Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 269 з 487 ПершаПерша ... 169219259260261262263264265266267268269270271272273274275276277278279319369 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 9734, показано з 5 361 по 5 380.

Тема: Приусадебный участок (делимся опытом и задаем вопросы)

  1. #5361
    Аватар для Rоlа
    Реєстрація
    13 січень 2011
    Дописів
    39 400

    Типово

    Цитата Допис від Софія Переглянути допис
    Я биолог, и я знаю, что болетовые - микоризообразующие грибы. Зачем мне выращивать то, что не может вырасти на огороде.
    Это всё развод.
    так точно. у мене і береза була і ялинки, в підготовлений грунт сіяла місцелій болетових -нуль. опеньки.печериці, глива- ок.

  2. #5362
    Аватар для Rоlа
    Реєстрація
    13 січень 2011
    Дописів
    39 400

    Типово

    Цитата Допис від kofablup Переглянути допис
    Грибы, например белые, никто не выращивает у себя на участке. Поделитесь опытом. Мож че интересное есть в практике. Уже начитался, насмотрелся и жажду мнения реальных практиков. Исключительно для дома, для семьи. Спасибо.
    пробуйте. нічого не вийде, але все одно спробуйте щоб мати свій власний лосвід)

  3. #5363

    Реєстрація
    07 липень 2008
    Дописів
    6 007

    Типово

    Цитата Допис від Антонина1 Переглянути допис
    Выращивали на брёвнах плодовых деревьев. Это очень кропотливый труд.
    Обломала...

  4. #5364
    Аватар для kofablup
    Реєстрація
    06 жовтень 2008
    Дописів
    5 681

    Типово

    Цитата Допис від Софія Переглянути допис
    Я биолог, и я знаю, что болетовые - микоризообразующие грибы. Зачем мне выращивать то, что не может вырасти на огороде.
    Это всё развод.
    Это хорошо, что есть сомневающиеся... Это меня заводит. Буду процесс весь фиксировать.
    Тем более что я не говорил про огород, а говорил про участок.

  5. #5365

    Реєстрація
    13 серпень 2010
    Звідки Ви
    Калиновая, Подгородное
    Дописів
    503

    Типово

    Какие у Вас деревья на участке? Или рядом?
    И я к сомневающимся не отношусь

  6. #5366
    Аватар для kofablup
    Реєстрація
    06 жовтень 2008
    Дописів
    5 681

    Типово

    Цитата Допис від Софія Переглянути допис
    Какие у Вас деревья на участке? Или рядом?
    И я к сомневающимся не отношусь
    Березы, сосны, пихты, туи и плодовые (яьлони, сливы, абрикосы, вишни, черешни).

  7. #5367

    Реєстрація
    13 серпень 2010
    Звідки Ви
    Калиновая, Подгородное
    Дописів
    503

    Типово

    А какого вида выбрали мицелий?

  8. #5368
    Аватар для kofablup
    Реєстрація
    06 жовтень 2008
    Дописів
    5 681

    Типово

    Цитата Допис від Софія Переглянути допис
    А какого вида выбрали мицелий?
    Березового Boletus betulicola потому что больше всего свободного места именно под березами. + лисички.

  9. #5369

    Реєстрація
    13 серпень 2010
    Звідки Ви
    Калиновая, Подгородное
    Дописів
    503

    Типово

    Цитата Допис від kofablup Переглянути допис
    Березового Boletus betulicola потому что больше всего свободного места именно под березами. + лисички.
    Ну тогда теоретически возможно. Успехов!

  10. #5370
    Аватар для kofablup
    Реєстрація
    06 жовтень 2008
    Дописів
    5 681

    Типово

    Цитата Допис від Софія Переглянути допис
    Ну тогда теоретически возможно. Успехов!
    спасибо. а вот и видео, которое меня сподвигло на эксперимент https://www.youtube.com/watch?v=CQpqwx6p6B0

  11. #5371
    Аватар для siyanieukr
    Реєстрація
    11 вересень 2006
    Дописів
    3 374

    Типово

    Люди SOS!
    Вот такая картина в центре города Днепра. Донецкое шоссе, подстагция. Гектар пустыря под ЛЭП весь в #повилике. Месяц назад коммунальщики покосили. И видать разнесли заразу повсюду. Реально что делать? Опять прийдут коммунальщики и разнесут еще больше. Городским властям это не надо(((
    Цитата Допис від kofablup Переглянути допис
    спасибо. а вот и видео, которое меня сподвигло на эксперимент https://www.youtube.com/watch?v=CQpqwx6p6B0

  12. #5372
    Упорство и настойчивость 2012 (Марафон похудения) Аватар для Снежная Королева
    Реєстрація
    29 серпень 2006
    Звідки Ви
    уже Березинка )))
    Дописів
    13 048

    Типово

    Скажите пожалуйста, чем побрызгать или залить барбарис? Стоял такой красавец, и ни с того, ни с сего начал сохнуть, нижние листики осыпаются(((
    Сейчас фото сделаю



  13. #5373
    Упорство и настойчивость 2012 (Марафон похудения) Аватар для Снежная Королева
    Реєстрація
    29 серпень 2006
    Звідки Ви
    уже Березинка )))
    Дописів
    13 048

    Типово

    Скажите пожалуйста, чем побрызгать или залить барбарис? Стоял такой красавец, и ни с того, ни с сего начал сохнуть, нижние листики осыпаются(((
    Сейчас фото сделаю



  14. #5374
    Аватар для kofablup
    Реєстрація
    06 жовтень 2008
    Дописів
    5 681

    Типово

    Цитата Допис від siyanieukr Переглянути допис
    Люди SOS!
    Вот такая картина в центре города Днепра. Донецкое шоссе, подстагция. Гектар пустыря под ЛЭП весь в #повилике. Месяц назад коммунальщики покосили. И видать разнесли заразу повсюду. Реально что делать? Опять прийдут коммунальщики и разнесут еще больше. Городским властям это не надо((
    По-моему, эти должны заниматься https://dniprorada.gov.ua/uk/page/de...oi-miskoi-radi

  15. #5375

    Типово

    Цитата Допис від Снежная Королева Переглянути допис
    Скажите пожалуйста, чем побрызгать или залить барбарис? Стоял такой красавец, и ни с того, ни с сего начал сохнуть, нижние листики осыпаются(((
    Сейчас фото сделаю
    варианта два
    или недополив ил все тот же злотный фузариоз
    смешайте в лейке 40г фундазола или 20 Топсина с пакетиком какого то антистрессанта и полейте им барбарис и все что рядом. желательно побрызгать весь участок фунгицидом

  16. #5376
    Упорство и настойчивость 2012 (Марафон похудения) Аватар для Снежная Королева
    Реєстрація
    29 серпень 2006
    Звідки Ви
    уже Березинка )))
    Дописів
    13 048

    Типово

    Цитата Допис від Андрей Рязанофф Переглянути допис
    варианта два
    или недополив ил все тот же злотный фузариоз
    смешайте в лейке 40г фундазола или 20 Топсина с пакетиком какого то антистрессанта и полейте им барбарис и все что рядом. желательно побрызгать весь участок фунгицидом
    Да, скорее всего, потому что елка уже одна пострадала, заливаю фундазолом по схеме теперь
    для профилактики залью весь участок, спасибо большое



  17. #5377
    Аватар для Антонина1
    Реєстрація
    11 березень 2009
    Звідки Ви
    г. Днепропетровск, Лев.- 3
    Дописів
    9 357

    Типово

    Не зачтите за спам:
    Сегодня пришла на Новую почту и хотела отправить травяные гибискусы. Мне ответили: в связи с борьбой наркомании, растение не отправляем, у нас нет специалистов по цветоводству. А не знаете ли вы: можно отправлять цветы УкрПочтой?

  18. #5378
    Аватар для Alicee
    Реєстрація
    02 квітень 2013
    Дописів
    1 501

    Типово

    Цитата Допис від Антонина1 Переглянути допис
    Не зачтите за спам:
    Сегодня пришла на Новую почту и хотела отправить травяные гибискусы. Мне ответили: в связи с борьбой наркомании, растение не отправляем, у нас нет специалистов по цветоводству. А не знаете ли вы: можно отправлять цветы УкрПочтой?
    В четверг при мне женщина отправляла заклеенную коробку (на Тополе отделение). Ее спросили: что там. Она ответила: рассада клубники. И коробку забрали молча у нее. Может, вам стоит попробовать в другое отделение сходить.

  19. #5379

    Типово

    Цитата Допис від Alicee Переглянути допис
    В четверг при мне женщина отправляла заклеенную коробку (на Тополе отделение). Ее спросили: что там. Она ответила: рассада клубники. И коробку забрали молча у нее. Может, вам стоит попробовать в другое отделение сходить.
    а тех противных сжечь)

  20. #5380
    Аватар для Alicee
    Реєстрація
    02 квітень 2013
    Дописів
    1 501

    Типово

    Цитата Допис від Андрей Рязанофф Переглянути допис
    а тех противных сжечь)
    ))) не ну это ж бред. Кому нужно отправить - тот отправит семена или траву упакует так, что никто и не найдет на почте. Никто ж коноплю в горшке пальмовом отправлять не станет)

Сторінка 269 з 487 ПершаПерша ... 169219259260261262263264265266267268269270271272273274275276277278279319369 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті