Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 177 з 184 ПершаПерша ... 77127167168169170171172173174175176177178179180181182183184 ОстанняОстання
Всього знайдено 3680, показано з 3 521 по 3 540.

Тема: Приватбанк все - национализация!

  1. #3521

    Реєстрація
    09 лютий 2019
    Дописів
    2 672

    Типово

    Цитата Допис від Smith Переглянути допис
    Не переживайте, этих путчистов очень быстро утихомирят...напоминаю, Президент сказал "мир любой ценой, нравится это кому то или нет" ...так что сцепите зубы и терпите, не нравится...где вокзал и кассы с билетам на Западную вы думаете знаете.
    Какие откровенные призывы. Где границу проведешь?

  2. #3522
    Аватар для Smith
    Реєстрація
    23 квітень 2008
    Звідки Ви
    51-й штат США
    Дописів
    56 112

    Типово

    Цитата Допис від NWZ Переглянути допис
    Какие откровенные призывы. Где границу проведешь?
    Опять перекручиваем товарищ поклонник ушедшей в небытие прошлой власти??? Я просто повторяю слова вашей предводительницы, лень сейчас искать цитату...если она так хочет сделать, значит и вы все туда стремитесь...а на понт меня брать не надо, и Микелу это тоже касается...Украина одна целая и не делимая...а у кого мозги набекрень и шоколад мешает думать, то я вам не доктор
    https://i.ibb.co/M6cRsLC/image.jpg

  3. #3523

    Реєстрація
    09 лютий 2019
    Дописів
    2 672

    Типово

    Цитата Допис від Smith Переглянути допис
    ... Я просто повторяю ...
    Во, молодца...

  4. #3524
    Аватар для Mikela
    Реєстрація
    28 листопад 2009
    Звідки Ви
    Тутешній
    Дописів
    27 541

    Типово

    Цитата Допис від Smith Переглянути допис
    Опять перекручиваем товарищ поклонник ушедшей в небытие прошлой власти??? Я просто повторяю слова вашей предводительницы, лень сейчас искать цитату...если она так хочет сделать, значит и вы все туда стремитесь...а на понт меня брать не надо, и Микелу это тоже касается...Украина одна целая и не делимая...а у кого мозги набекрень и шоколад мешает думать, то я вам не доктор
    Не треба тобі, в першу чергу кимось прикриватися, типу попередньої влади, що б типу на нас наїжджати. Частину таких, як ти, колишніх пачітатєлей комуняк і регіоналів вже викинули на смітник, можеш не сумніватися, такі, як ти, будуть наступні. Здогадуєшся чому?
    http://s017.radikal.ru/i425/1304/de/a51ced5f2a44.jpg

  5. #3525
    Аватар для Smith
    Реєстрація
    23 квітень 2008
    Звідки Ви
    51-й штат США
    Дописів
    56 112

    Типово

    Микела, не пытайтесь, тут в последнее время сформировалась проверенная метода, не поддаваться на провокации вашей команды, и не вступать в споры...живите своими мечтами...и как сказал классик...Всего вам доброго, хорошего настроения и здоровья!
    https://i.ibb.co/M6cRsLC/image.jpg

  6. #3526
    Аватар для Манула
    Реєстрація
    11 жовтень 2007
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    13 846

    Типово

    Цитата Допис від Smith Переглянути допис
    Не переживайте, этих путчистов очень быстро утихомирят...напоминаю, Президент сказал "мир любой ценой, нравится это кому то или нет" ...так что сцепите зубы и терпите, не нравится...где вокзал и кассы с билетам на Западную вы думаете знаете.
    Казалось бы тема о привате, но голубь русского мира тут как тут
    Востаннє редагував Манула: 20.09.2019 о 14:21

  7. #3527
    Аватар для Subolg
    Реєстрація
    03 липень 2013
    Звідки Ви
    оттуда
    Дописів
    83 246

    Типово

    Цитата Допис від OxІgen Переглянути допис
    ты удивишься...
    ДЕНЕГ))
    прочитал, вроде как справедливо хотят
    "Не укради и не убий, власть не терпит конкурентов"(с) "Систему определяет не ошибка, а реакция на ошибку"(с)

  8. #3528
    Пешеход года 2009 Аватар для after midnight
    Реєстрація
    27 жовтень 2006
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    15 550

    Типово

    не буду ща о политике, но при бене у мну с приватом было все ровно.
    сейчас мне приват звиздецы устраивает.
    фиг его знает, связано ли это с национализацией или другие причины, но на сегодня приват в моих глазах вообще упал под плинтус.
    у меня нет других предположений, кроме того, шо падение качества сервиса связанно именно с национализацией.

  9. #3529

    Реєстрація
    04 травень 2007
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    45 931

    Типово

    Цитата Допис від Smith Переглянути допис
    не нравится...где вокзал и кассы с билетам на Западную вы думаете знаете.
    Тебе куда купить?
    у кого мозги набекрень и шоколад мешает думать
    С чего ты взял, что то, что у тебя в башке, именно шоколад? Сходство цвета еще ни о чём не говорит.
    Цитата Допис від Манула Переглянути допис
    Казалось бы тема о привате, но голубь русского мира тут как тут
    +1000

  10. #3530
    Аватар для Манула
    Реєстрація
    11 жовтень 2007
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    13 846

    Типово

    Шустер vs Коломойский

    с 2:31


    https://www.youtube.com/watch?v=HjUZiUjxQao
    Востаннє редагував Манула: 21.09.2019 о 11:04

  11. #3531
    Аватар для Манула
    Реєстрація
    11 жовтень 2007
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    13 846

  12. #3532
    Аватар для SergOv
    Реєстрація
    30 березень 2007
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    71 778

    Типово

    Чисто интересно, а расследовала ли полиция Великобритании наезд машиной на Гонтареву, и если да, то к каким выводам привело расследование ?

  13. #3533
    Мастер года 2012 Аватар для RomanLV
    Реєстрація
    18 січень 2009
    Дописів
    21 442

    Типово

    Цитата Допис від Subolg Переглянути допис
    прочитал, вроде как справедливо хотят
    Абисните и мне, пожалуйста, в двух словах? А то я почитал - нифига не понял. И разбираться-вникать щас лень.
    Наступит день и я скажу все, что я думаю по этому поводу. (С)

  14. #3534
    Kokses
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від RomanLV Переглянути допис
    Абисните и мне, пожалуйста, в двух словах? А то я почитал - нифига не понял. И разбираться-вникать щас лень.
    Присоединюсь.

  15. #3535
    Аватар для Subolg
    Реєстрація
    03 липень 2013
    Звідки Ви
    оттуда
    Дописів
    83 246

    Типово

    Цитата Допис від RomanLV Переглянути допис
    Абисните и мне, пожалуйста, в двух словах? А то я почитал - нифига не понял. И разбираться-вникать щас лень.
    НЗФ выступил поручителем (майном) по рефинансу НБУ Привату, в 2016м Приват не погасил рефинанс, НБУ вместо взыскания (???) с уже государственного Привата обратила взыскание на поручителей, те (НЗФ) в суде пошли на мировую с НБУ и погасили 22 млн денег за приват как поручители. Теперь я думаю пойдут в суд взыскивать у Привата. Хотя, если бы приват не морозился, то можно было бы все это сделать без суда.
    "Не укради и не убий, власть не терпит конкурентов"(с) "Систему определяет не ошибка, а реакция на ошибку"(с)

  16. #3536
    Мастер года 2012 Аватар для RomanLV
    Реєстрація
    18 січень 2009
    Дописів
    21 442

    Типово

    Цитата Допис від Subolg Переглянути допис
    НЗФ выступил поручителем (майном) по рефинансу НБУ Привату, в 2016м Приват не погасил рефинанс, НБУ вместо взыскания (???) с уже государственного Привата обратила взыскание на поручителей, те (НЗФ) в суде пошли на мировую с НБУ и погасили 22 млн денег за приват как поручители. Теперь я думаю пойдут в суд взыскивать у Привата. Хотя, если бы приват не морозился, то можно было бы все это сделать без суда.
    хм... дело ясное что дело мутное. Но наверное вы правы - по справедливости надо требовать с банка. Или признавать банк банкротом и требовать с НФЗ.
    А еще... НФЗ Коломойского ж? Явно поручительство в 2016 было липовым, сам себе поручитель, но вот что входило в условия национализации банка (в т.ч. неласные) - хз. Может это была часть договорняка. И кто что нарушил - непонятно.
    PS а может это все для красивой картинки - мол сматрите как мы мочим коломойского, даже хоти у него НФЗ забрать, а вы говорите что он спонсор Зе! И после шумихи все, все забудут. в т.ч. о долгах
    Наступит день и я скажу все, что я думаю по этому поводу. (С)

  17. #3537

    Реєстрація
    10 березень 2005
    Дописів
    37 060

    Типово

    Цитата Допис від Mikela Переглянути допис
    Не треба тобі, в першу чергу кимось прикриватися, типу попередньої влади, що б типу на нас наїжджати. Частину таких, як ти, колишніх пачітатєлей комуняк і регіоналів вже викинули на смітник, можеш не сумніватися, такі, як ти, будуть наступні. Здогадуєшся чому?
    все умрут а я останусь (С)

    почему вы такие примитивные ?

  18. #3538
    Аватар для MEV
    Реєстрація
    12 грудень 2006
    Дописів
    2 678

    Типово

    Работники бени не только госбанк шатают, их похоже отправили в тур по всей стране
    25 сентября протестующие от ферросплавных заводов Игоря Коломойского разбили окно в помещении НКРЭКУ
    Laugh and the world laughs with you. Weep and you weep alone.(с) Oldboy

  19. #3539
    Аватар для M-357
    Реєстрація
    16 вересень 2018
    Дописів
    661

    Типово

    Коломойский вновь пригнал своих рабочих под стены ПриватБанка
    Уже ездят, как на работу. Интересно, им хотя бы доплачивают?

  20. #3540
    Аватар для M-357
    Реєстрація
    16 вересень 2018
    Дописів
    661

    Типово

    Гы) Коломойский зачастил с пикетами под офисом ПриватБанка
    Интересно, у рабочих НЗФ время на свою основную работу остается?

Сторінка 177 з 184 ПершаПерша ... 77127167168169170171172173174175176177178179180181182183184 ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті