Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 198 з 487 ПершаПерша ... 98148188189190191192193194195196197198199200201202203204205206207208248298 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 9734, показано з 3 941 по 3 960.

Тема: Приусадебный участок (делимся опытом и задаем вопросы)

  1. #3941
    Аватар для Антуриум
    Реєстрація
    22 січень 2012
    Дописів
    49 774

    Типово

    Цитата Допис від reshuk Переглянути допис
    Ой, а мне не продадите?
    В марте напомните в ЛС ок? Заодно и лук порей второгодку гляну. Там много осталось на зиму. В конце февраля постараюсь сфотать,если не забуду -покажу.

  2. #3942
    Аватар для Palya_Gala
    Реєстрація
    05 березень 2009
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    1 945

    Типово

    Цитата Допис від х@т@быч Переглянути допис
    спасибо!

    а не подскажие магазин или интернет магазин где можно купить ( не именно этот сорт, а малину/смородину/крыжовник)
    Для меня самый!! проверенный это флориум https://florium.ua/ru/fruit-seedlings/
    Саженцы два года подряд от них приезжают бомбезные!!
    Брала у них крыжовник, смородину, розы, клюкву, виноград, луковичные, декоративные, комнатные, и... много всего)).
    Сортность, качество саженцев, упаковка - отлично всё!!
    Не советую: лук шалот у них брать; луковички тюльпанов попадались с грибковыми пятнами; и по акциям в мае/ноябре то что продают из не распроданного вовремя = выброшенные деньги.

    (У нас на форуме девочки малину и клубнику отличную продают...)

  3. #3943

    Реєстрація
    10 листопад 2009
    Дописів
    7 519

    Типово

    Народ у кого есть знакомые которые выращиваю клубнику на продажу в больших объемах? Вопрос в следующем, я уже предлагала взять сотню Мальги (нейтрал, Италия, в свободной продаже пока не было,размер а+).Но минималка в Италии 9тыс. Двое берут по 3тыс, говорят хотя бы еще одного-двух и выкупают. Может кто из знакомых хочет попробовать новинку, отзывы хорошие.
    Продажа растюшек (ирисы, маки,клематис и др. )http://forum.gorod.dp.ua/showthread.php?t=375730
    Бездрожжевая закваскаhttp://forum.gorod.dp.ua/showthread.php?t=404839

  4. #3944
    Аватар для Rоlа
    Реєстрація
    13 січень 2011
    Дописів
    39 400

    Типово

    Цитата Допис від bocheeva Переглянути допис
    Народ у кого есть знакомые которые выращиваю клубнику на продажу в больших объемах? Вопрос в следующем, я уже предлагала взять сотню Мальги (нейтрал, Италия, в свободной продаже пока не было,размер а+).Но минималка в Италии 9тыс. Двое берут по 3тыс, говорят хотя бы еще одного-двух и выкупают. Может кто из знакомых хочет попробовать новинку, отзывы хорошие.
    яка ціна?

  5. #3945

    Реєстрація
    10 листопад 2009
    Дописів
    7 519

    Типово

    Цитата Допис від Rоlа Переглянути допис
    яка ціна?
    Завтра уточню, изначально говорилось о 7грн за 1шт, но класс был ниже.
    Продажа растюшек (ирисы, маки,клематис и др. )http://forum.gorod.dp.ua/showthread.php?t=375730
    Бездрожжевая закваскаhttp://forum.gorod.dp.ua/showthread.php?t=404839

  6. #3946
    Аватар для Millenium
    Реєстрація
    01 жовтень 2007
    Звідки Ви
    Слобожанське
    Дописів
    831

    Типово

    Цитата Допис від Антуриум Переглянути допис
    Никаких нюансов.Посеяли в марте,взошёл в апреле,в маё проредила(попересаживала пореже,где густой) в июле первогодка уже толщиной с большой палец можно употреблять в пищу. Выбрали что покрупнее. Тот что мельче остался на второй год. Зимует прекрасно,укрывать не надо. Начиная с конца марта постепенно собрали на еду всё,что понравилось ,остальное оставили на семена. И так уже 3 года.
    Ооо, спасибо, Вы открыли мне глаза... Я почему-то думала, что порей за один год должен быть красавцем-конем, как продается в магазинах.
    А он вырастал таки в палец толщиной и всё. Расстраивалась и крошила в еду такой, какой вырастал.

    Придется опять начинать сначала ))

  7. #3947
    Аватар для Sheba
    Реєстрація
    13 червень 2009
    Звідки Ви
    Вільногірськ
    Дописів
    5 037

    Типово

    Цитата Допис від х@т@быч Переглянути допис
    спасибо!

    а не подскажие магазин или интернет магазин где можно купить ( не именно этот сорт, а малину/смородину/крыжовник)
    Суницю брала у Олени Ясінської з Білої Церкви. Дуже сподобались ранні "Незабудка", "Сюрприз Д", "Дивная", пізня "Пенсіонер Челсі", земклуніка "Ананасна". Найкращі плодові кущі у "Батьків сад". Восени придбала нові сорти ожини, малини, смородини, суниці у Олега Савейко, Полтавська обл. Знайшла по гарним відгукам з форуму Виноград.
    Востаннє редагував Sheba: 10.02.2018 о 21:27

  8. #3948

    Реєстрація
    10 листопад 2009
    Дописів
    7 519

    Типово

    Цитата Допис від Rоlа Переглянути допис
    яка ціна?
    уточнила, размер А. цена 7грн (зависит от курса).
    Востаннє редагував bocheeva: 10.02.2018 о 12:08
    Продажа растюшек (ирисы, маки,клематис и др. )http://forum.gorod.dp.ua/showthread.php?t=375730
    Бездрожжевая закваскаhttp://forum.gorod.dp.ua/showthread.php?t=404839

  9. #3949

    Реєстрація
    10 листопад 2009
    Дописів
    7 519

    Типово

    Цитата Допис від Sheba Переглянути допис
    Суницю брала у Олени Ясінської з Білої Церкви. Дуже сподобались ранні "Незабудка", "Сюрприз Д", "Маришка", пізня "Пенсіонер Челсі", земклуніка "Ананасна". Найкращі плодові кущі у "Батьків сад". Восени придбала нові сорти ожини, малини, смородини, суниці у Олега Савейко, Полтавська обл. Знайшла по гарним відгукам з форуму Виноград.
    Лучше у Олега Савейко. Он выращивает не в тепличных условиях, а в поле. Батькив сад долго акклиматизируются, если мы говорим о например, чернике.
    Продажа растюшек (ирисы, маки,клематис и др. )http://forum.gorod.dp.ua/showthread.php?t=375730
    Бездрожжевая закваскаhttp://forum.gorod.dp.ua/showthread.php?t=404839

  10. #3950
    Аватар для Rоlа
    Реєстрація
    13 січень 2011
    Дописів
    39 400

    Типово

    Цитата Допис від bocheeva Переглянути допис
    уточнила, размер А. цена 7грн (зависит от курса).
    дякую, собі б взяла максимум 500 шт. якщо буде складатися - я з вами в долі.
    це з форуму виноград? мені Савейко дав номер тел, поспілкувалася десь два тижні тому, продавець хотів продати 4000 в одні руки, ціни на той час не називав.

  11. #3951

    Реєстрація
    10 листопад 2009
    Дописів
    7 519

    Типово

    Цитата Допис від Rоlа Переглянути допис
    дякую, собі б взяла максимум 500 шт. якщо буде складатися - я з вами в долі.
    це з форуму виноград? мені Савейко дав номер тел, поспілкувалася десь два тижні тому, продавець хотів продати 4000 в одні руки, ціни на той час не називав.
    Да, от туда же. Я уже его беднягу достала , звоню по несколько раз.Где же взять плантаторов?
    Продажа растюшек (ирисы, маки,клематис и др. )http://forum.gorod.dp.ua/showthread.php?t=375730
    Бездрожжевая закваскаhttp://forum.gorod.dp.ua/showthread.php?t=404839

  12. #3952
    Аватар для Антуриум
    Реєстрація
    22 січень 2012
    Дописів
    49 774

    Типово

    Цитата Допис від Millenium Переглянути допис
    Ооо, спасибо, Вы открыли мне глаза... Я почему-то думала, что порей за один год должен быть красавцем-конем, как продается в магазинах.
    А он вырастал таки в палец толщиной и всё. Расстраивалась и крошила в еду такой, какой вырастал.

    Придется опять начинать сначала ))
    Таким как продают у нас в магазинах он вырастает на второй год. Главное успеть собрать до того как в июле кинет стрелку.
    Дети были в Болгарии ,говорят там в магазинах такой большой как у нас не продаётся. Только однолетка.

  13. #3953
    Аватар для Rоlа
    Реєстрація
    13 січень 2011
    Дописів
    39 400

    Типово

    Цитата Допис від bocheeva Переглянути допис
    Да, от туда же. Я уже его беднягу достала , звоню по несколько раз.Где же взять плантаторов?
    плантатори самі собі завозять, а тут треба зібрати компанію на роздріб. скільки ще, 3000 шт? ящо зможемо зібрати компанію на роздріб 3000 шт, можу взяти на себе фасування і відправку. тобто, отримаю 3000 шт, розділю і відправлю. на зараз Ви + я 600 шт, ще 2400 шт)

  14. #3954
    Аватар для х@т@быч
    Реєстрація
    27 серпень 2010
    Звідки Ви
    066 629 69 64
    Дописів
    3 117

    Типово

    Цитата Допис від Снежная Королева Переглянути допис
    а возле Вас нет никаких рыночков выносных?
    в сезон этого добра можно купить на каждом углу
    у нас на Березинке уже несколько лет подряд приезжает крытая... газель что ли и с машины продают и деревья, и кустарники, и виноград, да много чего, всегда очередь стоит
    На Озерке тоже есть ряды, много
    Но, конечно же согласна с Вами, хотелось бы проверенных поставщиков
    У друзей соседи на продажу выращивают деревья/кусты и я знаю, что на таких выносных рынках очень обманывают по сортам, я готова купить и по 100 грн за кустик, но то бы было соответсвие сорту
    Я Вика, ко мне на ты

  15. #3955
    Аватар для Антуриум
    Реєстрація
    22 січень 2012
    Дописів
    49 774

    Типово

    Цитата Допис від х@т@быч Переглянути допис
    У друзей соседи на продажу выращивают деревья/кусты и я знаю, что на таких выносных рынках очень обманывают по сортам, я готова купить и по 100 грн за кустик, но то бы было соответсвие сорту
    На счёт соответствия сорту никогда не имела претензий к Плодсаду. И цены адекватные и качеством довольна.

  16. #3956
    Аватар для х@т@быч
    Реєстрація
    27 серпень 2010
    Звідки Ви
    066 629 69 64
    Дописів
    3 117

    Типово

    Цитата Допис від Антуриум Переглянути допис
    Альбион тоже ремонтантный сорт.
    Но мне не нравится. Ягоды очень красивые.транспортабельные.но "резиновые".
    У меня не знаю какой сорт уже лет 8,плодоносит с июня по ноябрь. Ягоды крупные если удобрять. Если нет -значительно мельче - очень ароматная и вкусная. 4 кустика могу выделить без проблем и не в тридорога,если хотите.
    Мне 1 нужен, но аж на осень

    подскажие, ем удобряете клубнику?
    Я Вика, ко мне на ты

  17. #3957
    Аватар для х@т@быч
    Реєстрація
    27 серпень 2010
    Звідки Ви
    066 629 69 64
    Дописів
    3 117

    Типово

    Цитата Допис від Palya_Gala Переглянути допис
    Для меня самый!! проверенный это флориум https://florium.ua/ru/fruit-seedlings/
    Саженцы два года подряд от них приезжают бомбезные!!
    Брала у них крыжовник, смородину, розы, клюкву, виноград, луковичные, декоративные, комнатные, и... много всего)).
    Сортность, качество саженцев, упаковка - отлично всё!!
    Не советую: лук шалот у них брать; луковички тюльпанов попадались с грибковыми пятнами; и по акциям в мае/ноябре то что продают из не распроданного вовремя = выброшенные деньги.

    (У нас на форуме девочки малину и клубнику отличную продают...)
    Спасибо!
    Я Вика, ко мне на ты

  18. #3958
    Аватар для х@т@быч
    Реєстрація
    27 серпень 2010
    Звідки Ви
    066 629 69 64
    Дописів
    3 117

    Типово

    Цитата Допис від Sheba Переглянути допис
    Суницю брала у Олени Ясінської з Білої Церкви. Дуже сподобались ранні "Незабудка", "Сюрприз Д", "Маришка", пізня "Пенсіонер Челсі", земклуніка "Ананасна". Найкращі плодові кущі у "Батьків сад". Восени придбала нові сорти ожини, малини, смородини, суниці у Олега Савейко, Полтавська обл. Знайшла по гарним відгукам з форуму Виноград.
    Спасибо
    Я Вика, ко мне на ты

  19. #3959
    Аватар для Антуриум
    Реєстрація
    22 січень 2012
    Дописів
    49 774

    Типово

    Цитата Допис від х@т@быч Переглянути допис
    Мне 1 нужен, но аж на осень

    подскажие, ем удобряете клубнику?
    Раньше удобряла разными удобрениями. Больше всего нравились от "Чистый лист". С прошлого года птичьим помётом. Утиным даже свежим,куриным разводила,настаивала и тд. Результат гораздо лучше . И не только на клубнике. Свёклы таких размеров как в прошлом году -отродясь не было. До 3-4 кг одна. Дети даже посмеивались : вот ,дескать что *овно животворящее делает.))
    За клубнику просто напомните в ЛС когда надумаете.

  20. #3960
    Аватар для х@т@быч
    Реєстрація
    27 серпень 2010
    Звідки Ви
    066 629 69 64
    Дописів
    3 117

    Типово

    Цитата Допис від Антуриум Переглянути допис
    На счёт соответствия сорту никогда не имела претензий к Плодсаду. И цены адекватные и качеством довольна.
    Посмотрю, спасибо
    Я Вика, ко мне на ты

Сторінка 198 з 487 ПершаПерша ... 98148188189190191192193194195196197198199200201202203204205206207208248298 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті