Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 203 з 280 ПершаПерша ... 103153193194195196197198199200201202203204205206207208209210211212213253 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 5586, показано з 4 041 по 4 060.

Тема: Михаил Лысенко и Департамент благоустройства и инфраструктуры

  1. #4041
    Аватар для Smith
    Реєстрація
    23 квітень 2008
    Звідки Ви
    51-й штат США
    Дописів
    56 223

    Типово

    Цитата Допис від M-357 Переглянути допис
    нема еще
    кого нема? ходит единица от вчерашнего утра.
    https://i.ibb.co/M6cRsLC/image.jpg

  2. #4042
    Аватар для The Architect
    Реєстрація
    30 березень 2006
    Дописів
    4 523

    Типово

    .
    Востаннє редагував The Architect: 17.12.2019 о 21:50

  3. #4043
    Наша гордость 2014 Аватар для Zirael
    Реєстрація
    28 січень 2007
    Звідки Ви
    happyzoo.dp.ua
    Дописів
    35 697

    Типово

    Цитата Допис від UKRBAT Переглянути допис
    Вы это,кроликов еще заведите из жалости.Размножаются ещё быстрее и жрать можно заодно.И будет чем кошаков кормить.
    Вот че это за пук в лужу? Причем тут кролики, и размножаются? Мои коты стерилизованы, между прочим. И я как раз говорила о том ,что у любой жалости есть предел, и надо подходить к помощи животным с мозгом, а не все подряд в дом тащить.
    HappyZoo.dp.ua - зоотовары с доставкой
    Karina-tour - туристическое агентство

  4. #4044
    Мастер года 2012 Аватар для RomanLV
    Реєстрація
    18 січень 2009
    Дописів
    21 442

    Типово

    Цитата Допис від RomanLV Переглянути допис
    Нормально?... не, ну смотря что за клиника конеш.
    Кстати, а где эта чудо клиника, где можно посмотреть что там натсроили за 50 миллионов? Я гуглом чето не нашел.
    Так а что, таки никто не видел клиники? Клинику-невидимку построили шоле? Тады 50 лямов - норм )
    И да, 50 это токо реконструкция. Хотелось бы еще тендеры за закупку всякой срани для этой клиники глянуть. Почем там клетки (невидимки?), оборудование и прочие нужности?
    Наступит день и я скажу все, что я думаю по этому поводу. (С)

  5. #4045
    Аватар для procurement
    Реєстрація
    01 жовтень 2018
    Дописів
    2 212

    Типово

    Цитата Допис від tofanidze Переглянути допис
    За потраченное бабло можно стерилизовать не только всех собак и котов - но и всю зоошизу)
    лучше благоустрий занялся не стерилизацией всех тварей на улице (кошек и собак), а утилизацией, идя на работу стадами бегают.

  6. #4046
    Аватар для YurikM
    Реєстрація
    14 жовтень 2008
    Дописів
    34 971

    Типово

    Если бы не уточнение про кошек и собак, пришлось бы утилизировать всех тварей, бегающих стадами на работу.
    Восстановление информации с HDD/RAID/Flash...
    ICQ: 61710124 ::: 067-564-5947
    Datex Lab

  7. #4047

    Реєстрація
    10 січень 2009
    Дописів
    6 364

    Типово

    Цитата Допис від YurikM Переглянути допис
    Если бы не уточнение про кошек и собак, пришлось бы утилизировать всех тварей, бегающих стадами на работу.
    Ну вот не скажи. Кошек-собак стерилизовать, а потом их и всех остальных (которые на работу стадами) - утилизировать. С кошками пока не очень получается, а с остальными - вполне.

  8. #4048
    Аватар для kot1066
    Реєстрація
    07 листопад 2005
    Звідки Ви
    почти из центра
    Дописів
    12 404

    Типово

    Цитата Допис від procurement Переглянути допис
    лучше благоустрий занялся не стерилизацией всех тварей на улице (кошек и собак), а утилизацией, идя на работу стадами бегают.
    От чудак человек!! Да они же живут с этого!!!! Ну сам посуди -
    пострелять псин - там затрат 2 патрона + труповозка + закопать или на ветсанзавод, на костную муку переработать. Ну сколько выходит? Фиг-данефига.
    А почиповать/стерилизовать - Ооооо!! и труповозка в два конца, и кормление и коновалам деньжат подкинуть надо, таблетки всякие, да и оплата директорам и прочим бездельникам и ещё много много всевозможных ништяков для участников сего процесса. А участников там немало будет.
    ,,,,заряжаемся,,,,

  9. #4049
    Аватар для Абориген
    Реєстрація
    05 грудень 2004
    Звідки Ви
    Здешний
    Дописів
    38 881

    Типово

    Цитата Допис від kot1066 Переглянути допис
    на ветсанзавод,
    Дык его еще хз когда закрыли!
    Я бесконечно уважаю чудовищный выбор моего народа (М.Жванецкий)


  10. #4050
    Мастер года 2012 Аватар для RomanLV
    Реєстрація
    18 січень 2009
    Дописів
    21 442

    Типово

    пострелять псин - там затрат 2 патрона + труповозка
    Давайте без перегибов. Стрелять не надо, но и клинику в которой только на ремонт, пусть даже с перпланировкой (я ж правильно понимаю что оборудование сюда не входит) за 50 миллионов (при том что люди ходят в гораздо хужие) тоже нахрен не нужна. Если конечно приоритет - люди а не животные. И не попилить бабла
    Бо возможно это результат медреформы - супрун забрала больницы так они вынуждены пилить на ветклинкниках ой, я хотел сказать улучшать условия лечения животных

    PS кстати Филатов разродился крутым победобесным постом в фейсбуке https://www.facebook.com/10000215718...1647431250471/ Только вот комента я там не могу оставить (вопросик спросить). Зато очень радует видимость победобесия исключительно позитивных коментов
    Но чето адресочек мегаклиники Боря так и не удосужился написать. Как и уточнить - можно ли получать бесплатные услуги в этой клинике домашним животным или это чисто для распила, ой, я хотел сказаnь лечения бездомных.
    Може кто из "друзей" БАФа которые могут там коментить задаст эти нескромные вопросы? Токо сразу предупрежу что это опасно баном, Боряж известный демократ )))
    Наступит день и я скажу все, что я думаю по этому поводу. (С)

  11. #4051
    Мастер года 2012 Аватар для RomanLV
    Реєстрація
    18 січень 2009
    Дописів
    21 442

    Типово

    Кстати и Мише хочу привет передать. А то чето Борей засрали тему...
    Варус, на Покровском. Были бомжатник, всмысле тротуарная торговля, так настсроили еще и киосков. Теперь точно на весь проход - ни пройти ни проехать. Стоял с коляской в "пробке" ждал пока толпа рассосется.
    Спасибо Мише за построенные сараи. Теперь стрижет капусту и с тротуарных торгашей и с киосков - двойной профит. А то что ходить некак - насрать



    Главное что на фото сразувидно что бабушки вырощеное на своем огороде продают. Еще хер с ним если б скромноые были, но наставили ж тупо чтоюб проход перегородить и чтоб каждый об них спотыкался. Впросчем и народ такой же. Нет чтоб мимо проходить, так нет - останавливаются, покупают у этих кондомов.
    Наступит день и я скажу все, что я думаю по этому поводу. (С)

  12. #4052
    Moderator
    Кулинар года 2013
    Аватар для Jane_R
    Реєстрація
    07 березень 2008
    Звідки Ви
    ж/м Покровский (Коммунар)
    Дописів
    41 883

    Типово

    Цитата Допис від RomanLV Переглянути допис
    Давайте без перегибов. Стрелять не надо, но и клинику в которой только на ремонт, пусть даже с перпланировкой (я ж правильно понимаю что оборудование сюда не входит) за 50 миллионов (при том что люди ходят в гораздо хужие) тоже нахрен не нужна. Если конечно приоритет - люди а не животные. И не попилить бабла
    Бо возможно это результат медреформы - супрун забрала больницы так они вынуждены пилить на ветклинкниках ой, я хотел сказать улучшать условия лечения животных

    PS кстати Филатов разродился крутым победобесным постом в фейсбуке https://www.facebook.com/10000215718...1647431250471/ Только вот комента я там не могу оставить (вопросик спросить). Зато очень радует видимость победобесия исключительно позитивных коментов
    Но чето адресочек мегаклиники Боря так и не удосужился написать. Как и уточнить - можно ли получать бесплатные услуги в этой клинике домашним животным или это чисто для распила, ой, я хотел сказаnь лечения бездомных.
    Може кто из "друзей" БАФа которые могут там коментить задаст эти нескромные вопросы? Токо сразу предупрежу что это опасно баном, Боряж известный демократ )))
    И спрашивать не надо. Можно просто комментарии почитать

  13. #4053
    Мастер года 2012 Аватар для RomanLV
    Реєстрація
    18 січень 2009
    Дописів
    21 442

    Типово

    гуголь по запросу березинская 60 ставит маркер посреди дороги. Это гдето посреди дороги прям отгрохали трехетажное здание?
    PS коменты блин. Трудно было гдето официальную инфу выложить. А вообще фотки покажите красоты за 50 миллионов. Или ото трехэтажное здание и есть все 50 миллионов?
    Наступит день и я скажу все, что я думаю по этому поводу. (С)

  14. #4054
    Мастер года 2012 Аватар для RomanLV
    Реєстрація
    18 січень 2009
    Дописів
    21 442

    Типово

    Блин, лазяю по фейсбук старнице зооконтроля - регистрация дромашних тварин (узнал что оказуецца надо регистрировать), найдена собака, вылечено бездомное. А про прием домашних - ниче не вижу. Ткните носом, можно мне там своего Мухтарика хотяб кастрировать бесплатно? Я уже не говорю про какоето узи обследование. И вообще - перечень услуг "клиники" домашним животным.
    А еще - таки сводный бюджет организации посмотреть бы... но это наверное не к ним обращаться, а к.... НАБУ? )))

    PS
    1 Папір А4 80г/м2, 500арк в пачці, по 5 пачок в одній коробці коробки - 30 коробок
    Шо они там печатают? Они решили все леса повырубать ради этих собак? ау, где общество зеленых - ану фас этих зоозащитников
    Наступит день и я скажу все, что я думаю по этому поводу. (С)

  15. #4055
    Moderator
    Кулинар года 2013
    Аватар для Jane_R
    Реєстрація
    07 березень 2008
    Звідки Ви
    ж/м Покровский (Коммунар)
    Дописів
    41 883

    Типово

    А ты читал внимательно пост Филатова? Там написано в конце про домашних. Что планируется. Сейчас пока нет. Но в планах есть
    Или ты выборочно читаешь?

  16. #4056
    Мастер года 2012 Аватар для RomanLV
    Реєстрація
    18 січень 2009
    Дописів
    21 442

    Типово

    Цитата Допис від Jane_R Переглянути допис
    А ты читал внимательно пост Филатова? Там написано в конце про домашних. Что планируется. Сейчас пока нет. Но в планах есть
    Или ты выборочно читаешь?
    и коммерческий отдел и для домашних животных.
    ты об отэтом шоле? А, т.е. за наши 50миллионов отгрохали клинику, за наши деньги содержат ее (оборудование, расходники, зарплаты сотрудникам) и еще хотят деньги с нас брать за услуги? Ну норм, че
    Я вообще говорил о бесплатных услугах, таких же какие оказываются бездомным.
    Наступит день и я скажу все, что я думаю по этому поводу. (С)

  17. #4057

    Реєстрація
    15 червень 2009
    Звідки Ви
    укрстеп
    Дописів
    8 295

    Типово

    Цитата Допис від kot1066 Переглянути допис
    ! Да они же живут с этого!!!!
    А почиповать/стерилизовать - Ооооо!! и труповозка в два конца, и кормление и коновалам деньжат подкинуть надо, таблетки всякие, да и оплата директорам и прочим бездельникам и ещё много много всевозможных ништяков для участников сего процесса. А участников там немало будет.
    Абсолютно точно.
    Плюс зацикленість чиновників на типу гуманізмі, яка закономірно супроводжується потоками демагогії.

    Давно якось пропонував: щоб позбавити місто собачих проблем - платити відповідним службам не за маніпуляції з тваринами і бюджетом, а за відсутність собак в громадських місцях.
    Визначте значення слів, і ви позбавите людство половини його непорозумінь.
    Рене Декарт

  18. #4058
    Аватар для jaza
    Реєстрація
    13 лютий 2008
    Дописів
    6 031

    Типово

    Дочка оце приїхала з-за границі і відразу давай кота тіскать. Каже за два тижні ні у польщі, ні у хранції, ні у швейцарії ніде не бачила котів... аж скучила
    Собаки - так, хозяїв вигулювали.

  19. #4059
    Автознаток года 2010 Аватар для VitЁk
    Реєстрація
    31 липень 2007
    Звідки Ви
    ОТ...ТУДА
    Дописів
    53 271

    Типово

    Брат мой шибо путешествовать всюду любит... И чаще всего не по туристическим маршрутам. Присылал кучу фоток с котяками вдоль улиц гуляющими...испании-италии-хранции фсякие там.
    Цитата Допис від Jane_R Переглянути допис
    А ты читал внимательно пост Филатова? Там написано в конце про домашних. Что планируется. Сейчас пока нет. Но в планах есть
    Или ты выборочно читаешь?
    Так его!Так!
    "...надо квасить всерьез несколько лет!" ©
    Перевозка всякой всякости ГАЗелью

  20. #4060
    Moderator
    Кулинар года 2013
    Аватар для Jane_R
    Реєстрація
    07 березень 2008
    Звідки Ви
    ж/м Покровский (Коммунар)
    Дописів
    41 883

    Типово

    Цитата Допис від VitЁk Переглянути допис
    Брат мой шибо путешествовать всюду любит... И чаще всего не по туристическим маршрутам. Присылал кучу фоток с котяками вдоль улиц гуляющими...испании-италии-хранции фсякие там.
    аналогично вижу постоянно фото знакомых (кто-то переехал в Европу или Штаты, кто-то путешествует) с котиками... с собаками, кстати, почти не встречается. А котов - валом!
    Так его!Так!
    Не, нуачо? В цивилизованных странах вообще и налоги на животных есть, и обязательства. Там владельцы домашних животных платят за своих питомцев. Почему тут кто-то должен БЕСПЛАТНО обслуживать ДОМАШНЕГО питомца? Завёл? - будь добр содержать в нормальном здравии прирученное животное.

Сторінка 203 з 280 ПершаПерша ... 103153193194195196197198199200201202203204205206207208209210211212213253 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті