Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 167 з 184 ПершаПерша ... 67117157158159160161162163164165166167168169170171172173174175176177 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 3680, показано з 3 321 по 3 340.

Тема: Приватбанк все - национализация!

  1. #3321
    Почетный форумчанин Аватар для Шурик Г. (гость)
    Реєстрація
    24 листопад 2004
    Звідки Ви
    м. Дніпро
    Дописів
    95 180

    Типово

    Ну уссалась Виктория... ну й що...
    ЗЫ уссалась она еще до поста Дубилета, поэтому и эти ее истерики в Фейсбуке... видать в международных судах у Бени есть шансы... при том не только забрать банк взад...
    Я люблю цю країну навіть без кокаїну.

  2. #3322

    Реєстрація
    14 грудень 2008
    Дописів
    6 880

    Типово

    Процитирую, чтобы осталось:
    Цитата Допис від Шурик Г. (гость) Переглянути допис
    Ну уссалась Виктория... ну й що...
    ЗЫ уссалась она еще до поста Дубилета, поэтому и эти ее истерики в Фейсбуке... видать в международных судах у Бени есть шансы... при том не только забрать банк взад...
    Еще она 600 тыс грн. от привата недавно получила... И расписала, как (по)тратит их.

  3. #3323
    Аватар для Subolg
    Реєстрація
    03 липень 2013
    Звідки Ви
    оттуда
    Дописів
    83 356

    Типово

    Цитата Допис від Шурик Г. (гость) Переглянути допис
    Ну уссалась Виктория... ну й що...
    ЗЫ уссалась она еще до поста Дубилета, поэтому и эти ее истерики в Фейсбуке... видать в международных судах у Бени есть шансы... при том не только забрать банк взад...
    да, а из нее попытаются сделать козла отпущения
    до телки дошло, что 600к (причем наперед) не те деньги, что бы в этом запиле стать расходником
    "Не укради и не убий, власть не терпит конкурентов"(с) "Систему определяет не ошибка, а реакция на ошибку"(с)

  4. #3324
    Аватар для Subolg
    Реєстрація
    03 липень 2013
    Звідки Ви
    оттуда
    Дописів
    83 356

    Типово

    Цитата Допис від YurikM Переглянути допис
    Втуда же:

    Victoria Strakhova
    1 год. ·

    Олег Гороховский Дмитрий Дубилет давая мои скрины, пожалуйста, цитируйте и вот это "Нужно понимать, что национализация Привата – это не желание кого-то в Украине, ни Президент, ни оба Премьера не горели желанием получать себе геморрой в виде Коломойского. И Приват стал «кросс-граничным», если не мировым проектом (по охвату задействованных организаций и юрисдикций)".

    Я описываю то, что есть: была дыра в балансе - да была, и модель Привата не была моделью любого нормального банка, нужно было выводить с рынка с помощью государства - нужно.

    Национализация была необходима. Почему во всей этой истории были задейстованы и НБУ, и Минфин, и Президент с Премьером, и даже Арсен Аваков с Арсением Яценюком - потому что на кону стояла финансовая стабильность страны.

    По фактажу - вот кого-кого а ICU ни в виде пиар поддержки, но в каком либо другом виде не видела. Зачем лепить в кучу коней, людей и все подряд?
    если бы она писала из Лондона/Вашингтона или Колумбии с Израилем - то да, есть вес этому посту
    "Не укради и не убий, власть не терпит конкурентов"(с) "Систему определяет не ошибка, а реакция на ошибку"(с)

  5. #3325
    Аватар для YurikM
    Реєстрація
    14 жовтень 2008
    Дописів
    34 971

    Типово

    Да, оттуда писать безопаснее, можно даже удалённые съезды партий проводить.
    Восстановление информации с HDD/RAID/Flash...
    ICQ: 61710124 ::: 067-564-5947
    Datex Lab

  6. #3326
    Аватар для Subolg
    Реєстрація
    03 липень 2013
    Звідки Ви
    оттуда
    Дописів
    83 356

    Типово

    Цитата Допис від YurikM Переглянути допис
    Да, оттуда писать безопаснее, можно даже удалённые съезды партий проводить.
    а как к откровенности располагают амеровские кабинеты ФБР и прочее, доказано Кириченко и Лазаренко))
    "Не укради и не убий, власть не терпит конкурентов"(с) "Систему определяет не ошибка, а реакция на ошибку"(с)

  7. #3327
    Почетный форумчанин Аватар для Шурик Г. (гость)
    Реєстрація
    24 листопад 2004
    Звідки Ви
    м. Дніпро
    Дописів
    95 180

    Типово

    Цитата Допис від Subolg Переглянути допис
    да, а из нее попытаются сделать козла отпущения
    до телки дошло, что 600к (причем наперед) не те деньги, что бы в этом запиле стать расходником
    Ну Шлапак, или как его там, тоже ушел... и тоже скорее всего не просто так.... ИМХО Приват это мега зашквар Пэти, покруче даже чем лишения гражданство Михо. Просто народ в Украине такие вещи не понимает....
    Я люблю цю країну навіть без кокаїну.

  8. #3328
    Аватар для Subolg
    Реєстрація
    03 липень 2013
    Звідки Ви
    оттуда
    Дописів
    83 356

    Типово

    Цитата Допис від Шурик Г. (гость) Переглянути допис
    Ну Шлапак, или как его там, тоже ушел... и тоже скорее всего не просто так.... ИМХО Приват это мега зашквар Пэти, покруче даже чем лишения гражданство Михо. Просто народ в Украине такие вещи не понимает....
    я так понимаю, Шлопак не был в курсе всего закулисья национализации, а картинка слухов оказалась очень преуменьшенной
    "Не укради и не убий, власть не терпит конкурентов"(с) "Систему определяет не ошибка, а реакция на ошибку"(с)

  9. #3329

    Типово

    Цитата Допис від Шурик Г. (гость) Переглянути допис
    .. ИМХО Приват это мега зашквар Пэти, покруче даже чем лишения гражданство Михо. Просто народ в Украине такие вещи не понимает....
    Надо же, в соседней теме ты писал что карточки принимают , все же хорошо в банках

    в тут "народ не понимает" , а тех кто понимает надо высмеять чудны попытки сидеть ровно на двух стульях
    \nabla \cdot \mathbf {B} =0

  10. #3330
    Почетный форумчанин Аватар для Шурик Г. (гость)
    Реєстрація
    24 листопад 2004
    Звідки Ви
    м. Дніпро
    Дописів
    95 180

    Типово

    Цитата Допис від _pavel Переглянути допис
    Надо же, в соседней теме ты писал что карточки принимают , все же хорошо в банках

    в тут "народ не понимает" , а тех кто понимает надо высмеять чудны попытки сидеть ровно на двух стульях
    ... не нужно путать тех кто реально понимает, и тех кто думает что они понимают.... в той же соседней теме тебя банально высмеяли с твоим "пониманием"....
    Я люблю цю країну навіть без кокаїну.

  11. #3331

    Типово

    Цитата Допис від Шурик Г. (гость) Переглянути допис
    ... не нужно путать тех кто реально понимает, и тех кто думает что они понимают.... в той же соседней теме тебя банально высмеяли с твоим "пониманием"....
    Фиг со мной ,
    лучше ответь бинарно (да/нет) . Очень простой вопрос .
    Работает ли украинская банковская система ?
    \nabla \cdot \mathbf {B} =0

  12. #3332
    Почетный форумчанин Аватар для Шурик Г. (гость)
    Реєстрація
    24 листопад 2004
    Звідки Ви
    м. Дніпро
    Дописів
    95 180

    Типово

    Цитата Допис від _pavel Переглянути допис
    Фиг со мной ,
    лучше ответь бинарно (да/нет) . Очень простой вопрос .
    Работает ли украинская банковская система ?
    Да.
    Я люблю цю країну навіть без кокаїну.

  13. #3333

    Типово

    Цитата Допис від Шурик Г. (гость) Переглянути допис
    Да.
    Спасибо .
    \nabla \cdot \mathbf {B} =0

  14. #3334
    Аватар для vop
    Реєстрація
    11 січень 2007
    Дописів
    28 612

    Типово

    Цитата Допис від Шурик Г. (гость) Переглянути допис
    Ну уссалась Виктория... ну й що...
    ЗЫ уссалась она еще до поста Дубилета, поэтому и эти ее истерики в Фейсбуке... видать в международных судах у Бени есть шансы... при том не только забрать банк взад...
    У нее есть шанс быть слитой самим шоколадным королем, не?

  15. #3335
    Почетный форумчанин Аватар для Шурик Г. (гость)
    Реєстрація
    24 листопад 2004
    Звідки Ви
    м. Дніпро
    Дописів
    95 180

    Типово

    Цитата Допис від vop Переглянути допис
    У нее есть шанс быть слитой самим шоколадным королем, не?
    Обидно быть второй после грузина... и это если еще второй.. Он ща многих начнет сливать...
    Я люблю цю країну навіть без кокаїну.

  16. #3336

    Типово

    Цитата Допис від Шурик Г. (гость) Переглянути допис
    Да.
    сегодня был в отделении,пытался закрыть старые хвосты.
    1) валютный депо (мелочь по сути) можно снять досрочно только в гривне (постановление НБУ ля ля ля.. 2017 год на дворе, если что). На момент заключения договора, это было не так. Т.е. они его нарушили оправдываясь НБУ. Круто.. чо уж там.
    2) срок растороржения 3 (ТРИ!!!) рабочих дня. Они там что, эти 3 дня делают? у президента подписывают?
    3) прекратить пролонгацию можно только прийдя в отделение ногами в течении месяца перед истичением или писать доверенность на кого то. Тут я вообще не знаю, что комментировать. как и пункт 1 это было измненно без моего на то согласия.

    Если это работающая банковская система для мизерных сумм физ лиц .. то у меня все по этой теме )
    \nabla \cdot \mathbf {B} =0

  17. #3337
    Почетный форумчанин Аватар для Шурик Г. (гость)
    Реєстрація
    24 листопад 2004
    Звідки Ви
    м. Дніпро
    Дописів
    95 180

    Типово

    Цитата Допис від _pavel Переглянути допис
    сегодня был в отделении,пытался закрыть старые хвосты.
    1) валютный депо (мелочь по сути) можно снять досрочно только в гривне (постановление НБУ ля ля ля.. 2017 год на дворе, если что). На момент заключения договора, это было не так. Т.е. они его нарушили оправдываясь НБУ. Круто.. чо уж там.
    2) срок растороржения 3 (ТРИ!!!) рабочих дня. Они там что, эти 3 дня делают? у президента подписывают?
    3) прекратить пролонгацию можно только прийдя в отделение ногами в течении месяца перед истичением или писать доверенность на кого то.

    Если это работающая банковская система для мизерных сумм физ лиц .. то у меня все по этой теме )
    ... как же ж ты бедный живешь... никто твои хотелки не хочет вот так вот безусловно удовлетворять..
    ЗЫ еще раз повторюсь... это не твоя страна...
    Я люблю цю країну навіть без кокаїну.

  18. #3338

    Типово

    Цитата Допис від Шурик Г. (гость) Переглянути допис
    ... как же ж ты бедный живешь... никто твои хотелки не хочет вот так вот безусловно удовлетворять..
    ЗЫ еще раз повторюсь... это не твоя страна...

    где ты увидел хотелки? я тебе пишу про нарушение договора. Бумажного кстати.
    Если ты тоже считаешь нормальным нарушение договоров - ну че уж, вперед к капитлизму.. ога

    Зы.. тебе просто показываю кейсы, что нет в украине банковоской системы. Есть зарегулированое НБУ хрень, где кто то вправе пересматривать условия по физ лицам.
    НО для тебя это ок. то у тебя зашквар, то у тебя "работает".
    \nabla \cdot \mathbf {B} =0

  19. #3339
    Почетный форумчанин Аватар для Шурик Г. (гость)
    Реєстрація
    24 листопад 2004
    Звідки Ви
    м. Дніпро
    Дописів
    95 180

    Типово

    Цитата Допис від _pavel Переглянути допис
    где ты увидел хотелки? я тебе пишу про нарушение договора. Бумажного кстати.
    Если ты тоже считаешь нормальным нарушение договоров - ну че уж, вперед к капитлизму.. ога
    ... там банк отжали, а он про нарушения договора даже не с корпоративным клиентом.. Паш опустись на землю..
    ЗЫ все нарушения договоров решаются в суде. Ну так при капитализме..
    Я люблю цю країну навіть без кокаїну.

  20. #3340

    Типово

    Цитата Допис від Шурик Г. (гость) Переглянути допис
    Паш опустись на землю..
    Дак а я тебе о чем же. Приземлись и увидь весь тот капец, что происходит.
    Я верю, что ты ничего сделать не можешь, но хотябы прекратить выдавать желаемое за действительно можно же.
    \nabla \cdot \mathbf {B} =0

Сторінка 167 з 184 ПершаПерша ... 67117157158159160161162163164165166167168169170171172173174175176177 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті