Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 107 з 280 ПершаПерша ... 757979899100101102103104105106107108109110111112113114115116117157207 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 5586, показано з 2 121 по 2 140.

Тема: Михаил Лысенко и Департамент благоустройства и инфраструктуры

  1. #2121
    Аватар для Subolg
    Реєстрація
    03 липень 2013
    Звідки Ви
    оттуда
    Дописів
    83 397

    Типово

    Цитата Допис від Vincente Переглянути допис
    когда там уже мост будут перекрывать полностью? Надеюсь как обычно.. на 1-сентября?
    Михаил сказал, что перекрывать не будут
    "Не укради и не убий, власть не терпит конкурентов"(с) "Систему определяет не ошибка, а реакция на ошибку"(с)

  2. #2122
    Аватар для lika87
    Реєстрація
    28 липень 2007
    Дописів
    4 385

    Типово

    Цитата Допис від Subolg Переглянути допис
    Михаил сказал, что перекрывать не будут
    перекрывать не будут и капитально ремонтировать тоже не будут

  3. #2123
    Аватар для Vincente
    Реєстрація
    20 вересень 2004
    Звідки Ви
    DNIPRO
    Дописів
    8 570

    Типово

    вспомнились слова из песни Сектор Газа ..
    "На меня начальник цеха целый день проорал,
    И я устал, я устал."
    вот такие то дела, малята....

  4. #2124
    Аватар для peace
    Реєстрація
    05 жовтень 2006
    Дописів
    3 316

    Типово

    Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  IMG_20180804_104959.jpg
Переглядів: 196
Розмір:  102,8 КБ
ID:	2195426

    он устал) кто виноват? конечно же жители города, а не те мудаки которые закупили пластиковое говно, и это еще зимы не было с морозами (железные стояли годами)
    Смерть всегда знает, когда твой черед.
    Генерал лейтенант Дмитрий Амилаквари. Французский Иностранный легион, 1942.

  5. #2125

    Реєстрація
    23 вересень 2009
    Звідки Ви
    Ужгород - Дніпро
    Дописів
    623

    Типово

    А що це за новизна, що договори абонентам не віддають? Квартальна сказала, що вони тільки в одному екземплярі і лишаються в комунальщиків. А звідки я знаю, що вони там понаписували?

  6. #2126
    Аватар для kot1066
    Реєстрація
    07 листопад 2005
    Звідки Ви
    почти из центра
    Дописів
    12 404

    Типово

    Цитата Допис від peace Переглянути допис
    Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  IMG_20180804_104959.jpg
Переглядів: 196
Розмір:  102,8 КБ
ID:	2195426

    он устал) кто виноват? конечно же жители города, а не те мудаки которые закупили пластиковое говно, и это еще зимы не было с морозами (железные стояли годами)
    Да таких уставших баков по Киевской штук 10 наберется. В тяпницу ехал - полюбовался))))))) у них от жары задние колеса унутрь бака залезли ) вот и стоят на бордюре задницей. а некоторые ещё и передницей )))))
    ,,,,заряжаемся,,,,

  7. #2127

    Типово

    Цитата Допис від Gamerman Переглянути допис
    А що це за новизна, що договори абонентам не віддають? Квартальна сказала, що вони тільки в одному екземплярі і лишаються в комунальщиків. А звідки я знаю, що вони там понаписували?
    В нашем доме никогда не было ЖЭКа и любого другого балансодержателя, ОСББ тоже нет - дом как бы ничейный. Коммунтранс свои баки увез, а новых так и не появилось. Неравнодушные жильцы узнали в новом КП и там сообщили, что заключают договора не с жильцами, а с обслуживающими организациями или ОСББ. Как то так.

  8. #2128
    Аватар для Душ
    Реєстрація
    22 жовтень 2005
    Звідки Ви
    Из Чесноправды
    Дописів
    23 744

    Типово

    Почему в Днепре постоянно пахнет мусором, даже если вы в сотне метров от мусорника и сам мусорный бак пустой? Загадка на которую есть отгадка. Есть в городе организация по вывозу мусора - Днепрокоммунтранс и есть в этой организации большущие старые мусоровозы. - тонн под 40 каждый, если они мусором при максимальной загрузке. Так вот....с этих мусоровозов постоянно течет ручьями снизу мутная жидкость, которая получается при трамбовке мусора в мусоровозе. Жидкость эта жутко вонячая и пахнет долго и после высыхания от нее остаются следы на асфальте - кислотные следы, которые только сильный дождь может смыть. Жидкость эта с мусоровозов Днепрокоммунтранса течет непрерывно пока в них есть мусор и течет уже много лет. Пока в мусоровоз загружается мусор с бака под самим мусоровозом натекает большая лужа мутной водички, мусоровоз поехал - мутная вонючая жидкость снизу мусоровоза льется и весь город таким образом получается уже много лет постоянно поливается...дерьмом из машин Днепрокоммунтранса. И за полив этим ....дерьмом (запах жуткий) мы еще и деньги платим. С этим явлением надо что-то делать, господин Лысенко. Это вопрос в вашей компетенции Нужно заставить руководство Днепрокоммутранса привести мусоровозы в нормальное состояние - чтобы из них не лились кислотные потоки с выжатого мусора. Этой же мутной вонющей водичкой заливаются все улицы города при транспортировке мусора на свалку. Т.е. Днепрокоммунтранс превратился в один из основных источников загрезнения города.
    Востаннє редагував Душ: 08.08.2018 о 11:27
    В игноре: Дейнерис, Антуриум, VitЁk, habubabur

  9. #2129
    Аватар для kofablup
    Реєстрація
    06 жовтень 2008
    Дописів
    5 681

    Типово

    всё правильно. Только теперь к ДНЕПРОКОММУНТРАНС нужно добавить «Жилсервис Самарский» и «Жилсервис 2»

  10. #2130
    Аватар для lika87
    Реєстрація
    28 липень 2007
    Дописів
    4 385

    Типово

    Информатор разместил интересную инфу, как Лысенка топит за своих подрядчиков-, которые естессно проворовались .
    И мало того город отказывается от претензий !!!
    https://dengi.informator.ua/2018/08/...oo-severok-99/
    Борух ежегодно трубит о закупке снегоуборочной техники, в итоге снег "убирают" вениками и лопатами силамии Северка , а чем занимается якобы закупленная техника?

  11. #2131
    Аватар для siyanieukr
    Реєстрація
    11 вересень 2006
    Дописів
    3 374

    Типово

    Цитата Допис від lika87 Переглянути допис
    Информатор разместил интересную инфу, как Лысенка топит за своих подрядчиков-, которые естессно проворовались .
    И мало того город отказывается от претензий !!!
    https://dengi.informator.ua/2018/08/...oo-severok-99/
    Борух ежегодно трубит о закупке снегоуборочной техники, в итоге снег "убирают" вениками и лопатами силамии Северка , а чем занимается якобы закупленная техника?
    Вопрос неверный. Ни чем занимается, а где именно работает?

  12. #2132
    Аватар для lika87
    Реєстрація
    28 липень 2007
    Дописів
    4 385

    Типово

    Цитата Допис від siyanieukr Переглянути допис
    Вопрос неверный. Ни чем занимается, а где именно работает?
    К тому же , если постоянный ущерб городу устраивает городского голову и его ручного зама, очевидно чьи интересы они отстаивают)))

  13. #2133
    Аватар для siyanieukr
    Реєстрація
    11 вересень 2006
    Дописів
    3 374

    Типово

    Цитата Допис від lika87 Переглянути допис
    К тому же , если постоянный ущерб городу устраивает городского голову и его ручного зама, очевидно чьи интересы они отстаивают)))
    Только свои личные и своего кармана

  14. #2134
    Аватар для Vinca
    Реєстрація
    01 червень 2014
    Дописів
    1 149

    Типово

    Чому реконструкція тротуарів передбачена лише в центрі ?
    При чому така дорога і пафосна навіщо .Якщо можна було б зробити простішу, але охопити більше вулиць .
    Я не розумію цієї розпальцьовки .

  15. #2135
    Аватар для lika87
    Реєстрація
    28 липень 2007
    Дописів
    4 385

    Типово

    Цитата Допис від Vinca Переглянути допис
    Чому реконструкція тротуарів передбачена лише в центрі ?
    При чому така дорога і пафосна навіщо .Якщо можна було б зробити простішу, але охопити більше вулиць .
    Я не розумію цієї розпальцьовки .
    а шо понимать? тротуары делают там, где есть недвижимость реального хозяина Днепра)))))

  16. #2136
    Аватар для siyanieukr
    Реєстрація
    11 вересень 2006
    Дописів
    3 374

    Типово

    Цитата Допис від Vinca Переглянути допис
    Чому реконструкція тротуарів передбачена лише в центрі ?
    При чому така дорога і пафосна навіщо .Якщо можна було б зробити простішу, але охопити більше вулиць .
    Я не розумію цієї розпальцьовки .
    А вам и не надо. Колобки катятсятолько в центре. Остальное они вертели

  17. #2137
    Аватар для peace
    Реєстрація
    05 жовтень 2006
    Дописів
    3 316

    Типово

    Цитата Допис від Vinca Переглянути допис
    Чому реконструкція тротуарів передбачена лише в центрі ?
    При чому така дорога і пафосна навіщо .Якщо можна було б зробити простішу, але охопити більше вулиць .
    Я не розумію цієї розпальцьовки .
    Поверьте не нужна вам такая реконструкция. На улице Красной жэковцы обворовали балкон при реконструкции фасада на глазах соседей.
    Смерть всегда знает, когда твой черед.
    Генерал лейтенант Дмитрий Амилаквари. Французский Иностранный легион, 1942.

  18. #2138
    Аватар для Vinca
    Реєстрація
    01 червень 2014
    Дописів
    1 149

    Типово

    Цитата Допис від peace Переглянути допис
    Поверьте не нужна вам такая реконструкция. На улице Красной жэковцы обворовали балкон при реконструкции фасада на глазах соседей.

    А поліцію викликали?
    Та я ж навіть не про таку реконструкцію. Я про звичане асфальтування тротуарів .

  19. #2139
    Аватар для YurikM
    Реєстрація
    14 жовтень 2008
    Дописів
    34 982

    Типово

    Вижу по городу очень много новых урн. Мне теперь интересно, станет ли чище? Ведь обезьяны, бросающие мусор на землю, аргументировали тем, что делали это не по своей воле - мусорок не было.
    Восстановление информации с HDD/RAID/Flash...
    ICQ: 61710124 ::: 067-564-5947
    Datex Lab

  20. #2140
    Аватар для lika87
    Реєстрація
    28 липень 2007
    Дописів
    4 385

    Типово

    Цитата Допис від YurikM Переглянути допис
    Вижу по городу очень много новых урн. Мне теперь интересно, станет ли чище? Ведь обезьяны, бросающие мусор на землю, аргументировали тем, что делали это не по своей воле - мусорок не было.
    по городу возможно и много , а в местах скопления народа их нет.
    Например , вокзал /автовокзал.
    В центре полно урн с провалившимся дном, куда в таком случае бросать мусор? перед горсоветом разве шо.

Сторінка 107 з 280 ПершаПерша ... 757979899100101102103104105106107108109110111112113114115116117157207 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті