполнишь.
    И так несколько раз за вечер.
    у мну на 50литров. на полную ванну зимой даже хватает. а летом еще и остается полбака
    и вообще ванна и ЦГВ это совдеповская херня.
    душевая кабина - вот чем пользуюцо загнивающие гевропейцы (всякие там бедные немцы, итальянцы испанцы)

  20. #60
    Модератор Аватар для Oliver
    Реєстрація
    29 квітень 2003
    Дописів
    35 227

    Типово

    Цитата Допис від =romex= Переглянути допис
    ППКС
    но на самом деле озвученный объем работ это на 1 месяц
    Озвученный объем, это там где я точно ездил и видел.

    А сколько еще таких же объемов по городу: по дворам и улицам на которых никогда асфальта не было ?

Сторінка 3 з 279 ПершаПерша 1234567891011121353103 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті