Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы

Результати опитування: Нужен ли электротранспорт Приднепровску?

Голосували
34. Ви ще не голосували в цьому опитуванні
  • Просто необходим!

    13 38,24%
  • Давно пора, но мало верится..

    13 38,24%
  • Мне и на маршрутке неплохо ездится

    5 14,71%
  • У меня машина, мне все равно

    2 5,88%
  • Я вообще из Приднепровска не выезжаю

    1 2,94%
Сторінка 5 з 10 ПершаПерша 12345678910 ОстанняОстання
Всього знайдено 193, показано з 81 по 100.

Тема: Электротранспорт в Приднепровске! (Петиция и ваше мнение)

  1. #81
    Автознаток года 2010 Аватар для VitЁk
    Реєстрація
    31 липень 2007
    Звідки Ви
    ОТ...ТУДА
    Дописів
    53 239

    Типово

    Святая наивность...Уничтожается существующее! А Вы о постройке нового.
    "...надо квасить всерьез несколько лет!" ©
    Перевозка всякой всякости ГАЗелью

  2. #82
    Аватар для Кот.dp.ua
    Реєстрація
    24 жовтень 2008
    Звідки Ви
    Днепр КАЛиновая=)
    Дописів
    31 251

    Типово

    Сделать Приднепровск как было ранее городом и пустить автобусы аля межгород с соответствующей ценой.Тралик им захотелось.
    Я Кот. Я не по правилам проверенным живу, и не по легкому пути иду.

  3. #83
    Аватар для Большой Боб
    Реєстрація
    05 червень 2010
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    36 891

    Типово

    Цитата Допис від Кот.dp.ua Переглянути допис
    Сделать Приднепровск как было ранее городом и пустить автобусы аля межгород с соответствующей ценой.Тралик им захотелось.
    Тогда и мост завалить и открыть авиаперевозки
    ПС Кстати, а как считать окупаемость моста? Ну это если все считать по рентабельности.
    Автономная ливневка в песчанном грунте достаточно эффективна(с) Робокоп (Шашки)

  4. #84
    Аватар для kiana
    Реєстрація
    08 вересень 2010
    Звідки Ви
    Приднепровск
    Дописів
    242

    Типово

    Цитата Допис від Кот.dp.ua Переглянути допис
    Сделать Приднепровск как было ранее городом и пустить автобусы аля межгород с соответствующей ценой.Тралик им захотелось.
    У вас с Приднепровском какие-то неприятные ассоциации? Он поближе будет, чем ж/м Парус, Западный, Диевка или Северный, туда тоже межгород, чтобы неповадно было)) Ты посмотри чего захотели.. троллейбусы, совсем зажрались))) Скажите спасибо, что не на бричках)))
    Разве можно обрести счастье с кем-то, кто обращается с тобой как с нормальным человеческим существом? (с) Оскар Уальд

  5. #85
    Аватар для Кот.dp.ua
    Реєстрація
    24 жовтень 2008
    Звідки Ви
    Днепр КАЛиновая=)
    Дописів
    31 251

    Типово

    Цитата Допис від Большой Боб Переглянути допис
    Тогда и мост завалить и открыть авиаперевозки
    ПС Кстати, а как считать окупаемость моста? Ну это если все считать по рентабельности.
    Та пусть будет,новый еще не завалим никак
    Я Кот. Я не по правилам проверенным живу, и не по легкому пути иду.

  6. #86
    Аватар для Кот.dp.ua
    Реєстрація
    24 жовтень 2008
    Звідки Ви
    Днепр КАЛиновая=)
    Дописів
    31 251

    Типово

    Цитата Допис від kiana Переглянути допис
    У вас с Приднепровском какие-то неприятные ассоциации? Он поближе будет, чем ж/м Парус, Западный, Диевка или Северный, туда тоже межгород, чтобы неповадно было)) Ты посмотри чего захотели.. троллейбусы, совсем зажрались))) Скажите спасибо, что не на бричках)))
    Меня там в юности собак за попу укусил))так шо какой там тралик.
    Выселки,гетто якэсь
    Я Кот. Я не по правилам проверенным живу, и не по легкому пути иду.

  7. #87
    Аватар для Большой Боб
    Реєстрація
    05 червень 2010
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    36 891

    Типово

    Цитата Допис від Кот.dp.ua Переглянути допис
    Меня там в юности собак за попу укусил))так шо какой там тралик.
    Выселки,гетто якэсь
    У котов с собаками всегда разногласия были)))
    Автономная ливневка в песчанном грунте достаточно эффективна(с) Робокоп (Шашки)

  8. #88
    Аватар для КуркулЬ
    Реєстрація
    16 серпень 2011
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    694

    Типово

    Цитата Допис від kiana Переглянути допис
    Он поближе будет, чем ж/м Парус, Западный, Диевка или Северный,
    Поближе к чему? К 6 Победе?))
    По теме непонятно отрицание ТС лоцманов на 35 маршруте(по тексту только "спринтера") - ни одно аргумента чем они хуже "фееричного троллейбуса гарри потера"

  9. #89
    Аватар для kiana
    Реєстрація
    08 вересень 2010
    Звідки Ви
    Приднепровск
    Дописів
    242

    Типово

    Цитата Допис від КуркулЬ Переглянути допис
    Поближе к чему? К 6 Победе?))
    По теме непонятно отрицание ТС лоцманов на 35 маршруте(по тексту только "спринтера") - ни одно аргумента чем они хуже "фееричного троллейбуса гарри потера"
    По умолчанию, к центру)
    Уже неоднократно задавали ниже этот вопрос. Лотцманы на нескольких маршрутах города - это не панацея. Это просто большие маршрутки. Которые ходят как им хочется, повышают стоимость когда им хочется, далеко не всегда такие комфортные как заявляют ниже, и испаряются после 22.00. О таких фантастических штуках как е-билет, оплата картой я вообще молчу, а в муниципальном транспорте это осуществимо при должной подготовке.
    Маршруток по- хорошему вообще не должно быть. Это тупик транспортной эволюции. Я за альтернативу существующему транспорту: поехать на хваленом 35 лотцмане, который полчаса тусуется в тупике и еще полчаса собирает людей по ж/м; ездить по кругу на 134 только чтобы влезть, потому что на Набережную Победы тупо больше нечем уехать, или сесть на троллейбус и доехать за 10 минут на Победу и там пересесть на 10 или 12, если эти маршруты вообще не продолжат до Приднепровска.
    Разве можно обрести счастье с кем-то, кто обращается с тобой как с нормальным человеческим существом? (с) Оскар Уальд

  10. #90
    Аватар для Кот.dp.ua
    Реєстрація
    24 жовтень 2008
    Звідки Ви
    Днепр КАЛиновая=)
    Дописів
    31 251

    Типово

    После 22 испаряются не тока маршрутки на Придник))в 21 уже тралики фиг нарисуешь)
    Я Кот. Я не по правилам проверенным живу, и не по легкому пути иду.

  11. #91
    Аватар для kiana
    Реєстрація
    08 вересень 2010
    Звідки Ви
    Приднепровск
    Дописів
    242

    Типово

    Цитата Допис від Кот.dp.ua Переглянути допис
    После 22 испаряются не тока маршрутки на Придник))в 21 уже тралики фиг нарисуешь)
    Не знаю, может это магия, но я достаточно часто видела дежурные троллейбусы и трамваи))
    Разве можно обрести счастье с кем-то, кто обращается с тобой как с нормальным человеческим существом? (с) Оскар Уальд

  12. #92
    Аватар для Кот.dp.ua
    Реєстрація
    24 жовтень 2008
    Звідки Ви
    Днепр КАЛиновая=)
    Дописів
    31 251

    Типово

    Цитата Допис від kiana Переглянути допис
    Не знаю, может это магия, но я достаточно часто видела дежурные троллейбусы и трамваи))
    Я даже как то ночью в таком ехал)водитель его друзья пьют пиво курят)музычка на всю)спросил можно ли и мне покурякать?разрешили,но окурок попросили выкинуть на ступеньки у двери)Отэто я понимаю тралик)
    Расчитывать уехать на тралике в 21-00 на левом берегу нуу не стоит совсем
    Я Кот. Я не по правилам проверенным живу, и не по легкому пути иду.

  13. #93
    Аватар для kiana
    Реєстрація
    08 вересень 2010
    Звідки Ви
    Приднепровск
    Дописів
    242

    Типово

    Цитата Допис від Кот.dp.ua Переглянути допис
    Я даже как то ночью в таком ехал)водитель его друзья пьют пиво курят)спросил можно ли и мне покурякать?разрешили,но окурок попросили выкинуть на ступеньки у двери)Отэто я понимаю тралик)
    Ахха, тралик-мечта))) все включено
    Разве можно обрести счастье с кем-то, кто обращается с тобой как с нормальным человеческим существом? (с) Оскар Уальд

  14. #94
    Аватар для Кот.dp.ua
    Реєстрація
    24 жовтень 2008
    Звідки Ви
    Днепр КАЛиновая=)
    Дописів
    31 251

    Типово

    Цитата Допис від kiana Переглянути допис
    Ахха, тралик-мечта))) все включено
    А я то как удивился)ночь-и рулит тралик.Двери открываются а там вау вау полянка бухло курить можно)девы были но суровые.
    За такой муниципальный транспорт я готов пр.Правды перекрыть в час пик)
    Я Кот. Я не по правилам проверенным живу, и не по легкому пути иду.

  15. #95
    Аватар для КуркулЬ
    Реєстрація
    16 серпень 2011
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    694

    Типово

    Цитата Допис від kiana Переглянути допис
    По умолчанию, к центру)
    Уже неоднократно задавали ниже этот вопрос. Лотцманы на нескольких маршрутах города - это не панацея. Это просто большие маршрутки. Которые ходят как им хочется, повышают стоимость когда им хочется, далеко не всегда такие комфортные как заявляют ниже, и испаряются после 22.00. О таких фантастических штуках как е-билет, оплата картой я вообще молчу, а в муниципальном транспорте это осуществимо при должной подготовке.
    Маршруток по- хорошему вообще не должно быть. Это тупик транспортной эволюции. Я за альтернативу существующему транспорту: поехать на хваленом 35 лотцмане, который полчаса тусуется в тупике и еще полчаса собирает людей по ж/м; ездить по кругу на 134 только чтобы влезть, потому что на Набережную Победы тупо больше нечем уехать, или сесть на троллейбус и доехать за 10 минут на Победу и там пересесть на 10 или 12, если эти маршруты вообще не продолжат до Приднепровска.
    Вы думаете "гипотетический" троллейбус будет прям как вы озвучили? Вернитесь уже в реальный мир
    Про близость Принедпровска к центру повеселили Он так же близко как Синельниково например к центру)
    Вам уже описали - туда нужен нормальный муниципальный автобус городской. Не будет там никакого троллейбуса. А пока у вас есть лоцманы, у некоторых и их нет.

  16. #96
    Аватар для kiana
    Реєстрація
    08 вересень 2010
    Звідки Ви
    Приднепровск
    Дописів
    242

    Типово

    Цитата Допис від КуркулЬ Переглянути допис
    Вы думаете "гипотетический" троллейбус будет прям как вы озвучили? Вернитесь уже в реальный мир
    Про близость Принедпровска к центру повеселили Он так же близко как Синельниково например к центру)
    Вам уже описали - туда нужен нормальный муниципальный автобус городской. Не будет там никакого троллейбуса. А пока у вас есть лоцманы, у некоторых и их нет.
    До центра 20-25 минут, 15 минут на машине. О каком Синельникова речь, вас кто-то ввел в заблуждение)

    Я не против муниципального автобуса, я писала об этом внизу неоднократно. Но их нет. НЕТ. Как вида транспорта лет 15. И никак их не нарисуешь, и никакого конкурса даже близко нет, потому что есть МАРШРУТКИ. Вот это странное нечто, которое и появилось лет 15 назад и фиг его выкорчуешь сейчас. Покажите мне пальцем на муниципальный автобус. И не путайте их с лотцманами. Поэтому в нынешних реалиях проще провести троллейбусную линию, чем пустить вместо маршрутки муниципальный автобус. Там же водители перекроют мост и скажут, что их рабочих мест лишили))
    Разве можно обрести счастье с кем-то, кто обращается с тобой как с нормальным человеческим существом? (с) Оскар Уальд

  17. #97
    Аватар для КуркулЬ
    Реєстрація
    16 серпень 2011
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    694

    Типово

    Цитата Допис від kiana Переглянути допис
    До центра 20-25 минут, 15 минут на машине. О каком Синельникова речь, вас кто-то ввел в заблуждение)

    Я не против муниципального автобуса, я писала об этом внизу неоднократно. Но их нет. НЕТ. Как вида транспорта лет 15. И никак их не нарисуешь, и никакого конкурса даже близко нет, потому что есть МАРШРУТКИ. Вот это странное нечто, которое и появилось лет 15 назад и фиг его выкорчуешь сейчас. Покажите мне пальцем на муниципальный автобус. И не путайте их с лотцманами. Поэтому в нынешних реалиях проще провести троллейбусную линию, чем пустить вместо маршрутки муниципальный автобус. Там же водители перекроют мост и скажут, что их рабочих мест лишили))
    Извините, но это вы путаете теплое с мягким Я вам где то писал, что есть муниципальные автобусы? Я написал, что он у вас быстрее появится чем омриянный тролэйбус.
    Это на машине бэтмена или фантомаса 15 минут? Или на воздушной подушке через реку?
    ПС я на машине до Синельниково как то раз доехал за 17 минут от Солнечного

  18. #98
    Аватар для Кот.dp.ua
    Реєстрація
    24 жовтень 2008
    Звідки Ви
    Днепр КАЛиновая=)
    Дописів
    31 251

    Типово

    Вернем Приднику их любимый муниципальный транспорт
    10 рафиков и 1 икарус гармошку и километровую очередь
    Мініатюри долучень Мініатюри долучень Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  uploadfromtaptalk1481469646213.jpg
Переглядів: 28
Розмір:  61,6 КБ
ID:	2053370  
    Я Кот. Я не по правилам проверенным живу, и не по легкому пути иду.

  19. #99
    Автосимпатия года 2009 Аватар для valeradnepr
    Реєстрація
    19 вересень 2006
    Звідки Ви
    Pidhorodne
    Дописів
    34 593

    Типово

    Цитата Допис від КуркулЬ Переглянути допис
    Извините, но это вы путаете теплое с мягким Я вам где то писал, что есть муниципальные автобусы? Я написал, что он у вас быстрее появится чем омриянный тролэйбус.
    Это на машине бэтмена или фантомаса 15 минут? Или на воздушной подушке через реку?
    ПС я на машине до Синельниково как то раз доехал за 17 минут от Солнечного
    я с подгара к мост-сити за 15 минут в выходные и 20-25 минут в будние доезжаю
    Мне стало абсолютно неинтересно постить бред и т.п. (C) Zaurus


  20. #100
    Аватар для kiana
    Реєстрація
    08 вересень 2010
    Звідки Ви
    Приднепровск
    Дописів
    242

    Типово

    Цитата Допис від КуркулЬ Переглянути допис
    Извините, но это вы путаете теплое с мягким Я вам где то писал, что есть муниципальные автобусы? Я написал, что он у вас быстрее появится чем омриянный тролэйбус.
    Это на машине бэтмена или фантомаса 15 минут? Или на воздушной подушке через реку?
    ПС я на машине до Синельниково как то раз доехал за 17 минут от Солнечного
    Вы серьезно думаете, что возродить муниципальные автобусы, закупить новый автопарк, решить вопросы с атп и маршрутчиками легче, чем продлить с Победы троллейбусные линии?) Даешь возрождение автобусов с Приднепровска, это пофантастичней тралика будет))

    15 минут до центра на обычной малолитражке, а друг вообще за 10 минут на Таврии) Может вы Приднепровск путаете с Рыбальском или Игренью?))
    Разве можно обрести счастье с кем-то, кто обращается с тобой как с нормальным человеческим существом? (с) Оскар Уальд

Сторінка 5 з 10 ПершаПерша 12345678910 ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті