Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 358 з 487 ПершаПерша ... 258308348349350351352353354355356357358359360361362363364365366367368408458 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 9734, показано з 7 141 по 7 160.

Тема: Приусадебный участок (делимся опытом и задаем вопросы)

  1. #7141
    Аватар для шелковица
    Реєстрація
    30 травень 2009
    Звідки Ви
    http://www.6sotok.dp.ua/
    Дописів
    7 864

    Типово

    Цитата Допис від СанаОк Переглянути допис
    И кабачки кустовые тоже интересуют, в прошлом году высадила любимые Кавили, но стыдно сказать остались без кабачков. Может подвели семена, брала на озерке в расфасовке(не фабричной) в киоске...
    я стараюсь покупать семена в разных местах, что-то из них вырастает. Кабачки до сих пор едим (поспели и лежат на балконе). И не всегда в фабричной фасовке хорошие, к сожалению..
    Базилик покупала, сорт такой, он как миниатюрное деревце растет, с мелкими листьями. Выросло не то.((
    Саженцы морозоустойчивой плакучей шелковицы от 300 грн В НАЛИЧИИ 0950474491, 0963159132, 0632275146 http://forum.gorod.dp.ua/showthread....=1#post9471019

  2. #7142
    Аватар для kowenja
    Реєстрація
    17 червень 2009
    Звідки Ви
    Левобережный 3
    Дописів
    14 985

    Типово

    Цитата Допис від kofablup Переглянути допис
    Вы какой падуб имеете ввиду? Есть кустарники, есть деревья... есть красивые, а есть не очень. много с ядовитыми частями.
    я больше знаю что он кустоообразный, с красными ягодами, и двуцветными колючими листьями. сорта не знаю

  3. #7143
    Аватар для kowenja
    Реєстрація
    17 червень 2009
    Звідки Ви
    Левобережный 3
    Дописів
    14 985

    Типово

    Ребята, у кого какие садовые опрыскиватели? А то я уже на бензо опрыскиватель посматриваю( хоть и категлрически не дружу с бензиновым двигателем(

  4. #7144
    Аватар для Sheba
    Реєстрація
    13 червень 2009
    Звідки Ви
    Вільногірськ
    Дописів
    5 037

    Типово

    Хто знає, зима в цьому році буде?

  5. #7145
    Аватар для Света52
    Реєстрація
    23 лютий 2010
    Звідки Ви
    Тополь-3
    Дописів
    12 443

    Типово

    Цитата Допис від Sheba Переглянути допис
    Хто знає, зима в цьому році буде?
    А зачем она уже... месячишко-полтора потерпеть и можно сеять.

  6. #7146
    Аватар для =romex=
    Реєстрація
    25 травень 2007
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    37 032

    Типово

    Картошку уже можно садить?
    Думаю на 8 марта уже в футболке на даче сезон шашлыков открыть))

  7. #7147
    Аватар для skarlia
    Реєстрація
    05 жовтень 2010
    Звідки Ви
    12 квартал
    Дописів
    20 923

    Типово

    я планирую в начале февраля картошку уже доставать с погреба на проращивание и в марте садить ,так что не долго осталось нам отдыхать

  8. #7148
    Аватар для =romex=
    Реєстрація
    25 травень 2007
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    37 032

    Типово

    так уже можно по два урожая картофана и прочих овощей снимать. конец марта-конец июня. конец июня-конец сентября

  9. #7149
    Аватар для Антонина1
    Реєстрація
    11 березень 2009
    Звідки Ви
    г. Днепропетровск, Лев.- 3
    Дописів
    9 358

    Типово

    Цветёт золотистая смородина

    Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  Фото-0002.jpg
Переглядів: 85
Розмір:  153,4 КБ
ID:	2253462

  10. #7150
    Аватар для Kat+
    Реєстрація
    17 лютий 2006
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    10 832

    Типово

    Думаю, что март точно, а скорее всего, и апрель - будет зима
    я днем практически святая а вечером снимаю нимб
    и думаю кому бы врезать
    мне им б © elena-durak

  11. #7151
    Аватар для Антонина1
    Реєстрація
    11 березень 2009
    Звідки Ви
    г. Днепропетровск, Лев.- 3
    Дописів
    9 358

    Типово

    Цитата Допис від Kat+ Переглянути допис
    Думаю, что март точно, а скорее всего, и апрель - будет зима
    Сегодня на улице настоящая весна.

  12. #7152
    Аватар для kofablup
    Реєстрація
    06 жовтень 2008
    Дописів
    5 681

    Типово

    Цитата Допис від kowenja Переглянути допис
    я больше знаю что он кустоообразный, с красными ягодами, и двуцветными колючими листьями. сорта не знаю
    не морозостойкий. некоторые виды могут отмерзать до земли уже при минус 10. не любит солнце и засуху.
    если вам не нужны огромные кусты именно падуба, то рассмотрите вариант с магонией падуболистной. Вечнозеленая, с красивыми цветами и ягодами, неприхотливая.

  13. #7153
    Аватар для skarlia
    Реєстрація
    05 жовтень 2010
    Звідки Ви
    12 квартал
    Дописів
    20 923

    Типово

    а подскажите кто какие сорта огурчиков садит проверенные на урожай,а то какой год без урожая,сейчас зашла в магазин выбор большой,цены тоже радуют,названий до фига - а что купить,чтобы хоть не много поесть,за консервацию я молчу

  14. #7154
    Аватар для Антонина1
    Реєстрація
    11 березень 2009
    Звідки Ви
    г. Днепропетровск, Лев.- 3
    Дописів
    9 358

    Типово

    Цитата Допис від skarlia Переглянути допис
    а подскажите кто какие сорта огурчиков садит проверенные на урожай,а то какой год без урожая,сейчас зашла в магазин выбор большой,цены тоже радуют,названий до фига - а что купить,чтобы хоть не много поесть,за консервацию я молчу
    Родничок, Феникс.

  15. #7155

    Реєстрація
    06 січень 2011
    Дописів
    570

    Типово

    Сегодня на рынке на Победе разговорились с торговкой соленьями и консервацией с Лоцкаменки.Она последние годы выращивает "корейцев" Арктику и Абсолют,а также немного Артиста.На вопрос о разрекламированные в нете Бьорн,Лютояр и другие юкселовские гибриды,говорит,что они пустотные и с горчинкой и ей не подходят,а корейцы вкусные и урожайные.Вообще,каменцы очень ушлые ребята.Где-то 2 года назад они брали гибрид Надя за его большую схожесть с Родничком по виду,но более урожайный и,самое главное,более устойчивый к болезням.Я в прошлом сезоне посадил в пять черных пакетов объёмом под 10 л гибрид Директор.Полив практически каждый день,при том,что стояли огурцы в тени акации на перевернутых ящиках,чтоб отсечь возможных вредителей и болезни.Всё это на работе(пока это возможно).Сейчас купил гибрид Хелен от Сакаты.Пишут,что очень ранний(около 35 дней),но для открытого грунта ещё и чрезвычайно важна устойчивость прежде всего к ложной мучнистой росе(пероноспорозу).Всю информацию черпаю уже 9 лет на фермере(форум).Наберите Теплица вопрос-ответ и далее найдёте всё про растюхи.

  16. #7156
    Аватар для skarlia
    Реєстрація
    05 жовтень 2010
    Звідки Ви
    12 квартал
    Дописів
    20 923

    Типово

    Цитата Допис від Антонина1 Переглянути допис
    Родничок, Феникс.
    спасибо


    Цитата Допис від dedik Переглянути допис
    Сегодня на рынке на Победе разговорились с торговкой соленьями и консервацией с Лоцкаменки.Она последние годы выращивает "корейцев" Арктику и Абсолют,а также немного Артиста.На вопрос о разрекламированные в нете Бьорн,Лютояр и другие юкселовские гибриды,говорит,что они пустотные и с горчинкой и ей не подходят,а корейцы вкусные и урожайные.Вообще,каменцы очень ушлые ребята.Где-то 2 года назад они брали гибрид Надя за его большую схожесть с Родничком по виду,но более урожайный и,самое главное,более устойчивый к болезням.Я в прошлом сезоне посадил в пять черных пакетов объёмом под 10 л гибрид Директор.Полив практически каждый день,при том,что стояли огурцы в тени акации на перевернутых ящиках,чтоб отсечь возможных вредителей и болезни.Всё это на работе(пока это возможно).Сейчас купил гибрид Хелен от Сакаты.Пишут,что очень ранний(около 35 дней),но для открытого грунта ещё и чрезвычайно важна устойчивость прежде всего к ложной мучнистой росе(пероноспорозу).Всю информацию черпаю уже 9 лет на фермере(форум).Наберите Теплица вопрос-ответ и далее найдёте всё про растюхи.
    про арктику уже слышала от соседки,теперь главное попасть на настоящие,а не подделку,спасибо

  17. #7157
    Аватар для kowenja
    Реєстрація
    17 червень 2009
    Звідки Ви
    Левобережный 3
    Дописів
    14 985

    Типово

    Цитата Допис від dedik Переглянути допис
    Сегодня на рынке на Победе разговорились с торговкой соленьями и консервацией с Лоцкаменки.Она последние годы выращивает "корейцев" Арктику и Абсолют,а также немного Артиста.На вопрос о разрекламированные в нете Бьорн,Лютояр и другие юкселовские гибриды,говорит,что они пустотные и с горчинкой и ей не подходят,а корейцы вкусные и урожайные.Вообще,каменцы очень ушлые ребята.Где-то 2 года назад они брали гибрид Надя за его большую схожесть с Родничком по виду,но более урожайный и,самое главное,более устойчивый к болезням.Я в прошлом сезоне посадил в пять черных пакетов объёмом под 10 л гибрид Директор.Полив практически каждый день,при том,что стояли огурцы в тени акации на перевернутых ящиках,чтоб отсечь возможных вредителей и болезни.Всё это на работе(пока это возможно).Сейчас купил гибрид Хелен от Сакаты.Пишут,что очень ранний(около 35 дней),но для открытого грунта ещё и чрезвычайно важна устойчивость прежде всего к ложной мучнистой росе(пероноспорозу).Всю информацию черпаю уже 9 лет на фермере(форум).Наберите Теплица вопрос-ответ и далее найдёте всё про растюхи.
    а где берете семена?

  18. #7158

    Реєстрація
    06 січень 2011
    Дописів
    570

    Типово

    В Днепре Агровита в речпорту.А по инету предложений завались.Сейчас ещё и Процветок заходит на рынок.Там надежда на биопрепараты.У валеры Сад,огород своими руками в партнерах появился магазин.Там и поштучно предлагают.Но нужна же хоть минимальная агротехника,не обязательно внешне ровные ряды,но питание,дыхание,свет и защита от болячек и вредителей.

  19. #7159

    Реєстрація
    13 серпень 2010
    Звідки Ви
    Калиновая, Подгородное
    Дописів
    503

    Типово

    Посоветуйте, пожалуйста, проверенные сорта чёрной смородины самые крупноплодные. Которые размером с вишню.
    В инете инфа противоречивая, не хочется ошибиться.

  20. #7160
    Аватар для Антонина1
    Реєстрація
    11 березень 2009
    Звідки Ви
    г. Днепропетровск, Лев.- 3
    Дописів
    9 358

    Типово

    Цитата Допис від Софія Переглянути допис
    Посоветуйте, пожалуйста, проверенные сорта чёрной смородины самые крупноплодные. Которые размером с вишню.
    В инете инфа противоречивая, не хочется ошибиться.
    Экзотика.

Сторінка 358 з 487 ПершаПерша ... 258308348349350351352353354355356357358359360361362363364365366367368408458 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті