Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 10 з 279 ПершаПерша 123456789101112131415161718192060110 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 5580, показано з 181 по 200.

Тема: Михаил Лысенко и Департамент благоустройства и инфраструктуры

  1. #181
    Аватар для Самара11
    Реєстрація
    04 липень 2013
    Дописів
    13 721

    Типово

    Цитата Допис від Korrrsar!!! Переглянути допис
    А зачем им английский?
    через наушники переведут)

    хотя - не смешно ни разу, если это правда, а не фейк - помощь военным ветеранам очень важное и нужное дело, и с этим должны работать профессионалы, а не коммунальные службы.
    тем более, что стажировка - это закрепление на практике теоретических знаний, откуда у наших адептов мафов и бигбордов те самые знания возникнут, х/з, но если это на самом деле правда - очень плохо.
    какого профессионала можно сделать из поганого коммунальщика,... даже в америке?
    очередной попил держденег однозначно...
    Люди діляться на дві половини. Одні, увійшовши до кімнати, вигукують: "О, кого я бачу"!. Інші: "А ось і я"!

  2. #182
    Аватар для lika87
    Реєстрація
    28 липень 2007
    Дописів
    4 385

    Типово

    Цитата Допис від Самара11 Переглянути допис
    какого профессионала можно сделать из поганого коммунальщика,... даже в америке?
    очередной попил держденег однозначно...
    Тема действительно важная.
    Но, мля, какой Лысенко или Каховский ?
    Каким образом эти два бездаря смогут помочь ветеранам АТО?

    Если они работая в "своей" сфере результата не показали.
    Пр. Гагарина - глыбы льда на тротуарах, пр Поля/Пушкина /Б.Хмельницкого /Нигояна/Мазепа/Яворницкого - сракопад. Это эффективность и показатель работы наших коммунальщиков.
    А Боря их поощряет командировкой в США
    И такая делегация классно представит наш город.

  3. #183
    Аватар для ксюха
    Реєстрація
    24 квітень 2005
    Звідки Ви
    bioshop.com.ua
    Дописів
    19 675

    Типово

    Цитата Допис від lika87 Переглянути допис
    Тема действительно важная.
    Но, мля, какой Лысенко или Каховский ?
    Каким образом эти два бездаря смогут помочь ветеранам АТО?

    Если они работая в "своей" сфере результата не показали.
    Пр. Гагарина - глыбы льда на тротуарах, пр Поля/Пушкина /Б.Хмельницкого /Нигояна/Мазепа/Яворницкого - сракопад. Это эффективность и показатель работы наших коммунальщиков.
    А Боря их поощряет командировкой в США
    И такая делегация классно представит наш город.
    дворовые дороги ужасны, но тротуары в нормальном состоянии, ну как в нормальном - посыпанном
    Туристическое агентство GoToTravel.club
    Подписывайтесь на Viber канал

  4. #184
    Аватар для Elizabet_Svon
    Реєстрація
    08 червень 2010
    Звідки Ви
    карибский бассейн
    Дописів
    1 947

    Типово

    Цитата Допис від lika87 Переглянути допис
    Тема действительно важная.
    Но, мля, какой Лысенко или Каховский ?
    Каким образом эти два бездаря смогут помочь ветеранам АТО?

    Если они работая в "своей" сфере результата не показали.
    Пр. Гагарина - глыбы льда на тротуарах, пр Поля/Пушкина /Б.Хмельницкого /Нигояна/Мазепа/Яворницкого - сракопад. Это эффективность и показатель работы наших коммунальщиков.
    А Боря их поощряет командировкой в США
    И такая делегация классно представит наш город.
    в список сракопада попрошу добавить Вернадского (Дзержинского) ПЕРЕУЛОК Яворницкого (от колон парка к соборной площади) ну и прилегающие улицы. Ибо как сие обойти, что бы попасть домой-неведомо
    Жизнь хитра. Когда у меня на руках все карты, она внезапно решает играть в шахматы

  5. #185
    Аватар для Самара11
    Реєстрація
    04 липень 2013
    Дописів
    13 721

    Типово

    Цитата Допис від ксюха Переглянути допис
    дворовые дороги ужасны, но тротуары в нормальном состоянии, ну как в нормальном - посыпанном
    На победе тротуаров почти не осталось (п. Героев и б.Славы не в счет), а на тех , что остались - кое-где ледяные буераки притрушены , очень экономно, посыпкой.
    Люди діляться на дві половини. Одні, увійшовши до кімнати, вигукують: "О, кого я бачу"!. Інші: "А ось і я"!

  6. #186
    Аватар для Самара11
    Реєстрація
    04 липень 2013
    Дописів
    13 721

    Типово

    Цитата Допис від Elizabet_Svon Переглянути допис
    в список сракопада попрошу добавить Вернадского (Дзержинского) ПЕРЕУЛОК Яворницкого (от колон парка к соборной площади) ну и прилегающие улицы. Ибо как сие обойти, что бы попасть домой-неведомо
    О! носите с собой "кошки". на 6 Клочко у нас тоже есть место между домом и остановкой, напоминает замерзшее озеро. Так мы в "кошках" преодолеваем это пространство , а на остановке снимаем.
    Люди діляться на дві половини. Одні, увійшовши до кімнати, вигукують: "О, кого я бачу"!. Інші: "А ось і я"!

  7. #187
    Аватар для Dereza
    Реєстрація
    10 липень 2013
    Звідки Ви
    с полей бескрайних
    Дописів
    12 088

    Типово

    https://www.facebook.com/vitaliy.kup...WSFEED&fref=nf

    Куприй иск подал, вах ,как закручивается)

  8. #188
    Аватар для simplyA
    Реєстрація
    16 серпень 2006
    Дописів
    13 379

    Типово

    Тротуары по всему городу - сплошные ледяные буераки((( Сотрудница сломала руку, несколько часов просидела в травмпункте -в очереди таких же "счастливчиков".

    Про поездку в США - это пипец полный. Блин, ничего не меняется, раньше одни пилили, теперь другие
    Делай что должен - и будь, что будет.
    Корейская и тайская косметика в Днепре.https://forum.gorod.dp.ua/showthread.php?t=431934

  9. #189
    Аватар для Самара11
    Реєстрація
    04 липень 2013
    Дописів
    13 721

    Типово

    Цитата Допис від simplyA Переглянути допис
    Тротуары по всему городу - сплошные ледяные буераки((( Сотрудница сломала руку, несколько часов просидела в травмпункте -в очереди таких же "счастливчиков".

    Про поездку в США - это пипец полный. Блин, ничего не меняется, раньше одни пилили, теперь другие
    Вот бы специалисты-юристы таких "счастливчиков" прямо в трвмпунктах организовывали на коллективный иск. Жаль - нет таких...
    Люди діляться на дві половини. Одні, увійшовши до кімнати, вигукують: "О, кого я бачу"!. Інші: "А ось і я"!

  10. #190
    Аватар для ch2000
    Реєстрація
    12 лютий 2006
    Звідки Ви
    Січеслав
    Дописів
    11 823

    Типово

    Прибудинкові території здається прерогатива місцевих рад, тому і не почистили ніфіга. Те за що відповідає місто почистили добре. Таких чистих доріг не пам'ятаю давно.
    "...куля пішла бездоганно — якраз у те місце на лобі, де дідько припечатує москалям зірки." Чорний ворон

  11. #191
    Аватар для Самара11
    Реєстрація
    04 липень 2013
    Дописів
    13 721

    Типово

    Цитата Допис від ch2000 Переглянути допис
    Прибудинкові території здається прерогатива місцевих рад, тому і не почистили ніфіга. Те за що відповідає місто почистили добре. Таких чистих доріг не пам'ятаю давно.
    Цікаво - де закінчується те за "що відповідає місто" і починається те, де "прерогатива місцевих рад"? І чи повинні на це зважати пересічні, які ломають руки-ноги?

    Цитата Допис від texas Переглянути допис
    Интересно, почему техника не чистит дороги внутри районов?
    Основные дороги города сейчас чистые. Что мешает запустить технику внутрь районов?
    ...
    Цитата Допис від Gavrik Переглянути допис
    Вообщем, в городе писец с тротуарами, все во льду. Может пора вводить нацгвардию, как думаете?
    Цитата Допис від Gavrik Переглянути допис
    Прошу "кто читает эту тему" обратить внимание на бульвар Кучеревского - ледяная ковровая дорожка, по которой много народа(и взрослые и дети) идут или в 148 школу или на работу на пересадку городского транспорта внизу проспекта Поля. Про придомовые территории в Центральном районе я уже молчу, каждый погиб... выживает как может. "Спасибо" жэку №2...
    Цитата Допис від lika87 Переглянути допис
    ...
    Пр. Гагарина - глыбы льда на тротуарах, пр Поля/Пушкина /Б.Хмельницкого /Нигояна/Мазепа/Яворницкого - сракопад. Это эффективность и показатель работы наших коммунальщиков.
    ...
    Цитата Допис від Слободжанин Переглянути допис
    ...
    Так и в городе,... власть имеющие пешком не ходят - и пофик что люди руки-ноги ломают на обледеневших тротуарах, которые никто ото льда чистить и не собирается.
    http://gorod.dp.ua/news/127233
    Дороги то красивые. На машинке хорошо ездится. А проблемы индейцев шерифа..... ну Вы в курсе....
    Люди діляться на дві половини. Одні, увійшовши до кімнати, вигукують: "О, кого я бачу"!. Інші: "А ось і я"!

  12. #192
    Аватар для lika87
    Реєстрація
    28 липень 2007
    Дописів
    4 385

    Типово

    Цитата Допис від MmD Переглянути допис
    Я думаю, надо не департамент в США, а пригласить спецов оттуда походить по нашим тротуарам
    А потом пусть полечат свои переломы в наших больничках
    ))))
    Тем не менее наши днепровские спецы улетели в США.
    А лед пусть тает сам, это не проблема коммунальщиков.
    Борька -стакан тоже молчит, для него приоритет -бигборды Загида ))
    Ледниковые наросты чистить никто и не собирался.
    Зато в соц сетях Филатов всем хвалиться какой он хозяйственник .

  13. #193
    Аватар для OxІgen
    Реєстрація
    03 жовтень 2009
    Звідки Ви
    оттуда (с)
    Дописів
    27 044

    Типово

    На Яворницкого норм...

  14. #194
    Аватар для NEWBUY
    Реєстрація
    24 березень 2011
    Дописів
    616

    Типово

    пр. Поля, Титова - тротуары - полный п...ц, просто нет слов. пр. Богдана Хмельницкого так же + в темное время суток практически полностью отсутствует освещение, простейший переход дороги по пешеходному переходу представляет собой непростой квест. Или "нова команда" наслушалась "папередникив" и уяснила, что почистив проезжую часть попадет в милость к электорату, или (что скорее всего) вообще не понимает что такое инфраструктура и как с ней "бороться". В общем полный провал. Печально

  15. #195
    Модератор Аватар для Oliver
    Реєстрація
    29 квітень 2003
    Дописів
    35 227

    Типово

    Цитата Допис від MmD Переглянути допис
    За деньги, потраченные на поездку, можно купить много десятков самосвалов с песком...
    Сегодня походил по Клочко и Фрунзенскому Там тротуары (не во дворах) все заледенели и не посыпаны как следует.
    Пару раз чуть не упал

    Пусть народ ломает руки и ноги, а доблестная команда мэра Филатова слетает в США за казенный счет... все с ними понятно.
    Они полетели за казенный счет США

  16. #196
    Аватар для Самара11
    Реєстрація
    04 липень 2013
    Дописів
    13 721

    Типово

    если бы Лысенка полетел в америку за американские деньги на мастер-классы по уборке улиц, ремонту лифтов, дорог, теплотрасс - не было б вопросов.
    Люди діляться на дві половини. Одні, увійшовши до кімнати, вигукують: "О, кого я бачу"!. Інші: "А ось і я"!

  17. #197

    Реєстрація
    21 вересень 2007
    Дописів
    80 948

    Типово

    Цитата Допис від Самара11 Переглянути допис
    если бы Лысенка полетел в америку за американские деньги на мастер-классы по уборке улиц, ремонту лифтов, дорог, теплотрасс - не было б вопросов.
    да, именно так.
    хотя...если без полетов в Америку он в этом не разбирается - зачем он вообще занимает должность, которой не соответствует?

    кстати, а где можно посмотреть информацию о финансирующей стороне? буду признательна.

  18. #198
    Аватар для Самара11
    Реєстрація
    04 липень 2013
    Дописів
    13 721

    Типово

    Цитата Допис від Korrrsar!!! Переглянути допис
    да, именно так.
    хотя...если без полетов в Америку он в этом не разбирается - зачем он вообще занимает должность, которой не соответствует?

    кстати, а где можно посмотреть информацию о финансирующей стороне? буду признательна.
    да, не повезло ему с должностью...
    там, в горсовете есть такие должности - вообще не понятно - какая деятельность под ними подразумевается...
    Люди діляться на дві половини. Одні, увійшовши до кімнати, вигукують: "О, кого я бачу"!. Інші: "А ось і я"!

  19. #199
    Аватар для lika87
    Реєстрація
    28 липень 2007
    Дописів
    4 385

    Типово

    Цитата Допис від Korrrsar!!! Переглянути допис
    да, именно так.
    хотя...если без полетов в Америку он в этом не разбирается - зачем он вообще занимает должность, которой не соответствует?

    кстати, а где можно посмотреть информацию о финансирующей стороне? буду признательна.
    И об компетенциях Лысенко на данной должности.
    Был какой-либо конкурс?
    Или Боря просто водрузил дурачка Лысенко, зная о его судимости, а как минимум информационный риск.

  20. #200
    Аватар для Александр_L
    Реєстрація
    22 серпень 2007
    Звідки Ви
    г.Днепр, Мих.Шейнкмана
    Дописів
    24 136

    Типово

    Нда. Тротуары на Артема (Сечевых Стрельцов), Володарского (не помню какое новое) - тротуары просто полный жоп. Идти можно или по почищенной проезжей части или в полном альпинистском снаряжении или со скоростью трехсотлетней беременной черепахи.

Сторінка 10 з 279 ПершаПерша 123456789101112131415161718192060110 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті