Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы

Результати опитування: Нужен ли электротранспорт Приднепровску?

Голосували
34. Ви ще не голосували в цьому опитуванні
  • Просто необходим!

    13 38,24%
  • Давно пора, но мало верится..

    13 38,24%
  • Мне и на маршрутке неплохо ездится

    5 14,71%
  • У меня машина, мне все равно

    2 5,88%
  • Я вообще из Приднепровска не выезжаю

    1 2,94%
Сторінка 4 з 10 ПершаПерша 12345678910 ОстанняОстання
Всього знайдено 193, показано з 61 по 80.

Тема: Электротранспорт в Приднепровске! (Петиция и ваше мнение)

  1. #61
    Аватар для OxІgen
    Реєстрація
    03 жовтень 2009
    Звідки Ви
    оттуда (с)
    Дописів
    27 046

    Типово

    Цитата Допис від Fierce Переглянути допис
    Нет, не готов. Готов 5-10 платить. Я и написал, что это дорогая пока что штука получается. Мне вот только интересно, откуда вы взяли эту цифру?


    Стоимость проезда за границей.

  2. #62
    Аватар для Александр_L
    Реєстрація
    22 серпень 2007
    Звідки Ви
    г.Днепр, Мих.Шейнкмана
    Дописів
    24 203

    Типово

    Все хорошо, но не будет город тянуть линию в Приднепровск.
    Уже наверное лет 40 не могут дотянуть троллейбус до конца ж/м Победа (там кстати проблема с ТП, привет кот1066, утверждающему что это совсем не проблема).
    Да и "троллейбус/муниципальный транспорт", "четкий график движения" и "уехать после 22:00" между собой никак не связаны. Пример троллейбуса, который ходит с интервалом в 60 минут и заканчивает работу в 16:45 надо?

  3. #63
    Zaurus
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від valeradnepr Переглянути допис
    Валера в троллейбусе ездил последний раз лет 20 назад
    теперь на мотоблоке рассекаешь ? ))))))))))))))

  4. #64
    Zaurus
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від OxІgen Переглянути допис
    Стоимость проезда за границей.
    если у нас будут зарплаты как заграницей, общественный транспорт как заграницей с учетом всего - то я лично согласен

  5. #65
    Аватар для OxІgen
    Реєстрація
    03 жовтень 2009
    Звідки Ви
    оттуда (с)
    Дописів
    27 046

    Типово

    Ну когда будет у нас зарплата как в Европе, тогда и будем ездить на транспорте, как в Европе. А пока, ездим на том, на что хватает оплаты. Это самый честный вариант

  6. #66
    Zaurus
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від OxІgen Переглянути допис
    Ну когда будет у нас зарплата как в Европе, тогда и будем ездить на транспорте, как в Европе. А пока, ездим на том, на что хватает оплаты. Это самый честный вариант
    полагаю что цивилизованной европы у нас не будет еще лет 100 минимум, главное зомбоящик не смотреть про то что мы скоро будем в ес ))))))))

  7. #67
    Автосимпатия года 2009 Аватар для valeradnepr
    Реєстрація
    19 вересень 2006
    Звідки Ви
    Pidhorodne
    Дописів
    34 593

    Типово

    Цитата Допис від Zaurus Переглянути допис
    полагаю что цивилизованной европы у нас не будет еще лет 100 минимум))))))))
    на парусе ее не будет и через 200)
    Мне стало абсолютно неинтересно постить бред и т.п. (C) Zaurus


  8. #68
    Zaurus
    Guest

    Типово

    куда же нам то до элитных построек на плавнях и болотах кильчени ))))))

  9. #69
    Аватар для Fierce
    Реєстрація
    03 березень 2008
    Дописів
    339

    Типово

    Цитата Допис від valeradnepr Переглянути допис
    на парусе ее не будет и через 200)
    Зря вы так пессимистично. Завершение строительства метро в центральной части даст хороший толчок к развитию

  10. #70
    Zaurus
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Fierce Переглянути допис
    Зря вы так пессимистично. Завершение строительства метро в центральной части даст хороший толчок к развитию
    это валЭра - ему бесполезно доказывать !

  11. #71
    Аватар для Promius
    Реєстрація
    20 травень 2016
    Дописів
    12 042

    Типово

    Цитата Допис від Большой Боб Переглянути допис
    Эти Лоцманы не предназначены для работы в городском цикле, это пригородные автобусы. Тот что на фотке таки городской, но их единицы. Поэтому там и проходы узкие - в них не должен никто стоять. Там и поручней-то нет. У городского автобуса должно быть просторно возле дверей и по возможности он должен быть низкопольным.
    и чем они в данном случае от троллейбусов отличаются? окромя "рогов"?
    в тех автобусах что я ездил (юбилейный-центр) места по центру и возле дверей поболее будет, чем на фото. это по памяти, субъективной.

  12. #72
    Аватар для Promius
    Реєстрація
    20 травень 2016
    Дописів
    12 042

    Типово

    Цитата Допис від Fierce Переглянути допис
    А чем лоцман комфортнее того же троллейбуса Т-103 например?
    тем, что он не троллейбус. он не привязан к проводам и там намного меньше пенсионеров.

  13. #73
    Аватар для Большой Боб
    Реєстрація
    05 червень 2010
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    36 896

    Типово

    Цитата Допис від Promius Переглянути допис
    и чем они в данном случае от троллейбусов отличаются? окромя "рогов"?
    Да в принципе ничем, окромя выхлопа.
    Цитата Допис від Promius Переглянути допис
    в тех автобусах что я ездил (юбилейный-центр) места по центру и возле дверей поболее будет, чем на фото. это по памяти, субъективной.
    Ну так и нормально. Кстати я не в курсе, а разве в Приднепровск Лоцманы не запускали?
    Автономная ливневка в песчанном грунте достаточно эффективна(с) Робокоп (Шашки)

  14. #74
    Аватар для Promius
    Реєстрація
    20 травень 2016
    Дописів
    12 042

    Типово

    Цитата Допис від Большой Боб Переглянути допис
    Ну так и нормально. Кстати я не в курсе, а разве в Приднепровск Лоцманы не запускали?
    понятия не имею. я ж не оттуда. ) это же не я хочу именно троллейбус и именно в приднепровск.

  15. #75
    Аватар для kiana
    Реєстрація
    08 вересень 2010
    Звідки Ви
    Приднепровск
    Дописів
    242

    Типово

    Цитата Допис від OxІgen Переглянути допис
    Я лично против, что бы за счёт моих налогов в приднепровск вести троллейбус, тк проблем с транспортом в этом направлении нет.
    Дайошь троллейбус в орловщину за гривнуписят
    Если вы говорите, что там нет проблем, то:
    - вы не живете в Приднепровске;
    - у вас собственное транспортное средство;
    - вы принимаете желаемое за действительное.

    И хочу обратить внимание, что не только вы являетесь налогоплательщиком, а и 35-40 тыс.жителей ж/м, которые тоже могут желать улучшений условий передвижений и транспорта.

    Цитата Допис від Александр_L Переглянути допис
    Все хорошо, но не будет город тянуть линию в Приднепровск.
    Уже наверное лет 40 не могут дотянуть троллейбус до конца ж/м Победа (там кстати проблема с ТП, привет кот1066, утверждающему что это совсем не проблема).
    Да и "троллейбус/муниципальный транспорт", "четкий график движения" и "уехать после 22:00" между собой никак не связаны. Пример троллейбуса, который ходит с интервалом в 60 минут и заканчивает работу в 16:45 надо?
    Вы говорите о проблеме недостатка водителей, она же в процессе решения, она не относится к теме проведения троллейбусных линий в Приднепровск. Вам никто не мешает также инициировать петицию для рассмотрения гор.советом возможность продления линий до Победы-6. Это лучше, чем сокрушаться и сотресать воздух.
    Разве можно обрести счастье с кем-то, кто обращается с тобой как с нормальным человеческим существом? (с) Оскар Уальд

  16. #76
    Аватар для kiana
    Реєстрація
    08 вересень 2010
    Звідки Ви
    Приднепровск
    Дописів
    242

    Типово

    Цитата Допис від Большой Боб Переглянути допис

    Ну так и нормально. Кстати я не в курсе, а разве в Приднепровск Лоцманы не запускали?
    Лоцманы есть на 35 маршруте до Центра. И на 135 утром 1 был. Но это просто большая, далеко не новая маршрутка. Их наличие ничего не упрощает.

    Я говорю об альтернативе маршруткам.Не понимаю, почему я должна довольствоваться малым и даже не рассматривать возможность проведения муниципального транспорта до ж/м? Продолжать ездить на спринтерах и радоваться, что в "наше село" хоть что-то едет? Какая-то ограниченная точка зрения, на мой взгляд.
    Разве можно обрести счастье с кем-то, кто обращается с тобой как с нормальным человеческим существом? (с) Оскар Уальд

  17. #77
    Автознаток года 2010 Аватар для VitЁk
    Реєстрація
    31 липень 2007
    Звідки Ви
    ОТ...ТУДА
    Дописів
    53 276

    Типово

    Дали народу веселую игрушку - петиции. Развлекаются))
    "...надо квасить всерьез несколько лет!" ©
    Перевозка всякой всякости ГАЗелью

  18. #78
    Аватар для kiana
    Реєстрація
    08 вересень 2010
    Звідки Ви
    Приднепровск
    Дописів
    242

    Типово

    Цитата Допис від VitЁk Переглянути допис
    Дали народу веселую игрушку - петиции. Развлекаются))
    Почему бы и нет? При наличии 900 голосов предложение рассматривает гор.совет и дает официальный ответ и есть примеры успешных решений в пользу петиций и горожан. Разве это не обратная связь ? Или лучше упражняться в сарказме на форуме?
    Разве можно обрести счастье с кем-то, кто обращается с тобой как с нормальным человеческим существом? (с) Оскар Уальд

  19. #79
    Аватар для Promius
    Реєстрація
    20 травень 2016
    Дописів
    12 042

    Типово

    я тоже не хочу довольствоваться малым и хочу вертолет. ну или хотя бы троллейбус от моего дома к месту работы. а то понимаешь приходится маршрутками ездить, с пересадками.

  20. #80
    Аватар для kiana
    Реєстрація
    08 вересень 2010
    Звідки Ви
    Приднепровск
    Дописів
    242

    Типово

    Цитата Допис від Promius Переглянути допис
    я тоже не хочу довольствоваться малым и хочу вертолет. ну или хотя бы троллейбус от моего дома к месту работы. а то понимаешь приходится маршрутками ездить, с пересадками.
    Я вас ни чему не принуждаю, подписание петиции - дело добровольное. Если вас устраивает сомнительный комфорт сети маршрутных такси, дело ваше. Ну и копите на вертолет
    Разве можно обрести счастье с кем-то, кто обращается с тобой как с нормальным человеческим существом? (с) Оскар Уальд

Сторінка 4 з 10 ПершаПерша 12345678910 ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті