Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 219 з 280 ПершаПерша ... 119169209210211212213214215216217218219220221222223224225226227228229269 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 5586, показано з 4 361 по 4 380.

Тема: Михаил Лысенко и Департамент благоустройства и инфраструктуры

  1. #4361

    Реєстрація
    15 січень 2020
    Звідки Ви
    Комітет захисту борщу
    Дописів
    5 065

    Типово

    https://www.facebook.com/denis.selin...47635912023804

    Рубка деревьев.
    Около Цирка рубят голубые ели, чтоб сделать там парковку. Такое дерзости в Днепре еще не было, а теперь разберемся как это произошло и кто несет ответственность. 25 февраля ООО Интерсервисбуд пишет на горсовет письмо говорит, что город большой молодец и офигенно наладил парковки, но вот около цирка надо еще немного поработать и предлагают сделать ланшафтный дизайн и обустроить парковочку https://dostup.pravda.com.ua/…/1739…/attach/4/attachment.pdf
    Интерсервисбуд по нашей информации очень близка к корпорации Алеф, а те вот совсем рядом решили построить новые здания, а парковаться совсем негде.
    И вот 19 мая 2020 года исполком разрешает это сделать (решение №540) Подписывают документ Санжара и Лысенко. https://tinyurl.com/yc853gqa

    Но треш заключается в том, что согласно кадастровой карте это государственная земля и горсовет не мог ничего там разрешать. Так что Санжара и Лысенко решили подписать себе очередное уголовное дело.
    К сожалению голубые Ели не спасти, но ответственные за это должны понести ответственность.
    P.S. Заявления в правоохранительные органы сейчас оформляем. Все деревья они не дорубили еще и резонансом можно это остановить.(на деревьях стоят красные кресты)


  2. #4362
    Мастер года 2012 Аватар для RomanLV
    Реєстрація
    18 січень 2009
    Дописів
    21 442

    Типово

    Там в соседней теме выложили фото еще живых шикарных елей.
    Позволю себе стырить сюда


    Ну или можете в первоисточнике насладиться красотой. В 3Д таксказать
    https://www.google.com/maps/@48.4676...7i13312!8i6656

    а, чуть не забыл. З-Р-А-Д-А-А!!!!

    Наступит день и я скажу все, что я думаю по этому поводу. (С)

  3. #4363

    Реєстрація
    15 січень 2020
    Звідки Ви
    Комітет захисту борщу
    Дописів
    5 065

    Типово

    А елки то за 5 лет вымахали. И кусты тоже - на фотках видно.

  4. #4364

    Реєстрація
    11 березень 2013
    Дописів
    1 442

    Типово

    Цитата Допис від RomanLV Переглянути допис
    Там в соседней теме выложили фото еще живых шикарных елей.
    Позволю себе стырить сюда


    Ну или можете в первоисточнике насладиться красотой. В 3Д таксказать
    https://www.google.com/maps/@48.4676...7i13312!8i6656

    а, чуть не забыл. З-Р-А-Д-А-А!!!!

    Как бы фото 2015 года. Когда только разруха началась. А потом началось облагораживание и были нормальные деревья.

  5. #4365

    Реєстрація
    31 березень 2010
    Дописів
    281

    Типово

    А еще никто не заметил, что под эту же дудочку срубили молодые клены по ул. Ломаной напротив цирка, несколько лет назад посаженые взамен старых тополей Тоже сразу мысль: зачем рубить?! Их же можно было пересадить, если уж так мешают - молодые, красивые деревья. (: С этим новым "Эльдорадо" прямо вандализм какой-то: что деревья рубят, что весь новый, основательно положенный, асфальт уже весь перековыряли

  6. #4366

    Реєстрація
    26 травень 2005
    Дописів
    257

    Типово

    Они совсем о...ели!!!
    Двумя росчерками пера дали разрешение на проведение каких-то работ в центре города на участке в 0,5га.
    На земле, которая не в их юрисдикции, без какого либо утверждённого проекта без согласования с балансодержателем. Ссылаясь на письмо от ООО с просьбой дать разрешение непонятно на что.
    Гнать в шею надо эту гопоту.

  7. #4367

    Реєстрація
    15 січень 2020
    Звідки Ви
    Комітет захисту борщу
    Дописів
    5 065

    Типово

    Цитата Допис від egib Переглянути допис
    Они совсем о...ели!!!
    Двумя росчерками пера дали разрешение на проведение каких-то работ в центре города на участке в 0,5га.
    На земле, которая не в их юрисдикции, без какого либо утверждённого проекта без согласования с балансодержателем. Ссылаясь на письмо от ООО с просьбой дать разрешение непонятно на что.
    Гнать в шею надо эту гопоту.
    Так это в крови у жуликов - хозяйствовать на чужой территории.

    Вот свежее: https://www.facebook.com/strateg7000...30168840642156

  8. #4368
    Аватар для †Raptor†
    Реєстрація
    12 червень 2005
    Дописів
    23 851

    Типово

    Жил напротив этого дома с 80 по 2001 год. Ворота там были всегда

  9. #4369
    Аватар для Большой Боб
    Реєстрація
    05 червень 2010
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    36 891

    Типово

    Плохие ели или не плохие, но горсовет оценил их в полтора ляма..
    Днепропетровский городской совет подал заявление в полицию из-за вырубки голубых елей в районе цирка https://dnepr.express/post/dnepropet..._campaign=dotg
    Автономная ливневка в песчанном грунте достаточно эффективна(с) Робокоп (Шашки)

  10. #4370

    Реєстрація
    26 травень 2005
    Дописів
    257

    Типово

    Цитата Допис від Большой Боб Переглянути допис
    Плохие ели или не плохие, но горсовет оценил их в полтора ляма..
    Днепропетровский городской совет подал заявление в полицию из-за вырубки голубых елей в районе цирка https://dnepr.express/post/dnepropet..._campaign=dotg
    Что значит оценил? Он что в суд иск подал к «не установленным лицам» с указанием суммы ущерба?
    Или Вы распространяете сплетни ( или как там по-современному фэйки ), чтобы обелить чиновников, которые сами и дали указание на расчистку территории.

  11. #4371
    Мастер года 2012 Аватар для RomanLV
    Реєстрація
    18 січень 2009
    Дописів
    21 442

    Типово

    Цитата Допис від misl Переглянути допис
    Как бы фото 2015 года. Когда только разруха началась. А потом началось облагораживание и были нормальные деревья.
    А у вас есть более свежие фото этих самых "нормальных"? Я както сомневаюсь что из тех каличей чтото могло стать "нормальным"
    Наступит день и я скажу все, что я думаю по этому поводу. (С)

  12. #4372
    Аватар для Большой Боб
    Реєстрація
    05 червень 2010
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    36 891

    Типово

    Цитата Допис від egib Переглянути допис
    Что значит оценил? Он что в суд иск подал к «не установленным лицам» с указанием суммы ущерба?
    Или Вы распространяете сплетни ( или как там по-современному фэйки ), чтобы обелить чиновников, которые сами и дали указание на расчистку территории.
    С вами все в порядке? Какие сплетни я распространяю? Ссылку на источник не видно? Оденьте очки. А когда разглядите, то почитайте что там написано...
    Автономная ливневка в песчанном грунте достаточно эффективна(с) Робокоп (Шашки)

  13. #4373

    Реєстрація
    26 травень 2005
    Дописів
    257

    Типово

    Цитата Допис від Большой Боб Переглянути допис
    С вами все в порядке? Какие сплетни я распространяю? Ссылку на источник не видно? Оденьте очки. А когда разглядите, то почитайте что там написано...
    Прочитал.
    Большой Боб написал: «Плохие ели или не плохие, но горсовет оценил их в полтора ляма..»

    По ссылке:“Как сообщалось ранее, по результатам расследования мэрия Днепра потребует от злоумышленников возмещения стоимости удаленных зеленых насаждений на их восстановление, а это около 1500000 грн.”

    Это и есть распространение сплетен.
    Горсовет ничего не оценял. (Пока в суд не подавали, пока экспертизу не делали, оценки нет)
    “Журналист” высказал предположение о стоимости непонятно чего на 1500000гр.
    Ну а Большой Боб на голубом глазу свои и чужие домыслы выдаёт за факты...





  14. #4374
    Аватар для Большой Боб
    Реєстрація
    05 червень 2010
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    36 891

    Типово



    1. Там нет предположения журналиста. Там есть утверждение. ("мэрия Днепра потребует, а не "возможно потребует")
    2. Если я (горсовет, или еще кто-то) с кого-то требую (собираюсь требовать) возмещение ущерба в размере, определенном конкретной цифрой, то я этот ущерб уже оценил. А вот удовлетворять мои требования или нет, решит суд.
    Востаннє редагував Большой Боб: 15.07.2020 о 23:53
    Автономная ливневка в песчанном грунте достаточно эффективна(с) Робокоп (Шашки)

  15. #4375
    Мастер года 2012 Аватар для RomanLV
    Реєстрація
    18 січень 2009
    Дописів
    21 442

    Типово

    Горсовет ничего не оценял. (Пока в суд не подавали, пока экспертизу не делали, оценки нет)
    блин. два раза переходим по ссылкам и находим https://dniprorada.gov.ua/uk/article...4Q6lBTP7fcf1A0
    За результатами розслідування міська рада вимагатиме від зловмисників відшкодування вартості видалених зелених насаджень на їхнє відновлення, а це близько 1,5 млн грн, адже вартість однієї блакитної ялини становить щонайменше 125 тис. грн.
    Наступит день и я скажу все, что я думаю по этому поводу. (С)

  16. #4376

    Реєстрація
    26 травень 2005
    Дописів
    257

    Типово

    Если бы цирк не был в Госсобственности его давно бы снесли.
    Мало того, что ели выкорчевали, так ещё и проезд по Ломанной заберут.
    https://dp.informator.ua/wp-content/...ezymyannyj.png



    Востаннє редагував egib: 16.07.2020 о 16:03

  17. #4377
    Аватар для Subolg
    Реєстрація
    03 липень 2013
    Звідки Ви
    оттуда
    Дописів
    83 292

    Типово

    Цитата Допис від egib Переглянути допис
    Если бы цирк не был в Госсобственности его давно бы снесли.
    Мало того, что ели выкорчевали, так ещё и проезд по Ломанной заберут.
    https://dp.informator.ua/wp-content/...ezymyannyj.png



    Обыска были у Лысенко, или фейк?
    "Не укради и не убий, власть не терпит конкурентов"(с) "Систему определяет не ошибка, а реакция на ошибку"(с)

  18. #4378
    Автознаток года 2010 Аватар для VitЁk
    Реєстрація
    31 липень 2007
    Звідки Ви
    ОТ...ТУДА
    Дописів
    53 239

    Типово

    а толку? даже если и да.
    "...надо квасить всерьез несколько лет!" ©
    Перевозка всякой всякости ГАЗелью

  19. #4379

    Реєстрація
    26 травень 2005
    Дописів
    257

    Типово

    Цитата Допис від Subolg Переглянути допис
    Обыска были у Лысенко, или фейк?
    Если и были обыски, то что они рассчитывали найти? Неужели брусчатку или мешки с цементом?
    Или они надеялись, что их ждут слитки золота и россыпи драгоценных камней?
    А, понятно, им для доказательной базы нужны конкретные вещьдоки, например конверты, на которых написано: Лысенко Михаилу от Кого-то откат с договора № , дата подпись и деньги внутри.

    Показуха, все эти мероприятия.

  20. #4380
    Аватар для observer
    Реєстрація
    16 липень 2007
    Звідки Ви
    Дніпропетровськ
    Дописів
    60 678

    Типово

    Нет ничего утомительнее человека , который всегда прав(С)
    My Photo

Сторінка 219 з 280 ПершаПерша ... 119169209210211212213214215216217218219220221222223224225226227228229269 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті