Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 258 з 280 ПершаПерша ... 158208248249250251252253254255256257258259260261262263264265266267268 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 5587, показано з 5 141 по 5 160.

Тема: Михаил Лысенко и Департамент благоустройства и инфраструктуры

  1. #5141

    Реєстрація
    15 червень 2009
    Звідки Ви
    укрстеп
    Дописів
    8 313

    Типово

    Цитата Допис від ~ Электра ~ Переглянути допис
    У этого заместителя мэра спец.предприятие в подчинении, которое именно такими животными и занимается. ...........

    Скопища домашних любимцев ( слово то какое....любимцы) , выкинутых на улицы и брошенных по надобности и без, удручает. Люди, вы люди ((?
    .
    Спец.установа існує для того, щоб вулиці міста були вільними від безпритульних тварин, а по суті - від собак. А не для того, щоб робити з них культ. Якщо існують скопища, значить, установа недопрацьовує.
    Переповнені притулки? Евтаназія, як вихід.
    На тлі повідомлень про війну і страждання людей турботи про тварин мають невчасний, недоречний і неетичний вигляд. На питання "вы люди" відповідь і в мирний час, і тим більш тепер - так, люди, і турбуватись слід насамперед про людей. Особисті захоплення можна було б притримати до кращих часів, або, щонайменше, не виставляти їх ледь не нарівні з життєвими потребами громадян.
    Визначте значення слів, і ви позбавите людство половини його непорозумінь.
    Рене Декарт

  2. #5142
    Аватар для ~ Электра ~
    Реєстрація
    23 січень 2009
    Звідки Ви
    Україна. Харків-Дніпро
    Дописів
    47 816

    Типово

    Цитата Допис від Йоран Переглянути допис
    Спец.установа існує для того, щоб вулиці міста були вільними від безпритульних тварин, а по суті - від собак. А не для того, щоб робити з них культ. Якщо існують скопища, значить, установа недопрацьовує.
    Переповнені притулки? Евтаназія, як вихід.
    На тлі повідомлень про війну і страждання людей турботи про тварин мають невчасний, недоречний і неетичний вигляд. На питання "вы люди" відповідь і в мирний час, і тим більш тепер - так, люди, і турбуватись слід насамперед про людей. Особисті захоплення можна було б притримати до кращих часів, або, щонайменше, не виставляти їх ледь не нарівні з життєвими потребами громадян.
    Я уверена, что не вам мне указывать, какие увлечения мне стоит попридержать, а какие реализовывать прямо сейчас.
    Равно как и обучение меня этичности-не ваша высота.
    Так что акститесь.
    Это раз.

    Вопрос "люди, вы люди?" был адресован не вам)). Но раз уж вас рвануло ответом лично в мой адрес, я уточню: каждый имеет право помогать кому и как хочет. И считать человеком или нелюдем-в том числе.
    Вы пропагандируете эвтаназию? Ваше право. Так пойдите и реализуйте сей проект, а не указывайте другим что им делать.
    Вы считаете, что в городе Днепр страдают люди? Так помогите им.
    Это два.

    И три. Мне очень грустно, что ваши жизненные потребности так неудовлетворены, что вы расстроились из-за совершенно копееечных в размерах городского бюджета сумм.
    Крепостное право-это гарантированные рабочие места и уверенность в завтрашнем дне.

  3. #5143
    Аватар для Marko
    Реєстрація
    17 червень 2004
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    24 881

    Типово

    Ехал по набережной сегодня, видел трактор, который убирал грязь вдоль бордюра. Наверное тоже можно не убирать, зачем.

  4. #5144
    Аватар для Subolg
    Реєстрація
    03 липень 2013
    Звідки Ви
    оттуда
    Дописів
    83 462

    Типово

    Цитата Допис від ~ Электра ~ Переглянути допис
    Я уверена, что не вам мне указывать, какие увлечения мне стоит попридержать, а какие реализовывать прямо сейчас.
    Равно как и обучение меня этичности-не ваша высота.
    Так что акститесь.
    Это раз.

    Вопрос "люди, вы люди?" был адресован не вам)). Но раз уж вас рвануло ответом лично в мой адрес, я уточню: каждый имеет право помогать кому и как хочет. И считать человеком или нелюдем-в том числе.
    Вы пропагандируете эвтаназию? Ваше право. Так пойдите и реализуйте сей проект, а не указывайте другим что им делать.
    Вы считаете, что в городе Днепр страдают люди? Так помогите им.
    Это два.

    И три. Мне очень грустно, что ваши жизненные потребности так неудовлетворены, что вы расстроились из-за совершенно копееечных в размерах городского бюджета сумм.
    Электра, вот без обид, в мегатолерантной США ежегодно усыпляется до 15 млн домашних животных, всех бездомных отлавливают, месяц питомник, если не забрали люди - усыпляют. Это обычная мировая практика. Ну и Йоран, думаю не был бы против инициатив по сбору бездомных животных если бы это было не за бюджетные деньги.
    "Не укради и не убий, власть не терпит конкурентов"(с) "Систему определяет не ошибка, а реакция на ошибку"(с)

  5. #5145
    Аватар для ~ Электра ~
    Реєстрація
    23 січень 2009
    Звідки Ви
    Україна. Харків-Дніпро
    Дописів
    47 816

    Типово

    Суболг, я в курсе про мировую практику. И даже безотносительно того, что на самом деле мировая практика везде разная):
    это всё осуществляется без отрыва от законодательной базы, технических возможностей и реалий сегодняшнего дня. А не потому, что кому-то припекло душить котов).
    Сказано же было: временно. Пока хозяева не вернутся.

    По поводу бюджетных денег:эвтаназия и утилизация не бесплатны. Очень мягко говоря. Вы как себе это представляете, ну чтоб с соблюдением сан.норм? Я вам намекну: в Харькове есть крематорий. В тч и для животных. Дешевле кормить).
    Востаннє редагував ~ Электра ~: 18.03.2022 о 22:19
    Крепостное право-это гарантированные рабочие места и уверенность в завтрашнем дне.

  6. #5146
    Аватар для Subolg
    Реєстрація
    03 липень 2013
    Звідки Ви
    оттуда
    Дописів
    83 462

    Типово

    Цитата Допис від ~ Электра ~ Переглянути допис
    Суболг, я в курсе про мировую практику. И даже безотносительно того, что на самом деле везде все по разному:
    это всё осуществляется без отрыва от законодательной базы, технических возможностей и реалий сегодняшнего дня. А не потому, что кому-то припекло душить котов).
    Сказано же было: временно. Пока хозяева не вернутся.

    По поводу бюджетных денег:эвтаназия и утилизация не бесплатны. Очень мягко говоря. Вы как себе это представляете, ну чтоб с соблюдением сан.норм? Я вам намекну: в Харькове есть крематорий. В тч и для животных. Дешевле кормить).
    Вопрос был в том, что живность собирают не только по городу
    И да, я в курсе, что кошатники самый лютый и вечный электорат
    "Не укради и не убий, власть не терпит конкурентов"(с) "Систему определяет не ошибка, а реакция на ошибку"(с)

  7. #5147
    Аватар для ~ Электра ~
    Реєстрація
    23 січень 2009
    Звідки Ви
    Україна. Харків-Дніпро
    Дописів
    47 816

    Типово

    )))))
    Это прелЭстно))).
    Крепостное право-это гарантированные рабочие места и уверенность в завтрашнем дне.

  8. #5148

    Реєстрація
    15 червень 2009
    Звідки Ви
    укрстеп
    Дописів
    8 313

    Типово

    Клятий вірус.
    І те, що тему про нього розмістили в "общих".
    Із-за цього в розділ перекочувала групка персонажів звідкілясь із "знакомств", "женщына- мужчыну" і подібних. І те, що вони принесли з собою хворобливі реакції на будь-який звук і манеру спілкування "Вороньей слободки". На жаль, їм тут сподобалось, і повертатись домів вони не налаштовані, бо мають конституційне право.
    А жаль.
    Визначте значення слів, і ви позбавите людство половини його непорозумінь.
    Рене Декарт

  9. #5149
    Аватар для Мафальда
    Реєстрація
    15 лютий 2013
    Звідки Ви
    в тузі і бентезі
    Дописів
    82 392

    Типово

    хворобливі реакції в апартеїді ))
    Наша стратегія – це тактика

  10. #5150
    Аватар для ~ Электра ~
    Реєстрація
    23 січень 2009
    Звідки Ви
    Україна. Харків-Дніпро
    Дописів
    47 816

    Типово

    А в мой ник и аватарку местечковый умник и знаток тем про "женщина-мужчину" метнёт с дивана , интересно)))?
    Крепостное право-это гарантированные рабочие места и уверенность в завтрашнем дне.

  11. #5151
    Аватар для Subolg
    Реєстрація
    03 липень 2013
    Звідки Ви
    оттуда
    Дописів
    83 462

    Типово

    Цитата Допис від Йоран Переглянути допис
    Клятий вірус.
    І те, що тему про нього розмістили в "общих".
    Із-за цього в розділ перекочувала групка персонажів звідкілясь із "знакомств", "женщына- мужчыну" і подібних. І те, що вони принесли з собою хворобливі реакції на будь-який звук і манеру спілкування "Вороньей слободки". На жаль, їм тут сподобалось, і повертатись домів вони не налаштовані, бо мають конституційне право.
    А жаль.
    Йоран, знайти порозуміння з жінками з знайомств (не всьома, но з більшістю) набагато легшею чим з "стоїками" з "общіх".
    Можливо тому що вони розмовляють, а не декларують, дискутують, а не носять тазики лайна, слухають, а не звинувачують.
    "Не укради и не убий, власть не терпит конкурентов"(с) "Систему определяет не ошибка, а реакция на ошибку"(с)

  12. #5152

    Реєстрація
    15 червень 2009
    Звідки Ви
    укрстеп
    Дописів
    8 313

    Типово

    Цитата Допис від Subolg Переглянути допис
    Йоран, знайти порозуміння з жінками з знайомств (не всьома, но з більшістю) набагато легшею чим з "стоїками" з "общіх".
    Можливо тому що вони розмовляють, а не декларують, дискутують, а не носять тазики лайна, слухають, а не звинувачують.
    Справді? Ви обізнані з тамошніми і можете це стверджувати?
    В такому випадку мушу вибачитись і припустити, що ці особи емігрували з інших тем; можливо, це збірна команда. Інші свої тези підтверджую.
    Визначте значення слів, і ви позбавите людство половини його непорозумінь.
    Рене Декарт

  13. #5153

    Реєстрація
    15 червень 2009
    Звідки Ви
    укрстеп
    Дописів
    8 313

    Типово

    Цитата Допис від Subolg Переглянути допис
    Электра, вот без обид, в мегатолерантной США ежегодно усыпляется до 15 млн домашних животных, всех бездомных отлавливают, месяц питомник, если не забрали люди - усыпляют. Это обычная мировая практика. Ну и Йоран, думаю не был бы против инициатив по сбору бездомных животных если бы это было не за бюджетные деньги.
    Початкове повідомлення по суті булo #5130, а саме про недоречність, на мій погляд, активної турботи цілого зам.мера про собак в той час, коли країна втрачає людей і можливості для нормального життя.
    Можливо, це не так діяльність посадовця, як творчість і розуміння ситуації у журналістів, які виставили ці питання на перший план. Не кожен з них - Томас Фрідман, да.
    Про самих тварин, згідно із сучасною традицією - колись потім.
    Визначте значення слів, і ви позбавите людство половини його непорозумінь.
    Рене Декарт

  14. #5154
    Аватар для Elena88
    Реєстрація
    14 лютий 2007
    Дописів
    8 771

    Типово

    Я почитала этого безграмотного зама, который пишет с орфографическими ошибками (не говоря уже о стилистических и прочих) в его посте о спутниковых антеннах. Ладно его пост - это полбеды, это дело Мэра, кого назначать на такие должности, может, в молодости, семечки вместе лузгали у подъезда. А вот комменты под этим постом - просто живот можно надорвать как люди отзываются о его компетентности и прочих чиновничьих достоинствах в этом вопросе.

  15. #5155

    Реєстрація
    24 липень 2007
    Дописів
    1 350

    Типово

    На проспекте Слобожанский возле ТРЦ наша правда "идёт" стройка вид из моего достаточно удаленного окна - первые два дня 24,25.02 они ещё работали, а с тех пор кран стоял как вкопанный. Но последние дни, как начались ветра, явно дрейфует стрела и невидно на крыше там людей - я не крановщик, но похоже оно скоро ебнится. Это имеет отношение к теме благоустройства города?

  16. #5156
    Аватар для Marko
    Реєстрація
    17 червень 2004
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    24 881

    Типово

    Пока не упал, то не имеет.

  17. #5157
    Аватар для ~ Электра ~
    Реєстрація
    23 січень 2009
    Звідки Ви
    Україна. Харків-Дніпро
    Дописів
    47 816

    Типово

    Цитата Допис від cooool Переглянути допис
    На проспекте Слобожанский возле ТРЦ наша правда "идёт" стройка вид из моего достаточно удаленного окна - первые два дня 24,25.02 они ещё работали, а с тех пор кран стоял как вкопанный. Но последние дни, как начались ветра, явно дрейфует стрела и невидно на крыше там людей - я не крановщик, но похоже оно скоро ебнится. Это имеет отношение к теме благоустройства города?
    Напишите на горячую линию горсовета.и фотки приложите.
    https://hotline.dniprorada.gov.ua/
    Проверено: работает.
    Крепостное право-это гарантированные рабочие места и уверенность в завтрашнем дне.

  18. #5158
    Джентельмен года 2008, Болельщик года 2012 Аватар для AHDA
    Реєстрація
    24 березень 2005
    Звідки Ви
    dnepr
    Дописів
    29 280

    Типово

    не знаю хто підказав пану Лисенко, но місто стали приводити до ладу , а то тарілки йому знімай )

  19. #5159

    Реєстрація
    08 липень 2016
    Дописів
    2 055

    Типово

    Цитата Допис від cooool Переглянути допис
    На проспекте Слобожанский возле ТРЦ наша правда "идёт" стройка вид из моего достаточно удаленного окна - первые два дня 24,25.02 они ещё работали, а с тех пор кран стоял как вкопанный. Но последние дни, как начались ветра, явно дрейфует стрела и невидно на крыше там людей - я не крановщик, но похоже оно скоро ебнится. Это имеет отношение к теме благоустройства города?
    А то что ветром может стрелу поворачивать, Вы не дозволяете?
    Тем более такими порывами, как в последнее время - до 25м/с
    Да, стройка остановлена.

  20. #5160

    Реєстрація
    24 липень 2007
    Дописів
    1 350

    Типово

    Цитата Допис від Слободжанин Переглянути допис
    А то что ветром может стрелу поворачивать, Вы не дозволяете?
    Тем более такими порывами, как в последнее время - до 25м/с
    Да, стройка остановлена.
    Так в том и вопрос что не должно. За ночь сегодня, я не думаю что кто-то работал там до про восьмого, его развернуло на 180 от проспекта.

Сторінка 258 з 280 ПершаПерша ... 158208248249250251252253254255256257258259260261262263264265266267268 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті