Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 41 з 82 ПершаПерша ... 313233343536373839404142434445464748495051 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 1624, показано з 801 по 820.

Тема: Дніпро. Переименование города и улиц

  1. #801
    Аватар для Большой Боб
    Реєстрація
    05 червень 2010
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    36 890

    Типово

    Похоже на агонию.
    Автономная ливневка в песчанном грунте достаточно эффективна(с) Робокоп (Шашки)

  2. #802
    Аватар для Alexs
    Реєстрація
    18 серпень 2008
    Звідки Ви
    Украина, г.Днепропетровск
    Дописів
    13 865

    Типово

    Цитата Допис від Большой Боб Переглянути допис
    Похоже на агонию.
    сдается мне там есть сильное желание по быстрому залезть и переписать конституцию(типа подправить), под шумок переименований..

  3. #803
    Аватар для Alexs
    Реєстрація
    18 серпень 2008
    Звідки Ви
    Украина, г.Днепропетровск
    Дописів
    13 865

    Типово

    Цитата Допис від Smith Переглянути допис
    До сракидвери, никогда в Зраде 300 голосов для этого не будет а там выборы и смена власти, всё начнется возвращаться на свои места.
    может и так,
    но вообще - о референдуме хоть поднимался вопрос,
    о вариантах названия,
    или я что пропустил..

  4. #804
    Аватар для Alexs
    Реєстрація
    18 серпень 2008
    Звідки Ви
    Украина, г.Днепропетровск
    Дописів
    13 865

    Типово

    Как провести местный референдум

    Местный референдум может назначить соответствующий местный совет.
    Также местные референдумы могут проводиться по требованию как депутатов, так и проживающих на территории граждан.

    Для объявления местного референдума необходимо набрать голоса:

    – либо половины депутатов местного совета;

    – либо 10% граждан-избирателей, постоянно проживающих на соответствующей территории.

    Согласно части 1 статьи 143 Конституции, проведение местных референдумов и реализацию их результатов
    обеспечивают территориальные общины села, поселка, города
    – непосредственно или через образованные ими органы местного самоуправления:

    Согласно статье 6 закона о референдумах 1991 года,
    исключительно местными референдумами должны решаться такие вопросы:

    о наименовании или переименовании сельсоветов, поселков, городов, районов, областей;

    об объединении в одну одноименных административно-территориальных единиц, имеющих общий административный центр;

    – об изменении базового уровня местного самоуправления в сельских районах;

    – о реорганизации или ликвидации коммунальных дошкольных учебных заведений, а также дошкольных учебных заведений,
    созданных бывшими сельскохозяйственными коллективными и государственными хозяйствами.

  5. #805
    Аватар для Большой Боб
    Реєстрація
    05 червень 2010
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    36 890

    Типово

    Цитата Допис від Alexs Переглянути допис
    Как провести местный референдум

    Местный референдум может назначить соответствующий местный совет.
    Также местные референдумы могут проводиться по требованию как депутатов, так и проживающих на территории граждан.

    Для объявления местного референдума необходимо набрать голоса:

    – либо половины депутатов местного совета;

    – либо 10% граждан-избирателей, постоянно проживающих на соответствующей территории.

    Согласно части 1 статьи 143 Конституции, проведение местных референдумов и реализацию их результатов
    обеспечивают территориальные общины села, поселка, города
    – непосредственно или через образованные ими органы местного самоуправления:

    Согласно статье 6 закона о референдумах 1991 года,
    исключительно местными референдумами должны решаться такие вопросы:

    о наименовании или переименовании сельсоветов, поселков, городов, районов, областей;

    об объединении в одну одноименных административно-территориальных единиц, имеющих общий административный центр;

    – об изменении базового уровня местного самоуправления в сельских районах;

    – о реорганизации или ликвидации коммунальных дошкольных учебных заведений, а также дошкольных учебных заведений,
    созданных бывшими сельскохозяйственными коллективными и государственными хозяйствами.
    Какой такой референдум? Народ - быдло, его мнение никого не интересует!
    Автономная ливневка в песчанном грунте достаточно эффективна(с) Робокоп (Шашки)

  6. #806
    Аватар для Alexs
    Реєстрація
    18 серпень 2008
    Звідки Ви
    Украина, г.Днепропетровск
    Дописів
    13 865

    Типово

    Может начать со всех этих вятровиче-князевичей - переименовать в козлевичей,
    и проще, и дешевле,
    может поможет..

  7. #807
    Аватар для Большой Боб
    Реєстрація
    05 червень 2010
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    36 890

    Типово

    Цитата Допис від Alexs Переглянути допис
    Может начать со всех этих вятровиче-князевичей - переименовать в козлевичей,
    и проще, и дешевле,
    может поможет..
    Оно конечно поможет, только кто переименовывать будет?
    Автономная ливневка в песчанном грунте достаточно эффективна(с) Робокоп (Шашки)

  8. #808
    Аватар для siyanieukr
    Реєстрація
    11 вересень 2006
    Дописів
    3 374

    Типово

    Спешка как и при поносе - нагадить побольше
    Цитата Допис від Alexs Переглянути допис
    Комитет Рады поддержал переименование Днепропетровской и Кировоградской областей

    "Комитет Верховной Рады по вопросам правовой политики и правосудия поддержал
    переименование Днепропетровской и Кировоградской областей в Сичеславскую и Кропивницкую соответственно.
    Вывод по законопроектам №8329 и №8380 утвердили на заседании в среду.

    "По Кировоградской и Днепропетровской областям очень быстро прошла процедура рассмотрения в парламентских комитетах.
    Это буквально месячной давности инициатива народных депутатов.
    Мы благодарны другим комитетам, которые по нашей просьбе оперативно собрались, кто две недели назад,
    кто на прошлой неделе, а кто на этой неделе, чтобы мы сегодня получили утром эти выводы.
    И это дает возможность начать наши конституционные изменения", - прокомментировал глава правового комитета Руслан Князевич."

    ---



    Странно это - очень быстро прошла процедура..
    почему в Сичеславскую,
    других вариантов что не было?

    когда референдум?
    и вообще - к чему вся эта спешка..

  9. #809
    Аватар для Самара11
    Реєстрація
    04 липень 2013
    Дописів
    13 721

    Типово

    Феєрічно...Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  eyes2.png
Переглядів: 10
Розмір:  177,0 КБ
ID:	2192017
    Люди діляться на дві половини. Одні, увійшовши до кімнати, вигукують: "О, кого я бачу"!. Інші: "А ось і я"!

  10. #810

    Реєстрація
    10 січень 2009
    Дописів
    6 363

    Типово

    Цитата Допис від Alexs Переглянути допис
    Может начать со всех этих вятровиче-князевичей - переименовать в козлевичей,
    и проще, и дешевле,
    может поможет..
    Вообще-то Адам Казимирович Козлевич был совершенно позитивным персонажем. Зачем портить его добрую фамилию?

  11. #811
    Аватар для birdy
    Реєстрація
    23 листопад 2007
    Звідки Ви
    г. Синельниково
    Дописів
    11 923

    Типово

    Как отметил один депутат, в Швейцарии ежегодно проводится до 100 референдумов. Не знаю, врёт или правду говорит.

  12. #812

    Реєстрація
    04 червень 2004
    Дописів
    6 627

    Типово

    Цитата Допис від birdy Переглянути допис
    Как отметил один депутат, в Швейцарии ежегодно проводится до 100 референдумов. Не знаю, врёт или правду говорит.
    Каже правду. Це така демократична метода керівництва державою, де народ не вважають за бидло.

  13. #813
    Аватар для Самара11
    Реєстрація
    04 липень 2013
    Дописів
    13 721

    Типово

    А у нас на косє народ ліворуч усі лавки потрощив... яке демократичне керівництво? поліцай з дуб'йом наше все.
    Люди діляться на дві половини. Одні, увійшовши до кімнати, вигукують: "О, кого я бачу"!. Інші: "А ось і я"!

  14. #814

    Реєстрація
    04 червень 2004
    Дописів
    6 627

    Типово

    Ну то хто ж вам винен що ви себе самі зарахували в бидло?
    Наприклад мені не потрібні поліцаї. Моїм дітям також... Бо у мене батьки виховували таким чином, що треба себе поводити чемно. Я своїх дітей також виховав. І вони онуків виховують... Чим більше буде вихованих співгромадян - тим краще буде в державі.
    Але куди ж вас, бидлюків дівати? Лише поліцаями перевиховувати та по тюрмах. Нема іншого шляху.

    Доречі, Вятрович звичайний бидлюк та злочинець, який зверхнім ставленням до таких самих як він, пробує увеличните себе в своїх очах. Але про те, що він злочинець дуже скоро будуть говорити, як зараз обговорюють Яника.

  15. #815
    Аватар для Самара11
    Реєстрація
    04 липень 2013
    Дописів
    13 721

    Типово

    А може то прохожий лавки на косє потрощив, точно... в порыве праведного гнева... ну и от бессилия...
    Люди діляться на дві половини. Одні, увійшовши до кімнати, вигукують: "О, кого я бачу"!. Інші: "А ось і я"!

  16. #816

    Реєстрація
    04 червень 2004
    Дописів
    6 627

    Типово

    Мені чомусь здається, що дехто пробує перекласти з своєї хворої голови на чужу здорову...
    Ще раз повторюю - я не навчаний трощити та завдавати лиха комусь іншому. Я все своє життя щось створюю, будую та перебудовую, сплачую податки і роблю все, щоб Україна ставала лише кращою. А от хтось сприймає все що навкруги з позиції "якщо я сам бидло та нікчема, то і увесь всіт такий самий".
    Спробуйте хочаб раз підтягтись до оточуючих, а не намагатися їх опустити до свого рівня. Хай вам щастить в цьому.

  17. #817
    Аватар для Vinca
    Реєстрація
    01 червень 2014
    Дописів
    1 149

    Типово

    Цитата Допис від Прохожий Переглянути допис
    Ну то хто ж вам винен що ви себе самі зарахували в бидло?
    Наприклад мені не потрібні поліцаї. Моїм дітям також... Бо у мене батьки виховували таким чином, що треба себе поводити чемно. Я своїх дітей також виховав. І вони онуків виховують... Чим більше буде вихованих співгромадян - тим краще буде в державі.
    Але куди ж вас, бидлюків дівати? Лише поліцаями перевиховувати та по тюрмах. Нема іншого шляху.

    Доречі, Вятрович звичайний бидлюк та злочинець, який зверхнім ставленням до таких самих як він, пробує увеличните себе в своїх очах. Але про те, що він злочинець дуже скоро будуть говорити, як зараз обговорюють Яника.
    Ви так обливаєте помиями В'ятровича. Мені аж цікаво стало . Чому ви його злочинцем на рівні овоча-втікача робите.
    Якою своєю дією він так само зрадив країну?

  18. #818

    Реєстрація
    15 червень 2009
    Звідки Ви
    укрстеп
    Дописів
    8 281

    Типово

    Цитата Допис від Vinca Переглянути допис
    Ви так обливаєте помиями В'ятровича. Мені аж цікаво стало . Чому ви його злочинцем на рівні овоча-втікача робите.
    Він Прохожому скрєпу погнув.

  19. #819

    Реєстрація
    04 червень 2004
    Дописів
    6 627

    Типово

    Цитата Допис від Vinca Переглянути допис
    Ви так обливаєте помиями В'ятровича. Мені аж цікаво стало . Чому ви його злочинцем на рівні овоча-втікача робите.
    Якою своєю дією він так само зрадив країну?
    Нажаль цю гидоту навіть помиями відмити неможливо. Лише помиї стануть іще бруднішими...
    Я маю свідотства того, що директор інституту беспам"яцтва Вятрович власноруч знищував архівні справи НКВС, які були реставровані архіваріусами Служби Беспеки України, бо те, що було в тих справах свідчило проти нинішнього курсу на відбілювання Бандери, Шухевича, вояків вермахту та поліцаїв. Воно гірше за овоча. Хоча, декотрим, ця гидота за героя... Я і таких знаю.

  20. #820
    Аватар для Самара11
    Реєстрація
    04 липень 2013
    Дописів
    13 721

    Типово

    ...Я маю свідотства ...
    це тіки ваші слова на цьому форумі.
    Люди діляться на дві половини. Одні, увійшовши до кімнати, вигукують: "О, кого я бачу"!. Інші: "А ось і я"!

Сторінка 41 з 82 ПершаПерша ... 313233343536373839404142434445464748495051 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті